Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VIII Marcha BTT Valle de Alfambra - I Circuito BTT Teruel. M. LARGA
Total resultados: 59
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 50 PLUMED SIERRA, DIEGO BICITERUEL S23 1 02:06:22.143 20.42KM/H DIPLOMA
2 39 MARTINEZ RAMOS, DIEGO BICITERUEL SENIOR 1 02:09:17.823 19.95KM/H DIPLOMA
3 47 PEREZ GOÑI, GUILLERMO BICI TERUEL SENIOR 2 02:09:18.220 19.95KM/H DIPLOMA
4 13 GARCIA GUARDIA, MANUEL CALDERONA BIKE VETERANO 1 02:20:04.103 18.42KM/H DIPLOMA
5 31 LOPEZ HERNANDEZ, CARLOS BICITERUEL VETERANO 2 02:22:08.857 18.15KM/H DIPLOMA
6 84 SAEZ ORRIOS, EDUARDO - S23 2 02:24:41.960 17.83KM/H DIPLOMA
7 7 DOMINGO MURCIANO, DAVID BICI TERUEL SENIOR 3 02:30:43.430 17.12KM/H DIPLOMA
8 51 QUEROL RODRIGUEZ, OSCAR TURIA EXTREME - 0 02:30:43.910 17.12KM/H DIPLOMA
9 70 HERRERO SORIANO, ENRIQUE CC CELLA SENIOR 4 02:30:49.320 17.11KM/H DIPLOMA
10 45 PARICIO ESCORZA, CARLOS CLUB CICLISTA TUROLENSE SENIOR 5 02:32:22.503 16.93KM/H DIPLOMA
11 41 MINGUEZ SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO GAMTE SENIOR 6 02:34:23.930 16.71KM/H DIPLOMA
12 12 ESTEBAN SÁNCHEZ, TEODORO CLUB CICLISTA TUROLENSE - 0 02:34:35.870 16.69KM/H DIPLOMA
13 22 GRANEL ROS, OSCAR - SENIOR 7 02:34:42.583 16.68KM/H DIPLOMA
14 9 ESCRICHE ESCUDER, FRANCISCO CLUB CICLISTA TUROLENSE VETERANO 3 02:34:49.583 16.66KM/H DIPLOMA
15 38 MARCO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL CLUB CICLISTA TUROLENSE SENIOR 8 02:37:20.843 16.4KM/H DIPLOMA
16 18 GARZARAN RUEDA, JAVIER - SENIOR 9 02:38:51.993 16.24KM/H DIPLOMA
17 52 REDÓN LUZ, MARIO BICI TERUEL SENIOR 10 02:38:56.807 16.23KM/H DIPLOMA
18 27 JUAN OQUENDO, HILARIO C.C.TUROLENSE VETERANO 4 02:40:37.667 16.06KM/H DIPLOMA
19 15 GARCÍA MONCLÚS, MIGUEL ANGEL JAVALAMBRE SENIOR 11 02:40:44.980 16.05KM/H DIPLOMA
20 68 YAGÜE DOBON, ADRIAN - SENIOR 12 02:41:31.627 15.97KM/H DIPLOMA
21 37 MANSILLA LANZUELA, DAVID CLUB CICLISTA CELLA SENIOR 13 02:42:40.963 15.86KM/H DIPLOMA
22 43 MORENO MARTÍNEZ, JULIO - S23 3 02:43:01.877 15.83KM/H DIPLOMA
23 64 VICENTE GÓMEZ, JOSÉ ANTONIO - SENIOR 14 02:43:06.923 15.82KM/H DIPLOMA
24 1 ABRIL GALVE, FRANCISCO - VETERANO 5 02:51:08.837 15.07KM/H DIPLOMA
25 23 GUILLEN PLUMED, JAVIER CLUB CICLISTA TUROLENSE SENIOR 15 02:51:11.630 15.07KM/H DIPLOMA
26 77 RODRIGUEZ PEREZ, J.MANUEL VILLARQUEMADO SENIOR 16 02:51:34.737 15.04KM/H DIPLOMA
27 67 VIVAS BAYO, MARCELINO CLUB CICLISTA TUROLENSE VETERANO 6 02:52:32.490 14.95KM/H DIPLOMA
28 20 GOMEZ COMIN, JORGE - S23 4 02:52:36.543 14.95KM/H DIPLOMA
29 11 ESTEBAN SANCHEZ, RICARDO AD VILLARQUEMADO SENIOR 17 02:52:42.863 14.94KM/H DIPLOMA
30 8 ESCRICHE CORELLA, ENRIQUE C:C: TUROLENSE VETERANO 7 02:52:48.797 14.93KM/H DIPLOMA
31 57 SERRA GIJON, AMPARO CALDERONA BIKE FEM 1 02:53:34.860 14.86KM/H DIPLOMA
32 14 GARCIA GUARDIA, JUAN LUIS CALDERONA BIKE VETERANO 8 02:53:37.293 14.86KM/H DIPLOMA
33 76 ALEGRE ABRIL, AGUSTIN - SENIOR 18 02:55:18.413 14.72KM/H DIPLOMA
34 19 GIL ESCOBAR, ENRIQUE - S23 5 02:55:35.247 14.69KM/H DIPLOMA
35 26 IBAÑEZ GARFELLA, DIEGO - SENIOR 19 02:58:30.490 14.45KM/H DIPLOMA
36 66 VILLANUEVA PEREA, FRANCISCO SALVACAÑETE BTT SENIOR 20 02:59:17.140 14.39KM/H DIPLOMA
37 59 SORIANO CANTÓN, ANTONIO - SENIOR 21 03:02:41.443 14.12KM/H DIPLOMA
38 2 ABRIL NEVOT, JUAN - S23 6 03:02:50.830 14.11KM/H DIPLOMA
39 32 LOPEZ JUSTE, JOSE LUIS BICI TERUEL SENIOR 22 03:05:42.773 13.89KM/H DIPLOMA
40 53 ROMERO LOPEZ, JOAQUIN CLUB CICLISTA CELLA SENIOR 23 03:05:46.890 13.89KM/H DIPLOMA
41 56 SALESA SÁNCHEZ, ALBERTO - SENIOR 24 03:07:12.037 13.78KM/H DIPLOMA
42 17 GARROTE YUSTE, ENRIQUE - VETERANO 9 03:07:27.750 13.76KM/H DIPLOMA
43 6 COSA GRACIA, RAFAEL CLUB CICLISTA TUROLENSE VETERANO 10 03:09:53.877 13.59KM/H DIPLOMA
44 24 HERRANZ SIMÓN, RAQUEL CC TUROLENSE FEM 2 03:09:54.327 13.59KM/H DIPLOMA
45 28 JULIÁN BATEA, LUIS - SENIOR 25 03:19:21.003 12.94KM/H DIPLOMA
46 74 GOMEZ FUERTES, JUAN ANTONIO - - 0 03:22:05.727 12.77KM/H DIPLOMA
47 46 PEREZ GARRIDO, MIGUEL - S23 7 03:24:04.870 12.64KM/H DIPLOMA
48 65 VILLAMON ABRIL, JESUS - SENIOR 26 03:31:42.107 12.19KM/H DIPLOMA
49 82 GOLVANO PALOMAR, GUILLERMO CC TUROLENSE SENIOR 27 03:39:28.083 11.76KM/H DIPLOMA
50 33 LOPEZ JUSTE, RAUL - SENIOR 28 03:39:35.857 11.75KM/H DIPLOMA
51 44 PARICIO DOLZ, JUANAN - S23 8 03:41:09.057 11.67KM/H DIPLOMA
52 62 VALENCIA JIMENEZ, CARLOS - SENIOR 29 03:41:29.387 11.65KM/H DIPLOMA
53 36 MAICAS REMON, ALBERTO CAJA RURAL SENIOR 30 03:51:01.353 11.17KM/H DIPLOMA
54 63 VEGA FERNANDEZ, FELIPE CAJA RURAL SENIOR 31 03:51:04.700 11.17KM/H DIPLOMA
55 10 ESCUIN JARQUE, JAVIER CAJA RURAL VETERANO 11 03:51:09.410 11.16KM/H DIPLOMA
56 49 PEREZ VELA, JUAN CARLOS CAJA RURAL SENIOR 32 03:51:15.140 11.16KM/H DIPLOMA
57 34 LORAS VICENTE, RUBEN CAJA RURAL SENIOR 33 03:51:18.533 11.15KM/H DIPLOMA
58 58 SERRANO HERNANDEZ, DESIDERIO - SENIOR 34 03:53:54.953 11.03KM/H DIPLOMA
59 5 BRONCHAL TORRES, MANUEL - SENIOR 35 04:07:44.097 10.41KM/H DIPLOMA
Páginas: 1