Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Subida al Peloto 2017 - 30 km
Total resultados: 58
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
58 11 LORCA GODOY, EDUARDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 30 5:02:22.0 10:05 MIN/KM DIPLOMA
1 24 CALLAU ALEDÓN, CRISTIAN MUR Y CASTELL-TUGA SEN. MASC. 1 2:29:35.0 4:59 MIN/KM DIPLOMA
2 51 SALVADOR CANO, EDUARDO GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SEN. MASC. 2 2:33:50.5 5:08 MIN/KM DIPLOMA
3 49 SAIZ GARCÍA, IVÁN CORREMON TRAIL SEN. MASC. 3 2:33:50.7 5:08 MIN/KM DIPLOMA
4 53 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL TRAIL VILLAR CAJA RURAL SEN. MASC. 4 2:42:30.8 5:25 MIN/KM DIPLOMA
5 30 SANZ MOLERO, EDUARDO CORREMONTRAIL SEN. MASC. 5 2:42:58.3 5:26 MIN/KM DIPLOMA
6 66 GARCÍA ANTONI, RAFA TRAIL MORVEDRE SEN. MASC. 6 2:46:49.0 5:34 MIN/KM DIPLOMA
7 5 DÁVILA GONZÁLEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCÓN PROM. MAS. 1 2:51:09.9 5:42 MIN/KM DIPLOMA
8 55 MORALES VANACLOIG, ELOY CXM TRAIL REQUENA MASTER MASC. 1 2:53:39.1 5:47 MIN/KM DIPLOMA
9 2 LOZANO AGUILAR, JOSÉ-FÉLIX RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. MASC. 1 3:09:00.4 6:18 MIN/KM DIPLOMA
10 58 MOLINA SEBASTIA, MIGUEL XIBECATRAIL PROM. MAS. 2 3:12:04.0 6:24 MIN/KM DIPLOMA
11 25 YUSTE BLASCO, RAFA INDEPENDIENTE VET. MASC. 2 3:13:33.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
12 39 FERRER PÉREZ, VICENTE C.A. CORREORES BUÑOL SEN. MASC. 7 3:13:54.4 6:28 MIN/KM DIPLOMA
13 54 PUERTO RIVAS, JORGE GAMTE SEN. MASC. 8 3:15:30.1 6:31 MIN/KM DIPLOMA
14 61 RUEDA CALPE, ALBERTO GAMTE SEN. MASC. 9 3:15:30.2 6:31 MIN/KM DIPLOMA
15 44 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL SEN. MASC. 10 3:15:33.7 6:31 MIN/KM DIPLOMA
16 57 ESTELLER FORCADA, SERGIO XIBECA TRAIL SEN. MASC. 11 3:17:59.1 6:36 MIN/KM DIPLOMA
17 28 ANDRÉS MARTÍNEZ, JORDI SALVAJES TRENCACUDOLS SEN. MASC. 12 3:21:23.8 6:43 MIN/KM DIPLOMA
18 31 SABATER TARIN, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 3 3:21:29.4 6:43 MIN/KM DIPLOMA
19 48 PEDREIRA AGUILAR, DANIEL GARRAF RUNNERS SEN. MASC. 13 3:26:00.1 6:52 MIN/KM DIPLOMA
20 62 SALVADOR MANZANO, MIGUEL INTOKABLES K.B. SEN. MASC. 14 3:27:34.6 6:55 MIN/KM DIPLOMA
21 20 UREÑA CONTRERAS, ÁNGEL 365RIDERS MASTER MASC. 2 3:28:06.6 6:56 MIN/KM DIPLOMA
22 17 RUIZ LOPEZ, MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 4 3:28:07.1 6:56 MIN/KM DIPLOMA
23 65 PÉREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE CXM VALENCIA MASTER MASC. 3 3:35:09.0 7:10 MIN/KM DIPLOMA
24 59 FERNÁNDEZ GARCÍA, ESTIVALIZ TRAIL VILLAR CAJA RURAL SEN. FEM. 1 3:36:54.5 7:14 MIN/KM DIPLOMA
25 33 LUJÁN ATIENZA, CARLOS CORREMON TRAIL VET. MASC. 5 3:37:14.2 7:14 MIN/KM DIPLOMA
26 14 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 15 3:39:33.1 7:19 MIN/KM DIPLOMA
27 10 AMADO FERRIZ, JOSE CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 6 3:39:35.6 7:19 MIN/KM DIPLOMA
28 4 ALONSO BARRANCO, JAVIER C.D. NEVER STOP RUNNING VET. MASC. 7 3:40:38.3 7:21 MIN/KM DIPLOMA
29 34 SANDER ALBELDA, ULRICH CRISTÓBAL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 16 3:41:49.2 7:24 MIN/KM DIPLOMA
30 13 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 17 3:42:20.2 7:25 MIN/KM DIPLOMA
31 36 RABADAN BELINCHON, LOLA REDOLAT TEAM VET. FEM. 1 3:42:35.5 7:25 MIN/KM DIPLOMA
32 37 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL REDOLAT TEAM VET. MASC. 8 3:42:35.6 7:25 MIN/KM DIPLOMA
33 1 MEJÍA GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 3:43:58.7 7:28 MIN/KM DIPLOMA
34 35 RAMIREZ LUZ, RAMÓN CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 10 3:44:28.7 7:29 MIN/KM DIPLOMA
35 64 BLASCO CASTRO, CRISTIAN CLUB ALPINO EL RINCON PROM. MAS. 3 3:44:29.0 7:29 MIN/KM DIPLOMA
36 8 AGUILAR HERNÁNDEZ, LAURA RUNNING MORÓ SEN. FEM. 2 3:45:21.8 7:31 MIN/KM DIPLOMA
37 56 HERNÁNDEZ VALERO, FERNANDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 3:46:25.9 7:33 MIN/KM DIPLOMA
38 73 DEL OLMO ESTELLES, RAUL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 3:47:22.9 7:35 MIN/KM DIPLOMA
39 68 GARCÍA VIDAL, EVA MARÍA LA ELIANA RUNNING VET. FEM. 2 3:48:57.4 7:38 MIN/KM DIPLOMA
40 16 BAIXAULI NACHER, TOMÁS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 3:49:26.8 7:39 MIN/KM DIPLOMA
41 60 TORRES OLIVER, MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 3:50:51.0 7:42 MIN/KM DIPLOMA
42 42 MARTÍ CRESPO, JOSÉ VICENTE TRAIL REQUENA SEN. MASC. 20 3:56:36.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
43 27 MARTÍNEZ PÉREZ, FERNANDO TRAIL REQUENA MASTER MASC. 5 3:56:36.7 7:54 MIN/KM DIPLOMA
44 63 CONTRERAS MERCADER, JORGE CLOCKWORK RUNNING SEN. MASC. 21 3:58:46.9 7:58 MIN/KM DIPLOMA
45 74 FONTAN MUÑOZ DE MORA, JOSE LUIS HOMES DE FERRO SEN. MASC. 22 3:59:49.4 7:60 MIN/KM DIPLOMA
46 21 GOMEZ RUIZ, M CANDELA S.D CORRECAMINOS SEN. FEM. 3 4:00:54.1 8:02 MIN/KM DIPLOMA
47 9 MARTINEZ MARTINEZ, MIGUEL TRICULPELAT ALAQUAS SEN. MASC. 23 4:02:50.5 8:06 MIN/KM DIPLOMA
48 29 FROMM, MIGUEL C.D. NEVER STOP RUNNING SEN. MASC. 24 4:03:59.4 8:08 MIN/KM DIPLOMA
49 69 POPESCU, LAURA SALVAJES TRENCACUDOLS SEN. FEM. 4 4:09:40.9 8:20 MIN/KM DIPLOMA
50 3 PUIG SANZ, SERGIO C.D. NEVER STOP RUNNING SEN. MASC. 25 4:12:46.9 8:26 MIN/KM DIPLOMA
51 32 TARIN GARCÍA, MANUEL CORREMON TRAIL VET. MASC. 12 4:13:53.6 8:28 MIN/KM DIPLOMA
52 46 CHAVARRIA, JAVIER MOUBLET VALENCIA SEN. MASC. 26 4:14:17.4 8:28 MIN/KM DIPLOMA
53 47 LEON, VICTOR MOUBLET VALENCIA SEN. MASC. 27 4:14:17.7 8:28 MIN/KM DIPLOMA
54 70 CORTIJO TORTOLA, ALBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 28 4:21:50.1 8:44 MIN/KM DIPLOMA
55 72 TOMÁS MARTI, LAURA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 5 4:26:11.4 8:53 MIN/KM DIPLOMA
56 41 MORENO FUENTES, TOMAS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 6 4:31:46.0 9:04 MIN/KM DIPLOMA
57 50 APARICIO FERRAS, JAVIER CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 29 4:44:11.8 9:29 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1