Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI CxM Subida al Poste 12 Km - La Frontera - III Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 54
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
53 249 TOLEDO MORENO, ARANCHA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 7 2:09:17.4 10:46 MIN/KM DIPLOMA
54 205 APARICIO LOZANO, VÍCTOR MANUEL CORREMON TRAIL ABS. MASC. 15 2:18:20.0 11:32 MIN/KM DIPLOMA
1 240 PARDO MEDINA, JORDAN FONTAINER ABS. MASC. 1 1:05:50.9 5:29 MIN/KM DIPLOMA
2 222 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 1 1:05:59.3 5:30 MIN/KM DIPLOMA
3 206 CANO VISIER, DAVID CLUB ATLETISMO CUENCA ABS. MASC. 2 1:06:01.2 5:30 MIN/KM DIPLOMA
4 220 GOMEZ OCHOA, JOSE ANTONIO CORREMON TRAIL MASTER MASC. 1 1:06:07.4 5:31 MIN/KM DIPLOMA
5 226 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS CORREMON TRAIL MASTER MASC. 2 1:06:33.2 5:33 MIN/KM DIPLOMA
6 225 INIESTA LLORENS, MARIO C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. MASC. 3 1:12:23.4 6:02 MIN/KM DIPLOMA
7 207 CASTELLOTE REQUENA, JUAN TRISCHOOL CUENCA ABS. MASC. 4 1:12:58.5 6:05 MIN/KM DIPLOMA
8 6 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON CORREMON TRAIL VET. MASC. 2 1:14:03.3 6:10 MIN/KM DIPLOMA
9 228 LOPEZ AGUIRRE, VICTOR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 5 1:14:22.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
10 219 GÓMEZ CABALLERO, FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. MASC. 3 1:14:23.6 6:12 MIN/KM DIPLOMA
11 217 GARCIA MANSILLA, DAVID LA FRONTERA ABS. MASC. 6 1:14:24.9 6:12 MIN/KM DIPLOMA
12 242 PÉREZ DE MARCO, JOSE CORREMON TRAIL VET. MASC. 4 1:14:57.9 6:15 MIN/KM DIPLOMA
13 243 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ANGEL C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 3 1:17:13.7 6:26 MIN/KM DIPLOMA
14 244 QUINTANILLA MIGUEL, FERNANDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:17:22.6 6:27 MIN/KM DIPLOMA
15 213 CUEVAS ALBALADEJO, JESÚS ANGEL CD AQUASPORT-RUNNING TERM MASTER MASC. 4 1:17:30.6 6:28 MIN/KM DIPLOMA
16 203 ALONSO JULIÁN, RICARDO 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 6 1:17:50.0 6:29 MIN/KM DIPLOMA
17 204 AMIGO ALVARO, OCTAVIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 1:18:04.1 6:30 MIN/KM DIPLOMA
18 237 MOYA CAÑAS, MANUEL C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 5 1:18:18.9 6:31 MIN/KM DIPLOMA
19 12 CANTARERO, RAFA CORREMON TRAIL ABS. MASC. 7 1:19:01.1 6:35 MIN/KM DIPLOMA
20 25 TORRIJOS LAIN, MIGUEL ANGEL CORRELIGERO MASTER MASC. 6 1:19:01.5 6:35 MIN/KM DIPLOMA
21 230 LUNA NARANJO, AUGUSTO INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 1:21:20.5 6:47 MIN/KM DIPLOMA
22 250 VICENTE MOYA, DANIEL ESCUELA TRAIL CUENCA ABS. MASC. 8 1:22:45.6 6:54 MIN/KM DIPLOMA
23 229 LÓPEZ NOTARIO, EMILIO JOSÉ CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 9 1:22:46.0 6:54 MIN/KM DIPLOMA
24 233 MONREAL CARRALERO, DIEGO CORREMON TRAIL ABS. MASC. 9 1:25:04.6 7:06 MIN/KM DIPLOMA
25 247 SORIA GONZÁLEZ, GONZALO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 1:25:48.3 7:09 MIN/KM DIPLOMA
26 70 ROMERO VALÍA, LUCÍA C.A. CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 1 1:25:57.8 7:10 MIN/KM DIPLOMA
27 202 ALGARA ALCAÑIZ, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 1:26:39.9 7:13 MIN/KM DIPLOMA
28 245 ROVIRA HUÉLAMO, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 11 1:26:40.7 7:13 MIN/KM DIPLOMA
29 212 CHISCOP, GHEORGHE JENICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 1:26:46.4 7:14 MIN/KM DIPLOMA
30 201 ALBALADEJO GUIJARRO, DANIEL CLUB ATLETISMO CUENCA VET. MASC. 13 1:27:04.8 7:16 MIN/KM DIPLOMA
31 235 MORENO CLARES, RUBEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 1:27:24.3 7:17 MIN/KM DIPLOMA
32 252 GOMEZ CARRASCO, MONICA TERMALIA VET. FEM. 1 1:27:24.3 7:17 MIN/KM DIPLOMA
33 223 HORTELANO MARTINEZ, JOSE DANIEL CORREMON TRAIL VET. MASC. 14 1:27:55.2 7:19 MIN/KM DIPLOMA
34 227 LA PARRA GONZÁLEZ, EMILIO C.A.CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 1:28:12.7 7:21 MIN/KM DIPLOMA
35 236 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCIONBIKE-META3 ABS. MASC. 12 1:28:15.1 7:21 MIN/KM DIPLOMA
36 211 CHICANO SAIZ, NURIA CORREMON TRAIL ABS. FEM. 2 1:28:25.9 7:22 MIN/KM DIPLOMA
37 210 CHECA PAGE, Fº JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 1:28:34.1 7:23 MIN/KM DIPLOMA
38 248 SORIA SORIA, JUSTINO CD AQUASPORT-RUNNING TERM MASTER MASC. 8 1:29:24.0 7:27 MIN/KM DIPLOMA
39 209 CHECA BRIZ, CÉSAR CD AQUASPORT-RUNNING TERM ABS. MASC. 13 1:29:24.3 7:27 MIN/KM DIPLOMA
40 215 FELIPE AUÑÓN, MARÍA 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. FEM. 3 1:30:12.4 7:31 MIN/KM DIPLOMA
41 1 GARCIA BUSTOS, JUAN JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE MASTER MASC. 9 1:30:41.2 7:34 MIN/KM DIPLOMA
42 239 OSMA CHECA, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 14 1:31:16.5 7:36 MIN/KM DIPLOMA
43 238 MOYA GARCIA, LUIS ALONSO INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 1:32:56.0 7:45 MIN/KM DIPLOMA
44 218 GARVI ALARCON, MARÍA AMPARO 5 PICOS TRAIL CUENCA ABS. FEM. 4 1:34:09.7 7:51 MIN/KM DIPLOMA
45 232 MARTINEZ CALVO, REBECA C.A.CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 2 1:35:02.4 7:55 MIN/KM DIPLOMA
46 241 PERAL MOTOS, ROCIO C.A.CUENCA DOLOMIA ABS. FEM. 5 1:35:02.8 7:55 MIN/KM DIPLOMA
47 246 SALAMANCA FERNANDEZ, ANGEL C.D. MTB VILLABIKE MASTER MASC. 10 1:38:50.9 8:14 MIN/KM DIPLOMA
48 10 PONTONEZ LAHOZ, JUAN JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 1:41:49.9 8:29 MIN/KM DIPLOMA
49 251 GARRIDO SANTOLARIA, GLORIA MARIAN AQUASPORT RUNNING VET. FEM. 3 1:46:19.6 8:52 MIN/KM DIPLOMA
50 231 MANSILLA ROMERO, MARIA LA FRONTERA ABS. FEM. 6 1:48:43.9 9:04 MIN/KM DIPLOMA
51 234 MONTERO SORIANO, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 1:55:24.0 9:37 MIN/KM DIPLOMA
52 221 HERNÁNDEZ MORENO, MARTA ATLETISMO CUENCA VET. FEM. 4 1:55:54.8 9:40 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1