Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
451 276 GARCÍA MENADAS, FRANCISCO DE ASÍS 360 TEAM M40 MASC. 160 5:32:55.3 24,32 KM/H DIPLOMA
562 440 MAICAS GONZÁLEZ, VICTOR 365 RIDER M30 MASC. 176 6:30:44.6 20,81 KM/H DIPLOMA
561 434 CUENCA GIMÉNEZ, CARLOS 365RIDER M40 MASC. 197 6:30:43.1 20,81 KM/H DIPLOMA
274 20 FLORES BAREA, DAVID 3HCYCLES M30 MASC. 106 4:49:30.8 27,91 KM/H DIPLOMA
273 21 PEÑAS RODRIGO, JAIME 3HCYCLES M30 MASC. 105 4:49:30.5 27,91 KM/H DIPLOMA
104 5 GUILLEN FERRIOL, MIGUEL 3HCYCLES M40 MASC. 38 4:15:12.6 31,58 KM/H DIPLOMA
73 78 CARBONELL OLIVAN, IGNACIO 3HCYCLES M30 MASC. 35 4:03:23.0 33,33 KM/H DIPLOMA
84 480 VILLAR FERRER, DAVID 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 14 4:05:01.6 33,03 KM/H DIPLOMA
81 606 CARPIO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ 3HCYCLES REQUENA M30 MASC. 38 4:03:45.6 33,33 KM/H DIPLOMA
60 348 DIAZ GARCÍA, VIRGILIO ALFREDO 3HCYCLES REQUENA M40 MASC. 16 4:01:39.0 33,33 KM/H DIPLOMA
56 397 ROBLES PEREZ, DANIEL 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 12 4:01:37.0 33,33 KM/H DIPLOMA
202 523 GARCÍA PONCE, FRANCISCO A LAS 8 EN LA FUENTE M40 MASC. 70 4:32:34.4 29,75 KM/H DIPLOMA
282 212 IZQUIERDO BASTANTE, RAFAEL A LAS OCHO EN LA FUENTE VET. MASC. 38 4:49:48.2 27,91 KM/H DIPLOMA
302 251 ARRÀEZ GÒMEZ, FRANCESC A.C.LA FONT VET. MASC. 46 4:53:06.9 27,69 KM/H DIPLOMA
292 142 FONFRIA MOLINER, MANUEL ACE MONCOFA VET. MASC. 45 4:52:00.2 27,69 KM/H DIPLOMA
28 217 CORCHADO DIAZ, ANTONIO ALAQUASENSE CC M30 MASC. 13 3:57:08.4 33,96 KM/H DIPLOMA
2 661 NUÑEZ LOPEZ, SERGIO ALBACETE M30 MASC. 2 3:49:22.4 35,29 KM/H DIPLOMA
46 306 IBÁÑEZ MORENO, PABLO ALBARRACÍN BIKE ELITE MASC. 10 4:00:03.7 33,64 KM/H DIPLOMA
379 153 HERNANDEZ BALLESTER, JORGE ALBARRACINBIKE M30 MASC. 133 5:09:46.4 26,09 KM/H DIPLOMA
167 186 ALMAZÁN AGUIRRE, FERNANDO ALBARRACINBIKE ELITE MASC. 21 4:27:02.8 30,25 KM/H DIPLOMA
443 80 CORDOBA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ALBORAYA M40 MASC. 158 5:30:18.0 24,49 KM/H DIPLOMA
186 96 DAUDEN SANCHO, SANTIAGO ALBORAYA M40 MASC. 64 4:29:14.7 30 KM/H DIPLOMA
35 337 RÍOS LOPEZ, JOSÉ LUIS ALCUBIKES VET. MASC. 1 3:57:14.4 33,96 KM/H DIPLOMA
169 158 HERRANZ PEREZ, JORGE ALEX BIKE M30 MASC. 72 4:27:15.9 30,25 KM/H DIPLOMA
411 344 QUILIS CASAMAYOR, MIGUEL ALFAFAR VET. MASC. 75 5:17:57.1 25,53 KM/H DIPLOMA
410 345 CORRECHER GISBERT, ROSA MARIA ALFAFAR MASTER FEM. 7 5:17:56.9 25,53 KM/H DIPLOMA
374 544 QUEROL MANUEL, MANUEL APARICI M30 MASC. 131 5:09:06.0 26,28 KM/H DIPLOMA
189 453 RECOLONS MARSAL, ESTEBAN ARCOIRIS M40 MASC. 65 4:30:32.4 30 KM/H DIPLOMA
185 600 SANZ BELENCOSO, EDGAR ASBIKE M30 MASC. 77 4:29:12.8 30 KM/H DIPLOMA
182 599 ROMEU SOLAZ, MARTA ASBIKE ELITE FEM. 2 4:29:09.5 30 KM/H DIPLOMA
210 334 MARTINEZ CUENCA, JAVIER ASBIKE.ES VET. MASC. 21 4:34:40.6 29,51 KM/H DIPLOMA
321 81 CORTES FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ATACA TÚ MANISES ELITE MASC. 30 4:57:00.2 27,27 KM/H DIPLOMA
319 85 NAVARRO BELINHON, PASCUAL ATACATU MANISES M40 MASC. 120 4:57:00.1 27,27 KM/H DIPLOMA
528 250 PUENTEDURA VEGA, FRANCISCO JOSÉ ATACATU MANISES VET. MASC. 118 6:07:34.5 22,09 KM/H DIPLOMA
247 623 HERNÁNDEZ RUIZ, EDUARDO AVINTIA M30 MASC. 96 4:41:53.3 28,57 KM/H DIPLOMA
110 624 ESCOBAR VALENZUELA, AGUSTÍN AVINTIA M40 MASC. 42 4:15:20.5 31,58 KM/H DIPLOMA
75 625 NAVARRETE POMARES, DAVID AVINTIA M40 MASC. 23 4:03:25.8 33,33 KM/H DIPLOMA
51 8 BARBERA VALL , HÉCTOR AVINTIA M30 MASC. 23 4:01:33.4 33,33 KM/H DIPLOMA
42 628 POLASTRI, MARCO AVINTIA ELITE MASC. 8 3:58:43.9 33,96 KM/H DIPLOMA
388 468 MORENO PROSPER, DIEGO B3 BEBIKE M30 MASC. 137 5:12:35.7 25,9 KM/H DIPLOMA
152 574 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 BEBIKE M40 MASC. 56 4:23:15.6 30,77 KM/H DIPLOMA
76 573 HERRERA HERRERA, MANUEL B3 BEBIKE M30 MASC. 37 4:03:26.9 33,33 KM/H DIPLOMA
38 568 MUÑOZ NIETO, DANIEL B3 BEBIKE M30 MASC. 18 3:57:18.9 33,96 KM/H DIPLOMA
117 572 TARAZON MARTINEZ, PABLO B3BEBIKE ELITE MASC. 18 4:17:32.4 31,58 KM/H DIPLOMA
317 566 OLIVARES RIU, JAIME BC ELECTRÓNICOS TORRENT VET. MASC. 49 4:55:58.4 27,27 KM/H DIPLOMA
48 340 DE ANCA SAGRARIO, ALBERTO BENIFERRI M40 MASC. 13 4:00:31.2 33,64 KM/H DIPLOMA
566 476 RUBIO ALVAREZ, FCO JAVIER BENIFERRI M40 MASC. 199 6:47:26.1 19,89 KM/H DIPLOMA
30 595 BUITRAGO GARRIGUES, VICENTE BICI CLUB ELECTRONICOS TO M40 MASC. 11 3:57:08.7 33,96 KM/H DIPLOMA
15 409 DOMINGUEZ MISLATA, ALFREDO BICI CLUB ELECTRÓNICOS TO M30 MASC. 7 3:56:15.9 34,29 KM/H DIPLOMA
26 467 DE MINGO RUEDA, RAUL BICI CLUB PICASSENT M40 MASC. 9 3:56:46.5 34,29 KM/H DIPLOMA
280 331 ESCOLANO PÉREZ, JOSE BICI CLUB VALENCIA M40 MASC. 106 4:49:47.9 27,91 KM/H DIPLOMA
541 314 SEGUÍ SALA, FERNANDO BICI CLUB VALENCIA VET. MASC. 123 6:17:18.2 21,43 KM/H DIPLOMA
41 422 CARRASCOSA GARCÍA, JOSE BICI ELECTRÓNICOS VET. MASC. 3 3:57:53.8 33,96 KM/H DIPLOMA
427 351 MONTESINOS, ANGEL BICI-CLUB ELECTRONICOS TO VET. MASC. 79 5:22:00.5 25,17 KM/H DIPLOMA
153 161 DEL HOYO DIAZ, FRANCISCO BICICLETAS SALCHI VET. MASC. 14 4:23:22.7 30,77 KM/H DIPLOMA
98 159 BENITO HERMOSILLA, VICTOR BICICLETAS SALCHI M30 MASC. 46 4:12:39.6 32,14 KM/H DIPLOMA
479 140 MICÓ LLOPIS, JAVIER BICICLUB VALENCIA M40 MASC. 170 5:45:20.1 23,53 KM/H DIPLOMA
212 329 OLMOS GARRIDO, RAÚL BICIMAX M40 MASC. 76 4:34:52.6 29,51 KM/H DIPLOMA
147 148 SORIANO SÁNCHEZ, LUISVI BICIMAX FLOWER M30 MASC. 64 4:22:12.8 30,77 KM/H DIPLOMA
304 343 VALLADARES BERTOL, SANTIAGO BIKESPORT CHIVA M40 MASC. 114 4:53:13.7 27,69 KM/H DIPLOMA
116 524 DOMINGO ARLANDIS, VÍCTOR BIKESPORT CHIVA CC ELITE MASC. 17 4:16:05.8 31,58 KM/H DIPLOMA
318 503 SANCHEZ RAYO, ALBERTO BIKESPORT CHIVA-GOLDCARD ELITE MASC. 29 4:56:33.8 27,27 KM/H DIPLOMA
226 187 CORDOBA FERNANDEZ, VICENTE BTT EL MOLINILLO M30 MASC. 91 4:38:56.6 29,03 KM/H DIPLOMA
96 238 HONRUBIA CORDOBA, PEDRO BTT EL MOLINILLO M40 MASC. 33 4:11:24.7 32,14 KM/H DIPLOMA
453 183 CARRASCO PONCE, JORGE BTT ESTAMPIDA M40 MASC. 161 5:34:11.2 24,16 KM/H DIPLOMA
208 497 PATIÑO FERNANDEZ, AMADEO BTT LA CEJA M40 MASC. 73 4:34:15.3 29,51 KM/H DIPLOMA
97 149 MARTINEZ SANCHIZ, MIGUEL BTT LA NOVA M40 MASC. 34 4:11:25.1 32,14 KM/H DIPLOMA
481 293 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO BTT LAS PEÑAS M40 MASC. 172 5:45:43.3 23,53 KM/H DIPLOMA
95 98 GONZALEZ CAÑADA, CONRADO BTT MOLINILLO M30 MASC. 45 4:11:24.7 32,14 KM/H DIPLOMA
301 311 SANCHEZ RUIZ, SANTIAGO BTT PICO MOLUENGO M30 MASC. 111 4:52:55.0 27,69 KM/H DIPLOMA
196 310 ZOMEÑO GARCIA, ANA BELÉN BTT PICO MOLUENGO ELITE FEM. 3 4:31:35.6 29,75 KM/H DIPLOMA
477 237 DILLANA MARTINEZ, GERARDO BTT PICO MOLUENGO M40 MASC. 169 5:43:10.8 23,68 KM/H DIPLOMA
163 529 SERRANO, JORGE BTT REQUENA M30 MASC. 68 4:26:10.2 30,51 KM/H DIPLOMA
162 536 SISTERNAS OCHANDO, JULIO BTT REQUENA M30 MASC. 67 4:26:10.1 30,51 KM/H DIPLOMA
90 562 DESCALZO MONTES, ALVARO BTT REQUENA M30 MASC. 43 4:08:06.5 32,73 KM/H DIPLOMA
224 95 MARTINEZ NAVARRO, FERNANDO BTT RULAMONTES CASASIMARR M30 MASC. 89 4:38:26.1 29,03 KM/H DIPLOMA
133 506 CUENCA DEVAL, JUAN ADRIAN BTWIN CAMPANAR-8PULGADAS M30 MASC. 56 4:19:40.7 31,03 KM/H DIPLOMA
494 45 BLANCO BALLESTER, RAFAEL BURJARUNNERS TRIATLÓN M40 MASC. 175 5:49:26.2 23,23 KM/H DIPLOMA
523 52 NIÑEROLA GÓMEZ, CARLOS BURJARUNNERS TRIATLÓN M30 MASC. 168 6:05:33.0 22,22 KM/H DIPLOMA
237 53 SOLANO PEREZ, ENRIQUE C C MAJADAHONDA VET. MASC. 24 4:40:56.8 28,8 KM/H DIPLOMA
121 315 OLIVER RICHART, EDWIN C. C GUADASSUAR VET. MASC. 7 4:17:36.2 31,58 KM/H DIPLOMA
343 184 TAVALLO BALBASTRE, RAFA C.A.SAFOR DELIKIA -SPORT M40 MASC. 127 5:05:33.4 26,47 KM/H DIPLOMA
261 363 PONCE PEREZ, JUAN CARLOS C.C UTIEL M30 MASC. 101 4:45:33.2 28,35 KM/H DIPLOMA
85 412 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.C UTIEL M30 MASC. 40 4:05:18.8 33,03 KM/H DIPLOMA
308 339 LÓPEZ MARTINEZ, JOSE C.C. GUADASSUAR M40 MASC. 116 4:53:38.6 27,69 KM/H DIPLOMA
122 338 SOLER FERRER, VICENTE C.C. GUADASSUAR VET. MASC. 8 4:18:55.9 31,3 KM/H DIPLOMA
307 414 JORNET ESQUER, JOSE C.C. GUADASSUAR 5 VET. MASC. 47 4:53:38.5 27,69 KM/H DIPLOMA
8 201 VILLAGRASA NEBOT, CARLOS C.C. SAN JOSE DE NULES M40 MASC. 2 3:52:30.9 34,95 KM/H DIPLOMA
259 88 FERRER GOMEZ, LUIS C.C. UTIEL M30 MASC. 100 4:45:33.2 28,35 KM/H DIPLOMA
120 202 SAHUQUILLO VALLE, RAÚL C.C. UTIEL ELITE MASC. 19 4:17:33.8 31,58 KM/H DIPLOMA
331 50 MONTON CERVERA, MANUEL C.C.ARCO IRIS CHIVA VET. MASC. 53 5:00:45.5 26,87 KM/H DIPLOMA
217 138 HIDALGO MARRUECOS, PEDRO ANTONIO C.C.FOIOS M40 MASC. 80 4:36:07.9 29,51 KM/H DIPLOMA
39 108 ALEJANDRE GÓMEZ, JOSE MIGUEL C.C.GANDIA M30 MASC. 19 3:57:19.0 33,96 KM/H DIPLOMA
286 65 MARTINEZ GOME, ALEJANDRO C.C.PUZOL VET. MASC. 42 4:49:50.8 27,91 KM/H DIPLOMA
316 89 JIMENEZ GOMEZ, EDUARDO C.C.UTIEL M40 MASC. 119 4:55:57.2 27,27 KM/H DIPLOMA
132 131 ARIZA GARCÍA, RAFAEL C.C.UTIEL VET. MASC. 10 4:19:11.4 31,3 KM/H DIPLOMA
315 297 SORIANO MONTERO, GLORIA C.C.UTIEL. MASTER FEM. 4 4:55:56.4 27,27 KM/H DIPLOMA
473 559 GABARDA VANACLOIG, PASCUAL C.D BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 167 5:39:15.8 23,84 KM/H DIPLOMA
158 193 FERNANDEZ GARCIA, DANIEL C.D. SUELTA FRENO M40 MASC. 58 4:24:33.5 30,77 KM/H DIPLOMA
371 22 MOYA GUILLARDINI, DOMINGO CAMINS AL GRAO VET. MASC. 65 5:08:58.6 26,28 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6