Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
149 3 QUINTANA MARTINEZ, ANTONIO CD ROPÉ M40 MASC. 53 4:22:57.2 30,77 KM/H DIPLOMA
180 4 PEREZ VANACLOY, ALVARO CD ROPÉ ELITE MASC. 22 4:29:02.2 30,25 KM/H DIPLOMA
104 5 GUILLEN FERRIOL, MIGUEL 3HCYCLES M40 MASC. 38 4:15:12.6 31,58 KM/H DIPLOMA
21 6 ALBADEJO HERNANDEZ, PEDRO HEMAR VELL M40 MASC. 7 3:56:20.3 34,29 KM/H DIPLOMA
7 7 MARTINES MARTINEZ, MIGUEL ANGEL HEMAR VELL M40 MASC. 1 3:52:27.9 34,95 KM/H DIPLOMA
51 8 BARBERA VALL , HÉCTOR AVINTIA M30 MASC. 23 4:01:33.4 33,33 KM/H DIPLOMA
1 10 DIAZ BUJ, IVAN CULT BIKES M30 MASC. 1 3:49:02.3 35,29 KM/H DIPLOMA
45 11 ALGABA SAEZ, GABRIEL CC REQUENA M30 MASC. 22 4:00:01.8 33,64 KM/H DIPLOMA
112 12 NAVARRO MARTINEZ, JOSE LUIS CC REQUENA VET. MASC. 6 4:15:23.4 31,58 KM/H DIPLOMA
4 13 MARTINEZ MORA, JUAN CC REQUENA ELITE MASC. 1 3:50:18.4 34,95 KM/H DIPLOMA
91 14 GARAY MARTINEZ, DIEGO CC REQUENA M30 MASC. 44 4:08:06.8 32,73 KM/H DIPLOMA
493 16 CUEVAS MISLATA, DAVID CC REQUENA M30 MASC. 162 5:49:10.6 23,23 KM/H DIPLOMA
564 17 JAREÑO PASTOR, SERGIO GUASAP & 3 PEDALES M30 MASC. 177 6:30:46.8 20,81 KM/H DIPLOMA
298 18 PRIETO HERNÁNDEZ, TOMÁS P.C. ALBORAYA M40 MASC. 113 4:52:03.2 27,69 KM/H DIPLOMA
274 20 FLORES BAREA, DAVID 3HCYCLES M30 MASC. 106 4:49:30.8 27,91 KM/H DIPLOMA
273 21 PEÑAS RODRIGO, JAIME 3HCYCLES M30 MASC. 105 4:49:30.5 27,91 KM/H DIPLOMA
371 22 MOYA GUILLARDINI, DOMINGO CAMINS AL GRAO VET. MASC. 65 5:08:58.6 26,28 KM/H DIPLOMA
275 23 MARTINEZ JAREÑO, ANSELMO GUASAP & 3 PEDALES M30 MASC. 107 4:49:35.8 27,91 KM/H DIPLOMA
391 24 LÓPEZ BASTIDAS, FERNANDO LOS MILES M40 MASC. 143 5:14:43.1 25,71 KM/H DIPLOMA
293 25 TENDERO LOPEZ, MIGUEL ANDRES MONCOFA M40 MASC. 110 4:52:00.2 27,69 KM/H DIPLOMA
418 27 LEÓN RAMÓN, DANIEL XTEAM M30 MASC. 146 5:19:24.3 25,35 KM/H DIPLOMA
231 28 SERRANO PARDO, CONSTANTINO CLUB CICLISTA PUÇOL VET. MASC. 23 4:39:41.2 29,03 KM/H DIPLOMA
563 29 BELMAR CARREÑO, ANTONIO GUASAP & 3 PEDALES M40 MASC. 198 6:30:46.6 20,81 KM/H DIPLOMA
526 31 TALÓN CARRASCO, FERNANDO COLLA L´ATAVO QUART DE PO M40 MASC. 187 6:06:21.7 22,09 KM/H DIPLOMA
290 33 HUESO NEBOT, BARTOLOME MONCOFA M40 MASC. 108 4:52:00.1 27,69 KM/H DIPLOMA
22 34 ESTEBAN CARRILLO, FERNANDO EVOLUTION BIKES CDE M40 MASC. 8 3:56:21.3 34,29 KM/H DIPLOMA
516 35 HERNÁNDEZ ORTEGA, JOSÉ ANTONIO PEÑA CICLISTA ALBORAYA VET. MASC. 115 5:59:09.1 22,5 KM/H DIPLOMA
222 36 SIMON ZANON, EMILIO CLUB CICLISTA ARCO IRIS C VET. MASC. 22 4:38:05.7 29,03 KM/H DIPLOMA
461 38 ZURITA CALDERON, ANTONIO PEÑA CICLISTA ALBORAYA VET. MASC. 94 5:36:01.5 24,16 KM/H DIPLOMA
297 39 LOPEZ PEREZ, ALBERTO INDEPENDIENTE M30 MASC. 108 4:52:01.9 27,69 KM/H DIPLOMA
119 41 DOMENECH TARIN, IÑAKI CLUB CICLISTA UTIEL M30 MASC. 50 4:17:33.2 31,58 KM/H DIPLOMA
406 42 SANCHEZ PERIS, JOSE P.C CAMINS AL GRAU VET. MASC. 74 5:17:10.7 25,53 KM/H DIPLOMA
324 43 DASI ROCAFULL, VICENTE INDEPENDIENTE M30 MASC. 115 4:59:41.9 27,07 KM/H DIPLOMA
360 44 MEGIAS BALLESTEROS, JAVIER INDEPENDIENTE M30 MASC. 126 5:07:09.7 26,28 KM/H DIPLOMA
494 45 BLANCO BALLESTER, RAFAEL BURJARUNNERS TRIATLÓN M40 MASC. 175 5:49:26.2 23,23 KM/H DIPLOMA
540 48 AMORÓS MONDRÍA, PASCUAL CICLOTURISTA PATERNA VET. MASC. 122 6:15:33.9 21,56 KM/H DIPLOMA
68 49 LLIDO BENET, FRANCISCO INDEPENDIENTE M40 MASC. 22 4:02:12.9 33,33 KM/H DIPLOMA
331 50 MONTON CERVERA, MANUEL C.C.ARCO IRIS CHIVA VET. MASC. 53 5:00:45.5 26,87 KM/H DIPLOMA
524 51 PARDOS MORALES, JOSE MIGUEL PC CAMIS AL GRAU VET. MASC. 117 6:05:34.2 22,22 KM/H DIPLOMA
523 52 NIÑEROLA GÓMEZ, CARLOS BURJARUNNERS TRIATLÓN M30 MASC. 168 6:05:33.0 22,22 KM/H DIPLOMA
237 53 SOLANO PEREZ, ENRIQUE C C MAJADAHONDA VET. MASC. 24 4:40:56.8 28,8 KM/H DIPLOMA
24 54 MEDINA FABADO, ROBERTO PEÑA CICLOTURISTA PATERNA ELITE MASC. 6 3:56:22.0 34,29 KM/H DIPLOMA
332 56 ROSER PALMERO, VICENTE CC.ARCO IRIS CHIVA VET. MASC. 54 5:00:45.5 26,87 KM/H DIPLOMA
299 57 LISARDE BROSETA, ANTONIO JOSE INDEPENDIENTE M30 MASC. 109 4:52:03.4 27,69 KM/H DIPLOMA
312 59 MAS SORIANO, RAFAEL CC.ARCO IRIS CHIVA VET. MASC. 48 4:54:49.0 27,48 KM/H DIPLOMA
555 60 ARIAS MARTÍN, JESÚS PEÑA CICLISTA CAMÍNS AL G VET. MASC. 129 6:24:26.1 21,05 KM/H DIPLOMA
505 61 SORIANO MARTÍNEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 178 5:56:09.2 22,78 KM/H DIPLOMA
432 63 JIMÉNEZ SIERRA, JOSÉ JAVIER CC ALIAGUILLA ELITE MASC. 34 5:22:56.1 25 KM/H DIPLOMA
559 64 CELDA DIAZ, JOSE ANTONIO SCHNEIDER ELECTRIC TEAM VET. MASC. 133 6:28:40.0 20,81 KM/H DIPLOMA
286 65 MARTINEZ GOME, ALEJANDRO C.C.PUZOL VET. MASC. 42 4:49:50.8 27,91 KM/H DIPLOMA
420 66 BRIZ RAMIREZ, DOMINGO MIGUEL COLLA L´ATAVÓ VET. MASC. 78 5:20:22.7 25,35 KM/H DIPLOMA
82 67 CUEVA LORITE, JOSE LUIS LOS VOKAS M30 MASC. 39 4:04:34.8 33,03 KM/H DIPLOMA
435 68 GUTIERREZ VALLDECABR, MANUEL PC ALBORAYA VET. MASC. 83 5:26:54.1 24,83 KM/H DIPLOMA
141 69 MIRA MARTI, ALFONSO CCPUZOL M40 MASC. 50 4:21:35.6 31,03 KM/H DIPLOMA
409 70 SANZ MARIN, PABLO PC ALBORAYA M40 MASC. 150 5:17:18.2 25,53 KM/H DIPLOMA
437 71 NISTAL CANO, ANGEL COLLA CICLISTA L´ATAVO M30 MASC. 150 5:27:11.0 24,83 KM/H DIPLOMA
421 72 GUTIERREZ BARRIONUEV, FRANCISCO JOSE COLLA L´ATAVO QUART DE PO M40 MASC. 154 5:20:23.0 25,35 KM/H DIPLOMA
401 73 VICENTE JURADO, FERNANDO PC ALBORAYA M40 MASC. 147 5:15:54.3 25,71 KM/H DIPLOMA
517 74 VERA GOMEZ, NURIA PC ALBORAYA MASTER FEM. 11 5:59:09.2 22,5 KM/H DIPLOMA
238 75 DE JUAN PEREZ, JOSE LUIS PEÑA CICLISTA ALBORAYA M30 MASC. 93 4:41:01.0 28,8 KM/H DIPLOMA
519 76 SANZ CALABUIG, ANA INDEPENDIENTE ELITE FEM. 7 6:01:38.2 22,36 KM/H DIPLOMA
476 77 CONTRERAS ORTIGOSA, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 168 5:43:05.2 23,68 KM/H DIPLOMA
73 78 CARBONELL OLIVAN, IGNACIO 3HCYCLES M30 MASC. 35 4:03:23.0 33,33 KM/H DIPLOMA
518 79 PERALES MARTI, SANTIAGO MÍSTER BIKER ELITE MASC. 35 6:01:38.1 22,36 KM/H DIPLOMA
443 80 CORDOBA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ALBORAYA M40 MASC. 158 5:30:18.0 24,49 KM/H DIPLOMA
321 81 CORTES FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ATACA TÚ MANISES ELITE MASC. 30 4:57:00.2 27,27 KM/H DIPLOMA
18 82 MORENO PEREA, ANTONIO CICLOESPAI M30 MASC. 9 3:56:19.0 34,29 KM/H DIPLOMA
553 83 GONZALEZ ROMEU, FRANCISCO PC CAMINS AL GRAU VET. MASC. 128 6:24:25.9 21,05 KM/H DIPLOMA
230 84 NAVARRO SOLIS, EMILIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 88 4:39:40.2 29,03 KM/H DIPLOMA
319 85 NAVARRO BELINHON, PASCUAL ATACATU MANISES M40 MASC. 120 4:57:00.1 27,27 KM/H DIPLOMA
229 86 DEL POZO, SERGIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 87 4:39:39.2 29,03 KM/H DIPLOMA
259 88 FERRER GOMEZ, LUIS C.C. UTIEL M30 MASC. 100 4:45:33.2 28,35 KM/H DIPLOMA
316 89 JIMENEZ GOMEZ, EDUARDO C.C.UTIEL M40 MASC. 119 4:55:57.2 27,27 KM/H DIPLOMA
190 90 SORIANO ALARCON, MIGUEL ÁNGEL CC ARCO IRIS CHIVA M40 MASC. 66 4:30:33.0 29,75 KM/H DIPLOMA
260 91 FERRER GÓMEZ, CARLOS CC UTIEL ELITE MASC. 26 4:45:33.2 28,35 KM/H DIPLOMA
285 92 ROIG FONTELLES, JUAN CARLOS PEÑA ALBALAT DELS SORELLS VET. MASC. 41 4:49:49.6 27,91 KM/H DIPLOMA
224 95 MARTINEZ NAVARRO, FERNANDO BTT RULAMONTES CASASIMARR M30 MASC. 89 4:38:26.1 29,03 KM/H DIPLOMA
186 96 DAUDEN SANCHO, SANTIAGO ALBORAYA M40 MASC. 64 4:29:14.7 30 KM/H DIPLOMA
168 97 SALVADOR PALACIOS, LUIS CLINICA LUIS SALVADOR M30 MASC. 71 4:27:04.0 30,25 KM/H DIPLOMA
95 98 GONZALEZ CAÑADA, CONRADO BTT MOLINILLO M30 MASC. 45 4:11:24.7 32,14 KM/H DIPLOMA
78 99 CALVO MARTINEZ, VICENTE LOS DORADOS M40 MASC. 25 4:03:38.4 33,33 KM/H DIPLOMA
545 100 MARTÍNEZ CARDONA, CRISTÓBAL P.C. ALBORAYA M40 MASC. 193 6:21:54.6 21,18 KM/H DIPLOMA
510 101 ZABALLOS GONZÁLEZ, DANIEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 181 5:57:03.3 22,78 KM/H DIPLOMA
144 102 FORNER MARTI, JOSE RAMON PC ALBORAYA M40 MASC. 51 4:21:49.2 31,03 KM/H DIPLOMA
474 103 GUIJARRO LLAVERO, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 99 5:42:15.0 23,68 KM/H DIPLOMA
491 104 FABADO ALBIACH, VICENTE PEÑA CICLOTURISTA PATERNA M30 MASC. 161 5:49:00.1 23,23 KM/H DIPLOMA
145 105 ANAYA BERNABE, JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 4:21:52.3 31,03 KM/H DIPLOMA
64 106 PENYARROJA SEGARRA, JOSEP LOS DORAOS M30 MASC. 30 4:02:06.2 33,33 KM/H DIPLOMA
100 107 FERNANDEZ ALIAGA, VICENTE INDEPENDIENTE M40 MASC. 35 4:12:46.8 32,14 KM/H DIPLOMA
39 108 ALEJANDRE GÓMEZ, JOSE MIGUEL C.C.GANDIA M30 MASC. 19 3:57:19.0 33,96 KM/H DIPLOMA
496 109 CORBI FERNANDEZ DE I, JOSEP P.C. ALBORAYA VET. MASC. 109 5:51:11.5 23,08 KM/H DIPLOMA
113 111 NIEVES ANDRES, RAUL INDEPENDIENTE M30 MASC. 48 4:15:25.0 31,58 KM/H DIPLOMA
450 112 AVILÈS GARCÍA, ANTONIO S.D CORRECAMINOS VET. MASC. 89 5:32:21.0 24,32 KM/H DIPLOMA
372 113 VILAR ALPUENTE, CECILIO RESISTENTIA M40 MASC. 137 5:08:59.3 26,28 KM/H DIPLOMA
498 115 LLAMAS CENTELLES, JUAN XTEAM M30 MASC. 164 5:52:14.2 22,93 KM/H DIPLOMA
436 117 PEREZ LOPEZ, JOSE VTE CC FOIOS M40 MASC. 156 5:26:55.0 24,83 KM/H DIPLOMA
387 118 HERRUZO FERNANDEZ, FLORENTINO COLLA L´ATAVÓ QUART DE PO VET. MASC. 68 5:12:16.0 25,9 KM/H DIPLOMA
115 120 BARQUERO CONESA, OSCAR LO RAT PENAT M40 MASC. 45 4:16:00.1 31,58 KM/H DIPLOMA
460 121 ZURITA REVUELTAS, ANTONIO PENYA CICLISTA ALBORAYA M30 MASC. 155 5:36:01.2 24,16 KM/H DIPLOMA
3 122 BAEZA GARCÍA, SERGIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 3 3:50:18.3 34,95 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6