Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
II Marcha Cicloturista Desafio 10 Picos Sierra de Espadán
Total resultados: 328
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
2 98 PELEGRI FERRANDIS, OSCAR - MASCULINA 2 4:41:58.8 29,51 KM/H DIPLOMA
6 93 NAVARRO PRIMO, GERARD - MASCULINA 6 4:44:35.7 29,03 KM/H DIPLOMA
55 99 GARCIA SANTIAGO, FDO JOSE - MASCULINA 55 5:17:40.3 26,09 KM/H DIPLOMA
88 391 SORIANO VIDAL, DAVID - MASCULINA 88 5:35:59.3 24,66 KM/H DIPLOMA
105 184 GARCIA SAIZ, FELIPE - MASCULINA 104 5:41:03.2 24,32 KM/H DIPLOMA
106 182 GONZALEZ ESPERT, LUIS - MASCULINA 105 5:41:03.3 24,32 KM/H DIPLOMA
141 396 BADIA ROSIÑOL, FERNANDO - MASCULINA 140 5:51:58.8 23,53 KM/H DIPLOMA
244 469 GUIJARRO CASTILLO, CELSIO - MASCULINA 242 6:31:10.8 21,18 KM/H DIPLOMA
246 459 BALLESTER ANTON, JOSE VICENTE - MASCULINA 244 6:31:11.1 21,18 KM/H DIPLOMA
311 384 ZHURAVLEV, ALEKSEI - MASCULINA 307 7:08:31.6 19,35 KM/H DIPLOMA
7 489 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, SAMUEL 2XTRI MASCULINA 7 4:44:35.9 29,03 KM/H DIPLOMA
231 240 HUERTAS MARTINEZ, DAVID 3SENDES MASCULINA 229 6:25:38.4 21,56 KM/H DIPLOMA
249 117 BRAVO GONZÁLEZ, ANTONIO A LAS TRES MASCULINA 247 6:31:22.3 21,18 KM/H DIPLOMA
275 278 MONTERO MENGUAL, JUAN JOSE A LAS TRES MASCULINA 272 6:38:57.0 20,81 KM/H DIPLOMA
158 338 ALFONSO, XIMO AITANA TRAIL TEAM MASCULINA 156 5:58:56.2 23,08 KM/H DIPLOMA
11 497 CLIMENT ESCRIG, JUANMA ALMUERZOS BIKE CASTELLO MASCULINA 11 4:50:59.4 28,57 KM/H DIPLOMA
121 346 TORRES PALAU, MANUEL DAVID ALQUERIENSE.SC MASCULINA 120 5:45:29.9 24 KM/H DIPLOMA
273 201 FRANCH NEBOT, JOSE MANUEL AMICS DEL CLOT BURRIANA MASCULINA 270 6:37:45.7 20,81 KM/H DIPLOMA
192 526 MIRANDA GARCIA, FRANCISCO AREPA SPORT TEAM MASCULINA 190 6:12:50.6 22,22 KM/H DIPLOMA
297 147 DAVILA ORTIZ, OLEGARIO AREPA SPORT TEAM MASCULINA 293 6:51:08.4 20,22 KM/H DIPLOMA
326 530 PEDONE, NICOLA AREPA SPORT TEAM MASCULINA 322 7:53:20.7 17,48 KM/H DIPLOMA
91 218 PERELLÓ VÁSQUEZ, SALVADOR AS BIKE MASCULINA 91 5:37:48.5 24,49 KM/H DIPLOMA
93 512 RUBIO DÁVILA, JUAN BARREIROS MASCULINA 93 5:38:02.1 24,49 KM/H DIPLOMA
140 439 ESCUDERO CRESPO, ROBERT BICI CLUB PICASSENT MASCULINA 139 5:51:19.8 23,68 KM/H DIPLOMA
4 293 COLOMER PALS, ANSELMO BICI MAX CC MASCULINA 4 4:44:34.5 29,03 KM/H DIPLOMA
133 209 PARRA PARDOS, JOSÉ LUIS BICICLETES CABEDO MASCULINA 132 5:50:15.9 23,68 KM/H DIPLOMA
291 224 PRADES PEREZ, ROBERTO JOAQUÍN BICICLETES CABEDO MASCULINA 287 6:48:38.3 20,34 KM/H DIPLOMA
47 263 ZARZOSO ALARCON, FRANCISCO BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 47 5:13:37.2 26,47 KM/H DIPLOMA
54 230 GIL POVEDA, LUIS BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 54 5:17:27.2 26,09 KM/H DIPLOMA
60 543 GARCIA MORENO, JOSE JAVIER BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 60 5:19:51.1 25,9 KM/H DIPLOMA
77 507 COLLADO GAYA, RAFA BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 77 5:28:54.4 25,17 KM/H DIPLOMA
23 429 CASTELLÓ RUIZ, VICENTE BICIMAX MASCULINA 23 5:00:24.9 27,69 KM/H DIPLOMA
27 509 MARCO FADERNA, BORJA BICIMAX MASCULINA 27 5:04:58.3 27,27 KM/H DIPLOMA
298 161 QUINTANAR BARENCA, ALBERTO BICIMAX MASCULINA 294 6:52:24.5 20,11 KM/H DIPLOMA
73 314 PEREZ GOÑI, GUILLERMO BICITERUEL MASCULINA 73 5:27:59.3 25,35 KM/H DIPLOMA
161 277 GARCIA GARCIA, ISRAEL BIKEADOSBIKES MASCULINA 159 6:01:41.1 22,93 KM/H DIPLOMA
139 442 SORIA ESPERT, SALVA BIKEPASSION MASCULINA 138 5:51:19.7 23,68 KM/H DIPLOMA
217 109 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL BLUE SAMMER MASCULINA 215 6:23:29.3 21,56 KM/H DIPLOMA
152 272 MOLLÓN CATALÁN, MANUEL AMADOR BTT CICLOESPAI ONDA MASCULINA 150 5:55:50.5 23,23 KM/H DIPLOMA
176 144 CARRERO. HERRERO, JOSE ANTONIO BTT MACHACAOS C.C. MASCULINA 174 6:07:40.3 22,5 KM/H DIPLOMA
126 369 LOPEZ MANZANO, TONI C.C CANTONET MASCULINA 125 5:48:08.4 23,84 KM/H DIPLOMA
190 280 CALOMARDE AYUSTE, DAVID C.C EL TORICO MASCULINA 188 6:12:22.2 22,22 KM/H DIPLOMA
43 402 JARA ESQUINAS, MARCELINO C.C GIGANTE DE PIEDRA MASCULINA 43 5:13:12.5 26,47 KM/H DIPLOMA
240 461 GARCIA CALATAYUD, VICENT C.C HEGOPLAC-G4 MASCULINA 238 6:31:07.9 21,18 KM/H DIPLOMA
245 464 FENOLLOSA CUCART, SAMUEL C.C HEGOPLAC-G4 MASCULINA 243 6:31:11.0 21,18 KM/H DIPLOMA
221 236 DÍAZ IPIA, JONATHAN C.C. BICITERUEL MASCULINA 219 6:24:08.0 21,56 KM/H DIPLOMA
151 360 PÉREZ JORDÁN, JORGE C.C. IBERIA MASCULINA 149 5:55:48.2 23,23 KM/H DIPLOMA
300 382 LEÓN GUIMERÁ, CÉSAR C.C. MONPEDAL-MOBIKOREA MASCULINA 296 6:53:08.6 20 KM/H DIPLOMA
191 282 BLASCO AGUILAR, JAVIER JESÚS C.C. TORICO MASCULINA 189 6:12:22.4 22,22 KM/H DIPLOMA
257 151 DAUDEN SANCHO, SANTIAGO C.C.BETERA MASCULINA 255 6:33:55.6 21,05 KM/H DIPLOMA
59 134 PI DURAN, RAFA C.C.BETXI MASCULINA 59 5:19:18.2 25,9 KM/H DIPLOMA
226 157 SALA, YAREK C.C.PICANYA MASCULINA 224 6:24:36.2 21,56 KM/H DIPLOMA
322 318 PÉREZ ECHEVERRÍA, RODRIGO C.T. ESPORTRISSIM MASCULINA 318 7:29:45.8 18,46 KM/H DIPLOMA
31 446 LEÓN MARTÍN, ARMANDO CALAMOCHA MASCULINA 31 5:06:54.0 27,07 KM/H DIPLOMA
53 434 PERIS BONO, ENRIQUE CALDERONABIKE MASCULINA 53 5:17:18.8 26,09 KM/H DIPLOMA
1 453 SÁNCHEZ SORIANO, JONATHAN CALDERÓNABIKESAGUNT. CC MASCULINA 1 4:41:57.5 29,51 KM/H DIPLOMA
17 450 GARCÍA CHAPA, ROBERTO CALDERONABIKESAGUNTO. CC MASCULINA 17 4:55:49.9 27,91 KM/H DIPLOMA
16 54 TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID CALDERONABIKESSAGUNTO MASCULINA 16 4:55:49.9 28,13 KM/H DIPLOMA
19 511 GOMEZ VALIÑAS, AGUSTIN CAMPANAR. PC MASCULINA 19 4:57:52.0 27,91 KM/H DIPLOMA
179 353 BRUNA MARIA, JUAN CARLOS CAP I CAMES TRAIL RUNNING MASCULINA 177 6:09:13.5 22,5 KM/H DIPLOMA
301 9 MORRO PICÓ, MANUEL CASTELLNOVO CC MASCULINA 297 6:53:10.3 20,11 KM/H DIPLOMA
56 491 HIGUERA RAMOS, MARIO CAYÓN BIKES MASCULINA 56 5:18:09.8 26,09 KM/H DIPLOMA
308 3 GRAO MALLEN, JUAN JOSE CC BETERA MASCULINA 304 7:02:26.7 19,67 KM/H DIPLOMA
13 517 GRANERO RIBELLES, PEDRO CC BORDA2 MASE MASCULINA 13 4:51:00.8 28,57 KM/H DIPLOMA
9 449 ROYO CUEVA, JOAQUIN CC CALAMOCHA MASCULINA 9 4:49:58.7 28,57 KM/H DIPLOMA
169 5 CAMARASA CASTELLAR, FRANCISCO CC HECOPLAC G4 MASCULINA 167 6:04:23.2 22,78 KM/H DIPLOMA
111 467 SANCHIS SANCHIS, ENRIQUE CC HEGOPLAC -G4 MASCULINA 110 5:41:52.2 24,16 KM/H DIPLOMA
241 472 FENOLLOSA CERVELLO, DANIEL CC HEGOPLAC G4 MASCULINA 239 6:31:08.2 21,18 KM/H DIPLOMA
242 468 GRACIA RODRIGUEZ, ANGEL CC HEGOPLAC G4 MASCULINA 240 6:31:10.0 21,18 KM/H DIPLOMA
248 470 SÁNCHEZ UBEDA, JOSÉ PABLO CC HEGOPLAC G4 MASCULINA 246 6:31:13.9 21,18 KM/H DIPLOMA
243 473 GUIJARRO LUCHA, INOCENCIO CC HEGOPLAC-G4 MASCULINA 241 6:31:10.5 21,18 KM/H DIPLOMA
68 407 JIMENEZ VARAS, OVIDIO CC LA ELIANA MASCULINA 68 5:26:29.4 25,35 KM/H DIPLOMA
76 454 BENITEZ VILLANUEVA, EFRÉN CC LO RAT PENAT MASCULINA 76 5:28:54.2 25,17 KM/H DIPLOMA
137 477 GARCÍA MOLLÁ, RAFAEL CC LO RAT PENAT MASCULINA 136 5:50:29.8 23,68 KM/H DIPLOMA
166 266 DENORE, BERNARD CC LO RAT PENAT MASCULINA 164 6:03:24.9 22,78 KM/H DIPLOMA
284 241 APARICIO AGUILERA, SALVADOR CC LO RAT PENAT MASCULINA 280 6:42:07.2 20,57 KM/H DIPLOMA
180 111 VIVO RODRIGO, JOSE LUIS CC PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 178 6:09:24.2 22,5 KM/H DIPLOMA
181 110 MORATALLA COLLADO, DIEGO CC PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 179 6:09:24.2 22,5 KM/H DIPLOMA
168 118 COLINAS GARCÍA, JOAQUIN CC PUÇOL MASCULINA 166 6:04:22.2 22,78 KM/H DIPLOMA
265 281 CIVERA PEREZ, DAVID CC TORICO MASCULINA 262 6:36:49.0 20,93 KM/H DIPLOMA
237 355 CLIMENT ESTELLER, SERGI CC TRAIGUERA MASCULINA 235 6:30:32.8 21,18 KM/H DIPLOMA
313 326 CENTELLES GASCON, LUCAS CC TRAIGUERA MASCULINA 309 7:09:57.3 19,35 KM/H DIPLOMA
37 484 HERNANDEZ OLMO, ADRIAN CC UTIEL MASCULINA 37 5:11:13.5 26,67 KM/H DIPLOMA
58 546 IBAÑEZ DOÑATE, HECTOR CC. SEPELACO MASCULINA 58 5:19:03.0 25,9 KM/H DIPLOMA
324 180 VÁZQUEZ AZORÍN, JESÚS CCSAX MASCULINA 320 7:37:48.3 18,09 KM/H DIPLOMA
138 210 GIL MARTÍNEZ, DAVID CCV SEPELACO BICCLETES CA MASCULINA 137 5:50:49.1 23,68 KM/H DIPLOMA
57 490 MATEO FERNÁNDEZ, AMADOR CDE PETA-Z MASCULINA 57 5:18:42.1 25,9 KM/H DIPLOMA
279 409 CABO PAVIA, ADELAIDA CEMO FEMENINA 3 6:40:11.7 20,81 KM/H DIPLOMA
26 502 CACHARRÓN CARRIL, RUBÉN CHAMPION LLORENS MASCULINA 26 5:04:46.6 27,27 KM/H DIPLOMA
66 451 ABAD GARCES, ANGEL CICLISTA CALAMOCHA MASCULINA 66 5:24:53.6 25,53 KM/H DIPLOMA
238 340 MAMPEL BELLIURE, JOAN CICLISTA TRAIGUERA MASCULINA 236 6:30:33.1 21,18 KM/H DIPLOMA
260 164 REYES BAUTISTA, RAQUEL CICLODPRINT FEMENINA 2 6:35:42.1 20,93 KM/H DIPLOMA
74 499 PEREZ HERVAS, VICENTE CICLOESPAI MASCULINA 74 5:28:28.0 25,35 KM/H DIPLOMA
81 405 MANCHON PEREZ, JOSE CICLOS VALENCIA MASCULINA 81 5:33:00.4 25 KM/H DIPLOMA
20 431 FERRARA SOCARRADES, PAU CICLOSPRINT MASCULINA 20 4:57:54.2 27,91 KM/H DIPLOMA
50 167 CUBAS PEIRO, CARLOS CICLOSPRINT MASCULINA 50 5:14:28.2 26,28 KM/H DIPLOMA
122 228 REGUEIRO LANZOS, JOSÉ LUIS CICLOSPRINT MASCULINA 121 5:45:32.8 24 KM/H DIPLOMA
147 532 EDO HUGUET, PABLO CICLOSPRINT MASCULINA 146 5:55:09.5 23,38 KM/H DIPLOMA
148 372 PLANELLS BOSCH, OLGA CICLOSPRINT FEMENINA 1 5:55:09.5 23,38 KM/H DIPLOMA
172 420 MARTÍNEZ CABALLERO, XIMO CICLOSPRINT MASCULINA 170 6:07:04.0 22,64 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4