Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXXII Triatlò d´Alcàsser
Total resultados: 54
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
32 41 RIVAS OCHOA, VICTOR MANUEL 360 TEAM ABS. MASC. 32 1:59:22.5 20,11 KM/H DIPLOMA
3 44 MARTÍNEZ REQUENA, RAFA ACTIVA CLUB BETRAINING ABS. MASC. 3 1:35:18.6 25,17 KM/H DIPLOMA
40 60 ROIG GIRBÉS, CARMEN ALMIRUNNING ABS. FEM. 3 2:01:21.5 19,78 KM/H DIPLOMA
42 50 LLACER NAVARRO, JORGE B.A.C. ABS. MASC. 39 2:02:08.0 19,67 KM/H DIPLOMA
10 54 SANZ BAYO, ALEJANDRO BE TRAINING ABS. MASC. 10 1:43:29.4 23,23 KM/H DIPLOMA
36 10 ABELLA REBULL, ROBERTO C.A ALCASSER ABS. MASC. 35 2:00:02.7 20 KM/H DIPLOMA
50 59 PASTOR HERNANDEZ, JOSE MARIA C.A. ALCÀSSER ABS. MASC. 46 2:17:22.3 17,48 KM/H DIPLOMA
20 7 GALLEGO VILLANUEVA, PEPE C.A. PAIPORTA ABS. MASC. 20 1:52:50.3 21,3 KM/H DIPLOMA
22 19 PARIS SANCHEZ, SERGIO C.A. SITGES ABS. MASC. 22 1:53:49.5 21,05 KM/H DIPLOMA
19 31 MUÑOZ LÓPEZ, FRANCISCO JOSÉ C.A.VON HINPPEL LINDAU PA ABS. MASC. 19 1:52:36.5 21,3 KM/H DIPLOMA
8 1 GERICO GOMEZ, FRANCISCO C.T. TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 8 1:41:25.5 23,68 KM/H DIPLOMA
12 36 REDONDO PEREIRA, ANICETO C.T.TRIAMICS SILLA ABS. MASC. 12 1:46:44.1 22,5 KM/H DIPLOMA
47 13 LOPEZ MAS, JOSE ENRIQUE CA VON HIPPEL LINDAU ABS. MASC. 43 2:11:44.3 18,18 KM/H DIPLOMA
24 8 GARCIA VEGA, ANTONIO MATEO COLLA EL PAROTET ABS. MASC. 24 1:53:56.3 21,05 KM/H DIPLOMA
26 6 JUAN CALVO, JOSE ANTONIO COLLA EL PAROTET ABS. MASC. 26 1:54:18.2 20,93 KM/H DIPLOMA
41 27 CERRATO GASCÒ, JOAN COLLA EL PAROTET ABS. MASC. 38 2:01:47.7 19,67 KM/H DIPLOMA
51 4 CASTILLO DEL AMO, PEDRO COLLA EL PAROTET ABS. MASC. 47 2:23:17.6 16,74 KM/H DIPLOMA
11 37 HOYOS MARTINEZ, JOSE MIGUEL CORREDORES DE LA RUTA ABS. MASC. 11 1:45:44.1 22,78 KM/H DIPLOMA
27 49 PASCUAL LOPEZ, FRANK CORREDORES DE LA RUTA ABS. MASC. 27 1:55:03.9 20,81 KM/H DIPLOMA
2 34 PENALVA SÁNCHEZ, FRAN CT HURACAN CULTBIKES ABS. MASC. 2 1:34:27.7 25,35 KM/H DIPLOMA
5 30 DOMINGO GRADOLÍ, ADRIÁN CYCLONES CT ABS. MASC. 5 1:37:28.9 24,66 KM/H DIPLOMA
6 42 MINGUET TOMAS, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 6 1:39:17.0 24,16 KM/H DIPLOMA
23 23 GIL CHANZÁ, JOAQUIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 23 1:53:49.6 21,05 KM/H DIPLOMA
25 57 LASA ALFONSO, BATISTE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 25 1:54:07.1 21,05 KM/H DIPLOMA
29 40 LEON SIMARRO, ENRIQUE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 29 1:58:46.4 20,22 KM/H DIPLOMA
31 24 SÁEZ TÉBAR, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 31 1:59:07.3 20,11 KM/H DIPLOMA
34 21 LLÁCER CUÑAT, SONIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 1:59:33.1 20 KM/H DIPLOMA
37 45 SANFRANCISCO VILANOV, OSCAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 36 2:00:52.6 19,89 KM/H DIPLOMA
38 46 PACHECO CALLEJA, VERONICA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 2:00:52.8 19,89 KM/H DIPLOMA
43 43 CAMPOS LOPEZ, RICHARD INDEPENDIENTE ABS. MASC. 40 2:02:50.6 19,46 KM/H DIPLOMA
46 47 VAZQUEZ MULLOR, ALBERTO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 42 2:08:19.5 18,65 KM/H DIPLOMA
53 29 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, MÓNICA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 5 2:35:27.0 15,45 KM/H DIPLOMA
54 9 CARBONELL VIDAL, GASPAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 49 2:35:27.5 15,45 KM/H DIPLOMA
28 39 CARRASCOSA CHISVERR, LUIS ISPORT ABS. MASC. 28 1:55:45.6 20,81 KM/H DIPLOMA
4 3 LILLO VELAZQUEZ, PAVEL LABORATORIO SYS ABS. MASC. 4 1:35:24.0 25,17 KM/H DIPLOMA
9 15 MISSIEGO LLACR, ALEXIS SANUS VITAE ABS. MASC. 9 1:42:23.4 23,53 KM/H DIPLOMA
14 5 ESCRICHE MORA, MIGUEL SANUS VITAE ABS. MASC. 14 1:48:16.5 22,22 KM/H DIPLOMA
7 35 MIR BUSO, PABLO SYS ABS. MASC. 7 1:39:29.3 24,16 KM/H DIPLOMA
48 12 GIL MARTÍNEZ, JOSÉ TIVOLTORS ABS. MASC. 44 2:11:56.6 18,18 KM/H DIPLOMA
44 17 RODRÍGUEZ GARCÍA, ROBERTO TRIABELLES ABS. MASC. 41 2:04:24.6 19,35 KM/H DIPLOMA
39 38 PRIMO CUACOS, ADRIAN TRIAMICS SILLA C.T. ABS. MASC. 37 2:01:07.8 19,89 KM/H DIPLOMA
1 18 ROSALENY AZNAR, ARNAU TRIPUÇOL ABS. MASC. 1 1:29:58.7 26,67 KM/H DIPLOMA
21 58 HERNÀNDEZ LLACER, FRANCISCO JAVIER TRIVOLTORS ABS. MASC. 21 1:52:57.3 21,18 KM/H DIPLOMA
49 32 NAVARRO RAMON, JOSÉ TRIVOLTORS ABS. MASC. 45 2:11:56.8 18,18 KM/H DIPLOMA
13 55 AGUADO ESCORIHUELA, ALEX TRIVOLTORS ALCÀSSER ABS. MASC. 13 1:48:16.1 22,22 KM/H DIPLOMA
15 52 FOLCH SANTAJUSTINA, CARMELO TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 15 1:49:38.0 21,82 KM/H DIPLOMA
16 53 IBORRA LLACER, FRANCISCO TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 16 1:49:38.5 21,82 KM/H DIPLOMA
17 51 MARTINEZ LLACER, ALVARO TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 17 1:49:38.5 21,82 KM/H DIPLOMA
18 2 ALCAYNA CHANZA, ALEIXANDRE TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 18 1:51:23.4 21,56 KM/H DIPLOMA
30 11 LLACER RICO, ALEX TRIVOLTORS ALCÀSSER ABS. MASC. 30 1:59:01.5 20,22 KM/H DIPLOMA
33 25 LLACER CUÑAT, CRISTIAN TRIVOLTORS ALCASSER ABS. MASC. 33 1:59:33.0 20 KM/H DIPLOMA
35 22 LLÁCER CUÑAT, PACO TRIVOLTORS ALCÀSSER ABS. MASC. 34 1:59:33.3 20 KM/H DIPLOMA
45 16 ROMAGUERA LLACER, PAU TRIVOLTORS ALCASSER ABS. FEM. 4 2:05:36.1 19,15 KM/H DIPLOMA
52 14 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, CARLOS XINO XANO ALCÀSSER ABS. MASC. 48 2:35:26.8 15,45 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1