Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
D. Quintanar - Mem. Prudencio Saiz - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 80
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
13 2 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 5 PICOS TRAIL CUENCA MASTER MASC. 1 1:14:40.0 22,09 KM/H DIPLOMA
26 295 MARTINEZ ORTEGA, SAUL BICI NATURA CUENCA VET. MASC. 12 1:19:24.9 20,81 KM/H DIPLOMA
11 84 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO BICISTORMO ENGLISH RIGHT VET. MASC. 5 1:14:09.5 22,22 KM/H DIPLOMA
12 123 MUÑOZ ALEGRE, JORGE BIKEADOSBIKES VET. MASC. 6 1:14:14.8 22,22 KM/H DIPLOMA
8 141 ESCRIBANO MARCILLA, JULIAN BTT BICIQUINGOS ABS. MASC. 5 1:12:52.1 22,64 KM/H DIPLOMA
14 144 MARTÍNEZ RUIPEREZ, JUAN RAMÓN BTT BICIQUINGOS VET. MASC. 7 1:14:47.3 22,09 KM/H DIPLOMA
19 145 NAVARRO GARCIA, RAUL BTT BICIQUINGOS ABS. MASC. 9 1:16:46.4 21,43 KM/H DIPLOMA
31 133 ALARCÓN OVIEDO, JUAN ALONSO BTT BICIQUINGOS VET. MASC. 14 1:20:21.6 20,57 KM/H DIPLOMA
33 142 ESCRIBANO VALERO, FRANCISCO AMADO BTT BICIQUINGOS VET. MASC. 16 1:20:51.0 20,45 KM/H DIPLOMA
65 146 SÁNCHEZ PICAZO, MANUEL BTT BICIQUINGOS PROMOCION 26 1:36:30.3 17,06 KM/H DIPLOMA
66 143 GARCIA RUIZ, JESUS BTT BICIQUINGOS VET. MASC. 30 1:37:53.1 16,82 KM/H DIPLOMA
21 147 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUANAN BTT MINGLANILLA ABS. MASC. 11 1:17:35.8 21,3 KM/H DIPLOMA
37 148 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JESUS ALBERTO C.A VILLARTA ABS. MASC. 15 1:22:40.1 20 KM/H DIPLOMA
22 113 MARTÍNEZ JARA, EMILIO C.A. 27 AGOSTO DE MADRIGU VET. MASC. 9 1:17:49.2 21,18 KM/H DIPLOMA
54 161 CUESTA CAMBRONERO, ERNESTO C.A. 27 AGOSTO DE MADRIGU VET. MASC. 26 1:28:09.3 18,65 KM/H DIPLOMA
48 8 VALERO TÉVAR, MIGUEL ÁNGEL C.A. CUENCA MASTER MASC. 5 1:26:23.3 19,15 KM/H DIPLOMA
71 151 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA MASTER MASC. 11 1:46:04.2 15,58 KM/H DIPLOMA
79 150 JENICA CHISCOP, GEORGE C.A. CUENCA VET. MASC. 33 1:57:35.3 14,01 KM/H DIPLOMA
40 154 GARCIA MARTINEZ, RAFAEL C.A. QUINTANAR DEL REY VET. MASC. 19 1:24:54.0 19,46 KM/H DIPLOMA
46 152 CEBRIAN SAIZ, ANTONIO C.A. QUINTANAR DEL REY VET. MASC. 23 1:26:07.4 19,15 KM/H DIPLOMA
55 155 MARTINEZ GOMEZ, PEDRO ANTONIO C.A. QUINTANAR DEL REY VET. MASC. 27 1:29:08.5 18,56 KM/H DIPLOMA
73 296 ZAMORA TALAYA, BERNARDO C.A. TARAZONA MASTER MASC. 13 1:46:59.9 15,38 KM/H DIPLOMA
41 64 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 20 1:24:59.7 19,46 KM/H DIPLOMA
61 75 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 1 1:30:41.8 18,18 KM/H DIPLOMA
69 82 POLO GARCÍA, JOSÉ RAMÓN C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 10 1:39:34.5 16,59 KM/H DIPLOMA
57 153 SANCHEZ GUZMAN, LUIS C.A.MARJANA ABS. MASC. 23 1:30:29.6 18,18 KM/H DIPLOMA
36 15 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A.REAJO FONTENSE VET. MASC. 18 1:22:32.5 20 KM/H DIPLOMA
3 157 MARTINEZ LOPEZ, JOSE VICENTE C.A.RUNNING JARA VET. MASC. 1 1:09:10.2 23,84 KM/H DIPLOMA
39 156 COLLADO PEÑARANDA, VICTOR C.A.RUNNING JARA ABS. MASC. 17 1:24:14.8 19,57 KM/H DIPLOMA
53 158 PICAZO BUENO, JUAN FRANCISCO C.A.TARAZONA ABS. MASC. 22 1:27:34.6 18,85 KM/H DIPLOMA
72 164 PIÑERO PICAZO, JOSÉ MARIA C.A.TARAZONA MASTER MASC. 12 1:46:59.8 15,38 KM/H DIPLOMA
74 163 BARTOLOMÉ IGUALADA, MARI C.A.TARAZONA VET. FEM. 2 1:47:00.0 15,38 KM/H DIPLOMA
28 47 GARCIA ESCRIBANO, ANGEL C.D. GAMO MOTILLA VET. MASC. 13 1:19:32.5 20,81 KM/H DIPLOMA
68 50 ENGRA ORDEN, MARIA JOSE C.D. GAMO MOTILLA VET. FEM. 1 1:38:42.8 16,67 KM/H DIPLOMA
29 34 ZAMBRANO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO C.D. MTB VILLABIKE ABS. MASC. 12 1:19:47.5 20,69 KM/H DIPLOMA
43 58 ALARCON SANTOS, JULIAN CANFORRALES ZMTB EL PROVE VET. MASC. 21 1:25:23.8 19,35 KM/H DIPLOMA
34 159 ESCRIBANO GRIÑÁN, JAVIER CASMAN TRIATLÓN ALBACETE VET. MASC. 17 1:21:40.4 20,22 KM/H DIPLOMA
27 160 RUIZ PEREZ, JUAN CD ROBLE BIKE MASTER MASC. 4 1:19:29.4 20,81 KM/H DIPLOMA
63 48 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO CDEA TARACÓN MASTER MASC. 7 1:32:58.4 17,73 KM/H DIPLOMA
30 17 SOLANA CIPRES, CAYETANO CERRO LA HORCA ABS. MASC. 13 1:19:52.1 20,69 KM/H DIPLOMA
76 61 LOAYZA, DUNIA CLUB ATLETISMO INIESTA ABS. FEM. 3 1:52:05.7 14,69 KM/H DIPLOMA
80 86 CASTILLO PEREZ, MARIA ROSARIO CLUB ATLETISMO INIESTA VET. FEM. 4 1:59:12.6 13,85 KM/H DIPLOMA
49 162 NAVARRO NAVARRO, JAVIER CLUB CICLISTA MOTILLA MASTER MASC. 6 1:26:26.6 19,05 KM/H DIPLOMA
77 24 NIÑO VICTORIA, PILAR CORRELIGERO VET. FEM. 3 1:54:50.0 14,4 KM/H DIPLOMA
1 54 GARCÍA SÁNCHEZ, FRANCISCO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 1 1:07:26.7 24,49 KM/H DIPLOMA
6 57 ALCOCER MARTINEZ, JOSÉ MARIA CORREMON TRAIL ABS. MASC. 3 1:11:37.2 23,08 KM/H DIPLOMA
50 62 CULEBRAS HERRAÍZ, ANTONIO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 21 1:26:43.2 19,05 KM/H DIPLOMA
62 9 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL ABS. FEM. 2 1:32:41.8 17,82 KM/H DIPLOMA
78 52 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL VET. MASC. 32 1:55:02.4 14,34 KM/H DIPLOMA
18 49 SANCHO SANCHO, LUIS MIGUEL DT1 TEAM MASTER MASC. 2 1:16:16.8 21,56 KM/H DIPLOMA
70 11 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL VET. MASC. 31 1:44:06.7 15,86 KM/H DIPLOMA
47 166 DOMINGUEZ GOMEZ, RAUL ELHERRUMBIKER ABS. MASC. 20 1:26:23.3 19,15 KM/H DIPLOMA
20 169 AROCA DESCALZO, ANTONIO MARCOS EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBE ABS. MASC. 10 1:17:19.0 21,43 KM/H DIPLOMA
56 170 MONDEJAR CEBRIAN, ANTONIO GEOMETRIAS - INGENIERÍA Y VET. MASC. 28 1:30:18.8 18,27 KM/H DIPLOMA
10 112 MAÑAS ONRUBIA, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 6 1:13:58.7 22,22 KM/H DIPLOMA
15 173 RODRIGUEZ MURCIA, SANTIAGO INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 1:15:28.0 21,82 KM/H DIPLOMA
25 184 IZQUIERDO ÁBALOS, CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 1:18:44.5 20,93 KM/H DIPLOMA
42 115 PALACIOS GOMEZ, JOSE RAMON INDEPENDIENTE ABS. MASC. 18 1:25:03.0 19,35 KM/H DIPLOMA
44 172 GARCIA GIL, CARLOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 22 1:26:02.3 19,15 KM/H DIPLOMA
51 114 MARCILLA CARRASCO, DIEGO ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 1:27:15.3 18,95 KM/H DIPLOMA
52 183 GÓMEZ CHUMILLAS, JUAN GABRIEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 1:27:15.4 18,95 KM/H DIPLOMA
58 182 ESCRIBANO CHUMILLAS, JUAN RAMÓN INDEPENDIENTE VET. MASC. 29 1:30:30.5 18,18 KM/H DIPLOMA
59 192 VALERO MORATALLA, ALBERTO JOSÉ MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 24 1:30:30.7 18,18 KM/H DIPLOMA
60 181 ESCRIBANO CHUMILLAS, RAÚL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 25 1:30:30.7 18,18 KM/H DIPLOMA
67 13 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 1:38:13.4 16,82 KM/H DIPLOMA
75 191 SANCHEZ AGUAYO, PACO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 14 1:50:42.3 14,88 KM/H DIPLOMA
32 174 GARCIA ALFARO, JOSE ANTONIO MADE IN PETROLA VET. MASC. 15 1:20:37.1 20,45 KM/H DIPLOMA
9 175 CARRETERO MORALES, JESUS MTB MADRIGUERAS VET. MASC. 4 1:13:23.1 22,5 KM/H DIPLOMA
38 176 GARRIDO VILLA, CARLOS MTB MADRIGUERAS ABS. MASC. 16 1:23:27.6 19,78 KM/H DIPLOMA
35 42 GUIJARRO CAMPOS, JULIÁN SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 14 1:22:18.4 20 KM/H DIPLOMA
2 87 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 2 1:08:13.6 24,16 KM/H DIPLOMA
5 5 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 3 1:11:20.8 23,08 KM/H DIPLOMA
7 43 MORENO SAIZ, LUIS CARLOS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 4 1:11:39.4 22,93 KM/H DIPLOMA
16 179 LUZÓN GIRÓN, HECTOR MIGUEL TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 7 1:15:48.1 21,82 KM/H DIPLOMA
17 178 MELERO CUELLIGA, CARLOS TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 8 1:15:48.4 21,82 KM/H DIPLOMA
23 100 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 3 1:18:19.7 21,05 KM/H DIPLOMA
24 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 10 1:18:42.9 20,93 KM/H DIPLOMA
64 44 BALLESTEROS MELERO, MANUEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 8 1:34:22.6 17,48 KM/H DIPLOMA
4 51 MENA RODRÍGUEZ, RUBÉN TRISCHOOL CUENCA VET. MASC. 2 1:09:35.9 23,68 KM/H DIPLOMA
45 180 PELAYO, PEDRO TURIAVENTURA ABS. MASC. 19 1:26:04.4 19,15 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1