Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
V TRAIL Requena - El Rebollar - 21,9 Km +955 m.
Total resultados: 96
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
87 2 NICOLAU VILA, SILVIA ORERO PATERNA RUNNERS VET. FEM. 6 3:15:11.6 8:53 MIN/KM DIPLOMA
88 3 MARTINEZ MARTINEZ, MARTA ORERO PATERNA RUNERS SEN. FEM. 8 3:15:11.9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
90 4 GARCIA-LUENGO PUIG, JOSE ANTONIO GAMTE VET. MASC. 35 3:25:02.7 9:19 MIN/KM DIPLOMA
33 5 GARRIDO PÉREZ, VÍCTOR C.A UTIEL SEN. MASC. 14 2:39:04.5 7:14 MIN/KM DIPLOMA
94 6 MARTINEZ HERNANDEZ, TONI CLUB ATLETISME ALCASSER SEN. MASC. 34 3:31:03.6 9:35 MIN/KM DIPLOMA
6 7 RACHO FERRANDIS, STTEF INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 2:04:36.9 5:40 MIN/KM DIPLOMA
23 8 GARCÍA RODRIGO, SERGIO CA CHESTE VET. MASC. 9 2:29:53.7 6:49 MIN/KM DIPLOMA
16 9 PEÑALVER MARTÍNEZ, ADÁN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 2:18:48.5 6:18 MIN/KM DIPLOMA
44 10 ARCHILLA MARTIN-SANZ, JACOBO LOS PICHONES VET. MASC. 17 2:43:09.2 7:25 MIN/KM DIPLOMA
10 11 GARCÍA ORTIZ, JUAN CARLOS RAIDLIGHT TEAM SEN. MASC. 8 2:10:59.0 5:57 MIN/KM DIPLOMA
64 12 RAMIREZ MARTINEZ, CRISTINA REVIENTASUELAS VET. FEM. 3 2:54:30.1 7:56 MIN/KM DIPLOMA
18 13 ARMERO GIMÉNEZ, JUAN INDEPENDIENTE PROM. MASC. 2 2:19:35.0 6:21 MIN/KM DIPLOMA
80 14 GALINDO GARCÍA, JUAN VICENTE RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASTER MASC. 7 3:02:14.0 8:17 MIN/KM DIPLOMA
54 15 MARQUÉS VARÓN, JOSÉ RAMON C.CORRER XERACO SEN. MASC. 22 2:49:15.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
30 16 ARGOTE MEDRANO, ANA CRISTINA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 2 2:36:39.5 7:08 MIN/KM DIPLOMA
85 17 MARTINEZ SANCHEZ, BEATRIZ REVIENTASUELAS VET. FEM. 5 3:12:06.2 8:44 MIN/KM DIPLOMA
60 18 BARREIRO ALGARRA, MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 25 2:52:00.9 7:49 MIN/KM DIPLOMA
53 20 GARCIA HERRERO, JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 2:47:40.1 7:37 MIN/KM DIPLOMA
66 21 CABELLO CAPILLA, HÉCTOR RUNNERS CIUTAT DE VALENCI SEN. MASC. 26 2:55:20.4 7:58 MIN/KM DIPLOMA
43 22 ZURIAGA RODRIGUEZ, VICENTE INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 2:43:08.9 7:25 MIN/KM DIPLOMA
71 23 LÓPEZ MARTINEZ, CHUSA REVIENTASUELAS VET. FEM. 4 2:56:05.9 8:00 MIN/KM DIPLOMA
32 24 DIARTE SAEZ, ENZO KSI 42 SEN. MASC. 13 2:38:35.2 7:12 MIN/KM DIPLOMA
37 25 SORIANO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL FLOWER RUNNING SEN. MASC. 17 2:39:26.0 7:15 MIN/KM DIPLOMA
96 26 HERNÁNDEZ BORRAS, PILAR RIVER RUNNERS MASTER FEM. 1 3:51:17.3 10:31 MIN/KM DIPLOMA
49 27 MONTÉS, JORDI FLOWER RUNNING VET. MASC. 19 2:45:50.3 7:32 MIN/KM DIPLOMA
81 28 SAEZ GARIJO, LUIS RICARDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 32 3:06:29.9 8:29 MIN/KM DIPLOMA
12 29 FERRER PÉREZ, VICENTE C.A. CORREORES BUÑOL SEN. MASC. 9 2:15:58.2 6:11 MIN/KM DIPLOMA
79 30 MARTIN NUÉVALOS, MARIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 7 3:00:12.8 8:12 MIN/KM DIPLOMA
22 31 AGUSTI IGUAL, JOSE RAFAEL CD ROPE VET. MASC. 8 2:29:14.7 6:47 MIN/KM DIPLOMA
5 32 MORALES VANACLOIG, ELOY TRAIL REQUENA MASTER MASC. 1 2:01:15.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
38 33 FERNÁNDEZ GARCÍA, ESTÍVALIZ TRAIL REQUENA SEN. FEM. 3 2:39:59.9 7:16 MIN/KM DIPLOMA
76 34 ALVARO GONZALEZ, NATALIA TRAINING-PLANET SEN. FEM. 6 2:59:09.7 8:08 MIN/KM DIPLOMA
57 35 MONTÉS CANDEL, JAVIER FLOWER RUNNING VET. MASC. 23 2:49:57.2 7:44 MIN/KM DIPLOMA
55 36 SAIZ JIMÉNEZ, RUBÉN DT1 TEAM SEN. MASC. 23 2:49:16.0 7:42 MIN/KM DIPLOMA
13 37 HUERTA FUERO, PEDRO CLUB MONTAÑA ESTILO ALPIN VET. MASC. 3 2:16:42.7 6:13 MIN/KM DIPLOMA
24 38 GONZALEZ MUÑOZ, PEDRO JOSE SEMPRE RUNNING VET. MASC. 10 2:30:28.1 6:50 MIN/KM DIPLOMA
25 39 ARGILÉS ANDRÉS, ANTONIO MCFLY TEAM SEN. MASC. 11 2:31:03.9 6:52 MIN/KM DIPLOMA
92 40 HERNANDEZ SAEZ, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 36 3:30:54.7 9:35 MIN/KM DIPLOMA
95 43 GONZALEZ ALVAREZ, MIGUEL ANGEL RIVER RUNNERS MASTER MASC. 8 3:39:20.9 9:58 MIN/KM DIPLOMA
28 44 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, RAMÓN RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASTER MASC. 2 2:32:41.7 6:56 MIN/KM DIPLOMA
27 45 OLMOS MENGOD, VICENTE RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. MASC. 12 2:32:08.6 6:55 MIN/KM DIPLOMA
70 46 ARROYO ANDUJAR, JULIAN BTT REQUENA VET. MASC. 28 2:55:34.5 7:59 MIN/KM DIPLOMA
19 47 MEREDIZ PUENTE, JUAN TRAINING PLANET VET. MASC. 6 2:23:37.7 6:31 MIN/KM DIPLOMA
9 48 CAPITÁN RODRÍGUEZ, IVÁN CLUB DE TRIATLÓN TRIMAGRO SEN. MASC. 7 2:09:54.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
51 49 BEYER, STEFAN RAIDLIGHT TEAM VET. MASC. 20 2:46:18.3 7:34 MIN/KM DIPLOMA
69 50 PEREZ GOMEZ, EMILIO BTT REQUENA VET. MASC. 27 2:55:34.1 7:59 MIN/KM DIPLOMA
68 51 MARTÍNEZ GONZÁLEZ, FRANCISCO JOSÉ TRAIL REQUENA VET. MASC. 26 2:55:34.1 7:59 MIN/KM DIPLOMA
11 52 BRUNA MARIA, JUAN CARLOS GREEN POWER SPORTS TEAM VET. MASC. 2 2:12:35.1 6:02 MIN/KM DIPLOMA
63 53 ORTOLA MALVAR, SUSANA AVENTURA LA ALMUNIA SEN. FEM. 5 2:54:20.9 7:55 MIN/KM DIPLOMA
62 54 ALFONSO RODA, ESTER AVENTURA LA ALMUNIA SEN. FEM. 4 2:53:58.3 7:55 MIN/KM DIPLOMA
29 55 PEREZ GOMEZ, JESUS JAVIER BTT REQUENA VET. MASC. 13 2:36:13.0 7:06 MIN/KM DIPLOMA
52 56 VALERO CARABALLO, MIGUEL ÁNGEL GREENPOWER VET. MASC. 21 2:46:55.7 7:35 MIN/KM DIPLOMA
93 57 MARTINEZ PRIMO, FERNANDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 33 3:31:00.2 9:35 MIN/KM DIPLOMA
47 58 PARDO ALARCON, JOAQUIN INDEPENDIRNTE SEN. MASC. 20 2:45:05.4 7:31 MIN/KM DIPLOMA
45 59 MARI FERRER, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 2:43:09.9 7:25 MIN/KM DIPLOMA
42 60 SÁNCHEZ VERDEGUER, RUBÉN GREEN POWER SPORTS TEAM SEN. MASC. 19 2:41:42.5 7:21 MIN/KM DIPLOMA
20 61 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 7 2:25:29.1 6:37 MIN/KM DIPLOMA
91 62 MARTÍNEZ SANCHIS, SANDRA RIVER RUNNERS SEN. FEM. 9 3:30:04.0 9:33 MIN/KM DIPLOMA
78 63 BORJA LARIO, VICTOR RIVER RUNNERS MASTER MASC. 6 2:59:59.2 8:11 MIN/KM DIPLOMA
58 64 CALVO SERRANO, ROBER MUR I CASTELL TUGA SEN. MASC. 24 2:50:43.0 7:45 MIN/KM DIPLOMA
84 65 CORRECHER ALCOCER, ADRIÁN REDOLAT TEAM SEN. MASC. 31 3:10:09.6 8:39 MIN/KM DIPLOMA
75 66 TUBILLEJA CALVO, ROBERTO RIVERS RUNNER SEN. MASC. 29 2:59:07.4 8:08 MIN/KM DIPLOMA
82 67 VILLAGRASA HABA, PACO INDEPENDIENTE VET. MASC. 33 3:08:55.5 8:35 MIN/KM DIPLOMA
67 68 OLIVER BUENO, JOSEP ENRIC RUNNERS CIUTAT DE VALENCI SEN. MASC. 27 2:55:20.7 7:58 MIN/KM DIPLOMA
73 69 PELÁEZ HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL CA MARJANA VET. MASC. 30 2:56:22.3 8:01 MIN/KM DIPLOMA
46 70 PEREZ GARCIA, MIGUEL ANGEL TRAIL REQUENA MASTER MASC. 5 2:43:42.0 7:26 MIN/KM DIPLOMA
40 71 GARCÍA PEDRET, JOSE CLUB TRIATLON TRIMAGRO / VET. MASC. 15 2:40:08.7 7:17 MIN/KM DIPLOMA
65 72 LOZANO MARTIN, JAVI RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. MASC. 25 2:55:20.4 7:58 MIN/KM DIPLOMA
72 73 GIMÉNEZ SORIANO, RAFAEL CLUB ATLETISMO MARJANA VET. MASC. 29 2:56:21.8 8:01 MIN/KM DIPLOMA
34 74 AMADO FERRIZ, JOSÉ CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 14 2:39:07.5 7:14 MIN/KM DIPLOMA
3 75 TORRES TORTAJADA, FERNANDO GREEN POWER SPORTS TEAM SEN. MASC. 3 1:57:24.1 5:20 MIN/KM DIPLOMA
8 76 APARICIO CASAS, RAÚL SEMPRE RUNNING SEN. MASC. 6 2:08:35.1 5:50 MIN/KM DIPLOMA
26 77 MARTINEZ ESCOTO, PEDRO INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 2:32:02.9 6:54 MIN/KM DIPLOMA
77 80 MORET VEGAS, ENRIQUE INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 2:59:51.8 8:10 MIN/KM DIPLOMA
83 81 BARRAGÁN GRANADO, JOSE MANUEL REDOLAT TEAM SEN. MASC. 30 3:10:09.4 8:39 MIN/KM DIPLOMA
61 82 HERNANDEZ CHAPARRO, YOLANDA GREEN POWER SPORT TEAM VET. FEM. 2 2:52:30.0 7:50 MIN/KM DIPLOMA
7 83 MARTINEZ GARCIA, JAVIER TRAIL REQUENA SEN. MASC. 5 2:05:01.4 5:41 MIN/KM DIPLOMA
15 84 MORENO HERRANZ, JUAN CARLOS CORREMON TRAIL VET. MASC. 5 2:18:10.8 6:17 MIN/KM DIPLOMA
41 85 CHICO CARRETÓN, MAURICIO EL HORNICO RT SEN. MASC. 18 2:40:27.4 7:17 MIN/KM DIPLOMA
74 86 BROSETA MICÓ, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 28 2:57:04.1 8:03 MIN/KM DIPLOMA
1 87 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL TRAIL VILLAR CAJA RURAL SEN. MASC. 1 1:52:15.1 5:06 MIN/KM DIPLOMA
89 88 ZARATE OLMOS, PEDRO RUNNERS CIUTAT DE VALENCI SEN. MASC. 32 3:15:46.6 8:54 MIN/KM DIPLOMA
4 89 GARCÍA FERRER, TOÑO PAS A PAS LA CAÑADA VET. MASC. 1 1:57:49.8 5:21 MIN/KM DIPLOMA
59 90 MARTI HERRERO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 2:51:21.9 7:47 MIN/KM DIPLOMA
31 91 SANCHEZ OCHANDO, DAVID SIERRA DE CHINCHILLA SEN. MASC. 12 2:37:27.6 7:09 MIN/KM DIPLOMA
36 92 ESCRIBÁ HIDALGO, DANIEL ECO HOTEL FAMILY SEN. MASC. 16 2:39:12.5 7:14 MIN/KM DIPLOMA
35 93 ESCRIBÁ HIDALGO, VÍCTOR ECO HOTEL FAMILY SEN. MASC. 15 2:39:12.4 7:14 MIN/KM DIPLOMA
86 94 PRATS, EDUARDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 34 3:12:06.3 8:44 MIN/KM DIPLOMA
14 95 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 4 2:18:03.6 6:17 MIN/KM DIPLOMA
39 96 RUIZ PEREZ, RAFAEL TRIATLON TRIMAGRO MASTER MASC. 3 2:40:08.4 7:17 MIN/KM DIPLOMA
17 97 SAIZ BONET, DAVID CEA BETERA PROM. MASC. 1 2:19:32.5 6:20 MIN/KM DIPLOMA
2 98 SAMPER JARA, ALEJANDRO TRAIL MORVEDRE SEN. MASC. 2 1:56:00.2 5:16 MIN/KM DIPLOMA
56 99 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 22 2:49:34.8 7:42 MIN/KM DIPLOMA
50 100 GARCÍA VIDAL, EVA MARÍA C.A. L ELIANA RUNNING VET. FEM. 1 2:46:07.1 7:33 MIN/KM DIPLOMA
21 101 VALLE CARCEL, NOELIA PD SEN. FEM. 1 2:26:22.1 6:39 MIN/KM DIPLOMA
48 369 MIRASOL RUBIO, ERNESTO PD VET. MASC. 18 2:45:47.9 7:32 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1