Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III CROSS Villa de la Nucia - CAD.-JUV. FEM.
Total resultados: 30
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
21 87 ALBERT ESPI, OLAIA ATLETISMO ALCOY CAD. FEM. 9 18:13.8 5:04 MIN/KM DIPLOMA
3 91 GISBERT PERICAS, ALEJANDRA ATLETISMO ALCOY CAD. FEM. 2 15:40.7 4:22 MIN/KM DIPLOMA
15 94 LLACER MARTINEZ, MARIA ATLETISMO ALCOY CAD. FEM. 6 17:30.1 4:51 MIN/KM DIPLOMA
28 105 GINER DIAZ, LUCIA ATLETISMO ALCOY CAD. FEM. 14 20:00.6 5:34 MIN/KM DIPLOMA
1 132 BERENGUER LARROSA, LUCIA ATLETISMO DOLORES CAD. FEM. 1 15:27.0 4:17 MIN/KM DIPLOMA
26 141 MARIN SAURA, NEREA ATLETISMO DOLORES CAD. FEM. 13 19:20.8 5:23 MIN/KM DIPLOMA
29 143 CANO LUCAS, ARANTXA ATLETISMO DOLORES CAD. FEM. 15 21:06.9 5:52 MIN/KM DIPLOMA
19 174 SANCHEZ ARENAS, LUCIA C.A.CABLEWORLD CAD. FEM. 7 17:54.3 4:58 MIN/KM DIPLOMA
14 185 SELLES ALPERA, AITANA C.A.CABLEWORLD CAD. FEM. 5 17:23.8 4:50 MIN/KM DIPLOMA
25 316 FRANCÉS YÁÑEZ, SANDRA CA PROMESAS VILLENA CAD. FEM. 12 19:20.6 5:23 MIN/KM DIPLOMA
22 318 LUNA PEIRÓ, AMPARO CA PROMESAS VILLENA CAD. FEM. 10 18:35.2 5:10 MIN/KM DIPLOMA
30 319 QUILLUPANGUI USHIÑA, WENDY CA PROMESAS VILLENA CAD. FEM. 16 22:08.1 6:09 MIN/KM DIPLOMA
24 322 MARTINEZ MICO, LAURA CA PROMESAS VILLENA CAD. FEM. 11 19:12.1 5:20 MIN/KM DIPLOMA
11 611 FUSTER POVEDA, NEUS ATLETISME CREVILLENT CAD. FEM. 4 16:44.8 4:39 MIN/KM DIPLOMA
4 612 NAVARRO IBAÑEZ, SARA ATLETISME CREVILLENT CAD. FEM. 3 15:49.3 4:23 MIN/KM DIPLOMA
20 691 GONZALEZ DURAN, ANA C.A.LLEBEIG CAD. FEM. 8 18:12.0 5:03 MIN/KM DIPLOMA
17 2181 ALMODOVAR LOPEZ, THALIA ATLETISMO DOLORES JUV. FEM. 11 17:44.2 4:56 MIN/KM DIPLOMA
18 2182 BERNABE MARTINEZ, ALEJANDRA ATLETISMO DOLORES JUV. FEM. 12 17:52.9 4:58 MIN/KM DIPLOMA
10 2183 BOTELLA GARCIA, BERTA C.A.CABLEWORLD JUV. FEM. 7 16:35.1 4:37 MIN/KM DIPLOMA
5 2184 CAMBRA PONS, SOFIA CAVA STOCK LOGISTIC JUV. FEM. 2 15:55.4 4:25 MIN/KM DIPLOMA
23 2185 ESPINOS VALLES, MARINA C.A.LLEBEIG JUV. FEM. 13 19:11.7 5:20 MIN/KM DIPLOMA
12 2187 GILL, SOPHIE FRASER C.A.CABLEWORLD JUV. FEM. 8 17:14.9 4:48 MIN/KM DIPLOMA
2 2189 LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA CAVA STOCK LOGISTIC JUV. FEM. 1 15:34.5 4:20 MIN/KM DIPLOMA
8 2190 LOPEZ MOLLA, LAURA CAVA STOCK LOGISTIC JUV. FEM. 5 16:31.1 4:35 MIN/KM DIPLOMA
16 2191 LORENTE SOLVES, ALBA CA PROMESAS VILLENA JUV. FEM. 10 17:41.6 4:55 MIN/KM DIPLOMA
6 2193 MOLINA MARTÍNEZ, MIRIAM CAVA STOCK LOGISTIC JUV. FEM. 3 16:03.1 4:28 MIN/KM DIPLOMA
9 2195 PASTOR TERRES, INES ATLETISMO DOLORES JUV. FEM. 6 16:33.9 4:36 MIN/KM DIPLOMA
7 2196 ROCAMORA SANCHEZ, ROCIO C.A.CABLEWORLD JUV. FEM. 4 16:16.0 4:31 MIN/KM DIPLOMA
13 2197 SEGURA PONCE, ESTHER ATLETISMO DOLORES JUV. FEM. 9 17:18.5 4:48 MIN/KM DIPLOMA
27 2200 VICENTE POLONES, MARIA ATLETISMO DOLORES JUV. FEM. 14 19:44.4 5:29 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1