Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 10 DIAZ BUJ, IVAN CULT BIKES M30 MASC. 1 3:49:02.3 35,29 KM/H DIPLOMA
2 661 NUÑEZ LOPEZ, SERGIO ALBACETE M30 MASC. 2 3:49:22.4 35,29 KM/H DIPLOMA
3 122 BAEZA GARCÍA, SERGIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 3 3:50:18.3 34,95 KM/H DIPLOMA
4 13 MARTINEZ MORA, JUAN CC REQUENA ELITE MASC. 1 3:50:18.4 34,95 KM/H DIPLOMA
5 666 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN GD BELGA ELITE MASC. 2 3:50:23.2 34,95 KM/H DIPLOMA
6 268 GOMEZ MORA, JORGE VELOS IVAI ELITE MASC. 3 3:50:31.7 34,95 KM/H DIPLOMA
7 7 MARTINES MARTINEZ, MIGUEL ANGEL HEMAR VELL M40 MASC. 1 3:52:27.9 34,95 KM/H DIPLOMA
8 201 VILLAGRASA NEBOT, CARLOS C.C. SAN JOSE DE NULES M40 MASC. 2 3:52:30.9 34,95 KM/H DIPLOMA
9 638 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M30 MASC. 4 3:52:59.9 34,62 KM/H DIPLOMA
10 245 GARCIA DE MATEOS COM, JAVIER POWER ZONE TEAM M40 MASC. 3 3:53:00.1 34,62 KM/H DIPLOMA
11 654 GOMEZ IZQUIERDO, ORIOL CULT BIKES ELITE MASC. 4 3:54:20.7 34,62 KM/H DIPLOMA
12 610 GARCIA CERDAN, ROBERTO RUTA DE LOS CASTILLOS M40 MASC. 4 3:54:20.8 34,62 KM/H DIPLOMA
13 549 RUBIO CERRO, RAUL JAUME I M30 MASC. 5 3:54:22.8 34,62 KM/H DIPLOMA
14 504 HERRERO DEBON, ENRIQUE DINOBIKERS ALPUENTE LA YE M30 MASC. 6 3:54:23.2 34,62 KM/H DIPLOMA
15 409 DOMINGUEZ MISLATA, ALFREDO BICI CLUB ELECTRÓNICOS TO M30 MASC. 7 3:56:15.9 34,29 KM/H DIPLOMA
16 505 RUEDA CICUENDEZ, RICARDO CULTBIKES-SPECIALIZED M30 MASC. 8 3:56:17.8 34,29 KM/H DIPLOMA
17 658 IZQUERDO LOPEZ, JOSE MIGUEL LA PESQUERA M40 MASC. 5 3:56:18.1 34,29 KM/H DIPLOMA
18 82 MORENO PEREA, ANTONIO CICLOESPAI M30 MASC. 9 3:56:19.0 34,29 KM/H DIPLOMA
19 302 SANCHO SEBASTIA, RAUL PEÑACICLISTAEXCURSIONISTA M40 MASC. 6 3:56:19.3 34,29 KM/H DIPLOMA
20 637 MARTINEZ GUERRERO, RUBEN THE BIKE RUN ELITE MASC. 5 3:56:19.6 34,29 KM/H DIPLOMA
21 6 ALBADEJO HERNANDEZ, PEDRO HEMAR VELL M40 MASC. 7 3:56:20.3 34,29 KM/H DIPLOMA
22 34 ESTEBAN CARRILLO, FERNANDO EVOLUTION BIKES CDE M40 MASC. 8 3:56:21.3 34,29 KM/H DIPLOMA
23 547 IBÁÑEZ GUILLEM, ALBERTO PEÑA JOUME I M30 MASC. 10 3:56:21.9 34,29 KM/H DIPLOMA
24 54 MEDINA FABADO, ROBERTO PEÑA CICLOTURISTA PATERNA ELITE MASC. 6 3:56:22.0 34,29 KM/H DIPLOMA
25 635 MAESTRO NIETO, SERGIO THE BIKE RUN M30 MASC. 11 3:56:40.8 34,29 KM/H DIPLOMA
26 467 DE MINGO RUEDA, RAUL BICI CLUB PICASSENT M40 MASC. 9 3:56:46.5 34,29 KM/H DIPLOMA
27 588 APARICIO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE M30 MASC. 12 3:57:02.0 33,96 KM/H DIPLOMA
28 217 CORCHADO DIAZ, ANTONIO ALAQUASENSE CC M30 MASC. 13 3:57:08.4 33,96 KM/H DIPLOMA
29 437 GIMENO GOMEZ-ZURDO, OLIVER PATA NEGRA M40 MASC. 10 3:57:08.6 33,96 KM/H DIPLOMA
30 595 BUITRAGO GARRIGUES, VICENTE BICI CLUB ELECTRONICOS TO M40 MASC. 11 3:57:08.7 33,96 KM/H DIPLOMA
32 629 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 MASC. 15 3:57:09.1 33,96 KM/H DIPLOMA
31 236 SALVADOR CASINOS, OSCAR CLUB CICLISTA SAN JOSE DE M30 MASC. 14 3:57:09.1 33,96 KM/H DIPLOMA
33 182 MOTO GONZÁLEZ, JAVIER THE BIKE RUN ELITE MASC. 7 3:57:09.2 33,96 KM/H DIPLOMA
34 631 FERRER SECO, JAVIER THE BIKE RUN M30 MASC. 16 3:57:09.7 33,96 KM/H DIPLOMA
35 337 RÍOS LOPEZ, JOSÉ LUIS ALCUBIKES VET. MASC. 1 3:57:14.4 33,96 KM/H DIPLOMA
36 307 CAMARASA IBORRA, SANTIAGO HEGOPLAC G4 VET. MASC. 2 3:57:17.4 33,96 KM/H DIPLOMA
37 581 MORENO FLORES, ANTONIO CULTBIKES SPECIALIZED M30 MASC. 17 3:57:17.9 33,96 KM/H DIPLOMA
38 568 MUÑOZ NIETO, DANIEL B3 BEBIKE M30 MASC. 18 3:57:18.9 33,96 KM/H DIPLOMA
39 108 ALEJANDRE GÓMEZ, JOSE MIGUEL C.C.GANDIA M30 MASC. 19 3:57:19.0 33,96 KM/H DIPLOMA
40 371 GARCIA CHAPA, ROBERTO ENGOBE TEAM M30 MASC. 20 3:57:48.5 33,96 KM/H DIPLOMA
41 422 CARRASCOSA GARCÍA, JOSE BICI ELECTRÓNICOS VET. MASC. 3 3:57:53.8 33,96 KM/H DIPLOMA
42 628 POLASTRI, MARCO AVINTIA ELITE MASC. 8 3:58:43.9 33,96 KM/H DIPLOMA
43 164 ASENJO PIQUER, OCTAVIO THE BIKE RUM M30 MASC. 21 3:59:03.2 33,96 KM/H DIPLOMA
44 166 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER GOLDCAR-BIKESPORT ELITE MASC. 9 3:59:47.7 33,64 KM/H DIPLOMA
45 11 ALGABA SAEZ, GABRIEL CC REQUENA M30 MASC. 22 4:00:01.8 33,64 KM/H DIPLOMA
46 306 IBÁÑEZ MORENO, PABLO ALBARRACÍN BIKE ELITE MASC. 10 4:00:03.7 33,64 KM/H DIPLOMA
47 216 ORTEGA ROMERO, JOSE CCMASSALFASSAR M40 MASC. 12 4:00:10.6 33,64 KM/H DIPLOMA
48 340 DE ANCA SAGRARIO, ALBERTO BENIFERRI M40 MASC. 13 4:00:31.2 33,64 KM/H DIPLOMA
49 215 PAÑOS TEJADA, EDUARDO CCMASSALFASSAR M40 MASC. 14 4:00:33.0 33,64 KM/H DIPLOMA
50 446 LOPEZ DURA, IVAN INDEPENDIENTE ELITE MASC. 11 4:01:32.2 33,33 KM/H DIPLOMA
51 8 BARBERA VALL , HÉCTOR AVINTIA M30 MASC. 23 4:01:33.4 33,33 KM/H DIPLOMA
52 322 MAIZ, RAFA XTEAM M30 MASC. 24 4:01:34.0 33,33 KM/H DIPLOMA
53 234 BALLESTER MONTOLIU, PABLO SEPELACO M30 MASC. 25 4:01:34.8 33,33 KM/H DIPLOMA
54 200 CARMÍN GURREA, ABEL INDEPENDIENTE M30 MASC. 26 4:01:35.0 33,33 KM/H DIPLOMA
55 362 MARTINEZ CASANOVA, JOSE LUIS TEAM CORPIMED M30 MASC. 27 4:01:36.4 33,33 KM/H DIPLOMA
57 630 PEREYRA SORIA, JUAN PABLO THE BIKE RUN M40 MASC. 15 4:01:37.0 33,33 KM/H DIPLOMA
56 397 ROBLES PEREZ, DANIEL 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 12 4:01:37.0 33,33 KM/H DIPLOMA
58 660 LAGUNA HERRERA, GUILLERMO PEÑAFIEL VALLADOLID M30 MASC. 28 4:01:37.7 33,33 KM/H DIPLOMA
59 213 AGUILAR IZQUIERDO, DAVID LOS DE DORADO M30 MASC. 29 4:01:37.9 33,33 KM/H DIPLOMA
60 348 DIAZ GARCÍA, VIRGILIO ALFREDO 3HCYCLES REQUENA M40 MASC. 16 4:01:39.0 33,33 KM/H DIPLOMA
61 513 LORENTE NIETO, JOSE FERNANDO MTB MIRA - 3HCYCLES M40 MASC. 17 4:01:45.0 33,33 KM/H DIPLOMA
62 192 SALINAS CALERO, JAVIER INDEPENDIENTE M40 MASC. 18 4:02:05.0 33,33 KM/H DIPLOMA
63 233 VANACLOIG SÁNCHEZ, NOÉ CD BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 19 4:02:05.9 33,33 KM/H DIPLOMA
64 106 PENYARROJA SEGARRA, JOSEP LOS DORAOS M30 MASC. 30 4:02:06.2 33,33 KM/H DIPLOMA
65 556 VALLS BENAVENT, ALEX CLINICA DENTAL VALLS M40 MASC. 20 4:02:07.3 33,33 KM/H DIPLOMA
67 459 ALEMANY SOLER, RUBEN CC SEGARIA M40 MASC. 21 4:02:12.5 33,33 KM/H DIPLOMA
66 125 CONEJERO TORRO, CARLOS INDEPENDIENTE M30 MASC. 31 4:02:12.5 33,33 KM/H DIPLOMA
68 49 LLIDO BENET, FRANCISCO INDEPENDIENTE M40 MASC. 22 4:02:12.9 33,33 KM/H DIPLOMA
69 634 GARCIA VELAZQUEZ, SERGIO THE BIKE RUN M30 MASC. 32 4:02:13.7 33,33 KM/H DIPLOMA
70 401 CUBAS PEIRO, CARLOS CICLOSPRINT M30 MASC. 33 4:03:02.7 33,33 KM/H DIPLOMA
71 226 COROMINAS MEJIAS, SANTIAGO CULT BIKES M30 MASC. 34 4:03:07.8 33,33 KM/H DIPLOMA
72 472 MATALLÍN CORTÉS, ISMAEL TRIMAGRO ELITE MASC. 13 4:03:22.1 33,33 KM/H DIPLOMA
73 78 CARBONELL OLIVAN, IGNACIO 3HCYCLES M30 MASC. 35 4:03:23.0 33,33 KM/H DIPLOMA
74 608 PÉREZ NAVARRO, DIEGO INDEPENDIENTE M30 MASC. 36 4:03:25.2 33,33 KM/H DIPLOMA
75 625 NAVARRETE POMARES, DAVID AVINTIA M40 MASC. 23 4:03:25.8 33,33 KM/H DIPLOMA
76 573 HERRERA HERRERA, MANUEL B3 BEBIKE M30 MASC. 37 4:03:26.9 33,33 KM/H DIPLOMA
77 152 MONTES IRITIA, RAFA INDEPENDIENTE M40 MASC. 24 4:03:38.3 33,33 KM/H DIPLOMA
78 99 CALVO MARTINEZ, VICENTE LOS DORADOS M40 MASC. 25 4:03:38.4 33,33 KM/H DIPLOMA
79 542 ARNALTE HERVAS, VICENTE SPRINTBIKE-UCAP SEGORBE M40 MASC. 26 4:03:39.4 33,33 KM/H DIPLOMA
80 129 ORERO CABALLERO, FEDERICO CC UTIEL M40 MASC. 27 4:03:39.8 33,33 KM/H DIPLOMA
81 606 CARPIO GONZÁLEZ, JUAN JOSÉ 3HCYCLES REQUENA M30 MASC. 38 4:03:45.6 33,33 KM/H DIPLOMA
82 67 CUEVA LORITE, JOSE LUIS LOS VOKAS M30 MASC. 39 4:04:34.8 33,03 KM/H DIPLOMA
83 126 LOPEZ PUNZANO, GUILLERMO LOS VOKAS M40 MASC. 28 4:04:35.0 33,03 KM/H DIPLOMA
84 480 VILLAR FERRER, DAVID 3HCYCLES REQUENA ELITE MASC. 14 4:05:01.6 33,03 KM/H DIPLOMA
85 412 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.C UTIEL M30 MASC. 40 4:05:18.8 33,03 KM/H DIPLOMA
86 519 MIGUEL SANCHEZ, MIGUEL ANGEL MTB MIRA - 3HCYCLES M30 MASC. 41 4:05:20.0 33,03 KM/H DIPLOMA
87 387 NAVARRO ATIENZAR, JESÚS CC.ARCO IRIS CHIVA M30 MASC. 42 4:06:31.4 33,03 KM/H DIPLOMA
88 199 DONAT ORDIÑANA, ENRIQUE POWER ZONE M40 MASC. 29 4:06:37.0 33,03 KM/H DIPLOMA
89 633 IDRAC, LOUIS THE BIKE RUN ELITE MASC. 15 4:07:28.0 32,73 KM/H DIPLOMA
90 562 DESCALZO MONTES, ALVARO BTT REQUENA M30 MASC. 43 4:08:06.5 32,73 KM/H DIPLOMA
91 14 GARAY MARTINEZ, DIEGO CC REQUENA M30 MASC. 44 4:08:06.8 32,73 KM/H DIPLOMA
92 305 DESCALS ROGLA, CARLOS CLUB CICLISTA SAN JOSE DE M40 MASC. 30 4:08:50.9 32,43 KM/H DIPLOMA
93 665 SANZ MUNUERA, GABRIEL GD RIBA-ROJA M40 MASC. 31 4:09:30.4 32,43 KM/H DIPLOMA
94 528 CANO MADRIGAL, JOSE MARIA RUMBO TEAM M40 MASC. 32 4:11:22.4 32,14 KM/H DIPLOMA
96 238 HONRUBIA CORDOBA, PEDRO BTT EL MOLINILLO M40 MASC. 33 4:11:24.7 32,14 KM/H DIPLOMA
95 98 GONZALEZ CAÑADA, CONRADO BTT MOLINILLO M30 MASC. 45 4:11:24.7 32,14 KM/H DIPLOMA
97 149 MARTINEZ SANCHIZ, MIGUEL BTT LA NOVA M40 MASC. 34 4:11:25.1 32,14 KM/H DIPLOMA
98 159 BENITO HERMOSILLA, VICTOR BICICLETAS SALCHI M30 MASC. 46 4:12:39.6 32,14 KM/H DIPLOMA
99 357 DIAZ MARTINEZ, JORDI TÚ PEDALA VET. MASC. 4 4:12:39.7 32,14 KM/H DIPLOMA
100 107 FERNANDEZ ALIAGA, VICENTE INDEPENDIENTE M40 MASC. 35 4:12:46.8 32,14 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6