Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
II Marcha Cicloturista Desafio 10 Picos Sierra de Espadán
Total resultados: 328
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
127 1 APARICIO VILA, VICENTE PC PINEDO MASCULINA 126 5:49:00.0 23,68 KM/H DIPLOMA
129 2 NAVARRO QUILIS, JUAN VICENTE JUAN GINER-ULEVEL-VITAL T MASCULINA 128 5:49:07.7 23,68 KM/H DIPLOMA
308 3 GRAO MALLEN, JUAN JOSE CC BETERA MASCULINA 304 7:02:26.7 19,67 KM/H DIPLOMA
169 5 CAMARASA CASTELLAR, FRANCISCO CC HECOPLAC G4 MASCULINA 167 6:04:23.2 22,78 KM/H DIPLOMA
70 6 CAMARASA CALATAYUD, ROBERTO G4 HEGOPLAC MASCULINA 70 5:26:42.0 25,35 KM/H DIPLOMA
301 9 MORRO PICÓ, MANUEL CASTELLNOVO CC MASCULINA 297 6:53:10.3 20,11 KM/H DIPLOMA
203 12 JUAN ANGUIX, FRANCISCO TUAWA MASCULINA 201 6:17:11.9 22,09 KM/H DIPLOMA
204 13 JUAN ANGUIX, JOSE TUAWA MASCULINA 202 6:17:12.1 22,09 KM/H DIPLOMA
104 14 LOYS DE TAYRAC, RUBEN CAPDEVILA DSTREL CYCLING TEAM. CC TANDEM 1 5:40:37.1 24,32 KM/H DIPLOMA
310 15 MATEU VERCHER, JESUS DSTREL CYCLING TEAM MASCULINA 306 7:03:27.7 19,57 KM/H DIPLOMA
184 20 GIL GOMEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 182 6:10:46.8 22,36 KM/H DIPLOMA
316 21 DÍAZ PUJOL, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 312 7:11:53.6 19,25 KM/H DIPLOMA
317 22 ROCA UNCIO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 313 7:11:53.7 19,25 KM/H DIPLOMA
211 23 ROCA MUÑOZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINA 209 6:20:48.5 21,82 KM/H DIPLOMA
69 24 CAFFARENA CALVAR, JOSE MARIA INDEPENDIENTE MASCULINA 69 5:26:30.4 25,35 KM/H DIPLOMA
290 25 TORRES TEJADA, DIEGO THE BIKE RUN MASCULINA 286 6:47:18.3 20,45 KM/H DIPLOMA
205 26 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE JUAN THE BIKE RUN MASCULINA 203 6:18:51.5 21,95 KM/H DIPLOMA
252 27 MIRAVETE ZORRILLA, GERARDO THE BIKE RUN MASCULINA 250 6:33:49.7 21,05 KM/H DIPLOMA
41 29 ECKARD TIO, MAURICE DSTREL CYCLING TEAM MASCULINA 41 5:12:45.2 26,67 KM/H DIPLOMA
5 50 SOLER QUILIS, ENRIQUE P.C. PINEDO BEBIKER MASCULINA 5 4:44:34.5 29,03 KM/H DIPLOMA
30 51 TATAY ALAPONT, JAUME PC PINEDO MASCULINA 30 5:05:57.2 27,07 KM/H DIPLOMA
16 54 TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID CALDERONABIKESSAGUNTO MASCULINA 16 4:55:49.9 28,13 KM/H DIPLOMA
128 55 DOMENS ZUÑIGA, ALBERTO JUAN GINER-ULEVEL-VITAL T MASCULINA 127 5:49:07.7 23,68 KM/H DIPLOMA
6 93 NAVARRO PRIMO, GERARD - MASCULINA 6 4:44:35.7 29,03 KM/H DIPLOMA
39 97 PEGUERO AMORES, RAFAEL S.C.LOINAZ MASCULINA 39 5:11:13.9 26,67 KM/H DIPLOMA
2 98 PELEGRI FERRANDIS, OSCAR - MASCULINA 2 4:41:58.8 29,51 KM/H DIPLOMA
55 99 GARCIA SANTIAGO, FDO JOSE - MASCULINA 55 5:17:40.3 26,09 KM/H DIPLOMA
71 101 VILLANOVA ESTORS, RUBÉN CYCLONES DE ALBAL MASCULINA 71 5:27:16.5 25,35 KM/H DIPLOMA
318 102 ARASTEY DOBÓN, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 314 7:16:14.0 19,05 KM/H DIPLOMA
274 103 MATAS BLASCO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 271 6:38:06.7 20,81 KM/H DIPLOMA
194 104 LOZANO HERREROS, JUAN ZETA BIKE MASCULINA 192 6:12:59.4 22,22 KM/H DIPLOMA
209 105 CARRASCOSA BATISTA, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 207 6:19:40.9 21,82 KM/H DIPLOMA
264 106 TORRES GOMEZ, VICTOR MANUEL ZETA BIKE MASCULINA 261 6:36:17.6 20,93 KM/H DIPLOMA
217 109 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL BLUE SAMMER MASCULINA 215 6:23:29.3 21,56 KM/H DIPLOMA
181 110 MORATALLA COLLADO, DIEGO CC PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 179 6:09:24.2 22,5 KM/H DIPLOMA
180 111 VIVO RODRIGO, JOSE LUIS CC PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 178 6:09:24.2 22,5 KM/H DIPLOMA
162 113 VIDAL PONS, JUAN MIGUEL EL DATIL MASCULINA 160 6:01:43.2 22,93 KM/H DIPLOMA
250 115 SANZ VIDAL, FERNANDO INDEPENDIENTE MASCULINA 248 6:31:30.8 21,18 KM/H DIPLOMA
249 117 BRAVO GONZÁLEZ, ANTONIO A LAS TRES MASCULINA 247 6:31:22.3 21,18 KM/H DIPLOMA
168 118 COLINAS GARCÍA, JOAQUIN CC PUÇOL MASCULINA 166 6:04:22.2 22,78 KM/H DIPLOMA
214 119 SÁNCHEZ BATALLA, JUAN ANTONIO P.C. MONTI MASCULINA 212 6:21:18.8 21,82 KM/H DIPLOMA
307 120 GOMEZ MARTINEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 303 7:02:07.1 19,67 KM/H DIPLOMA
213 122 MARTÍNEZ GRANELL, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 211 6:21:00.8 21,82 KM/H DIPLOMA
83 125 VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE MISTER BIKER MASCULINA 83 5:33:06.4 25 KM/H DIPLOMA
131 126 RAMBLA SAURA, IVÁN CUDOL ROIG MASCULINA 130 5:49:41.8 23,68 KM/H DIPLOMA
289 127 MARRERO PEREZ, MACARIO ULB-LEON MASCULINA 285 6:46:11.7 20,45 KM/H DIPLOMA
79 129 CERVERA UBEDA, OSCAR RACING NAVAJAS MASCULINA 79 5:31:15.7 25 KM/H DIPLOMA
177 130 PUERTO OLARIA, ALFONSO PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 175 6:07:42.9 22,5 KM/H DIPLOMA
145 133 CATALÁN FERNANDEZ, JOSÉ INDEPENDIENTE MASCULINA 144 5:54:42.1 23,38 KM/H DIPLOMA
59 134 PI DURAN, RAFA C.C.BETXI MASCULINA 59 5:19:18.2 25,9 KM/H DIPLOMA
233 136 BURGUET PUIG, LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 231 6:26:13.3 21,56 KM/H DIPLOMA
234 137 BORT FABREGAT, FRANCISCO TRIBOX MASCULINA 232 6:27:03.5 21,43 KM/H DIPLOMA
196 141 MONTES GARCIA, JUAN PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 194 6:13:14.6 22,22 KM/H DIPLOMA
176 144 CARRERO. HERRERO, JOSE ANTONIO BTT MACHACAOS C.C. MASCULINA 174 6:07:40.3 22,5 KM/H DIPLOMA
297 147 DAVILA ORTIZ, OLEGARIO AREPA SPORT TEAM MASCULINA 293 6:51:08.4 20,22 KM/H DIPLOMA
278 148 SALCEDO MOCHOLI, RICARDO PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 275 6:39:23.3 20,81 KM/H DIPLOMA
210 149 MALLENCO JAIME, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 208 6:19:43.3 21,82 KM/H DIPLOMA
257 151 DAUDEN SANCHO, SANTIAGO C.C.BETERA MASCULINA 255 6:33:55.6 21,05 KM/H DIPLOMA
202 152 SERRANO LÓPEZ, JUAN ANTONIO CULTBIKES MASCULINA 200 6:16:46.9 22,09 KM/H DIPLOMA
229 156 RAMOS SARRIES, MIGUEL ÁNGEL G. C. A LAS TRES MASCULINA 227 6:25:38.3 21,56 KM/H DIPLOMA
226 157 SALA, YAREK C.C.PICANYA MASCULINA 224 6:24:36.2 21,56 KM/H DIPLOMA
230 158 FOLCH CRUZ, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 228 6:25:38.4 21,56 KM/H DIPLOMA
267 159 VAQUER FERRER, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE MASCULINA 264 6:36:56.7 20,93 KM/H DIPLOMA
298 161 QUINTANAR BARENCA, ALBERTO BICIMAX MASCULINA 294 6:52:24.5 20,11 KM/H DIPLOMA
86 162 CHIVA CAPDEVILA, PASCUAL SAN BLAS.PC MASCULINA 86 5:35:56.6 24,66 KM/H DIPLOMA
80 163 ZARAGOZA GONZALEZ, JOAN INDEPENDIENTE MASCULINA 80 5:32:47.6 25 KM/H DIPLOMA
260 164 REYES BAUTISTA, RAQUEL CICLODPRINT FEMENINA 2 6:35:42.1 20,93 KM/H DIPLOMA
187 165 MORA CANA, PEDRO JULIO SAN BLAS. PC MASCULINA 185 6:11:06.6 22,36 KM/H DIPLOMA
50 167 CUBAS PEIRO, CARLOS CICLOSPRINT MASCULINA 50 5:14:28.2 26,28 KM/H DIPLOMA
299 168 GABALDÓN ALCALA, FELIPE INDEPENDIENTE MASCULINA 295 6:52:24.6 20,11 KM/H DIPLOMA
116 169 PÉREZ RUIZ, JORGE JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 115 5:43:57.8 24,16 KM/H DIPLOMA
183 170 LE FUR, DIDIER INDEPENDIENTE MASCULINA 181 6:10:46.2 22,36 KM/H DIPLOMA
306 175 VALLS ARTOLA, AMADEO INDEPENDIENTE MASCULINA 302 7:01:45.1 19,67 KM/H DIPLOMA
268 176 BORRÀS MARTÍN-LORENT, CONRADO TRIATLÓN CASTELLÓN MASCULINA 265 6:36:57.1 20,93 KM/H DIPLOMA
92 178 PONS TABERNERO, ANDREU RODEM MASCULINA 92 5:37:50.4 24,49 KM/H DIPLOMA
216 179 FERRANDIS MOLLON, VICENTE JOSE PENYA CICLISTA SANT BLAI MASCULINA 214 6:22:45.5 21,69 KM/H DIPLOMA
324 180 VÁZQUEZ AZORÍN, JESÚS CCSAX MASCULINA 320 7:37:48.3 18,09 KM/H DIPLOMA
266 181 BROCH DUQUE, BENJAMIN INDEPENDIENTE MASCULINA 263 6:36:56.7 20,93 KM/H DIPLOMA
106 182 GONZALEZ ESPERT, LUIS - MASCULINA 105 5:41:03.3 24,32 KM/H DIPLOMA
105 184 GARCIA SAIZ, FELIPE - MASCULINA 104 5:41:03.2 24,32 KM/H DIPLOMA
293 186 MARTIN CALVO, RAFAEL GAMTE MASCULINA 289 6:49:04.6 20,22 KM/H DIPLOMA
281 187 GARCÍA ANGUITA, FRANCISCO JOSE PC PORTEÑA MASCULINA 277 6:40:30.5 20,81 KM/H DIPLOMA
189 189 SANCHO GALLEGO, LUIS DIABOLIK BIKE MASCULINA 187 6:12:00.1 22,22 KM/H DIPLOMA
146 190 MÍNGUEZ SÁNCHEZ, JOSE ANTONIO GAMTE MASCULINA 145 5:54:50.0 23,38 KM/H DIPLOMA
170 191 CARRERA GOMEZ, FELIX INDEPENDIENTE MASCULINA 168 6:05:04.6 22,78 KM/H DIPLOMA
255 194 ESPINOSA MANCERA, EDUARDO CLUB CICLISTA BETERA MASCULINA 253 6:33:51.0 21,05 KM/H DIPLOMA
254 196 CIFUENTES COLÁS, VICENTE CLUB CICLISTA BÉTERA MASCULINA 252 6:33:50.9 21,05 KM/H DIPLOMA
195 198 CARRIÓN ROBLES, DIEGO INDEPENDIENTE MASCULINA 193 6:13:12.3 22,22 KM/H DIPLOMA
186 199 RUEDA ESTEVE, JAIME MAS TRAINER MASCULINA 184 6:11:05.5 22,36 KM/H DIPLOMA
273 201 FRANCH NEBOT, JOSE MANUEL AMICS DEL CLOT BURRIANA MASCULINA 270 6:37:45.7 20,81 KM/H DIPLOMA
78 202 ANDRES PALAZON, ALBERTO MAS TRAINER MASCULINA 78 5:29:24.2 25,17 KM/H DIPLOMA
236 208 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE RODEM MASCULINA 234 6:28:35.5 21,43 KM/H DIPLOMA
133 209 PARRA PARDOS, JOSÉ LUIS BICICLETES CABEDO MASCULINA 132 5:50:15.9 23,68 KM/H DIPLOMA
138 210 GIL MARTÍNEZ, DAVID CCV SEPELACO BICCLETES CA MASCULINA 137 5:50:49.1 23,68 KM/H DIPLOMA
256 212 GARCIA MONFERRER, PEDRO CLUB TRIATLON ONDA MASCULINA 254 6:33:51.3 21,05 KM/H DIPLOMA
303 213 FRANCISCO DIEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 299 6:56:22.8 19,89 KM/H DIPLOMA
283 215 SÁNCHEZ BARBA, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 279 6:41:19.0 20,69 KM/H DIPLOMA
276 216 SÁNCHEZ BARBA, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 273 6:39:23.1 20,81 KM/H DIPLOMA
91 218 PERELLÓ VÁSQUEZ, SALVADOR AS BIKE MASCULINA 91 5:37:48.5 24,49 KM/H DIPLOMA
51 220 ARZO AMPOSTA, CESAR LUCCIOLA MASCULINA 51 5:15:46.6 26,28 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4