Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
176 485 MICO MICO, ANA INDEPENDIENTE MASTER FEM. 1 4:28:54.9 30,25 KM/H DIPLOMA
172 303 HUESO VIDAL, CRISTINA EMINTEL-FEMINAS CC CASTAL ELITE FEM. 1 4:28:06.5 30,25 KM/H DIPLOMA
35 337 RÍOS LOPEZ, JOSÉ LUIS ALCUBIKES VET. MASC. 1 3:57:14.4 33,96 KM/H DIPLOMA
7 7 MARTINES MARTINEZ, MIGUEL ANGEL HEMAR VELL M40 MASC. 1 3:52:27.9 34,95 KM/H DIPLOMA
4 13 MARTINEZ MORA, JUAN CC REQUENA ELITE MASC. 1 3:50:18.4 34,95 KM/H DIPLOMA
1 10 DIAZ BUJ, IVAN CULT BIKES M30 MASC. 1 3:49:02.3 35,29 KM/H DIPLOMA
245 667 PAMBLANCO RÓDENAS, DIANA GD RIBA-ROJA MASTER FEM. 2 4:41:20.0 28,8 KM/H DIPLOMA
182 599 ROMEU SOLAZ, MARTA ASBIKE ELITE FEM. 2 4:29:09.5 30 KM/H DIPLOMA
36 307 CAMARASA IBORRA, SANTIAGO HEGOPLAC G4 VET. MASC. 2 3:57:17.4 33,96 KM/H DIPLOMA
8 201 VILLAGRASA NEBOT, CARLOS C.C. SAN JOSE DE NULES M40 MASC. 2 3:52:30.9 34,95 KM/H DIPLOMA
5 666 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN GD BELGA ELITE MASC. 2 3:50:23.2 34,95 KM/H DIPLOMA
2 661 NUÑEZ LOPEZ, SERGIO ALBACETE M30 MASC. 2 3:49:22.4 35,29 KM/H DIPLOMA
303 341 SANCHEZ MATEO, REBECA CORRECAMINOS MASTER FEM. 3 4:53:13.0 27,69 KM/H DIPLOMA
196 310 ZOMEÑO GARCIA, ANA BELÉN BTT PICO MOLUENGO ELITE FEM. 3 4:31:35.6 29,75 KM/H DIPLOMA
41 422 CARRASCOSA GARCÍA, JOSE BICI ELECTRÓNICOS VET. MASC. 3 3:57:53.8 33,96 KM/H DIPLOMA
10 245 GARCIA DE MATEOS COM, JAVIER POWER ZONE TEAM M40 MASC. 3 3:53:00.1 34,62 KM/H DIPLOMA
6 268 GOMEZ MORA, JORGE VELOS IVAI ELITE MASC. 3 3:50:31.7 34,95 KM/H DIPLOMA
3 122 BAEZA GARCÍA, SERGIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 3 3:50:18.3 34,95 KM/H DIPLOMA
373 543 SEGURA PALAU, MERITXELL CHICAS CICLISTAS ELITE FEM. 4 5:09:05.7 26,28 KM/H DIPLOMA
315 297 SORIANO MONTERO, GLORIA C.C.UTIEL. MASTER FEM. 4 4:55:56.4 27,27 KM/H DIPLOMA
99 357 DIAZ MARTINEZ, JORDI TÚ PEDALA VET. MASC. 4 4:12:39.7 32,14 KM/H DIPLOMA
12 610 GARCIA CERDAN, ROBERTO RUTA DE LOS CASTILLOS M40 MASC. 4 3:54:20.8 34,62 KM/H DIPLOMA
11 654 GOMEZ IZQUIERDO, ORIOL CULT BIKES ELITE MASC. 4 3:54:20.7 34,62 KM/H DIPLOMA
9 638 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 MASC. 4 3:52:59.9 34,62 KM/H DIPLOMA
428 127 ESCRIG SAIZ, MARIAN G.C.RIBA-ROJA ELITE FEM. 5 5:22:11.9 25,17 KM/H DIPLOMA
336 478 REYES BAUTISTA, RAQUEL PEÑA PORTEÑA MASTER FEM. 5 5:02:47.8 26,67 KM/H DIPLOMA
109 416 GUITART PUBILL, JORDI TUPEDALA VET. MASC. 5 4:15:19.4 31,58 KM/H DIPLOMA
20 637 MARTINEZ GUERRERO, RUBEN THE BIKE RUN ELITE MASC. 5 3:56:19.6 34,29 KM/H DIPLOMA
17 658 IZQUERDO LOPEZ, JOSE MIGUEL LA PESQUERA M40 MASC. 5 3:56:18.1 34,29 KM/H DIPLOMA
13 549 RUBIO CERRO, RAUL JAUME I M30 MASC. 5 3:54:22.8 34,62 KM/H DIPLOMA
433 502 SANCHO PEIRO, LEINA INDEPENDIENTE ELITE FEM. 6 5:24:13.5 25 KM/H DIPLOMA
346 232 LACRUZ MARTÍNEZ, CRISTINA CD ROPÉ - VÉLOS IVAI MASTER FEM. 6 5:05:40.7 26,47 KM/H DIPLOMA
112 12 NAVARRO MARTINEZ, JOSE LUIS CC REQUENA VET. MASC. 6 4:15:23.4 31,58 KM/H DIPLOMA
24 54 MEDINA FABADO, ROBERTO PEÑA CICLOTURISTA PATERNA ELITE MASC. 6 3:56:22.0 34,29 KM/H DIPLOMA
19 302 SANCHO SEBASTIA, RAUL PEÑACICLISTAEXCURSIONISTA M40 MASC. 6 3:56:19.3 34,29 KM/H DIPLOMA
14 504 HERRERO DEBON, ENRIQUE DINOBIKERS ALPUENTE LA YE M30 MASC. 6 3:54:23.2 34,62 KM/H DIPLOMA
410 345 CORRECHER GISBERT, ROSA MARIA ALFAFAR MASTER FEM. 7 5:17:56.9 25,53 KM/H DIPLOMA
121 315 OLIVER RICHART, EDWIN C. C GUADASSUAR VET. MASC. 7 4:17:36.2 31,58 KM/H DIPLOMA
33 182 MOTO GONZÁLEZ, JAVIER THE BIKE RUN ELITE MASC. 7 3:57:09.2 33,96 KM/H DIPLOMA
21 6 ALBADEJO HERNANDEZ, PEDRO HEMAR VELL M40 MASC. 7 3:56:20.3 34,29 KM/H DIPLOMA
15 409 DOMINGUEZ MISLATA, ALFREDO BICI CLUB ELECTRÓNICOS TO M30 MASC. 7 3:56:15.9 34,29 KM/H DIPLOMA
519 76 SANZ CALABUIG, ANA INDEPENDIENTE ELITE FEM. 7 6:01:38.2 22,36 KM/H DIPLOMA
429 132 GALIANO GARDE, ELOISA G.C.RIBA-ROJA MASTER FEM. 8 5:22:12.0 25,17 KM/H DIPLOMA
122 338 SOLER FERRER, VICENTE C.C. GUADASSUAR VET. MASC. 8 4:18:55.9 31,3 KM/H DIPLOMA
42 628 POLASTRI, MARCO AVINTIA ELITE MASC. 8 3:58:43.9 33,96 KM/H DIPLOMA
22 34 ESTEBAN CARRILLO, FERNANDO EVOLUTION BIKES CDE M40 MASC. 8 3:56:21.3 34,29 KM/H DIPLOMA
16 505 RUEDA CICUENDEZ, RICARDO CULTBIKES-SPECIALIZED M30 MASC. 8 3:56:17.8 34,29 KM/H DIPLOMA
537 219 GONZÁLEZ GARCÍA, MONTSERRAT CLUB CICLISTA CASTILLO DE ELITE FEM. 8 6:15:24.8 21,56 KM/H DIPLOMA
444 278 DE SOUSA CALVO, ISABEL PENYA DISSABTE CATARROJA MASTER FEM. 9 5:31:40.8 24,49 KM/H DIPLOMA
124 181 SALES MASIA, MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 4:18:57.7 31,3 KM/H DIPLOMA
44 166 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR-BIKESPORT ELITE MASC. 9 3:59:47.7 33,64 KM/H DIPLOMA
26 467 DE MINGO RUEDA, RAUL BICI CLUB PICASSENT M40 MASC. 9 3:56:46.5 34,29 KM/H DIPLOMA
18 82 MORENO PEREA, ANTONIO CICLOESPAI M30 MASC. 9 3:56:19.0 34,29 KM/H DIPLOMA
132 131 ARIZA GARCÍA, RAFAEL C.C.UTIEL VET. MASC. 10 4:19:11.4 31,3 KM/H DIPLOMA
46 306 IBÁÑEZ MORENO, PABLO ALBARRACÍN BIKE ELITE MASC. 10 4:00:03.7 33,64 KM/H DIPLOMA
29 437 GIMENO GOMEZ-ZURDO, OLIVER PATA NEGRA M40 MASC. 10 3:57:08.6 33,96 KM/H DIPLOMA
23 547 IBÁÑEZ GUILLEM, ALBERTO PEÑA JOUME I M30 MASC. 10 3:56:21.9 34,29 KM/H DIPLOMA
497 241 SENDRA CERVERA, PAULA XTEAM MASTER FEM. 10 5:52:14.1 22,93 KM/H DIPLOMA
140 645 ROS TALAERO, VICENTE HEGOPLAC VET. MASC. 11 4:21:05.6 31,03 KM/H DIPLOMA
50 446 LOPEZ DURA, IVAN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 11 4:01:32.2 33,33 KM/H DIPLOMA
30 595 BUITRAGO GARRIGUES, VICENTE BICI CLUB ELECTRONICOS TO M40 MASC. 11 3:57:08.7 33,96 KM/H DIPLOMA
25 635 MAESTRO NIETO, SERGIO THE BIKE RUN M30 MASC. 11 3:56:40.8 34,29 KM/H DIPLOMA
517 74 VERA GOMEZ, NURIA PC ALBORAYA MASTER FEM. 11 5:59:09.2 22,5 KM/H DIPLOMA
143 413 PASTOR MARFIL, FRANCISCO NO VET. MASC. 12 4:21:42.5 31,03 KM/H DIPLOMA
56 397 ROBLES PEREZ, DANIEL 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 12 4:01:37.0 33,33 KM/H DIPLOMA
47 216 ORTEGA ROMERO, JOSE CCMASSALFASSAR M40 MASC. 12 4:00:10.6 33,64 KM/H DIPLOMA
27 588 APARICIO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE M30 MASC. 12 3:57:02.0 33,96 KM/H DIPLOMA
145 105 ANAYA BERNABE, JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 4:21:52.3 31,03 KM/H DIPLOMA
72 472 MATALLÍN CORTÉS, ISMAEL TRIMAGRO ELITE MASC. 13 4:03:22.1 33,33 KM/H DIPLOMA
48 340 DE ANCA SAGRARIO, ALBERTO BENIFERRI M40 MASC. 13 4:00:31.2 33,64 KM/H DIPLOMA
28 217 CORCHADO DIAZ, ANTONIO ALAQUASENSE CC M30 MASC. 13 3:57:08.4 33,96 KM/H DIPLOMA
153 161 DEL HOYO DIAZ, FRANCISCO BICICLETAS SALCHI VET. MASC. 14 4:23:22.7 30,77 KM/H DIPLOMA
84 480 VILLAR FERRER, DAVID 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 14 4:05:01.6 33,03 KM/H DIPLOMA
49 215 PAÑOS TEJADA, EDUARDO CCMASSALFASSAR M40 MASC. 14 4:00:33.0 33,64 KM/H DIPLOMA
31 236 SALVADOR CASINOS, OSCAR CLUB CICLISTA SAN JOSE DE M30 MASC. 14 3:57:09.1 33,96 KM/H DIPLOMA
157 361 MORENO MORALES, DIEGO TUPEDALA VET. MASC. 15 4:24:06.4 30,77 KM/H DIPLOMA
89 633 IDRAC, LOUIS THE BIKE RUN ELITE MASC. 15 4:07:28.0 32,73 KM/H DIPLOMA
57 630 PEREYRA SORIA, JUAN PABLO THE BIKE RUN M40 MASC. 15 4:01:37.0 33,33 KM/H DIPLOMA
32 629 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 MASC. 15 3:57:09.1 33,96 KM/H DIPLOMA
160 508 MARTINEZ LAZARO, JOSE LUIS CLUB CICLISTA CASTILLO DE VET. MASC. 16 4:25:47.3 30,51 KM/H DIPLOMA
101 327 JUAN GARCIA, ADRIÁN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 16 4:13:58.8 31,86 KM/H DIPLOMA
60 348 DIAZ GARCÍA, VIRGILIO ALFREDO 3HCYCLES REQUENA M40 MASC. 16 4:01:39.0 33,33 KM/H DIPLOMA
34 631 FERRER SECO, JAVIER THE BIKE RUN M30 MASC. 16 3:57:09.7 33,96 KM/H DIPLOMA
178 373 IGUAL MARTINEZ, FRANCISCO PC PEDAL VET. MASC. 17 4:29:00.0 30,25 KM/H DIPLOMA
116 524 DOMINGO ARLANDIS, VÍCTOR BIKESPORT CHIVA CC ELITE MASC. 17 4:16:05.8 31,58 KM/H DIPLOMA
61 513 LORENTE NIETO, JOSE FERNANDO MTB MIRA - 3HCYCLES M40 MASC. 17 4:01:45.0 33,33 KM/H DIPLOMA
37 581 MORENO FLORES, ANTONIO CULTBIKES SPECIALIZED M30 MASC. 17 3:57:17.9 33,96 KM/H DIPLOMA
179 141 ASENSIO ALARCON, MANUEL VELOS IVAI REQUENA VET. MASC. 18 4:29:02.1 30,25 KM/H DIPLOMA
117 572 TARAZON MARTINEZ, PABLO B3BEBIKE ELITE MASC. 18 4:17:32.4 31,58 KM/H DIPLOMA
62 192 SALINAS CALERO, JAVIER INDEPENDIENTE M40 MASC. 18 4:02:05.0 33,33 KM/H DIPLOMA
38 568 MUÑOZ NIETO, DANIEL B3 BEBIKE M30 MASC. 18 3:57:18.9 33,96 KM/H DIPLOMA
183 273 ROCHINA ALCALÀ, FRANCISCO PC PEDAL VET. MASC. 19 4:29:11.0 30 KM/H DIPLOMA
120 202 SAHUQUILLO VALLE, RAÚL C.C. UTIEL ELITE MASC. 19 4:17:33.8 31,58 KM/H DIPLOMA
63 233 VANACLOIG SÁNCHEZ, NOÉ CD BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 19 4:02:05.9 33,33 KM/H DIPLOMA
39 108 ALEJANDRE GÓMEZ, JOSE MIGUEL C.C.GANDIA M30 MASC. 19 3:57:19.0 33,96 KM/H DIPLOMA
184 165 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VICENTE CC BURJASSOT VET. MASC. 20 4:29:11.3 30 KM/H DIPLOMA
159 323 MARTINEZ RAMOS, VICTOR CLUB TRIMAGRO ELITE MASC. 20 4:24:46.8 30,77 KM/H DIPLOMA
65 556 VALLS BENAVENT, ALEX CLINICA DENTAL VALLS M40 MASC. 20 4:02:07.3 33,33 KM/H DIPLOMA
40 371 GARCIA CHAPA, ROBERTO ENGOBE TEAM M30 MASC. 20 3:57:48.5 33,96 KM/H DIPLOMA
210 334 MARTINEZ CUENCA, JAVIER ASBIKE.ES VET. MASC. 21 4:34:40.6 29,51 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6