Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
II Marcha Cicloturista Desafio 10 Picos Sierra de Espadán
Total resultados: 328
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
148 372 PLANELLS BOSCH, OLGA CICLOSPRINT FEMENINA 1 5:55:09.5 23,38 KM/H DIPLOMA
260 164 REYES BAUTISTA, RAQUEL CICLODPRINT FEMENINA 2 6:35:42.1 20,93 KM/H DIPLOMA
279 409 CABO PAVIA, ADELAIDA CEMO FEMENINA 3 6:40:11.7 20,81 KM/H DIPLOMA
1 453 SÁNCHEZ SORIANO, JONATHAN CALDERÓNABIKESAGUNT. CC MASCULINA 1 4:41:57.5 29,51 KM/H DIPLOMA
2 98 PELEGRI FERRANDIS, OSCAR - MASCULINA 2 4:41:58.8 29,51 KM/H DIPLOMA
3 487 MORENO PEREA, ANTONIO GRUP 2 RODES CASTELLÓ MASCULINA 3 4:44:31.0 29,03 KM/H DIPLOMA
4 293 COLOMER PALS, ANSELMO BICI MAX CC MASCULINA 4 4:44:34.5 29,03 KM/H DIPLOMA
5 50 SOLER QUILIS, ENRIQUE P.C. PINEDO BEBIKER MASCULINA 5 4:44:34.5 29,03 KM/H DIPLOMA
6 93 NAVARRO PRIMO, GERARD - MASCULINA 6 4:44:35.7 29,03 KM/H DIPLOMA
7 489 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, SAMUEL 2XTRI MASCULINA 7 4:44:35.9 29,03 KM/H DIPLOMA
8 533 GARCIA MAGDALENO, JULIO PASARELA LUCCIOLA MASCULINA 8 4:49:57.4 28,57 KM/H DIPLOMA
9 449 ROYO CUEVA, JOAQUIN CC CALAMOCHA MASCULINA 9 4:49:58.7 28,57 KM/H DIPLOMA
10 413 APARICIO MARTÍNEZ, JUAN FRANCISCO LA GRUPETA MADRIGUERAS MASCULINA 10 4:49:59.8 28,57 KM/H DIPLOMA
11 497 CLIMENT ESCRIG, JUANMA ALMUERZOS BIKE CASTELLO MASCULINA 11 4:50:59.4 28,57 KM/H DIPLOMA
12 471 REDÓN SOL, DANIEL INBIKE-SMARTBIKETRAINING MASCULINA 12 4:50:59.4 28,57 KM/H DIPLOMA
13 517 GRANERO RIBELLES, PEDRO CC BORDA2 MASE MASCULINA 13 4:51:00.8 28,57 KM/H DIPLOMA
14 436 CONDE MARTI, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 14 4:53:29.6 28,35 KM/H DIPLOMA
15 500 CALLARISA, AGUSTI SYNAPSE MASCULINA 15 4:55:09.2 28,13 KM/H DIPLOMA
16 54 TORTOSA TAUSTE, JOSE DAVID CALDERONABIKESSAGUNTO MASCULINA 16 4:55:49.9 28,13 KM/H DIPLOMA
17 450 GARCÍA CHAPA, ROBERTO CALDERONABIKESAGUNTO. CC MASCULINA 17 4:55:49.9 27,91 KM/H DIPLOMA
18 288 LEÓN ROMA, JOSÉ FÉLIX INDEPENDIENTE MASCULINA 18 4:57:45.3 27,91 KM/H DIPLOMA
19 511 GOMEZ VALIÑAS, AGUSTIN CAMPANAR. PC MASCULINA 19 4:57:52.0 27,91 KM/H DIPLOMA
20 431 FERRARA SOCARRADES, PAU CICLOSPRINT MASCULINA 20 4:57:54.2 27,91 KM/H DIPLOMA
21 373 GIL LLORENS, VICTOR PASARELA-LUCCIOLA MASCULINA 21 4:58:04.4 27,91 KM/H DIPLOMA
22 400 GIL LLORENS, NOEL PASARELA LUCCIOLA MASCULINA 22 4:58:04.7 27,91 KM/H DIPLOMA
23 429 CASTELLÓ RUIZ, VICENTE BICIMAX MASCULINA 23 5:00:24.9 27,69 KM/H DIPLOMA
24 492 MORENO MARTINEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 24 5:03:30.7 27,27 KM/H DIPLOMA
25 412 GLEESON, MICHAEL VELOSOL MASCULINA 25 5:03:56.8 27,27 KM/H DIPLOMA
26 502 CACHARRÓN CARRIL, RUBÉN CHAMPION LLORENS MASCULINA 26 5:04:46.6 27,27 KM/H DIPLOMA
27 509 MARCO FADERNA, BORJA BICIMAX MASCULINA 27 5:04:58.3 27,27 KM/H DIPLOMA
28 448 ZABALETA URBIZU, AITOR LOINAZ MASCULINA 28 5:04:59.4 27,27 KM/H DIPLOMA
29 421 SALCEDO DURAN, JESE INDEPENDIENTE MASCULINA 29 5:04:59.8 27,27 KM/H DIPLOMA
30 51 TATAY ALAPONT, JAUME PC PINEDO MASCULINA 30 5:05:57.2 27,07 KM/H DIPLOMA
31 446 LEÓN MARTÍN, ARMANDO CALAMOCHA MASCULINA 31 5:06:54.0 27,07 KM/H DIPLOMA
32 527 VALLES JIMENO, JORDI ARNAU INDEPENDIENTE MASCULINA 32 5:06:55.3 27,07 KM/H DIPLOMA
33 367 GARCIA ALPUENTE, GABRIEL TENSAETS NUEZCAFÉ MASCULINA 33 5:07:01.5 27,07 KM/H DIPLOMA
34 455 HENS LORITE, JUAN LUIS INDEPENDIENTE MASCULINA 34 5:08:45.9 26,87 KM/H DIPLOMA
35 456 SORIA CERVERA, JULIO INDEPENDIENTE MASCULINA 35 5:09:37.9 26,87 KM/H DIPLOMA
36 539 LOPEZ GRUESO, RAUL ENDURALOG.COM MASCULINA 36 5:10:51.7 26,67 KM/H DIPLOMA
37 484 HERNANDEZ OLMO, ADRIAN CC UTIEL MASCULINA 37 5:11:13.5 26,67 KM/H DIPLOMA
38 417 RICARTE BENEDITO, JUAN INDEPENDIENTE MASCULINA 38 5:11:13.6 26,67 KM/H DIPLOMA
39 97 PEGUERO AMORES, RAFAEL S.C.LOINAZ MASCULINA 39 5:11:13.9 26,67 KM/H DIPLOMA
40 380 DE LA FUENTE SOTO, MARCOS INDEPENDIENTE MASCULINA 40 5:11:17.1 26,67 KM/H DIPLOMA
41 29 ECKARD TIO, MAURICE DSTREL CYCLING TEAM MASCULINA 41 5:12:45.2 26,67 KM/H DIPLOMA
42 410 CARMÍN GURREA, ABEL INDEPENDIENTE MASCULINA 42 5:13:05.5 26,47 KM/H DIPLOMA
43 402 JARA ESQUINAS, MARCELINO C.C GIGANTE DE PIEDRA MASCULINA 43 5:13:12.5 26,47 KM/H DIPLOMA
44 529 PIÑAR MORENO, RAMON INDEPENDIENTE MASCULINA 44 5:13:13.1 26,47 KM/H DIPLOMA
45 535 MARGARIT, OSCAR THE BIKE RUN MASCULINA 45 5:13:13.1 26,47 KM/H DIPLOMA
46 510 OLMOS ESCAMILLA, JOSE PC CAMPANAR MASCULINA 46 5:13:15.0 26,47 KM/H DIPLOMA
47 263 ZARZOSO ALARCON, FRANCISCO BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 47 5:13:37.2 26,47 KM/H DIPLOMA
48 534 DE LA FUENTE LOPEZ, JAVIER CONTRAVIENTO-ULB TEAM MASCULINA 48 5:13:57.1 26,47 KM/H DIPLOMA
49 457 CERVERA GARCÍA, HELIOS INDEPENDIENTE MASCULINA 49 5:14:27.9 26,28 KM/H DIPLOMA
50 167 CUBAS PEIRO, CARLOS CICLOSPRINT MASCULINA 50 5:14:28.2 26,28 KM/H DIPLOMA
51 220 ARZO AMPOSTA, CESAR LUCCIOLA MASCULINA 51 5:15:46.6 26,28 KM/H DIPLOMA
52 541 PEDRERO COLLADO, JORGE PC. PEDAL LLIRIA MASCULINA 52 5:15:52.8 26,28 KM/H DIPLOMA
53 434 PERIS BONO, ENRIQUE CALDERONABIKE MASCULINA 53 5:17:18.8 26,09 KM/H DIPLOMA
54 230 GIL POVEDA, LUIS BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 54 5:17:27.2 26,09 KM/H DIPLOMA
55 99 GARCIA SANTIAGO, FDO JOSE - MASCULINA 55 5:17:40.3 26,09 KM/H DIPLOMA
56 491 HIGUERA RAMOS, MARIO CAYÓN BIKES MASCULINA 56 5:18:09.8 26,09 KM/H DIPLOMA
57 490 MATEO FERNÁNDEZ, AMADOR CDE PETA-Z MASCULINA 57 5:18:42.1 25,9 KM/H DIPLOMA
58 546 IBAÑEZ DOÑATE, HECTOR CC. SEPELACO MASCULINA 58 5:19:03.0 25,9 KM/H DIPLOMA
59 134 PI DURAN, RAFA C.C.BETXI MASCULINA 59 5:19:18.2 25,9 KM/H DIPLOMA
60 543 GARCIA MORENO, JOSE JAVIER BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 60 5:19:51.1 25,9 KM/H DIPLOMA
61 538 SANCHEZ LORENTE, ALBERTO PC LA POBLA MASCULINA 61 5:21:02.7 25,9 KM/H DIPLOMA
62 234 ROMERA CIFUENTES, ANTONIO CUDOL ROIG MASCULINA 62 5:21:26.5 25,9 KM/H DIPLOMA
63 433 REBOLLIDA VALERO, MIGUEL ANGEL CUDOL ROIG MASCULINA 63 5:21:26.5 25,9 KM/H DIPLOMA
64 515 GALLEGO, FERRAN CIGRONETS MASCULINA 64 5:22:34.7 25,71 KM/H DIPLOMA
65 478 MARTÍNEZ FUENTES, DANI INDEPENDIENTE MASCULINA 65 5:23:35.0 25,71 KM/H DIPLOMA
66 451 ABAD GARCES, ANGEL CICLISTA CALAMOCHA MASCULINA 66 5:24:53.6 25,53 KM/H DIPLOMA
67 349 VERGARA MARTÍNEZ, ANTONIO JOSÉ PEÑA PEDAL LLIRIA MASCULINA 67 5:26:27.8 25,35 KM/H DIPLOMA
68 407 JIMENEZ VARAS, OVIDIO CC LA ELIANA MASCULINA 68 5:26:29.4 25,35 KM/H DIPLOMA
69 24 CAFFARENA CALVAR, JOSE MARIA INDEPENDIENTE MASCULINA 69 5:26:30.4 25,35 KM/H DIPLOMA
70 6 CAMARASA CALATAYUD, ROBERTO G4 HEGOPLAC MASCULINA 70 5:26:42.0 25,35 KM/H DIPLOMA
71 101 VILLANOVA ESTORS, RUBÉN CYCLONES DE ALBAL MASCULINA 71 5:27:16.5 25,35 KM/H DIPLOMA
72 531 PACHECO MOLÉS, JOSÉ TEAM MANRRUBIA - LUNA ABR MASCULINA 72 5:27:58.9 25,35 KM/H DIPLOMA
73 314 PEREZ GOÑI, GUILLERMO BICITERUEL MASCULINA 73 5:27:59.3 25,35 KM/H DIPLOMA
74 499 PEREZ HERVAS, VICENTE CICLOESPAI MASCULINA 74 5:28:28.0 25,35 KM/H DIPLOMA
75 549 PAÑOS BARCENILLA, FRANCISCO JOSÉ INDEPENDIENTE MASCULINA 75 5:28:32.1 25,17 KM/H DIPLOMA
76 454 BENITEZ VILLANUEVA, EFRÉN CC LO RAT PENAT MASCULINA 76 5:28:54.2 25,17 KM/H DIPLOMA
77 507 COLLADO GAYA, RAFA BICICLETES CABEDO OSUMAR MASCULINA 77 5:28:54.4 25,17 KM/H DIPLOMA
78 202 ANDRES PALAZON, ALBERTO MAS TRAINER MASCULINA 78 5:29:24.2 25,17 KM/H DIPLOMA
79 129 CERVERA UBEDA, OSCAR RACING NAVAJAS MASCULINA 79 5:31:15.7 25 KM/H DIPLOMA
80 163 ZARAGOZA GONZALEZ, JOAN INDEPENDIENTE MASCULINA 80 5:32:47.6 25 KM/H DIPLOMA
81 405 MANCHON PEREZ, JOSE CICLOS VALENCIA MASCULINA 81 5:33:00.4 25 KM/H DIPLOMA
82 548 JULIO BOQUERA, MARC INDEPENDIENTE MASCULINA 82 5:33:01.9 25 KM/H DIPLOMA
83 125 VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE MISTER BIKER MASCULINA 83 5:33:06.4 25 KM/H DIPLOMA
84 366 ZAMORA GUARDIOLA, JAVIER VENOM TEAM MASCULINA 84 5:34:26.5 24,83 KM/H DIPLOMA
85 401 ADARBE BASTANDE, IVAN CLUB TRIBOX MASCULINA 85 5:34:27.1 24,83 KM/H DIPLOMA
86 162 CHIVA CAPDEVILA, PASCUAL SAN BLAS.PC MASCULINA 86 5:35:56.6 24,66 KM/H DIPLOMA
87 365 SILVESTRE ENCINAS, RICARD INDEPENDIENTE MASCULINA 87 5:35:57.7 24,66 KM/H DIPLOMA
88 391 SORIANO VIDAL, DAVID - MASCULINA 88 5:35:59.3 24,66 KM/H DIPLOMA
89 378 VIDAGANY IBORRA, LAMBERTO SUPERATESPORT MASCULINA 89 5:36:00.0 24,66 KM/H DIPLOMA
90 226 ROMERO MELIA, CARLES CLUB CICLISTA ORPESA MASCULINA 90 5:36:00.2 24,66 KM/H DIPLOMA
91 218 PERELLÓ VÁSQUEZ, SALVADOR AS BIKE MASCULINA 91 5:37:48.5 24,49 KM/H DIPLOMA
92 178 PONS TABERNERO, ANDREU RODEM MASCULINA 92 5:37:50.4 24,49 KM/H DIPLOMA
93 512 RUBIO DÁVILA, JUAN BARREIROS MASCULINA 93 5:38:02.1 24,49 KM/H DIPLOMA
94 331 LEIVA IZQUIERDO, ANDRES INDEPENDIENTE MASCULINA 94 5:38:18.4 24,49 KM/H DIPLOMA
95 275 SALIDO PUIG, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 95 5:39:34.2 24,49 KM/H DIPLOMA
96 479 MARTÍN GARCÍA, JOSÉ CLUB CICLISTA CALAMOCHA MASCULINA 96 5:39:38.6 24,49 KM/H DIPLOMA
97 516 NIZA FERRER, SANTIAGO INDEPENDIENTE MASCULINA 97 5:39:49.8 24,49 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4