Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
XVII Marcha Cicloturista REQUENA TIERRA DE VINOS
Total resultados: 567
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
567 483 BLASCO PETER, JOSÉ MANUEL UNIÓ CICLISTA CARCAIXENT VET. MASC. 134 6:54:50.9 19,46 KM/H DIPLOMA
566 476 RUBIO ALVAREZ, FCO JAVIER BENIFERRI M40 MASC. 199 6:47:26.1 19,89 KM/H DIPLOMA
565 326 TUDELA FERRANDO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 178 6:31:42.8 20,69 KM/H DIPLOMA
557 162 FENOLLOSA CHECA, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 131 6:28:39.9 20,81 KM/H DIPLOMA
558 442 GARCÍA MURGUI, RAFAEL PC POBLA VET. MASC. 132 6:28:39.9 20,81 KM/H DIPLOMA
559 64 CELDA DIAZ, JOSE ANTONIO SCHNEIDER ELECTRIC TEAM VET. MASC. 133 6:28:40.0 20,81 KM/H DIPLOMA
560 308 CABRERO LOZANO, LUIS ENRIQUE INDEPENDIENTE ELITE MASC. 37 6:30:35.4 20,81 KM/H DIPLOMA
561 434 CUENCA GIMÉNEZ, CARLOS 365RIDER M40 MASC. 197 6:30:43.1 20,81 KM/H DIPLOMA
562 440 MAICAS GONZÁLEZ, VICTOR 365 RIDER M30 MASC. 176 6:30:44.6 20,81 KM/H DIPLOMA
563 29 BELMAR CARREÑO, ANTONIO GUASAP & 3 PEDALES M40 MASC. 198 6:30:46.6 20,81 KM/H DIPLOMA
564 17 JAREÑO PASTOR, SERGIO GUASAP & 3 PEDALES M30 MASC. 177 6:30:46.8 20,81 KM/H DIPLOMA
547 262 NAVARRO ALACREU, JOSE PCSEDAVI VET. MASC. 125 6:23:58.4 21,05 KM/H DIPLOMA
548 427 ALBIACH RODRIGO, ALBERT INDEPENDIENTE M30 MASC. 174 6:24:02.4 21,05 KM/H DIPLOMA
549 424 GIMENEZ ALCAZAR, OSCAR INDEPENDIENTE M30 MASC. 175 6:24:02.4 21,05 KM/H DIPLOMA
550 425 LUJÁN FENECH, JUAN ANDRES INDEPENDIENTE VET. MASC. 126 6:24:02.4 21,05 KM/H DIPLOMA
551 429 RUIZ SÁNCHEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 127 6:24:02.6 21,05 KM/H DIPLOMA
552 430 MARTINEZ LOPEZ, RAÚL INDEPENDIENTE M40 MASC. 195 6:24:03.4 21,05 KM/H DIPLOMA
553 83 GONZALEZ ROMEU, FRANCISCO PC CAMINS AL GRAU VET. MASC. 128 6:24:25.9 21,05 KM/H DIPLOMA
554 139 GARCIA LAVIN, FRANCISCO JOSE CAMINS AL GRAU M40 MASC. 196 6:24:26.0 21,05 KM/H DIPLOMA
555 60 ARIAS MARTÍN, JESÚS PEÑA CICLISTA CAMÍNS AL G VET. MASC. 129 6:24:26.1 21,05 KM/H DIPLOMA
556 180 RUIZ NAVARRO, RAFAEL P.C. CAMINS AL GRAU VET. MASC. 130 6:24:26.1 21,05 KM/H DIPLOMA
545 100 MARTÍNEZ CARDONA, CRISTÓBAL P.C. ALBORAYA M40 MASC. 193 6:21:54.6 21,18 KM/H DIPLOMA
546 369 RODRIGO HERNANDEZ, JOSE ALEJANDRO CC BETERA M40 MASC. 194 6:21:54.7 21,18 KM/H DIPLOMA
543 209 PEREZ PAREDES, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 124 6:20:29.2 21,3 KM/H DIPLOMA
544 316 MARTÍNEZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE CC HELLIN CIUDAD DEL TAMB M40 MASC. 192 6:20:50.6 21,3 KM/H DIPLOMA
541 314 SEGUÍ SALA, FERNANDO BICI CLUB VALENCIA VET. MASC. 123 6:17:18.2 21,43 KM/H DIPLOMA
542 558 ARDID GIMÉNEZ, NACHO XTEAM M40 MASC. 191 6:17:56.4 21,43 KM/H DIPLOMA
536 255 GONZÁLEZ CERDÁ, VÍCTOR CLUB CICLISTA CASTILLO DE M30 MASC. 172 6:15:24.7 21,56 KM/H DIPLOMA
537 219 GONZÁLEZ GARCÍA, MONTSERRAT CLUB CICLISTA CASTILLO DE ELITE FEM. 8 6:15:24.8 21,56 KM/H DIPLOMA
538 243 MARTÍNEZ RÓDENAS, ANGEL CLUB RUTA DE LOS CASTILLO M30 MASC. 173 6:15:25.4 21,56 KM/H DIPLOMA
539 205 PERALES VIGUER, MANUEL PEÑA CICLISTA EXCURSIONIS VET. MASC. 121 6:15:26.8 21,56 KM/H DIPLOMA
540 48 AMORÓS MONDRÍA, PASCUAL CICLOTURISTA PATERNA VET. MASC. 122 6:15:33.9 21,56 KM/H DIPLOMA
532 554 DEL TORO ORIENT, ANTONIO RUTA DE LOS CASTILLOS M40 MASC. 189 6:12:37.3 21,69 KM/H DIPLOMA
533 224 PLA GIMENEZ, FRANCISCO JAVIER CICLOTURISTA PATERNA VET. MASC. 119 6:13:53.3 21,69 KM/H DIPLOMA
534 223 FONT BANEGAS, FULGENCIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 120 6:13:53.4 21,69 KM/H DIPLOMA
535 220 MORENO ALMAGRO, RAFAEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 190 6:13:53.4 21,69 KM/H DIPLOMA
531 561 ESTEVE JOVER, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE M30 MASC. 171 6:10:21.0 21,82 KM/H DIPLOMA
529 324 FERRER GARCÍA, MIGUEL SAKANDO GRADO - ANHELO CA ELITE MASC. 36 6:08:31.5 21,95 KM/H DIPLOMA
530 360 ALARCON ALCANTARA, FRANCISCO JAVIER PC MUSEROS M40 MASC. 188 6:08:39.8 21,95 KM/H DIPLOMA
525 579 SERRA NÁCHER, PACO CC REQUENA M30 MASC. 169 6:05:37.6 22,09 KM/H DIPLOMA
526 31 TALÓN CARRASCO, FERNANDO COLLA L´ATAVO QUART DE PO M40 MASC. 187 6:06:21.7 22,09 KM/H DIPLOMA
527 520 IRANZO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE CD ROPE - VELOS IVAI M30 MASC. 170 6:07:11.1 22,09 KM/H DIPLOMA
528 250 PUENTEDURA VEGA, FRANCISCO JOSÉ ATACATU MANISES VET. MASC. 118 6:07:34.5 22,09 KM/H DIPLOMA
520 176 INCERTIS TORMO, VICENTE U.C.CARCAIXENT M40 MASC. 185 6:02:50.9 22,22 KM/H DIPLOMA
521 264 TAMARIT AMBLAR, BLAS INDEPENDIENTE M40 MASC. 186 6:04:50.3 22,22 KM/H DIPLOMA
522 406 COSTA RUIZ, VICENTE PC MUSEROS VET. MASC. 116 6:05:06.6 22,22 KM/H DIPLOMA
523 52 NIÑEROLA GÓMEZ, CARLOS BURJARUNNERS TRIATLÓN M30 MASC. 168 6:05:33.0 22,22 KM/H DIPLOMA
524 51 PARDOS MORALES, JOSE MIGUEL PC CAMIS AL GRAU VET. MASC. 117 6:05:34.2 22,22 KM/H DIPLOMA
518 79 PERALES MARTI, SANTIAGO MÍSTER BIKER ELITE MASC. 35 6:01:38.1 22,36 KM/H DIPLOMA
519 76 SANZ CALABUIG, ANA INDEPENDIENTE ELITE FEM. 7 6:01:38.2 22,36 KM/H DIPLOMA
512 157 CEREZO GARNATEO, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 MASC. 167 5:58:42.9 22,5 KM/H DIPLOMA
513 196 RUIZ CÁRCEL, JAVIER QUEENS OF BIKES M40 MASC. 182 5:58:45.6 22,5 KM/H DIPLOMA
514 258 CERVERA ORTI, JUAN EL RAYO ALBUIXECH M40 MASC. 183 5:58:45.8 22,5 KM/H DIPLOMA
515 197 MARTÍ MARTINEZ, CÉSAR QUEENS OF BIKES M40 MASC. 184 5:58:46.0 22,5 KM/H DIPLOMA
516 35 HERNÁNDEZ ORTEGA, JOSÉ ANTONIO PEÑA CICLISTA ALBORAYA VET. MASC. 115 5:59:09.1 22,5 KM/H DIPLOMA
517 74 VERA GOMEZ, NURIA PC ALBORAYA MASTER FEM. 11 5:59:09.2 22,5 KM/H DIPLOMA
511 370 TARAZONA ROS, FRANCISCO UNION CICLISTA CASTELLAR VET. MASC. 114 5:57:57.5 22,64 KM/H DIPLOMA
504 346 BLAY GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 177 5:55:41.3 22,78 KM/H DIPLOMA
505 61 SORIANO MARTÍNEZ, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 178 5:56:09.2 22,78 KM/H DIPLOMA
506 598 PUENTE CUENCA, ANGEL PEÑA CICLISTA EL CACHO AL M30 MASC. 166 5:56:30.0 22,78 KM/H DIPLOMA
507 499 DOALLO GARRIDO, ANTONIO SOM PASSATGE VET. MASC. 113 5:56:58.2 22,78 KM/H DIPLOMA
508 492 GARCIA MOLLA, RAFAEL SOM PASSATGE M40 MASC. 179 5:56:58.3 22,78 KM/H DIPLOMA
509 494 LOPEZ MARTINEZ, CESAR DOYOUBIKE-PACOM M40 MASC. 180 5:56:58.4 22,78 KM/H DIPLOMA
510 101 ZABALLOS GONZÁLEZ, DANIEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 181 5:57:03.3 22,78 KM/H DIPLOMA
497 241 SENDRA CERVERA, PAULA XTEAM MASTER FEM. 10 5:52:14.1 22,93 KM/H DIPLOMA
498 115 LLAMAS CENTELLES, JUAN XTEAM M30 MASC. 164 5:52:14.2 22,93 KM/H DIPLOMA
499 240 SENDRA IVARS, JUAN PENYA EL MOSSET VET. MASC. 110 5:52:14.2 22,93 KM/H DIPLOMA
500 653 DOMINGO LOPEZ, MIGUEL OPTIMIL VET. MASC. 111 5:53:32.8 22,93 KM/H DIPLOMA
501 431 GIMENO TORMOS, GERARDO PENYA CICLISTA VILAMARXAN M40 MASC. 176 5:53:32.8 22,93 KM/H DIPLOMA
502 537 COLAS CANALES, PACO PENYA CICLISTA VILAMARXAN VET. MASC. 112 5:53:33.1 22,93 KM/H DIPLOMA
503 402 MORENO JIMENEZ, LUIS SALINAS BIKE M30 MASC. 165 5:54:25.6 22,93 KM/H DIPLOMA
495 372 FERRER BUEDO, JOSE CLUB LO RAT PENAT M30 MASC. 163 5:50:43.3 23,08 KM/H DIPLOMA
496 109 CORBI FERNANDEZ DE I, JOSEP P.C. ALBORAYA VET. MASC. 109 5:51:11.5 23,08 KM/H DIPLOMA
486 368 GONZALEZ DAVID, JOSE RAMON PC CAMIS AL GRAU VET. MASC. 104 5:47:42.0 23,23 KM/H DIPLOMA
487 592 MARIA JIMÉNEZ, CARLOS ISPORT M40 MASC. 174 5:47:50.2 23,23 KM/H DIPLOMA
488 179 SUAREZ QUILES, MARCOS UNION CICLISTA CARCAIXENT VET. MASC. 105 5:48:18.3 23,23 KM/H DIPLOMA
489 188 TIMOT PERIS, JUAN VICENTE UNIO CICLISTA CARCAIXENT VET. MASC. 106 5:48:18.3 23,23 KM/H DIPLOMA
490 171 GARCIA HERRAEZ, JOSE ANTONIO CICLOTURISTA PATERNA VET. MASC. 107 5:49:00.0 23,23 KM/H DIPLOMA
491 104 FABADO ALBIACH, VICENTE PEÑA CICLOTURISTA PATERNA M30 MASC. 161 5:49:00.1 23,23 KM/H DIPLOMA
492 175 SANCHEZ GARRIDO, TOMAS CICLOTURISTA PATERNA VET. MASC. 108 5:49:00.3 23,23 KM/H DIPLOMA
493 16 CUEVAS MISLATA, DAVID CC REQUENA M30 MASC. 162 5:49:10.6 23,23 KM/H DIPLOMA
494 45 BLANCO BALLESTER, RAFAEL BURJARUNNERS TRIATLÓN M40 MASC. 175 5:49:26.2 23,23 KM/H DIPLOMA
482 462 MOSQUERA CRUCES, JOSE JAVIER INDEPENDIENTE M40 MASC. 173 5:46:28.0 23,38 KM/H DIPLOMA
483 151 RUIZ COLLADO, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 101 5:46:28.1 23,38 KM/H DIPLOMA
484 150 ROSELL GALLEGO, BLAS INDEPENDIENTE VET. MASC. 102 5:46:28.9 23,38 KM/H DIPLOMA
485 463 ENRIQUE DURO, JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 103 5:46:29.3 23,38 KM/H DIPLOMA
478 275 MARTINEZ ONATE, ANTONIO JOSE LOS DESFASAOS 26 M30 MASC. 160 5:45:04.3 23,53 KM/H DIPLOMA
479 140 MICÓ LLOPIS, JAVIER BICICLUB VALENCIA M40 MASC. 170 5:45:20.1 23,53 KM/H DIPLOMA
480 294 ROBERTO LUJAN, ANGEL CD ROPE- VELOS IVAI M40 MASC. 171 5:45:43.3 23,53 KM/H DIPLOMA
481 293 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO BTT LAS PEÑAS M40 MASC. 172 5:45:43.3 23,53 KM/H DIPLOMA
474 103 GUIJARRO LLAVERO, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 99 5:42:15.0 23,68 KM/H DIPLOMA
475 411 GORDO GARCIA-MADRID, ALBERTO RITMO CHARLA VET. MASC. 100 5:42:56.5 23,68 KM/H DIPLOMA
476 77 CONTRERAS ORTIGOSA, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 MASC. 168 5:43:05.2 23,68 KM/H DIPLOMA
477 237 DILLANA MARTINEZ, GERARDO BTT PICO MOLUENGO M40 MASC. 169 5:43:10.8 23,68 KM/H DIPLOMA
473 559 GABARDA VANACLOIG, PASCUAL C.D BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 167 5:39:15.8 23,84 KM/H DIPLOMA
462 392 GUERRERO GOMEZ, VICENTE MANUEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 164 5:36:17.4 24 KM/H DIPLOMA
463 225 ABRIL CRESPO, RAFAEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 95 5:36:30.2 24 KM/H DIPLOMA
464 618 ERES RAMOS, JUAN JOSE PC MASSAMAGRELL VET. MASC. 96 5:36:30.3 24 KM/H DIPLOMA
465 507 FITO BUSQUETS, DANIEL INDEPENDIENTE M40 MASC. 165 5:36:43.4 24 KM/H DIPLOMA
466 512 MARMOL PERERA, RAMON INDEPENDIENTE VET. MASC. 97 5:36:47.0 24 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6