Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
463 225 ABRIL CRESPO, RAFAEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 95 5:36:30.2 24 KM/H DIPLOMA
294 433 ADELANTADO GARCIA, CARLOS RAIL M40 MASC. 111 4:52:01.1 27,69 KM/H DIPLOMA
295 441 ADELANTADO GARCIA, JOSE MANUEL PEÑA CICLISTA EL RAIL M40 MASC. 112 4:52:01.2 27,69 KM/H DIPLOMA
333 195 AGUILAR BUENO, FRANCISCO QUEENS OF BIKES M40 MASC. 124 5:01:07.1 26,87 KM/H DIPLOMA
470 300 AGUILAR GABALDON, JUAN P.C. MONCADENSE M30 MASC. 158 5:38:29.9 24 KM/H DIPLOMA
59 213 AGUILAR IZQUIERDO, DAVID LOS DE DORADO M30 MASC. 29 4:01:37.9 33,33 KM/H DIPLOMA
243 564 AIGÜES, JOSEP PENYA PEDAL VET. MASC. 26 4:41:06.4 28,8 KM/H DIPLOMA
417 168 ALABAU VAZQUEZ, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 77 5:19:14.2 25,35 KM/H DIPLOMA
530 360 ALARCON ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER PC MUSEROS M40 MASC. 188 6:08:39.8 21,95 KM/H DIPLOMA
21 6 ALBADEJO HERNANDEZ, PEDRO HEMAR VELL M40 MASC. 7 3:56:20.3 34,29 KM/H DIPLOMA
340 204 ALBIACH CARBONELL, FRANCISCO JOSE P.C ALBORAYA M40 MASC. 126 5:04:15.5 26,67 KM/H DIPLOMA
548 427 ALBIACH RODRIGO, ALBERT INDEPENDIENTE M30 MASC. 174 6:24:02.4 21,05 KM/H DIPLOMA
349 325 ALCOY PUCHADES, JOSÉ LA CASSOLA M40 MASC. 129 5:06:28.2 26,47 KM/H DIPLOMA
39 108 ALEJANDRE GÓMEZ, JOSE MIGUEL C.C.GANDIA M30 MASC. 19 3:57:19.0 33,96 KM/H DIPLOMA
269 464 ALEMÁNY MARTI, ARTURO JOSE INDEPENDIENTE M40 MASC. 104 4:48:54.0 27,91 KM/H DIPLOMA
67 459 ALEMANY SOLER, RUBEN CC SEGARIA M40 MASC. 21 4:02:12.5 33,33 KM/H DIPLOMA
209 267 ALFARO LOPEZ, MIGUEL ANGEL CLUB BTT LA CEJA M40 MASC. 74 4:34:15.5 29,51 KM/H DIPLOMA
45 11 ALGABA SAEZ, GABRIEL CC REQUENA M30 MASC. 22 4:00:01.8 33,64 KM/H DIPLOMA
167 186 ALMAZÁN AGUIRRE, FERNANDO ALBARRACINBIKE ELITE MASC. 21 4:27:02.8 30,25 KM/H DIPLOMA
44 166 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR-BIKESPORT ELITE MASC. 9 3:59:47.7 33,64 KM/H DIPLOMA
241 404 ALONSO URIBE, JUANDE INDEPENDIENTE M30 MASC. 94 4:41:05.3 28,8 KM/H DIPLOMA
125 439 ALVAREZ ENGUIDANOS, JOSE PC PEDAL M30 MASC. 52 4:18:57.7 31,3 KM/H DIPLOMA
214 309 ALVAREZ MARTIN, DAVID INDEPENDIENTE M30 MASC. 87 4:34:54.8 29,51 KM/H DIPLOMA
198 249 ALVAREZ MARTINEZ, MIGUEL PC LA MANCHUELA M30 MASC. 82 4:31:54.0 29,75 KM/H DIPLOMA
219 248 AMOR PEÑALVER, JUAN CARLOS CLUB CICLISTA IBENSE M40 MASC. 82 4:38:01.6 29,03 KM/H DIPLOMA
540 48 AMORÓS MONDRÍA, PASCUAL CICLOTURISTA PATERNA VET. MASC. 122 6:15:33.9 21,56 KM/H DIPLOMA
145 105 ANAYA BERNABE, JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 4:21:52.3 31,03 KM/H DIPLOMA
154 147 ANAYA BERNABE, SANTIAGO CC MASSALFASSAR M40 MASC. 57 4:23:26.9 30,77 KM/H DIPLOMA
335 269 ANDÚJAR MARTÍNEZ, RAÚL INDEPENDIENTE M30 MASC. 119 5:02:30.4 26,87 KM/H DIPLOMA
27 588 APARICIO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE M30 MASC. 12 3:57:02.0 33,96 KM/H DIPLOMA
393 379 ARCE ORTEGA, JOSE U.C. CASTELLAR VET. MASC. 69 5:15:02.9 25,71 KM/H DIPLOMA
542 558 ARDID GIMÉNEZ, NACHO XTEAM M40 MASC. 191 6:17:56.4 21,43 KM/H DIPLOMA
555 60 ARIAS MARTÍN, JESÚS PEÑA CICLISTA CAMÍNS AL G VET. MASC. 129 6:24:26.1 21,05 KM/H DIPLOMA
132 131 ARIZA GARCÍA, RAFAEL C.C.UTIEL VET. MASC. 10 4:19:11.4 31,3 KM/H DIPLOMA
79 542 ARNALTE HERVAS, VICENTE SPRINTBIKE-UCAP SEGORBE M40 MASC. 26 4:03:39.4 33,33 KM/H DIPLOMA
302 251 ARRÀEZ GÒMEZ, FRANCESC A.C.LA FONT VET. MASC. 46 4:53:06.9 27,69 KM/H DIPLOMA
277 651 ARRES TRIPIANA, ROBERTO HEGOPLAC VET. MASC. 34 4:49:47.2 27,91 KM/H DIPLOMA
43 164 ASENJO PIQUER, OCTAVIO THE BIKE RUM M30 MASC. 21 3:59:03.2 33,96 KM/H DIPLOMA
179 141 ASENSIO ALARCON, MANUEL VELOS IVAI REQUENA VET. MASC. 18 4:29:02.1 30,25 KM/H DIPLOMA
164 384 AVILA MARTINEZ, JOSE RUTA DE LOS CASTILLOS M30 MASC. 69 4:26:36.1 30,25 KM/H DIPLOMA
450 112 AVILÈS GARCÍA, ANTONIO S.D CORRECAMINOS VET. MASC. 89 5:32:21.0 24,32 KM/H DIPLOMA
3 122 BAEZA GARCÍA, SERGIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 3 3:50:18.3 34,95 KM/H DIPLOMA
356 396 BALAGUER, JOSE ANTONIO CHESTE VET. MASC. 63 5:06:59.2 26,28 KM/H DIPLOMA
123 567 BALLESTER BELLAESCUS, PABLO RUTA DE LOS CASTILLOS AYO M30 MASC. 51 4:18:57.0 31,3 KM/H DIPLOMA
53 234 BALLESTER MONTOLIU, PABLO SEPELACO M30 MASC. 25 4:01:34.8 33,33 KM/H DIPLOMA
370 580 BARAT GABALDÓN, IVÁN INDEPENDIENTE M40 MASC. 136 5:08:44.6 26,28 KM/H DIPLOMA
51 8 BARBERA VALL , HÉCTOR AVINTIA M30 MASC. 23 4:01:33.4 33,33 KM/H DIPLOMA
115 120 BARQUERO CONESA, OSCAR LO RAT PENAT M40 MASC. 45 4:16:00.1 31,58 KM/H DIPLOMA
563 29 BELMAR CARREÑO, ANTONIO GUASAP & 3 PEDALES M40 MASC. 198 6:30:46.6 20,81 KM/H DIPLOMA
128 605 BELTRAN CABO, SALVADOR SUSODELAFUENTE M40 MASC. 48 4:18:58.1 31,3 KM/H DIPLOMA
220 247 BENEYTO GARCIA, JOAQUIN CLUB CICLISTA IBENSE M30 MASC. 88 4:38:01.7 29,03 KM/H DIPLOMA
384 415 BENITEZ VILLANUEVA, EFRÉN LO RAT PENAT M30 MASC. 135 5:10:54.0 26,09 KM/H DIPLOMA
98 159 BENITO HERMOSILLA, VICTOR BICICLETAS SALCHI M30 MASC. 46 4:12:39.6 32,14 KM/H DIPLOMA
248 526 BIOSCA ANGEL, AVELINO INDEP VET. MASC. 28 4:41:59.6 28,57 KM/H DIPLOMA
494 45 BLANCO BALLESTER, RAFAEL BURJARUNNERS TRIATLÓN M40 MASC. 175 5:49:26.2 23,23 KM/H DIPLOMA
567 483 BLASCO PETER, JOSÉ MANUEL UNIÓ CICLISTA CARCAIXENT VET. MASC. 134 6:54:50.9 19,46 KM/H DIPLOMA
504 346 BLAY GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 177 5:55:41.3 22,78 KM/H DIPLOMA
396 270 BONICHÓN GARCÍA, JUAN JOSÉ INDEPENDIENTE VET. MASC. 72 5:15:17.8 25,71 KM/H DIPLOMA
471 198 BORONAT LOZANO, DANIEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 159 5:38:29.9 24 KM/H DIPLOMA
234 405 BOU FORCADA, MANUEL JAVIER RITMO CHARLA M40 MASC. 90 4:40:38.9 28,8 KM/H DIPLOMA
420 66 BRIZ RAMIREZ, DOMINGO MIGUEL COLLA L´ATAVÓ VET. MASC. 78 5:20:22.7 25,35 KM/H DIPLOMA
30 595 BUITRAGO GARRIGUES, VICENTE BICI CLUB ELECTRONICOS TO M40 MASC. 11 3:57:08.7 33,96 KM/H DIPLOMA
404 229 BURGUET PEREZ, ALEJANDRO EL REPECHÓN M30 MASC. 142 5:16:30.1 25,71 KM/H DIPLOMA
560 308 CABRERO LOZANO, LUIS ENRIQUE INDEPENDIENTE ELITE MASC. 37 6:30:35.4 20,81 KM/H DIPLOMA
279 668 CAFFARENA CALVAR, JOSE MARIA HEGOPLAC VET. MASC. 36 4:49:47.6 27,91 KM/H DIPLOMA
258 155 CALPE ERES, SERGIO CC FOIOS M30 MASC. 99 4:45:23.7 28,35 KM/H DIPLOMA
78 99 CALVO MARTINEZ, VICENTE LOS DORADOS M40 MASC. 25 4:03:38.4 33,33 KM/H DIPLOMA
361 256 CAMARA LANDETE, PEPE RUTA DE LOS CASTILLOS M40 MASC. 133 5:07:11.7 26,28 KM/H DIPLOMA
36 307 CAMARASA IBORRA, SANTIAGO HEGOPLAC G4 VET. MASC. 2 3:57:17.4 33,96 KM/H DIPLOMA
211 390 CAMPAYO PERONA, JOSÉ MIGUEL CASTILLA LA MANCHA EN BIC M40 MASC. 75 4:34:52.2 29,51 KM/H DIPLOMA
265 590 CANALES RIERA, PABLO CD BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 101 4:46:43.8 28,35 KM/H DIPLOMA
359 553 CANET AZNAR, FRANCISCO J. JAUME I M40 MASC. 132 5:07:03.5 26,28 KM/H DIPLOMA
94 528 CANO MADRIGAL, JOSE MARIA RUMBO TEAM M40 MASC. 32 4:11:22.4 32,14 KM/H DIPLOMA
73 78 CARBONELL OLIVAN, IGNACIO 3HCYCLES M30 MASC. 35 4:03:23.0 33,33 KM/H DIPLOMA
300 378 CÁRCEL CARRASCO, JOSE ANTONIO VESPACLUBREQUENA M30 MASC. 110 4:52:50.9 27,69 KM/H DIPLOMA
272 417 CÁRCEL GONZALEZ, BERNABÉ XTEAM M40 MASC. 105 4:49:06.5 27,91 KM/H DIPLOMA
313 620 CARCEL PEREZ, CARLOS CLUB CATERVA M40 MASC. 118 4:55:06.5 27,48 KM/H DIPLOMA
449 239 CARDONA LLUCH, LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 88 5:32:20.5 24,32 KM/H DIPLOMA
376 382 CARLES VALDÉS, VICENTE S.D.CORRECAMINOS M40 MASC. 139 5:09:35.9 26,28 KM/H DIPLOMA
54 200 CARMÍN GURREA, ABEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 26 4:01:35.0 33,33 KM/H DIPLOMA
81 606 CARPIO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ 3HCYCLES REQUENA M30 MASC. 38 4:03:45.6 33,33 KM/H DIPLOMA
453 183 CARRASCO PONCE, JORGE BTT ESTAMPIDA M40 MASC. 161 5:34:11.2 24,16 KM/H DIPLOMA
41 422 CARRASCOSA GARCÍA, JOSE BICI ELECTRÓNICOS VET. MASC. 3 3:57:53.8 33,96 KM/H DIPLOMA
344 284 CARRETERO HERDARA, JOSE PENYA DISSABTE CATARROJA VET. MASC. 59 5:05:34.5 26,47 KM/H DIPLOMA
166 575 CARRILLO GARRIDO, RAUL INDEPENDIENTE M30 MASC. 70 4:26:53.3 30,25 KM/H DIPLOMA
203 569 CARRILLO GARRIDO, RICARDO INDEPENDIENTE M30 MASC. 85 4:32:54.5 29,75 KM/H DIPLOMA
225 493 CARRIÓN LÓPEZ, PEDRO INDEPENDIENTE M30 MASC. 90 4:38:56.1 29,03 KM/H DIPLOMA
142 473 CASANOVA LANDETE, CARLOS RUTA DE LOS CASTILLOS M30 MASC. 62 4:21:40.8 31,03 KM/H DIPLOMA
244 336 CASTELLANOS GIRON, JOSE ANTONIO CAMINS ALGRAO VET. MASC. 27 4:41:14.9 28,8 KM/H DIPLOMA
325 597 CASTELLAR GOMEZ, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 122 4:59:41.9 27,07 KM/H DIPLOMA
107 551 CASTELLO APARISI, JOSE VICENTE JAUME I M40 MASC. 40 4:15:15.5 31,58 KM/H DIPLOMA
345 283 CASTILLEJO CASTILLEJ, GABRIEL PENYYA DISSABTE CATARROJA VET. MASC. 60 5:05:39.8 26,47 KM/H DIPLOMA
559 64 CELDA DIAZ, JOSE ANTONIO SCHNEIDER ELECTRIC TEAM VET. MASC. 133 6:28:40.0 20,81 KM/H DIPLOMA
512 157 CEREZO GARNATEO, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 167 5:58:42.9 22,5 KM/H DIPLOMA
368 389 CERVERA GARCÍA, CESÁREO CAMPANAR VET. MASC. 64 5:08:36.5 26,28 KM/H DIPLOMA
514 258 CERVERA ORTI, JUAN EL RAYO ALBUIXECH M40 MASC. 183 5:58:45.8 22,5 KM/H DIPLOMA
188 172 CHAVELI RUIZ, ANTONIO U.C.CARCAIXENT M30 MASC. 78 4:30:19.1 30 KM/H DIPLOMA
127 656 CHENOVART RENAU, CAMILO INDEPENDIENTE M40 MASC. 47 4:18:58.0 31,3 KM/H DIPLOMA
284 646 CIVERA CARBONELL, JOSE HEGOPLAC VET. MASC. 40 4:49:49.2 27,91 KM/H DIPLOMA
385 280 CLAVEROL RAGA, JOSE MARIA PENYA DISSABTE CATARROJA VET. MASC. 67 5:11:10.6 25,9 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6