Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
V Carrera Popular A Tu Ritmo - La Pesquera - 9,0 Km
Total resultados: 49
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 1 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS SEN. MASC. 1 31:55.3 3:33 MIN/KM DIPLOMA
18 2 VIRGILI PARDO, ROBERTO CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 7 41:39.4 4:38 MIN/KM DIPLOMA
38 3 CABALLERO MONTEAGUDO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. B MASC. 10 50:33.3 5:37 MIN/KM DIPLOMA
26 5 ALCALÁ JIMÉNEZ, JUAN FRANCISCO CD RUTA 50.44 VET. B MASC. 6 46:56.1 5:13 MIN/KM DIPLOMA
31 7 LÓPEZ ROMERO, FRAN CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 13 47:27.0 5:16 MIN/KM DIPLOMA
5 8 PONCE MARTINEZ, MIGUEL ANGEL CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 3 35:42.5 3:58 MIN/KM DIPLOMA
44 10 MOYA PONCE, ANGEL INDEPENDIENTE JUN. MASC. 3 54:41.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
39 11 MARTINEZ VILLENA, FEDERICO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 2 50:43.0 5:38 MIN/KM DIPLOMA
47 13 CABALLERO ALCALÁ, FRANCISCO CD RUTA 50.44 SEN. MASC. 15 55:54.3 6:12 MIN/KM DIPLOMA
42 14 BRIONES CABALLERO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 9 53:07.8 5:54 MIN/KM DIPLOMA
41 15 MARTÍNEZ LORENTE, ALBA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 3 53:06.9 5:54 MIN/KM DIPLOMA
34 16 ROBERTO ROBERTO, ANGEL INDEPENDIENTE VET. B MASC. 7 49:39.0 5:31 MIN/KM DIPLOMA
21 17 MARTÍNEZ, ALONSO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 45:24.7 5:03 MIN/KM DIPLOMA
25 18 MENDEZ CABALLERO, MANUEL J INDEPENDIENTE VET. B MASC. 5 46:39.8 5:11 MIN/KM DIPLOMA
22 19 SALVADOR HUERTA, JOSE TRAIL MINGLANILLA SEN. MASC. 9 45:50.5 5:05 MIN/KM DIPLOMA
9 20 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JESUS ALBERTO C.A. VILLARTA SEN. MASC. 5 37:16.4 4:09 MIN/KM DIPLOMA
40 21 NAVARRO CALVO, LAURA C.A. VILLARTA VET. A FEM. 2 52:03.4 5:47 MIN/KM DIPLOMA
6 22 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C.A. UTIEL VET. B MASC. 1 36:07.0 4:00 MIN/KM DIPLOMA
30 23 SÁNCHEZ ROBERTO, BORJA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 47:26.2 5:16 MIN/KM DIPLOMA
7 27 CARCEL MARTINEZ, TONI RUNNERS DEL MOLÓN VET. A MASC. 3 36:27.0 4:03 MIN/KM DIPLOMA
23 28 BLANCO MARTINEZ, DAVID INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 45:50.7 5:05 MIN/KM DIPLOMA
15 29 MARTINEZ CORREA, ALICIA C.A MINGLANILLA VET. B FEM. 1 41:01.2 4:33 MIN/KM DIPLOMA
12 30 ARGOTE MEDRANO, ANA CRISTINA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 1 40:05.0 4:27 MIN/KM DIPLOMA
16 31 FORERO ROSILLO, NICOLAS JOSE C.A. CAMPILLO VET. B MASC. 2 41:09.6 4:34 MIN/KM DIPLOMA
45 32 QUINTO MARTINEZ, LORENA INDEPENDIENTE VET. A FEM. 4 54:42.3 6:04 MIN/KM DIPLOMA
49 33 QUINTO MARTINEZ, MAITE INDEPENDIENTE VET. B FEM. 4 1:03:25.5 7:03 MIN/KM DIPLOMA
11 34 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 6 38:38.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
17 35 GOMEZ MONTEAGUDO, CESAR CLUB ATLETISMO INIESTA VET. B MASC. 3 41:26.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
32 36 OLLERO BLANCO, JAVI DE CARRETERA VET. A MASC. 8 47:46.2 5:18 MIN/KM DIPLOMA
33 37 GARRIDO GONZALEZ, LIBER C.A. VILLARTA VET. B FEM. 3 49:33.3 5:30 MIN/KM DIPLOMA
4 38 HERNÁNDEZ OLMO, JAVIER TRT MELIANA TRI-RUNNING-T VET. A MASC. 2 35:03.7 3:54 MIN/KM DIPLOMA
27 39 FERNANDEZ LLERENA, PEDRO PABLO C.A.PUZOL VET. A MASC. 7 46:59.9 5:13 MIN/KM DIPLOMA
28 40 JURADO HABA, VICENTE COLLA PAROTETS VET. C MASC. 1 47:00.0 5:13 MIN/KM DIPLOMA
13 42 NUEVALOS GARRIDO, FRANCISCO JAVIER TRAIL MINGLANILLA VET. A MASC. 5 40:22.1 4:28 MIN/KM DIPLOMA
24 47 MARTINEZ HUERTA, JORGE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 11 45:52.6 5:05 MIN/KM DIPLOMA
14 48 PÉREZ PAYNO, NACHO C.A. CORRELIANA VET. A MASC. 6 40:39.7 4:31 MIN/KM DIPLOMA
20 49 VILLENA SORIA, MARCOS INDEPENDIENTE JUN. MASC. 1 43:56.5 4:53 MIN/KM DIPLOMA
8 50 VIRGILIESPADA, JULIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 36:35.0 4:04 MIN/KM DIPLOMA
29 51 AGUADO SAEZ, MARIA JESUS C. A. UTIEL VET. B FEM. 2 47:25.7 5:16 MIN/KM DIPLOMA
43 52 MURUGARREN SORIA, JULEN C.D. PAMPLONA SEN. MASC. 14 54:31.5 6:04 MIN/KM DIPLOMA
10 53 LATORRE MONTERDE, JOSE VICENTE C. A. UTIEL VET. A MASC. 4 37:52.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
19 54 SALVADOR POVEDA, JOSE MANUEL C. A. CAMPILLO VET. B MASC. 4 42:02.9 4:40 MIN/KM DIPLOMA
35 55 NAVARRETE LOPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 8 50:01.7 5:32 MIN/KM DIPLOMA
2 56 BINTANED MORENO, JOSE RAMON C.A. UTIEL VET. A MASC. 1 33:20.4 3:42 MIN/KM DIPLOMA
3 57 ABOLAFIO PEREZ, RUBEN C.A. UTIEL SEN. MASC. 2 34:48.7 3:52 MIN/KM DIPLOMA
37 58 PANADERO CAÑADA, CARLOS C.A. CAMPILLO VET. B MASC. 9 50:26.5 5:35 MIN/KM DIPLOMA
48 59 PANADERO PALENZUELA, RAQUEL INDEPENDIENTE JUN. FEM. 1 57:14.4 6:20 MIN/KM DIPLOMA
36 60 PANADERO PALENZUELA, OSCAR INDEPENDIENTE JUN. MASC. 2 50:26.4 5:35 MIN/KM DIPLOMA
46 62 LORENTE ESPADA, PEDRO JOSE INDEPENDIENTE JUN. MASC. 4 55:40.6 6:10 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1