Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
Almenara - Xtrem
Total resultados: 226
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
167 1 ESCRIG NAVARRETE,MARCEL CXM SENIOR 95 02:26:55.223 09:11 MIN/KM DIPLOMA
94 2 IGLESIAS NEBOT,JUAN JOSE C.A. 42 Y PICO VET. A 28 02:05:29.527 07:51 MIN/KM DIPLOMA
179 3 CORT MUÑOZ,RAFAEL POR DET. SENIOR 103 02:30:11.990 09:23 MIN/KM DIPLOMA
145 4 SÁNCHEZ CAMPOS,XAVIER EVASIÓN RUNNING VILANOVA VET. A 44 02:18:18.943 08:39 MIN/KM DIPLOMA
10 5 MOLERO CORTES,MIGUEL ANGEL C. A. ONDA SENIOR 8 01:39:13.097 06:12 MIN/KM DIPLOMA
53 6 MARCO ESTELLES,HILARIO C .A XILXES VET. A 18 01:55:54.350 07:15 MIN/KM DIPLOMA
191 7 FERRER BELTRAN,ALFREDO POR DET. SENIOR 109 02:36:50.327 09:48 MIN/KM DIPLOMA
150 8 GUEROLA DE LA FUENTE,JORGE POR DET. SENIOR 87 02:19:48.397 08:44 MIN/KM DIPLOMA
68 9 CAMPOS JORDA,JORDI MTB MORVEDRE SENIOR 45 02:00:06.247 07:30 MIN/KM DIPLOMA
77 10 MEDINA GONZALEZ,JORGE PEÑA EL COYOTE VET. A 23 02:01:55.110 07:37 MIN/KM DIPLOMA
163 13 OSETE GOMEZ,JUAN MANUEL POR DET. SENIOR 93 02:24:53.677 09:03 MIN/KM DIPLOMA
41 14 GONZALEZ DE LA CRUZ,SERGIO ESCUELA DEL CORREDOR SENIOR 27 01:53:00.250 07:04 MIN/KM DIPLOMA
48 15 BALLESTER GAYA,ROBERTO C.A.ONDA SENIOR 31 01:55:09.333 07:12 MIN/KM DIPLOMA
132 16 MIRAVET GARCIA,ANTONIO FAUSTO MASTER 10 02:15:40.017 08:29 MIN/KM DIPLOMA
198 17 QUINTANILLA RUIZ,JOSÉ LUIS POR DET. SENIOR 114 02:44:03.877 10:15 MIN/KM DIPLOMA
57 18 PLANELLES MUÑOZ,ALFONSO CLINICA GRANELL SENIOR 35 01:57:00.253 07:19 MIN/KM DIPLOMA
45 19 VILA GRAMAJE,JOSÉ POR DET. VET. A 15 01:54:28.817 07:09 MIN/KM DIPLOMA
101 20 CABEZUELO LOPEZ,LEANDRO POR DET. SENIOR 64 02:06:52.093 07:56 MIN/KM DIPLOMA
67 21 SAN SEBASTIAN GARCIA,SANTIAGO C.A. SOLLANA SENIOR 44 01:59:36.343 07:29 MIN/KM DIPLOMA
14 22 COLLADO GARCIA,ALBERTO MUR I CASTELL TUGA SENIOR 11 01:40:35.290 06:17 MIN/KM DIPLOMA
116 23 FORMENT LLUSAR,GERARDO POR DET. VET. A 33 02:10:15.303 08:08 MIN/KM DIPLOMA
186 24 ESCUDERO SANCJEZ,DANIEL POR DET. SENIOR 107 02:35:54.217 09:45 MIN/KM DIPLOMA
99 25 NAVARRO MARTÍNEZ,PEDRO POR DET. SENIOR 62 02:06:29.037 07:54 MIN/KM DIPLOMA
159 27 DELGADO FOLGADO,DAVID POR DET. SENIOR 91 02:23:52.537 08:60 MIN/KM DIPLOMA
65 28 ALTABELLA,CARLOS RUTE-TRAIL VET. A 20 01:59:08.427 07:27 MIN/KM DIPLOMA
61 29 PEREZ JORDAN,CRISTIAN RUTE TRAIL SENIOR 39 01:58:21.467 07:24 MIN/KM DIPLOMA
121 30 CASILLAS TORRECILLA,MARIO VILLALUENGA RUN SENIOR 73 02:11:36.727 08:14 MIN/KM DIPLOMA
112 31 PALMERO MARTINEZ,MANUEL LOS FLOJOS VET. A 31 02:09:32.550 08:06 MIN/KM DIPLOMA
74 32 PALMERO MARTINEZ,JOSE LOS FLOJOS MASTER 3 02:01:12.190 07:35 MIN/KM DIPLOMA
136 33 ROMERO PEREZ,CARLOS ENRIQUE POR DET. VET. A 41 02:16:26.183 08:32 MIN/KM DIPLOMA
7 34 LUQUE MARTI,MANUEL ALMENARA C.A. VET. A 1 01:36:19.347 06:01 MIN/KM DIPLOMA
50 35 CAÑES BADENES,LAIA A4PELAT SENIOR FEM 1 01:55:16.857 07:12 MIN/KM DIPLOMA
81 36 CERRO SÁNCHEZ,JAVIER EL RODENO DE SERRA SENIOR 51 02:02:14.400 07:38 MIN/KM DIPLOMA
80 37 NAVARRO NAVARRO,ENRIQUE EL RODENO DE SERRA SENIOR 50 02:02:14.357 07:38 MIN/KM DIPLOMA
146 38 HERRERO PEREZ,PABLO POR DET. MASTER 12 02:18:41.463 08:40 MIN/KM DIPLOMA
173 39 MIRA ROMÀ,MARCIAL CANTALLOPS SENIOR 99 02:28:33.883 09:17 MIN/KM DIPLOMA
208 40 BERNAT NAVARRO,MARC POR DET. SENIOR 116 02:47:14.203 10:27 MIN/KM DIPLOMA
207 41 BERNAT BURDEUS,PEDRO JOSE AMICS DEL CLOT MASTER 21 02:47:14.080 10:27 MIN/KM DIPLOMA
139 42 TOMÁS LOPEZ,HÉCTOR PEÑA 3 PEDALES MISLATA SENIOR 83 02:16:50.263 08:33 MIN/KM DIPLOMA
33 43 SANCHIS CHORDA,OSCAR MONTANYERS QUARTELL SENIOR 23 01:50:19.387 06:54 MIN/KM DIPLOMA
135 44 MUÑOZ,RAMON AMUNT I AVALL TORRENT SENIOR 81 02:16:15.397 08:31 MIN/KM DIPLOMA
151 45 BENJUMEA CEBRIAN,FERNANDO C:A AMUNT AVALL TORRENT VET. A 47 02:20:13.123 08:46 MIN/KM DIPLOMA
206 46 ALCAINA VAZQUEZ,PACO POR DET. VET. A 59 02:46:16.340 10:24 MIN/KM DIPLOMA
142 47 DEVIS CLARAMUNT,JOSE ALBERTO POR DET. P.D. 0 02:17:48.420 08:37 MIN/KM DIPLOMA
209 49 CASTILLO GARGALLO,RAMON AMICS DEL CLOT MASTER 22 02:47:14.357 10:27 MIN/KM DIPLOMA
107 50 USO MOLES,RAFAEL AMICS DEL CLOT MASTER 8 02:08:40.780 08:03 MIN/KM DIPLOMA
55 51 CARMONA,JUANJO POR DET. SENIOR 34 01:56:32.633 07:17 MIN/KM DIPLOMA
156 52 POPESCU,LAURA POR DET. SENIOR FEM 4 02:22:20.617 08:54 MIN/KM DIPLOMA
172 53 LLOBELL ESCRIBANO,JOSE C.A. XILXES SENIOR 98 02:28:25.783 09:17 MIN/KM DIPLOMA
221 54 SANTONJA LÓPEZ,JAIME POR DET. VET. A 61 03:17:27.253 12:20 MIN/KM DIPLOMA
222 55 CIVANTOS PEREZ,ANGELES POR DET. VET. A FEM 1 03:18:30.087 12:24 MIN/KM DIPLOMA
213 56 ESTRUCH PAREDES,INMA RUN MOUNTAIN SENIOR FEM 8 02:51:45.833 10:44 MIN/KM DIPLOMA
197 57 ESTRUCH MORENO,JUAN RUN MOUNTAIN MASTER 18 02:42:31.677 10:09 MIN/KM DIPLOMA
109 58 RUBIO PALMER,SERGIO AMICS DEL CLOT SENIOR 69 02:08:41.420 08:03 MIN/KM DIPLOMA
171 59 ALIAGA MORENO,PEDRO CAMP DE MORVEDRE P.D. 0 02:28:08.657 09:16 MIN/KM DIPLOMA
24 60 MOLINA GARCIA-MUÑOZ,DANIEL C.A. LA VALL D´ÙIXO SENIOR 18 01:45:19.520 06:35 MIN/KM DIPLOMA
108 61 RAMOS BOLUFER,FRANCIS AMICS DEL CLOT SENIOR 68 02:08:41.137 08:03 MIN/KM DIPLOMA
196 62 BETETA GONZALEZ,GREGORIO POR DET. SENIOR 113 02:40:52.477 10:03 MIN/KM DIPLOMA
141 63 NAVARRO MOLINA,ANGEL POR DET. MASTER 11 02:17:48.013 08:37 MIN/KM DIPLOMA
70 64 ESCRIG GORRIZ,MIGUEL CXM VALÈNCIA SENIOR 46 02:00:41.130 07:33 MIN/KM DIPLOMA
89 65 HERRANZ LOPEZ,FRANCISCO C. D. CAMP DE MORVEDRE MASTER 7 02:04:54.947 07:48 MIN/KM DIPLOMA
28 66 GARCÍA ROMERO,JORGE LA CONCORDIA DE PIPA SENIOR 21 01:46:40.310 06:40 MIN/KM DIPLOMA
6 67 BACAS NAAYEN,MARTIN NATURA-FUENTES & CALVENTE SENIOR 6 01:34:18.883 05:54 MIN/KM DIPLOMA
190 68 VITORIA FERRER,LUIS RESIDENCIA CANTALLOPS P.D. 0 02:36:42.383 09:48 MIN/KM DIPLOMA
215 69 MIGUEL ALEPUZ,ANTONIO C.D CAMP DE MORVEDRE SENIOR 118 02:58:05.063 11:08 MIN/KM DIPLOMA
165 70 JIMENEZ LOZANO,RICARDO C.D.CAMP DE MORVEDRE MASTER 15 02:25:26.403 09:05 MIN/KM DIPLOMA
9 71 PERIS LLUESMA,JAVIER TEAM SPORT SPIRIT VET. A 2 01:37:38.850 06:06 MIN/KM DIPLOMA
76 72 PEREZ LAFFONT,FRANCISCO JOSE CENTRE EXCURSIONISTA DE VALENCIA MASTER 4 02:01:35.440 07:36 MIN/KM DIPLOMA
11 73 VILAR GUERRERO,JUAN ANTONIO ARTANA AMUNT I AVALL SENIOR 9 01:39:26.593 06:13 MIN/KM DIPLOMA
214 74 VERDU MAS,ERNESTO CORATGE MISSIONS MASTER 24 02:57:51.567 11:07 MIN/KM DIPLOMA
228 75 MARTINEZ ANDRES,MARIANO CORATGE MISSIONS MASTER 1 03:41:02.997 13:49 MIN/KM DIPLOMA
140 76 BENJUMEA CEBRIAN,JUAN CARLOS ESPOSIBLE SENIOR 84 02:17:23.220 08:35 MIN/KM DIPLOMA
30 77 GUMBAU FERRER,PELE GALGOTRAIL VET. A 9 01:49:22.067 06:50 MIN/KM DIPLOMA
224 78 FUENTES REDONDO,IZASKUN POR DET. P.D. 0 03:38:22.797 13:39 MIN/KM DIPLOMA
225 79 MILLÁN ESCRIVÁ,DAVID POR DET. SENIOR 121 03:38:25.567 13:39 MIN/KM DIPLOMA
117 80 VILLARROYA FERNANDEZ,JULIO POR DET. SENIOR 72 02:10:31.027 08:09 MIN/KM DIPLOMA
153 81 CUESTA MORENO,ANTONIO A.D.PINDARO VET. A 48 02:21:09.997 08:49 MIN/KM DIPLOMA
60 82 SANCHIS GARCIA,RAMON C.A. PUÇOL SENIOR 38 01:57:48.687 07:22 MIN/KM DIPLOMA
127 83 SAVIGNON SARNAGO,GASTÓN POR DET. SENIOR 78 02:13:19.093 08:20 MIN/KM DIPLOMA
16 84 SAMPER,JORGE FUTVOLEY TRI-RUNNING SENIOR 13 01:41:41.110 06:21 MIN/KM DIPLOMA
223 85 SILES,CRISTINA FUTVOLEY TRI-RUNNING SENIOR FEM 10 03:38:22.693 13:39 MIN/KM DIPLOMA
226 86 SAMPER,PEDRO PABLO POR DET. MASTER 25 03:39:41.397 13:44 MIN/KM DIPLOMA
23 87 SOTO MORENO,RUBEN POR DET. SENIOR 17 01:45:03.880 06:34 MIN/KM DIPLOMA
37 88 SOTO MORENO,OSCAR C.A PUZOL SENIOR 25 01:51:23.480 06:58 MIN/KM DIPLOMA
103 89 BISBAL MOLINA,JUAN JOSE P@KE VET. A 29 02:07:16.563 07:57 MIN/KM DIPLOMA
183 90 ALABAU GONZALEZ-BARRANCA,FRANCISCO DE PUENTE A PUENTE VET. A 54 02:35:09.343 09:42 MIN/KM DIPLOMA
148 91 DUVAL BELTRAN,JUAN FIRERUNNERS VET. A 46 02:19:21.540 08:43 MIN/KM DIPLOMA
158 92 MORA PEREZ,WILLIAM EDWARD CAFETERIAS WILLIAM P.D. 0 02:23:28.850 08:58 MIN/KM DIPLOMA
104 93 GIMENO CASTELLAR,RICARDO RUNNERS DE L´HORTA P.D. 0 02:08:00.597 08:00 MIN/KM DIPLOMA
181 94 GOMEZ GARCIA,MIGUEL ANGEL C.D.CAMP DE MORVEDRE SENIOR 104 02:31:00.463 09:26 MIN/KM DIPLOMA
137 95 GARCIA LLANEZA,MARCO CORRELIANA C.A. SENIOR 82 02:16:30.457 08:32 MIN/KM DIPLOMA
199 96 GIMÉNEZ POZUELO,SANTIAGO POR DET. VET. A 57 02:44:05.093 10:15 MIN/KM DIPLOMA
73 97 ROMAN TORTAJADA,CARLOS POR DET. SENIOR 49 02:01:12.177 07:35 MIN/KM DIPLOMA
56 98 VILLAR IBAÑEZ,VICTOR C.A. LA VALL DE SEGO VET. A 19 01:56:42.277 07:18 MIN/KM DIPLOMA
95 99 BAENA RECHE,FERNANDO POR DET. SENIOR 58 02:05:29.847 07:51 MIN/KM DIPLOMA
20 100 MARCO MOLÉS,ADOLF C.E.M. ALQUERIES RUNNING SENIOR 16 01:44:08.610 06:31 MIN/KM DIPLOMA
31 101 ANDREU VILAR,DANIEL C.E.M. ALQUERIES RUNNING SENIOR 22 01:50:03.283 06:53 MIN/KM DIPLOMA
90 102 GARCIA ALCON,TONI C.E.M. ALQUERIES RUNNING VET. A 25 02:05:04.720 07:49 MIN/KM DIPLOMA
38 104 GRANADOS POLO,PEDRO CLUB ATLETISME ALMENARA VET. A 13 01:51:34.030 06:58 MIN/KM DIPLOMA
78 105 PICÓN ARJONA,ANTONIO C.A. PUÇOL VET. A 24 02:01:58.703 07:37 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3