Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
433 502 SANCHO PEIRO, LEINA INDEPENDIENTE ELITE FEM. 6 5:24:13.5 25 KM/H DIPLOMA
428 127 ESCRIG SAIZ, MARIAN G.C.RIBA-ROJA ELITE FEM. 5 5:22:11.9 25,17 KM/H DIPLOMA
373 543 SEGURA PALAU, MERITXELL CHICAS CICLISTAS ELITE FEM. 4 5:09:05.7 26,28 KM/H DIPLOMA
196 310 ZOMEÑO GARCIA, ANA BELÉN BTT PICO MOLUENGO ELITE FEM. 3 4:31:35.6 29,75 KM/H DIPLOMA
182 599 ROMEU SOLAZ, MARTA ASBIKE ELITE FEM. 2 4:29:09.5 30 KM/H DIPLOMA
172 303 HUESO VIDAL, CRISTINA EMINTEL-FEMINAS CC CASTAL ELITE FEM. 1 4:28:06.5 30,25 KM/H DIPLOMA
519 76 SANZ CALABUIG, ANA INDEPENDIENTE ELITE FEM. 7 6:01:38.2 22,36 KM/H DIPLOMA
537 219 GONZÁLEZ GARCÍA, MONTSERRAT CLUB CICLISTA CASTILLO DE ELITE FEM. 8 6:15:24.8 21,56 KM/H DIPLOMA
432 63 JIMÉNEZ SIERRA, JOSÉ JAVIER CC ALIAGUILLA ELITE MASC. 34 5:22:56.1 25 KM/H DIPLOMA
426 662 HABA GARCIA, RUBEN XTEAM ELITE MASC. 33 5:20:54.1 25,17 KM/H DIPLOMA
402 603 SATORRE, GUILLEM XTEAM ELITE MASC. 32 5:16:23.8 25,71 KM/H DIPLOMA
363 482 GUZMÁN CASANOVA, JOSÉ ENRIQUE CLUB CICLISTA CASTILLO DE ELITE MASC. 31 5:07:12.0 26,28 KM/H DIPLOMA
321 81 CORTES FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ATACA TÚ MANISES ELITE MASC. 30 4:57:00.2 27,27 KM/H DIPLOMA
318 503 SANCHEZ RAYO, ALBERTO BIKESPORT CHIVA-GOLDCARD ELITE MASC. 29 4:56:33.8 27,27 KM/H DIPLOMA
311 491 MARTÍNEZ OLMO, JUAN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 28 4:54:03.5 27,69 KM/H DIPLOMA
296 539 MARTINEZ GARCIA, CARLOS INDEPENDIENTE ELITE MASC. 27 4:52:01.4 27,69 KM/H DIPLOMA
260 91 FERRER GÓMEZ, CARLOS CC UTIEL ELITE MASC. 26 4:45:33.2 28,35 KM/H DIPLOMA
205 596 LARRAYOZ RODRIGUEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE MASC. 25 4:33:16.0 29,75 KM/H DIPLOMA
199 584 MERAYO AMAYA, JORGE INDEPENDIENTE ELITE MASC. 24 4:32:28.5 29,75 KM/H DIPLOMA
187 571 TIMOR MORENO, VICENTE MASUSTAS TEAM ELITE MASC. 23 4:29:25.0 30 KM/H DIPLOMA
180 4 PEREZ VANACLOY, ALVARO CD ROPÉ ELITE MASC. 22 4:29:02.2 30,25 KM/H DIPLOMA
167 186 ALMAZÁN AGUIRRE, FERNANDO ALBARRACINBIKE ELITE MASC. 21 4:27:02.8 30,25 KM/H DIPLOMA
159 323 MARTINEZ RAMOS, VICTOR CLUB TRIMAGRO ELITE MASC. 20 4:24:46.8 30,77 KM/H DIPLOMA
120 202 SAHUQUILLO VALLE, RAÚL C.C. UTIEL ELITE MASC. 19 4:17:33.8 31,58 KM/H DIPLOMA
117 572 TARAZON MARTINEZ, PABLO B3BEBIKE ELITE MASC. 18 4:17:32.4 31,58 KM/H DIPLOMA
116 524 DOMINGO ARLANDIS, VÍCTOR BIKESPORT CHIVA CC ELITE MASC. 17 4:16:05.8 31,58 KM/H DIPLOMA
101 327 JUAN GARCIA, ADRIÁN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 16 4:13:58.8 31,86 KM/H DIPLOMA
89 633 IDRAC, LOUIS THE BIKE RUN ELITE MASC. 15 4:07:28.0 32,73 KM/H DIPLOMA
84 480 VILLAR FERRER, DAVID 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 14 4:05:01.6 33,03 KM/H DIPLOMA
72 472 MATALLÍN CORTÉS, ISMAEL TRIMAGRO ELITE MASC. 13 4:03:22.1 33,33 KM/H DIPLOMA
56 397 ROBLES PEREZ, DANIEL 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 12 4:01:37.0 33,33 KM/H DIPLOMA
50 446 LOPEZ DURA, IVAN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 11 4:01:32.2 33,33 KM/H DIPLOMA
46 306 IBÁÑEZ MORENO, PABLO ALBARRACÍN BIKE ELITE MASC. 10 4:00:03.7 33,64 KM/H DIPLOMA
44 166 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR-BIKESPORT ELITE MASC. 9 3:59:47.7 33,64 KM/H DIPLOMA
42 628 POLASTRI, MARCO AVINTIA ELITE MASC. 8 3:58:43.9 33,96 KM/H DIPLOMA
33 182 MOTO GONZÁLEZ, JAVIER THE BIKE RUN ELITE MASC. 7 3:57:09.2 33,96 KM/H DIPLOMA
24 54 MEDINA FABADO, ROBERTO PEÑA CICLOTURISTA PATERNA ELITE MASC. 6 3:56:22.0 34,29 KM/H DIPLOMA
20 637 MARTINEZ GUERRERO, RUBEN THE BIKE RUN ELITE MASC. 5 3:56:19.6 34,29 KM/H DIPLOMA
11 654 GOMEZ IZQUIERDO, ORIOL CULT BIKES ELITE MASC. 4 3:54:20.7 34,62 KM/H DIPLOMA
6 268 GOMEZ MORA, JORGE VELOS IVAI ELITE MASC. 3 3:50:31.7 34,95 KM/H DIPLOMA
5 666 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN GD BELGA ELITE MASC. 2 3:50:23.2 34,95 KM/H DIPLOMA
4 13 MARTINEZ MORA, JUAN CC REQUENA ELITE MASC. 1 3:50:18.4 34,95 KM/H DIPLOMA
518 79 PERALES MARTI, SANTIAGO MÍSTER BIKER ELITE MASC. 35 6:01:38.1 22,36 KM/H DIPLOMA
529 324 FERRER GARCÍA, MIGUEL SAKANDO GRADO - ANHELO CA ELITE MASC. 36 6:08:31.5 21,95 KM/H DIPLOMA
560 308 CABRERO LOZANO, LUIS ENRIQUE INDEPENDIENTE ELITE MASC. 37 6:30:35.4 20,81 KM/H DIPLOMA
460 121 ZURITA REVUELTAS, ANTONIO PENYA CICLISTA ALBORAYA M30 MASC. 155 5:36:01.2 24,16 KM/H DIPLOMA
459 604 PERIS LOZANO, JOSE INDEPENDIENTE M30 MASC. 154 5:36:01.2 24,16 KM/H DIPLOMA
448 246 MABTOUL MABTOUL, BRAHIM INDEPENDIENTE M30 MASC. 153 5:32:20.2 24,32 KM/H DIPLOMA
446 471 HIDALGO BARONA, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 152 5:31:59.9 24,49 KM/H DIPLOMA
442 135 MEDINA RODRIGUEZ, JORGE INDEPENDIENTE M30 MASC. 151 5:29:38.0 24,49 KM/H DIPLOMA
437 71 NISTAL CANO, ANGEL COLLA CICLISTA L´ATAVO M30 MASC. 150 5:27:11.0 24,83 KM/H DIPLOMA
424 244 TORRES LATORRE, MIGUEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 149 5:20:31.3 25,35 KM/H DIPLOMA
423 156 JAIME MARES, MARIANO INDEPENDIENTE M30 MASC. 148 5:20:31.2 25,35 KM/H DIPLOMA
422 320 MARTIN NUEVALOS, ANGEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 147 5:20:31.1 25,35 KM/H DIPLOMA
418 27 LEÓN RAMÓN, DANIEL XTEAM M30 MASC. 146 5:19:24.3 25,35 KM/H DIPLOMA
413 393 SANCHEZ JARQUE, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 145 5:18:04.9 25,35 KM/H DIPLOMA
412 470 PUCHE ROIG, ABEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 144 5:18:02.5 25,53 KM/H DIPLOMA
405 190 PALOP MORENO, RAFAEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 143 5:16:30.2 25,71 KM/H DIPLOMA
404 229 BURGUET PEREZ, ALEJANDRO EL REPECHÓN M30 MASC. 142 5:16:30.1 25,71 KM/H DIPLOMA
403 461 LOZANO BALAGUER, CARLOS XTEAM M30 MASC. 141 5:16:24.6 25,71 KM/H DIPLOMA
399 531 TOMÁS PASTOR, GUILLERMO RUTA DE LOS CASTILLOS M30 MASC. 140 5:15:30.8 25,71 KM/H DIPLOMA
390 548 GIMENO GONZÁLEZ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE M30 MASC. 139 5:13:47.0 25,9 KM/H DIPLOMA
389 385 OLMOS LABLANCA, GUSTAVO CANTONET M30 MASC. 138 5:12:59.5 25,9 KM/H DIPLOMA
388 468 MORENO PROSPER, DIEGO B3 BEBIKE M30 MASC. 137 5:12:35.7 25,9 KM/H DIPLOMA
386 123 SANCHEZ MARTI, FRANCISCO SUKE TEAM M30 MASC. 136 5:12:15.4 25,9 KM/H DIPLOMA
384 415 BENITEZ VILLANUEVA, EFRÉN LO RAT PENAT M30 MASC. 135 5:10:54.0 26,09 KM/H DIPLOMA
382 452 RODRIGO SOLAZ, LAUREANO INDEPENDIENTE M30 MASC. 134 5:10:11.1 26,09 KM/H DIPLOMA
379 153 HERNANDEZ BALLESTER, JORGE ALBARRACINBIKE M30 MASC. 133 5:09:46.4 26,09 KM/H DIPLOMA
377 490 ZANON MARTINEZ, SANTI INDEPENDIENTE M30 MASC. 132 5:09:38.1 26,28 KM/H DIPLOMA
374 544 QUEROL MANUEL, MANUEL APARICI M30 MASC. 131 5:09:06.0 26,28 KM/H DIPLOMA
369 443 LORAS ABRIL, DIEGO INDEPENDIENTE M30 MASC. 130 5:08:42.6 26,28 KM/H DIPLOMA
367 557 ORTIZ PEREZ, ANGEL CC.CELLA M30 MASC. 129 5:08:12.7 26,28 KM/H DIPLOMA
364 527 FERNÁNDEZ ALEJANDRO, PABLO INDEPENDIENTE M30 MASC. 128 5:07:16.8 26,28 KM/H DIPLOMA
362 484 MARTINEZ LOPEZ, MANUEL RUTA DE LOS CASTILLOS M30 MASC. 127 5:07:11.8 26,28 KM/H DIPLOMA
360 44 MEGIAS BALLESTEROS, JAVIER INDEPENDIENTE M30 MASC. 126 5:07:09.7 26,28 KM/H DIPLOMA
358 541 PARDO GARCÍA, LUIS VICI DE BICI M30 MASC. 125 5:07:00.0 26,28 KM/H DIPLOMA
357 540 PASTOR PASTOR, XIROI VICI DE BICI M30 MASC. 124 5:07:00.0 26,28 KM/H DIPLOMA
355 457 VILA GÓMEZ, JAUME INDEPENDIENTE M30 MASC. 123 5:06:52.9 26,47 KM/H DIPLOMA
354 277 MEDINA MAXIA, ANTONIO PENYA DISSABTE CATARROJA M30 MASC. 122 5:06:48.0 26,47 KM/H DIPLOMA
351 614 VAZQUEZ LOPEZ, IVAN PC MASSAMAGRELL M30 MASC. 121 5:06:28.3 26,47 KM/H DIPLOMA
342 593 SOLSONA, FRAN VIKINGOS LA NUCIA M30 MASC. 120 5:04:57.6 26,67 KM/H DIPLOMA
335 269 ANDÚJAR MARTÍNEZ, RAÚL INDEPENDIENTE M30 MASC. 119 5:02:30.4 26,87 KM/H DIPLOMA
330 228 DIAZ FERNÁNDEZ, FULGENCIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 118 5:00:12.6 26,87 KM/H DIPLOMA
329 487 PEREZ, HPEREZ RUTA DEL CASTILLO M30 MASC. 117 5:00:10.5 26,87 KM/H DIPLOMA
326 555 FERRER GARCÍA, JOSÉ MANUEL SAKANDO GRADO ANHELO CAFE M30 MASC. 116 4:59:42.4 27,07 KM/H DIPLOMA
324 43 DASI ROCAFULL, VICENTE INDEPENDIENTE M30 MASC. 115 4:59:41.9 27,07 KM/H DIPLOMA
314 242 GÓMEZ MORENO, JESÚS ANTONIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 114 4:55:41.0 27,48 KM/H DIPLOMA
310 350 LÓPEZ PÉREZ, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 113 4:54:03.5 27,69 KM/H DIPLOMA
306 211 MARTINEZ EXPOSITO, ALBERT INDEPENDIENTE M30 MASC. 112 4:53:19.9 27,69 KM/H DIPLOMA
301 311 SANCHEZ RUIZ, SANTIAGO BTT PICO MOLUENGO M30 MASC. 111 4:52:55.0 27,69 KM/H DIPLOMA
300 378 CÁRCEL CARRASCO, JOSE ANTONIO VESPACLUBREQUENA M30 MASC. 110 4:52:50.9 27,69 KM/H DIPLOMA
299 57 LISARDE BROSETA, ANTONIO JOSE INDEPENDIENTE M30 MASC. 109 4:52:03.4 27,69 KM/H DIPLOMA
297 39 LOPEZ PEREZ, ALBERTO INDEPENDIENTE M30 MASC. 108 4:52:01.9 27,69 KM/H DIPLOMA
275 23 MARTINEZ JAREÑO, ANSELMO GUASAP & 3 PEDALES M30 MASC. 107 4:49:35.8 27,91 KM/H DIPLOMA
274 20 FLORES BAREA, DAVID 3HCYCLES M30 MASC. 106 4:49:30.8 27,91 KM/H DIPLOMA
273 21 PEÑAS RODRIGO, JAIME 3HCYCLES M30 MASC. 105 4:49:30.5 27,91 KM/H DIPLOMA
271 436 MARTÍNEZ CATALÁN, JOSE MANUEL XTEAM M30 MASC. 104 4:49:06.5 27,91 KM/H DIPLOMA
270 495 NAVAJAS TOLOSA, ANTONIO CPC ALBACETE M30 MASC. 103 4:48:54.1 27,91 KM/H DIPLOMA
266 353 PALLAS GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL UNOPORCIENTO M30 MASC. 102 4:47:10.2 28,35 KM/H DIPLOMA
261 363 PONCE PEREZ, JUAN CARLOS C.C UTIEL M30 MASC. 101 4:45:33.2 28,35 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6