Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
Almenara - Xtrem
Total resultados: 226
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
205 130 AFORTUNADO CÓRDOBA,MADO POR DET. SENIOR FEM 7 02:46:15.993 10:23 MIN/KM DIPLOMA
183 90 ALABAU GONZALEZ-BARRANCA,FRANCISCO DE PUENTE A PUENTE VET. A 54 02:35:09.343 09:42 MIN/KM DIPLOMA
84 156 ALBERT ALAGARDA,VICENT POR DET. SENIOR 53 02:03:13.800 07:42 MIN/KM DIPLOMA
206 46 ALCAINA VAZQUEZ,PACO POR DET. VET. A 59 02:46:16.340 10:24 MIN/KM DIPLOMA
152 121 ALGUACIL OLIVARES,JUAN CARLOS POR DET. SENIOR 88 02:20:50.767 08:48 MIN/KM DIPLOMA
171 59 ALIAGA MORENO,PEDRO CAMP DE MORVEDRE P.D. 0 02:28:08.657 09:16 MIN/KM DIPLOMA
65 28 ALTABELLA,CARLOS RUTE-TRAIL VET. A 20 01:59:08.427 07:27 MIN/KM DIPLOMA
31 101 ANDREU VILAR,DANIEL C.E.M. ALQUERIES RUNNING SENIOR 22 01:50:03.283 06:53 MIN/KM DIPLOMA
133 204 ARRIBAS FACIUS,ANGEL POR DET. SENIOR 80 02:15:44.693 08:29 MIN/KM DIPLOMA
131 226 ARTER CAPLLIURE, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. A 39 02:15:23.790 08:28 MIN/KM DIPLOMA
164 115 ASENSI LLUECA,FRANCISCO POR DET. SENIOR 94 02:25:03.147 09:04 MIN/KM DIPLOMA
187 129 ASPURZ ENGUITA,KEPA POR DET. VET. A 55 02:36:28.510 09:47 MIN/KM DIPLOMA
64 155 AUSINA NAVARRO,CARLOS MUNTANYERS QUARTELL SENIOR 42 01:59:05.430 07:27 MIN/KM DIPLOMA
6 67 BACAS NAAYEN,MARTIN NATURA-FUENTES & CALVENTE SENIOR 6 01:34:18.883 05:54 MIN/KM DIPLOMA
95 99 BAENA RECHE,FERNANDO POR DET. SENIOR 58 02:05:29.847 07:51 MIN/KM DIPLOMA
69 189 BALLESTER DONATE,VICENTE POR DET. VET. A 21 02:00:29.560 07:32 MIN/KM DIPLOMA
48 15 BALLESTER GAYA,ROBERTO C.A.ONDA SENIOR 31 01:55:09.333 07:12 MIN/KM DIPLOMA
35 218 BENAGES GALLENT, JESUS ATMOSFERA SPORT RUNNING VET. A 12 01:50:50.183 06:56 MIN/KM DIPLOMA
151 45 BENJUMEA CEBRIAN,FERNANDO C:A AMUNT AVALL TORRENT VET. A 47 02:20:13.123 08:46 MIN/KM DIPLOMA
140 76 BENJUMEA CEBRIAN,JUAN CARLOS ESPOSIBLE SENIOR 84 02:17:23.220 08:35 MIN/KM DIPLOMA
207 41 BERNAT BURDEUS,PEDRO JOSE AMICS DEL CLOT MASTER 21 02:47:14.080 10:27 MIN/KM DIPLOMA
208 40 BERNAT NAVARRO,MARC POR DET. SENIOR 116 02:47:14.203 10:27 MIN/KM DIPLOMA
147 200 BERNAT VICENT,ANTONIO INDEPENDIENTE VET. A 45 02:18:58.167 08:41 MIN/KM DIPLOMA
196 62 BETETA GONZALEZ,GREGORIO POR DET. SENIOR 113 02:40:52.477 10:03 MIN/KM DIPLOMA
103 89 BISBAL MOLINA,JUAN JOSE P@KE VET. A 29 02:07:16.563 07:57 MIN/KM DIPLOMA
27 216 BLASQUEZ MOR, DAVID ENTEP TRAIL RUNNING SENIOR 20 01:46:13.260 06:38 MIN/KM DIPLOMA
101 20 CABEZUELO LOPEZ,LEANDRO POR DET. SENIOR 64 02:06:52.093 07:56 MIN/KM DIPLOMA
106 239 CALERO SANCHEZ, JUAN MUR I CASTELL TUGA SENIOR 67 02:08:30.543 08:02 MIN/KM DIPLOMA
4 267 CALLAU ALEDON, CRISTIAN JAVI REVERT SENIOR 4 01:31:49.393 05:44 MIN/KM DIPLOMA
68 9 CAMPOS JORDA,JORDI MTB MORVEDRE SENIOR 45 02:00:06.247 07:30 MIN/KM DIPLOMA
50 35 CAÑES BADENES,LAIA A4PELAT SENIOR FEM 1 01:55:16.857 07:12 MIN/KM DIPLOMA
195 176 CANOS FERRERES,ESTEBAN POR DET. SENIOR 112 02:39:59.007 09:60 MIN/KM DIPLOMA
15 131 CARBALLO FERNANDEZ,JOSE ANGEL PASARELA-LUCCIOLA- EL VASCO SENIOR 12 01:41:23.243 06:20 MIN/KM DIPLOMA
55 51 CARMONA,JUANJO POR DET. SENIOR 34 01:56:32.633 07:17 MIN/KM DIPLOMA
121 30 CASILLAS TORRECILLA,MARIO VILLALUENGA RUN SENIOR 73 02:11:36.727 08:14 MIN/KM DIPLOMA
177 206 CASTELLO ABAD,NAXO INDEPENDIENTE SENIOR 101 02:29:52.093 09:22 MIN/KM DIPLOMA
178 160 CASTELLO ABAD,ROBERT ATL ALMENARA SENIOR 102 02:29:52.377 09:22 MIN/KM DIPLOMA
58 164 CASTELLO PEREZ,ALEXIS POR DET. SENIOR 36 01:57:05.573 07:19 MIN/KM DIPLOMA
209 49 CASTILLO GARGALLO,RAMON AMICS DEL CLOT MASTER 22 02:47:14.357 10:27 MIN/KM DIPLOMA
202 136 CAYUELA CARMONA,SILVIA POR DET. SENIOR FEM 6 02:44:56.320 10:19 MIN/KM DIPLOMA
81 36 CERRO SÁNCHEZ,JAVIER EL RODENO DE SERRA SENIOR 51 02:02:14.400 07:38 MIN/KM DIPLOMA
170 133 CINTAS ALBIOL,ADRIÁN POR DET. SENIOR 97 02:27:21.203 09:13 MIN/KM DIPLOMA
222 55 CIVANTOS PEREZ,ANGELES POR DET. VET. A FEM 1 03:18:30.087 12:24 MIN/KM DIPLOMA
14 22 COLLADO GARCIA,ALBERTO MUR I CASTELL TUGA SENIOR 11 01:40:35.290 06:17 MIN/KM DIPLOMA
179 3 CORT MUÑOZ,RAFAEL POR DET. SENIOR 103 02:30:11.990 09:23 MIN/KM DIPLOMA
218 198 CRUCES MAXIMILIANO,JUAN INDEPENDIENTE VET. A 60 03:05:14.237 11:35 MIN/KM DIPLOMA
85 157 CUADRADO FERNANDEZ,ALBA POR DET. SENIOR FEM 2 02:03:14.037 07:42 MIN/KM DIPLOMA
8 162 CUADRADO FERNANDEZ,SAUL ATL ALMENARA SENIOR 7 01:36:50.563 06:03 MIN/KM DIPLOMA
153 81 CUESTA MORENO,ANTONIO A.D.PINDARO VET. A 48 02:21:09.997 08:49 MIN/KM DIPLOMA
149 151 DANIEL MARTI,FRANCISCO MUNTANYERS QUARTELL SENIOR 86 02:19:47.913 08:44 MIN/KM DIPLOMA
96 153 DARAS ROGLA,JOAQUIN A 4 PELAT SENIOR 59 02:06:05.727 07:53 MIN/KM DIPLOMA
159 27 DELGADO FOLGADO,DAVID POR DET. SENIOR 91 02:23:52.537 08:60 MIN/KM DIPLOMA
142 47 DEVIS CLARAMUNT,JOSE ALBERTO POR DET. P.D. 0 02:17:48.420 08:37 MIN/KM DIPLOMA
40 169 DIAGO SALVADOR,ELEUTERIO MUR I CASTELL MASTER 1 01:51:54.887 06:60 MIN/KM DIPLOMA
46 154 DIAGO VALLS,MANOLO POR DET. SENIOR 30 01:54:31.967 07:09 MIN/KM DIPLOMA
18 127 DIAZ GARCIA,TONI ATLETISME VILA-REAL VET. A 4 01:42:30.627 06:24 MIN/KM DIPLOMA
188 186 DOMINGUEZ BLANQUER,ABEL POR DET. SENIOR 108 02:36:31.570 09:47 MIN/KM DIPLOMA
148 91 DUVAL BELTRAN,JUAN FIRERUNNERS VET. A 46 02:19:21.540 08:43 MIN/KM DIPLOMA
227 199 ERES ERES,JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VET. A 62 03:40:51.287 13:48 MIN/KM DIPLOMA
70 64 ESCRIG GORRIZ,MIGUEL CXM VALÈNCIA SENIOR 46 02:00:41.130 07:33 MIN/KM DIPLOMA
167 1 ESCRIG NAVARRETE,MARCEL CXM SENIOR 95 02:26:55.223 09:11 MIN/KM DIPLOMA
186 24 ESCUDERO SANCJEZ,DANIEL POR DET. SENIOR 107 02:35:54.217 09:45 MIN/KM DIPLOMA
197 57 ESTRUCH MORENO,JUAN RUN MOUNTAIN MASTER 18 02:42:31.677 10:09 MIN/KM DIPLOMA
213 56 ESTRUCH PAREDES,INMA RUN MOUNTAIN SENIOR FEM 8 02:51:45.833 10:44 MIN/KM DIPLOMA
92 195 FERNANDEZ DAROS,CESAREO INDEPENDIENTE VET. A 26 02:05:13.790 07:50 MIN/KM DIPLOMA
191 7 FERRER BELTRAN,ALFREDO POR DET. SENIOR 109 02:36:50.327 09:48 MIN/KM DIPLOMA
87 238 FERRER, CLAUDIO INDEPENDIENTE SENIOR 55 02:03:50.117 07:44 MIN/KM DIPLOMA
116 23 FORMENT LLUSAR,GERARDO POR DET. VET. A 33 02:10:15.303 08:08 MIN/KM DIPLOMA
224 78 FUENTES REDONDO,IZASKUN POR DET. P.D. 0 03:38:22.797 13:39 MIN/KM DIPLOMA
200 235 FURDÚ SANDA, NICOLAE INDEPENDIENTE MASTER 19 02:44:05.280 10:15 MIN/KM DIPLOMA
220 212 GABALDÓ VALLDECABRES,ONOFRE POR DET. P.D. 0 03:16:32.463 12:17 MIN/KM DIPLOMA
19 221 GALERA FERNANDEZ, DAVID INDEPENDIENTE SENIOR 15 01:42:55.343 06:26 MIN/KM DIPLOMA
216 187 GALLEGO CANOS,JUAN POR DET. SENIOR 119 03:04:05.410 11:30 MIN/KM DIPLOMA
90 102 GARCIA ALCON,TONI C.E.M. ALQUERIES RUNNING VET. A 25 02:05:04.720 07:49 MIN/KM DIPLOMA
184 134 GARCIA BELLES,RUBEN POR DET. SENIOR 106 02:35:40.443 09:44 MIN/KM DIPLOMA
203 116 GARCIA BLASCO,JOSE LUIS POR DET. MASTER 20 02:45:32.110 10:21 MIN/KM DIPLOMA
155 182 GARCIA FIGUEROA,RAMON MUR I CASTELL VET. A 49 02:21:59.730 08:52 MIN/KM DIPLOMA
129 117 GARCIA I MARTÍNEZ,ÒSCAR AMICS VOLTA TERME FONDEGUILLA SENIOR 79 02:15:04.567 08:27 MIN/KM DIPLOMA
82 184 GARCIA JUVERA,VICTOR SPOLETA SENIOR 52 02:02:53.947 07:41 MIN/KM DIPLOMA
137 95 GARCIA LLANEZA,MARCO CORRELIANA C.A. SENIOR 82 02:16:30.457 08:32 MIN/KM DIPLOMA
28 66 GARCÍA ROMERO,JORGE LA CONCORDIA DE PIPA SENIOR 21 01:46:40.310 06:40 MIN/KM DIPLOMA
130 107 GARRIDO ARNAU,CÉSAR POR DET. VET. A 38 02:15:22.227 08:28 MIN/KM DIPLOMA
204 139 GARRIDO MATEO,JOSE INDEPENDIENTE VET. A 58 02:45:42.270 10:21 MIN/KM DIPLOMA
166 126 GIL FOLGADO,JORGE POR DET. VET. A 50 02:26:44.070 09:10 MIN/KM DIPLOMA
97 152 GIL HERRERA,JUAN MUNTANYERS QUARTELL SENIOR 60 02:06:17.357 07:54 MIN/KM DIPLOMA
199 96 GIMÉNEZ POZUELO,SANTIAGO POR DET. VET. A 57 02:44:05.093 10:15 MIN/KM DIPLOMA
104 93 GIMENO CASTELLAR,RICARDO RUNNERS DE L´HORTA P.D. 0 02:08:00.597 08:00 MIN/KM DIPLOMA
13 231 GIRON GARCIA, ELADIO RUTE TRAIL VET. A 3 01:40:24.653 06:17 MIN/KM DIPLOMA
181 94 GOMEZ GARCIA,MIGUEL ANGEL C.D.CAMP DE MORVEDRE SENIOR 104 02:31:00.463 09:26 MIN/KM DIPLOMA
157 166 GOMEZ ORTIZ,RUBEN INDEPENDIENTE SENIOR 90 02:22:36.947 08:55 MIN/KM DIPLOMA
219 205 GOMEZ PARADIS,M JOSE INDEPENDIENTE SENIOR FEM 9 03:05:14.573 11:35 MIN/KM DIPLOMA
12 230 GONZALBO MEDALL ATMOSFERA SPORT RUNNING SENIOR 10 01:39:27.000 06:13 MIN/KM DIPLOMA
41 14 GONZALEZ DE LA CRUZ,SERGIO ESCUELA DEL CORREDOR SENIOR 27 01:53:00.250 07:04 MIN/KM DIPLOMA
79 144 GONZALEZ FERNANDEZ,RAMON POR DET. MASTER 5 02:02:01.887 07:38 MIN/KM DIPLOMA
75 266 GONZALEZ PEREA, PEDRO JOSE LES AGULLES VET. A 22 02:01:17.600 07:35 MIN/KM DIPLOMA
72 145 GONZALEZ  HONRUBIA,JACOB POR DET. SENIOR 48 02:00:51.260 07:33 MIN/KM DIPLOMA
102 224 GOZALBO TENA, DAVID CORRER POR BORRIOL SENIOR 65 02:07:09.550 07:57 MIN/KM DIPLOMA
38 104 GRANADOS POLO,PEDRO CLUB ATLETISME ALMENARA VET. A 13 01:51:34.030 06:58 MIN/KM DIPLOMA
47 111 GRANADOS POLO,RAMON ATLETISME ALMENARA MASTER 2 01:55:02.557 07:11 MIN/KM DIPLOMA
211 109 GUARINOS CARBO,ALFREDO PENYA POC A POC DE SUECA MASTER 23 02:50:32.680 10:40 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3