Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III Trail Pico Atalaya - 21Km - Landete
Total resultados: 34
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
31 21 RAMÍREZ ABRIL, ANA ISABEL INDEPENDIENTE VET. FEM. 2 3:32:22.7 10:07 MIN/KM DIPLOMA
32 22 MARTINEZ MUÑOZ, TONI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 16 3:32:22.9 10:07 MIN/KM DIPLOMA
33 5 MARTÍNEZ SAÉZ, PILAR LOS GALGOS RUNNING LANDET VET. FEM. 3 3:47:05.9 10:49 MIN/KM DIPLOMA
34 12 ROMERA GARCIA, JOSE MIGUEL LOS GALGOS RUNNING LANDET VET. MASC. 11 4:05:50.7 11:42 MIN/KM DIPLOMA
1 37 GIMÉNEZ SOLAZ, DAVID C.A UTIEL ABSOLUTA MASC. 1 1:55:26.4 5:30 MIN/KM DIPLOMA
2 2 PLASENCIA FABRA, ANGEL GREEN POWER SPORTS TEAM VET. MASC. 1 1:56:51.9 5:34 MIN/KM DIPLOMA
3 23 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL TRAIL MINGLANILLA ABSOLUTA MASC. 2 1:58:21.9 5:38 MIN/KM DIPLOMA
4 20 MURCIA LOPEZ, CRISTIAN ASTON TRIMAGRO ABSOLUTA MASC. 3 2:08:44.9 6:08 MIN/KM DIPLOMA
5 26 GARCIA PEDRET, JOSE CLUB TRIATLON TRIMAGRO / VET. MASC. 2 2:10:36.6 6:13 MIN/KM DIPLOMA
6 41 CHINCHILLA MARTINEZ, ANTONIO 5 PICOS CUENCA VET. MASC. 3 2:11:31.5 6:16 MIN/KM DIPLOMA
7 15 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 4 2:12:31.5 6:18 MIN/KM DIPLOMA
8 32 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL ABSOLUTA MASC. 4 2:13:51.3 6:22 MIN/KM DIPLOMA
9 43 TORTOSA SÁEZ, ÁLVARO EA TRAIL ABSOLUTA MASC. 5 2:14:50.9 6:25 MIN/KM DIPLOMA
10 16 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL 5 PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 5 2:15:48.0 6:28 MIN/KM DIPLOMA
11 30 GARCIA GOMEZ, JOSE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 6 2:17:54.8 6:34 MIN/KM DIPLOMA
12 17 DOMINGUEZ ARAUJO, VICTOR SOM PASSATGE ABSOLUTA MASC. 7 2:19:47.4 6:40 MIN/KM DIPLOMA
13 29 BLASCO LUZ, VÍCTOR TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA ABSOLUTA MASC. 8 2:24:29.6 6:53 MIN/KM DIPLOMA
14 36 VALLE CARCEL, NOELIA C.A UTIEL ABSOLUTA FEM. 1 2:24:49.7 6:54 MIN/KM DIPLOMA
15 34 RUIZ JUNQUERO, RAFA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 9 2:26:02.7 6:58 MIN/KM DIPLOMA
16 35 MARTINEZ GUIOT, AGUSTIN TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA VET. MASC. 6 2:27:52.4 7:03 MIN/KM DIPLOMA
17 38 RUIZ PEREZ, RAFAEL C.A. UTIEL VET. MASC. 7 2:28:55.7 7:06 MIN/KM DIPLOMA
18 40 SANCHEZ SANCHEZ, SANTI LOS GALGOS RUNING LANDETE ABSOLUTA MASC. 10 2:32:43.1 7:16 MIN/KM DIPLOMA
19 42 ARROYO MELERO, CRISTINA EA TRAIL ABSOLUTA FEM. 2 2:35:42.6 7:25 MIN/KM DIPLOMA
20 3 GINES ROYO, JOSE ANTONIO ALTRA TRAIL ABSOLUTA MASC. 11 2:40:10.9 7:38 MIN/KM DIPLOMA
21 19 GARRIDO, VICTOR C.A. UTIEL ABSOLUTA MASC. 12 2:42:22.3 7:44 MIN/KM DIPLOMA
22 11 FERNANDEZ GARCIA, ESTIVALIZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA FEM. 3 2:42:42.3 7:45 MIN/KM DIPLOMA
23 10 LOZANO REDONDO, JUAN ANTONIO LOS GALGOS RUNNING LANDET ABSOLUTA MASC. 13 2:43:41.6 7:48 MIN/KM DIPLOMA
24 28 RAMIREZ MARTINEZ, CRISTINA REVIENTASUELAS VET. FEM. 1 2:45:40.2 7:54 MIN/KM DIPLOMA
25 6 MARTINEZ ROMERO, MARINA 5 PICOS TRAIL CUENCA ABSOLUTA FEM. 4 2:51:04.8 8:09 MIN/KM DIPLOMA
26 7 ESCAMILLA TARAVILLA, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 2:53:36.5 8:16 MIN/KM DIPLOMA
27 18 VIADEL RUIZ, JOSE LUIS TALAYUELAS VET. MASC. 9 2:55:55.2 8:23 MIN/KM DIPLOMA
28 25 SORIANO SERNA, JOSÉ BTT TRAIL SALVACAÑETE ABSOLUTA MASC. 14 3:00:43.4 8:36 MIN/KM DIPLOMA
29 13 MARTINEZ ROMERO, RAFA AMIGOS DE LA JOYA SALINAS ABSOLUTA MASC. 15 3:00:43.7 8:36 MIN/KM DIPLOMA
30 33 SAEZ GARIJO, LUIS RICARDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 10 3:04:42.0 8:48 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1