Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II Trail Montaña Salvacañete - Alto Arambio - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 78
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
40 23 TORRIJOS NIÑO, CORAL CORRELIGERO ABS. FEM. 1 1:37:12.1 7:19 MIN/KM DIPLOMA
42 9 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL ABS. FEM. 2 1:38:01.5 7:22 MIN/KM DIPLOMA
44 71 LUCAS LÓPEZ, MIREYA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 3 1:39:16.6 7:28 MIN/KM DIPLOMA
50 61 LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. FEM. 4 1:41:14.2 7:37 MIN/KM DIPLOMA
58 306 MARTINEZ ROMERO, MARINA 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. FEM. 5 1:47:09.8 8:03 MIN/KM DIPLOMA
64 326 ESCABIAS PASTOR, JESSICA CLUB ALPINO EL RINCON ABS. FEM. 6 1:58:12.0 8:53 MIN/KM DIPLOMA
76 318 GARCIA SERRANO, ANA BELEN CLUB ALPINO EL RINCON ABS. FEM. 7 2:26:14.0 11:00 MIN/KM DIPLOMA
78 319 GARCIA SERRANO, CRISTINA CLUB ALPINO EL RINCON ABS. FEM. 8 2:49:18.0 12:44 MIN/KM DIPLOMA
1 103 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN RUNNING PRIEGO CEMPRI ABS. MASC. 1 1:08:17.3 5:08 MIN/KM DIPLOMA
2 313 GÓMEZ PÉREZ, CHRYSTIAN CORREMON TRAIL ABS. MASC. 2 1:10:10.0 5:16 MIN/KM DIPLOMA
3 87 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 3 1:11:01.3 5:21 MIN/KM DIPLOMA
6 54 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 4 1:14:29.4 5:36 MIN/KM DIPLOMA
11 311 MARTIN ROMERO, RAUL LOS RANERS CAÑETE ABS. MASC. 5 1:18:01.5 5:52 MIN/KM DIPLOMA
14 320 CABAÑAS CASTAÑO, OSCAR CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 6 1:19:30.5 5:59 MIN/KM DIPLOMA
16 43 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS TRIEMOCION BIKE ABS. MASC. 7 1:20:39.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
18 310 MORA ROYUELA, ALEJANDRO CUYLAS ATHLETIC TEAM ABS. MASC. 8 1:21:04.7 6:06 MIN/KM DIPLOMA
31 62 CULEBRAS HERRAÍZ, ANTONIO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 9 1:30:17.6 6:48 MIN/KM DIPLOMA
37 349 KAROUAL, MOHAMED INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 1:35:57.3 7:13 MIN/KM DIPLOMA
41 334 VILLAR CANO, CARLOS LOS GALGOS RUNNING LANDET ABS. MASC. 11 1:37:36.6 7:21 MIN/KM DIPLOMA
45 345 APARICIO ALVARO, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 12 1:39:27.6 7:29 MIN/KM DIPLOMA
56 307 MARTINEZ ONAINDIA, MARIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 14 1:45:52.1 7:58 MIN/KM DIPLOMA
57 309 MARTINEZ ROMERO, RAFA AMIGOS DE LA JOYA SALINAS ABS. MASC. 15 1:47:02.7 8:03 MIN/KM DIPLOMA
61 312 MONREAL CARRALERO, DIEGO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 16 1:48:35.7 8:10 MIN/KM DIPLOMA
70 324 BERLANAS VICENTE, ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 17 2:03:22.6 9:17 MIN/KM DIPLOMA
5 296 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 1 1:13:50.4 5:33 MIN/KM DIPLOMA
9 2 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 1:15:35.9 5:41 MIN/KM DIPLOMA
10 100 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 3 1:16:18.1 5:44 MIN/KM DIPLOMA
13 49 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM MASTER MASC. 4 1:19:23.0 5:58 MIN/KM DIPLOMA
15 295 GUADALAJARA LOPEZ, JULIAN CAÑADA DEL HOYO MASTER MASC. 5 1:20:04.7 6:01 MIN/KM DIPLOMA
17 22 MANZANARES TORRIJOS, FRANCISCO JAVIER C.A REAJO-FONTENSE MASTER MASC. 6 1:20:39.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
19 314 MORENO CUENCA, ANTONIO OSCAR INDEPENDIENTE MASTER MASC. 7 1:21:29.9 6:08 MIN/KM DIPLOMA
20 321 LÓPEZ GONZÁLEZ, CARLOS MES DESNIVELL MASTER MASC. 8 1:25:04.0 6:24 MIN/KM DIPLOMA
23 55 LILLO TEJEDA, IGNACIO JAVIER CORREMON SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 9 1:26:37.7 6:31 MIN/KM DIPLOMA
26 68 MUÑOZ CAVERO, FCO JAVIER C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 10 1:28:47.6 6:41 MIN/KM DIPLOMA
28 74 RUBIO GARAY, FERNANDO C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 11 1:28:51.6 6:41 MIN/KM DIPLOMA
29 8 VALERO TÉVAR, MIGUEL ÁNGEL C.A. CUENCA MASTER MASC. 12 1:29:55.6 6:46 MIN/KM DIPLOMA
30 25 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO MASTER MASC. 13 1:30:10.9 6:47 MIN/KM DIPLOMA
32 13 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 14 1:30:34.7 6:49 MIN/KM DIPLOMA
34 315 AGUILAR LOZANO, JOSÉ RUNNING MORÓ MASTER MASC. 15 1:33:41.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
35 350 MARTINEZ GUIOT, AGUSTIN JOSE TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA MASTER MASC. 16 1:34:41.9 7:08 MIN/KM DIPLOMA
43 48 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO CDEA TARACÓN MASTER MASC. 17 1:38:51.4 7:26 MIN/KM DIPLOMA
47 297 PRIEGO CORREA, EDUARDO C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 18 1:39:54.0 7:31 MIN/KM DIPLOMA
48 293 MIRANZO DÍEZ, PABLO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 19 1:41:11.0 7:37 MIN/KM DIPLOMA
53 322 MANGLANO ORTIZ, ENRIQUE SALVACAÑETE MASTER MASC. 20 1:43:13.6 7:45 MIN/KM DIPLOMA
60 327 CASTAÑAR RUBIO, ANTONIO BBTRUNNINGSALVACAÑETE MASTER MASC. 21 1:48:00.0 8:07 MIN/KM DIPLOMA
63 316 RODILLA TERRER, JOSE LUIS CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 22 1:53:24.5 8:31 MIN/KM DIPLOMA
49 348 TEJEDA CRUZ, ANTONIO INDEPENDIENTE MENORES 13 1:41:11.1 7:37 MIN/KM DIPLOMA
27 298 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A.CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 1 1:28:51.1 6:41 MIN/KM DIPLOMA
36 50 ENGRA ORDEN, MARIA JOSE C.D. GAMO MOTILLA VET. FEM. 2 1:35:48.9 7:12 MIN/KM DIPLOMA
46 294 MANSILLA REBENAQUE, MILAGROS C.A.CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 3 1:39:54.0 7:31 MIN/KM DIPLOMA
52 80 GOMEZ AGUDO, TOMASA C.A.CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 4 1:41:28.4 7:38 MIN/KM DIPLOMA
59 24 NIÑO VICTORIA, MARIA DEL PILAR CORRELIGERO VET. FEM. 5 1:47:59.8 8:07 MIN/KM DIPLOMA
69 86 CASTILLO PEREZ, MARIA ROSARIO CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 6 2:03:11.1 9:16 MIN/KM DIPLOMA
72 72 CRUZ SANCHEZ, MARIA C.A.CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 7 2:07:40.8 9:36 MIN/KM DIPLOMA
73 333 SERRANO BONILLA, PILAR C.A. CUENCA VET. FEM. 8 2:07:41.0 9:36 MIN/KM DIPLOMA
74 317 MARTÍNEZ ZOMEÑO, ANA INDEPENDIENTE VET. FEM. 9 2:13:50.9 10:04 MIN/KM DIPLOMA
75 332 RIERA PEÑARRUBIA, MARIA JOSE BBTRUNNINGSALVACAÑETE VET. FEM. 10 2:14:50.0 10:08 MIN/KM DIPLOMA
4 51 MENA RODRIGUEZ, RUBEN TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 1 1:12:22.4 5:26 MIN/KM DIPLOMA
7 5 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 2 1:14:53.6 5:38 MIN/KM DIPLOMA
8 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 3 1:15:02.1 5:39 MIN/KM DIPLOMA
12 47 GARCIA ESCRIBANO, ANGEL C.D. GAMO MOTILLA VET. MASC. 4 1:18:47.2 5:55 MIN/KM DIPLOMA
21 15 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A.REAJO FONTENSE VET. MASC. 5 1:25:10.3 6:24 MIN/KM DIPLOMA
22 301 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 6 1:25:33.4 6:26 MIN/KM DIPLOMA
24 299 MAYORDOMO CAVA, JAVIER CORREMON TRAIL VET. MASC. 7 1:27:01.2 6:33 MIN/KM DIPLOMA
25 308 DOMINGUEZ ESCUIN, ALBERTO CORRELIGERO VET. MASC. 8 1:27:51.9 6:36 MIN/KM DIPLOMA
33 300 ESCRIBANO HORTELANO, LUIS CORREMON TRAIL VET. MASC. 9 1:31:17.7 6:52 MIN/KM DIPLOMA
38 52 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL VET. MASC. 10 1:36:10.0 7:14 MIN/KM DIPLOMA
39 292 MORENO JIMENEZ, LUIS 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 11 1:36:40.1 7:16 MIN/KM DIPLOMA
51 81 MOYA PEREZ, RAFAEL C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 12 1:41:28.1 7:38 MIN/KM DIPLOMA
54 330 FERNANDEZ GALLARDO, JOSE LOS RANERS CAÑETE VET. MASC. 13 1:44:59.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
55 329 MONTESEIRIN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO LOS RANERS CAÑETE VET. MASC. 14 1:44:59.5 7:54 MIN/KM DIPLOMA
62 305 ALEJOS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER C.A. CUENCA VET. MASC. 15 1:51:26.0 8:23 MIN/KM DIPLOMA
65 302 RUBIO GARCÍA, MARIO FOTÓGRAFO NOCTURNO VET. MASC. 16 1:59:09.0 8:58 MIN/KM DIPLOMA
66 303 SÁIZ JIMÉNEZ, RUBÉN FOTÓGRAFO NOCTURNO VET. MASC. 17 1:59:09.1 8:58 MIN/KM DIPLOMA
67 323 AGUILAR MUNIESA, JOSE CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 18 2:02:35.1 9:13 MIN/KM DIPLOMA
68 11 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL VET. MASC. 19 2:03:06.8 9:16 MIN/KM DIPLOMA
71 351 ORTEGA DELGADO, EDWIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 2:05:35.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
77 328 FERNANDEZ REY, DAVID SALVACAÑETE VET. MASC. 21 2:26:16.2 11:00 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1