Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
II Marcha Cicloturista Desafio 10 Picos Sierra de Espadán
Total resultados: 328
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
327 249 PASTOR CIURANA, PABLO UNA CURVA MÁS Y YA MASCULINA 323 8:39:59.0 15,93 KM/H DIPLOMA
328 414 BALANZA GIMENEZ, JOSE VICENTE UNA CURVA TEAM MASCULINA 324 8:40:04.0 15,93 KM/H DIPLOMA
326 530 PEDONE, NICOLA AREPA SPORT TEAM MASCULINA 322 7:53:20.7 17,48 KM/H DIPLOMA
324 180 VÁZQUEZ AZORÍN, JESÚS CCSAX MASCULINA 320 7:37:48.3 18,09 KM/H DIPLOMA
325 320 LUJÁN SÁNCHEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 321 7:39:17.1 18,09 KM/H DIPLOMA
323 316 RICO MONTAÑA, ALBERTO GRUPETA ESMORZAROTS MASCULINA 319 7:32:33.0 18,37 KM/H DIPLOMA
322 318 PÉREZ ECHEVERRÍA, RODRIGO C.T. ESPORTRISSIM MASCULINA 318 7:29:45.8 18,46 KM/H DIPLOMA
321 283 CRUELLES VIDAL, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 317 7:23:18.0 18,65 KM/H DIPLOMA
319 276 DOMÍNGUEZ GARCÍA, JUAN ALFONSO INDEPENDIENTE MASCULINA 315 7:17:52.7 18,95 KM/H DIPLOMA
320 330 BOIX, JOSÉ IGNACIO GC RIBA-ROJA MASCULINA 316 7:18:08.6 18,95 KM/H DIPLOMA
318 102 ARASTEY DOBÓN, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 314 7:16:14.0 19,05 KM/H DIPLOMA
315 268 MONZONIS PEREPEREZ, JOSE VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 311 7:11:52.5 19,15 KM/H DIPLOMA
316 21 DÍAZ PUJOL, RICARDO INDEPENDIENTE MASCULINA 312 7:11:53.6 19,25 KM/H DIPLOMA
317 22 ROCA UNCIO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 313 7:11:53.7 19,25 KM/H DIPLOMA
311 384 ZHURAVLEV, ALEKSEI - MASCULINA 307 7:08:31.6 19,35 KM/H DIPLOMA
312 260 ABU GHARBIA HERNANDE, ISMAEL FARUQ PROMESAS DE ALFAFAR CC MASCULINA 308 7:09:36.3 19,35 KM/H DIPLOMA
313 326 CENTELLES GASCON, LUCAS CC TRAIGUERA MASCULINA 309 7:09:57.3 19,35 KM/H DIPLOMA
314 328 FERRERES BORT, ANGEL INDEPENDIENTE MASCULINA 310 7:09:58.1 19,35 KM/H DIPLOMA
310 15 MATEU VERCHER, JESUS DSTREL CYCLING TEAM MASCULINA 306 7:03:27.7 19,57 KM/H DIPLOMA
306 175 VALLS ARTOLA, AMADEO INDEPENDIENTE MASCULINA 302 7:01:45.1 19,67 KM/H DIPLOMA
307 120 GOMEZ MARTINEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINA 303 7:02:07.1 19,67 KM/H DIPLOMA
308 3 GRAO MALLEN, JUAN JOSE CC BETERA MASCULINA 304 7:02:26.7 19,67 KM/H DIPLOMA
309 292 ESTELLÉS GARCÍA, ROBERTO PEÑA CICLISTA MONCADENSE MASCULINA 305 7:02:27.2 19,67 KM/H DIPLOMA
303 213 FRANCISCO DIEZ, ROBERTO INDEPENDIENTE MASCULINA 299 6:56:22.8 19,89 KM/H DIPLOMA
304 269 COMPANY CUESTA, PEPE INDEPENDIENTE MASCULINA 300 6:56:46.8 19,89 KM/H DIPLOMA
305 274 BARTOLOME LOPEZ, JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 301 6:57:59.2 19,89 KM/H DIPLOMA
300 382 LEÓN GUIMERÁ, CÉSAR C.C. MONPEDAL-MOBIKOREA MASCULINA 296 6:53:08.6 20 KM/H DIPLOMA
302 466 MATEO PEREZ, JUAN CARLOS G4 HEGOPLAC MASCULINA 298 6:53:17.6 20 KM/H DIPLOMA
298 161 QUINTANAR BARENCA, ALBERTO BICIMAX MASCULINA 294 6:52:24.5 20,11 KM/H DIPLOMA
299 168 GABALDÓN ALCALA, FELIPE INDEPENDIENTE MASCULINA 295 6:52:24.6 20,11 KM/H DIPLOMA
301 9 MORRO PICÓ, MANUEL CASTELLNOVO CC MASCULINA 297 6:53:10.3 20,11 KM/H DIPLOMA
292 435 RUEDA CALPE, ALBERTO GAMTE MASCULINA 288 6:49:04.4 20,22 KM/H DIPLOMA
293 186 MARTIN CALVO, RAFAEL GAMTE MASCULINA 289 6:49:04.6 20,22 KM/H DIPLOMA
294 317 GALINDO MARINAS, MARTÍN INDEPENDIENTE MASCULINA 290 6:50:34.2 20,22 KM/H DIPLOMA
295 307 GOMEZ NAVARRO, EMILIO ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 291 6:51:08.0 20,22 KM/H DIPLOMA
296 306 HERNANDO LOPEZ, JOSE MARIA INDEPENDIENTE MASCULINA 292 6:51:08.2 20,22 KM/H DIPLOMA
297 147 DAVILA ORTIZ, OLEGARIO AREPA SPORT TEAM MASCULINA 293 6:51:08.4 20,22 KM/H DIPLOMA
291 224 PRADES PEREZ, ROBERTO JOAQUÍN BICICLETES CABEDO MASCULINA 287 6:48:38.3 20,34 KM/H DIPLOMA
287 233 RIVAS SANCHIS, ALEJANDRO TRIVU MASCULINA 283 6:46:07.3 20,45 KM/H DIPLOMA
288 232 TORREGROSA GRAN, GERMÁN INDEPENDIENTE MASCULINA 284 6:46:07.3 20,45 KM/H DIPLOMA
289 127 MARRERO PEREZ, MACARIO ULB-LEON MASCULINA 285 6:46:11.7 20,45 KM/H DIPLOMA
290 25 TORRES TEJADA, DIEGO THE BIKE RUN MASCULINA 286 6:47:18.3 20,45 KM/H DIPLOMA
284 241 APARICIO AGUILERA, SALVADOR CC LO RAT PENAT MASCULINA 280 6:42:07.2 20,57 KM/H DIPLOMA
285 312 VERGE MARCOS, ALBERT INDEPENDIENTE MASCULINA 281 6:42:11.1 20,57 KM/H DIPLOMA
286 298 ARREBOLA RODRIGUEZ, JORGE INDEPENDIENTE MASCULINA 282 6:43:11.0 20,57 KM/H DIPLOMA
282 322 AGUADO BERENGUER, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINA 278 6:41:16.9 20,69 KM/H DIPLOMA
283 215 SÁNCHEZ BARBA, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MASCULINA 279 6:41:19.0 20,69 KM/H DIPLOMA
270 415 VERESHCHAGIN, EVGENY INDEPENDIENTE MASCULINA 267 6:37:33.7 20,81 KM/H DIPLOMA
272 271 BALADA IDIARTE, JAUME INDEPENDIENTE MASCULINA 269 6:37:35.4 20,81 KM/H DIPLOMA
273 201 FRANCH NEBOT, JOSE MANUEL AMICS DEL CLOT BURRIANA MASCULINA 270 6:37:45.7 20,81 KM/H DIPLOMA
274 103 MATAS BLASCO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINA 271 6:38:06.7 20,81 KM/H DIPLOMA
275 278 MONTERO MENGUAL, JUAN JOSE A LAS TRES MASCULINA 272 6:38:57.0 20,81 KM/H DIPLOMA
276 216 SÁNCHEZ BARBA, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINA 273 6:39:23.1 20,81 KM/H DIPLOMA
277 245 RODRIGO MARTÍ, JUAN PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 274 6:39:23.2 20,81 KM/H DIPLOMA
278 148 SALCEDO MOCHOLI, RICARDO PROMESAS ALFAFAR MASCULINA 275 6:39:23.3 20,81 KM/H DIPLOMA
279 409 CABO PAVIA, ADELAIDA CEMO FEMENINA 3 6:40:11.7 20,81 KM/H DIPLOMA
280 250 CAMPRUBI PRATS, POL CREMAETS ON WHEELS MASCULINA 276 6:40:11.9 20,81 KM/H DIPLOMA
281 187 GARCÍA ANGUITA, FRANCISCO JOSE PC PORTEÑA MASCULINA 277 6:40:30.5 20,81 KM/H DIPLOMA
259 406 BINDER MICÓ, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINA 257 6:35:00.1 20,93 KM/H DIPLOMA
260 164 REYES BAUTISTA, RAQUEL CICLODPRINT FEMENINA 2 6:35:42.1 20,93 KM/H DIPLOMA
261 323 MILLA VICENTE, RAMON INDEPENDIENTE MASCULINA 258 6:35:49.3 20,93 KM/H DIPLOMA
262 418 BARBER, JUNIO OMARU INDEPENDIENTE MASCULINA 259 6:35:50.2 20,93 KM/H DIPLOMA
263 347 DE LA VEGA BERNET, ANTONIO TRISAB MASCULINA 260 6:36:04.7 20,93 KM/H DIPLOMA
264 106 TORRES GOMEZ, VICTOR MANUEL ZETA BIKE MASCULINA 261 6:36:17.6 20,93 KM/H DIPLOMA
265 281 CIVERA PEREZ, DAVID CC TORICO MASCULINA 262 6:36:49.0 20,93 KM/H DIPLOMA
266 181 BROCH DUQUE, BENJAMIN INDEPENDIENTE MASCULINA 263 6:36:56.7 20,93 KM/H DIPLOMA
267 159 VAQUER FERRER, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE MASCULINA 264 6:36:56.7 20,93 KM/H DIPLOMA
268 176 BORRÀS MARTÍN-LORENT, CONRADO TRIATLÓN CASTELLÓN MASCULINA 265 6:36:57.1 20,93 KM/H DIPLOMA
269 350 TARROS LORENTE, GABRI TRICSARLET MASCULINA 266 6:37:02.1 20,93 KM/H DIPLOMA
271 287 CAUSANILLES SEBASTIA, CARLES INDEPENDIENTE MASCULINA 268 6:37:33.7 20,93 KM/H DIPLOMA
252 27 MIRAVETE ZORRILLA, GERARDO THE BIKE RUN MASCULINA 250 6:33:49.7 21,05 KM/H DIPLOMA
253 289 MOLERO GÓMEZ, VICENTE INDEPENDIENTE MASCULINA 251 6:33:50.0 21,05 KM/H DIPLOMA
254 196 CIFUENTES COLÁS, VICENTE CLUB CICLISTA BÉTERA MASCULINA 252 6:33:50.9 21,05 KM/H DIPLOMA
255 194 ESPINOSA MANCERA, EDUARDO CLUB CICLISTA BETERA MASCULINA 253 6:33:51.0 21,05 KM/H DIPLOMA
256 212 GARCIA MONFERRER, PEDRO CLUB TRIATLON ONDA MASCULINA 254 6:33:51.3 21,05 KM/H DIPLOMA
257 151 DAUDEN SANCHO, SANTIAGO C.C.BETERA MASCULINA 255 6:33:55.6 21,05 KM/H DIPLOMA
258 428 BALAGUER CHAPA, PRUDENCIO RESISTENTIA MASCULINA 256 6:33:57.2 21,05 KM/H DIPLOMA
237 355 CLIMENT ESTELLER, SERGI CC TRAIGUERA MASCULINA 235 6:30:32.8 21,18 KM/H DIPLOMA
238 340 MAMPEL BELLIURE, JOAN CICLISTA TRAIGUERA MASCULINA 236 6:30:33.1 21,18 KM/H DIPLOMA
239 445 COLOMÉ ABRUÑA, DANIEL INDEPENDIENTE MASCULINA 237 6:30:58.0 21,18 KM/H DIPLOMA
240 461 GARCIA CALATAYUD, VICENT C.C HEGOPLAC-G4 MASCULINA 238 6:31:07.9 21,18 KM/H DIPLOMA
241 472 FENOLLOSA CERVELLO, DANIEL CC HEGOPLAC G4 MASCULINA 239 6:31:08.2 21,18 KM/H DIPLOMA
242 468 GRACIA RODRIGUEZ, ANGEL CC HEGOPLAC G4 MASCULINA 240 6:31:10.0 21,18 KM/H DIPLOMA
243 473 GUIJARRO LUCHA, INOCENCIO CC HEGOPLAC-G4 MASCULINA 241 6:31:10.5 21,18 KM/H DIPLOMA
244 469 GUIJARRO CASTILLO, CELSIO - MASCULINA 242 6:31:10.8 21,18 KM/H DIPLOMA
245 464 FENOLLOSA CUCART, SAMUEL C.C HEGOPLAC-G4 MASCULINA 243 6:31:11.0 21,18 KM/H DIPLOMA
246 459 BALLESTER ANTON, JOSE VICENTE - MASCULINA 244 6:31:11.1 21,18 KM/H DIPLOMA
247 463 DASI ROCAFULL, JOSÉ VICENTE HEGOPLAC G4 MASCULINA 245 6:31:13.2 21,18 KM/H DIPLOMA
248 470 SÁNCHEZ UBEDA, JOSÉ PABLO CC HEGOPLAC G4 MASCULINA 246 6:31:13.9 21,18 KM/H DIPLOMA
249 117 BRAVO GONZÁLEZ, ANTONIO A LAS TRES MASCULINA 247 6:31:22.3 21,18 KM/H DIPLOMA
250 115 SANZ VIDAL, FERNANDO INDEPENDIENTE MASCULINA 248 6:31:30.8 21,18 KM/H DIPLOMA
251 222 NOGUEIRA GARCÍA, DIEGO INDEPENDIENTE MASCULINA 249 6:33:15.7 21,18 KM/H DIPLOMA
234 137 BORT FABREGAT, FRANCISCO TRIBOX MASCULINA 232 6:27:03.5 21,43 KM/H DIPLOMA
235 329 ORTEGA MARTÍ, ALEX INDEPENDIENTE MASCULINA 233 6:28:17.7 21,43 KM/H DIPLOMA
236 208 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE RODEM MASCULINA 234 6:28:35.5 21,43 KM/H DIPLOMA
217 109 REYES MUÑOZ, JOSE MANUEL BLUE SAMMER MASCULINA 215 6:23:29.3 21,56 KM/H DIPLOMA
218 300 BENAVIDES LÓPEZ, PABLO INDEPENDIENTE MASCULINA 216 6:23:58.0 21,56 KM/H DIPLOMA
219 437 FRASQUET BELLVER, PABLO LO RAT PENAT MASCULINA 217 6:24:02.9 21,56 KM/H DIPLOMA
220 237 JIMENEZ PUCHE, SAÚL TOUR LA PLANA MASCULINA 218 6:24:07.5 21,56 KM/H DIPLOMA
221 236 DÍAZ IPIA, JONATHAN C.C. BICITERUEL MASCULINA 219 6:24:08.0 21,56 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4