Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
MTB Marines - V Circuit MTB Valencia
Total resultados: 520
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
394 133 FOLGADO JIMÉNEZ, HECTOR INDEPENDIENTE ELITE 55 2:14:26.0 16,44 KM/H DIPLOMA
390 739 MORENO RAGA, PABLO DE QUE BIKES ELITE 54 2:12:00.8 16,82 KM/H DIPLOMA
381 695 LOPEZ, HECTOR INDEPENDIENTE ELITE 53 2:10:16.0 16,98 KM/H DIPLOMA
374 580 GRAU OLLER, JONATAN TODOBICI ELITE 52 2:09:14.1 17,14 KM/H DIPLOMA
363 444 GOMEZ JAVIER, EDUARDO LOOSBIKE MISLATA ELITE 51 2:06:44.8 17,48 KM/H DIPLOMA
360 675 REDONDO FERNANDEZ, JUAN PEDRO EL PERRO VERDE BTT CC ELITE 50 2:06:05.3 17,56 KM/H DIPLOMA
355 184 CÁRCEL MARTÍNEZ, DAVID C.C.UTIEL ELITE 49 2:04:39.4 17,73 KM/H DIPLOMA
329 581 GRAU OLLER, RICARDO TODO BICI ELITE 48 2:02:06.0 18,18 KM/H DIPLOMA
324 627 DOMINGO CUÑAT, HECTOR INDEPENDIENTE ELITE 47 2:01:34.0 18,18 KM/H DIPLOMA
323 491 PEREZ NAVARRO, ALBERTO AS BIKE.ES ELITE 46 2:01:07.6 18,27 KM/H DIPLOMA
311 770 PONS, TONI INDEPENDIENTE ELITE 45 1:59:46.2 18,56 KM/H DIPLOMA
306 506 LEAL, ADRIAN B3 BEBIKE ELITE 44 1:59:15.7 18,56 KM/H DIPLOMA
305 405 MARTINEZ MARTINEZ, ALVARO LOOSBIKE MISLATA ELITE 43 1:58:56.8 18,65 KM/H DIPLOMA
296 318 TARIN LOZANO, PABLO INDEPENDIENTE ELITE 42 1:57:18.5 18,85 KM/H DIPLOMA
295 441 FLORES MATEOS, ADRIAN LOOSBIKE MISLATA ELITE 41 1:57:16.4 18,85 KM/H DIPLOMA
287 533 DOMINGUEZ FELIPE, ISMAEL B3 BEBIKE ELITE 40 1:55:37.0 19,15 KM/H DIPLOMA
286 534 CAMPOY ARNAU, SERGIO B3 BEBIKE ELITE 39 1:55:36.9 19,15 KM/H DIPLOMA
282 615 PALACIOS SORIANO, RAFAEL INDEPENDIENTE ELITE 38 1:54:48.2 19,35 KM/H DIPLOMA
273 14 CUERVAS FOREMENT, ADRIAN MAXIBEBE TORRENT ELITE 37 1:53:53.5 19,46 KM/H DIPLOMA
249 727 LOZANO MARTIN, ALFREDO INDEPENDIENTE ELITE 36 1:51:55.4 19,78 KM/H DIPLOMA
233 723 BELTRAN AMER, DARIO C.C BICICLETES LES VALLS ELITE 35 1:49:41.4 20,22 KM/H DIPLOMA
227 630 GOMEZ CONTRERAS, IVAN EL PERRO VERDE BTT CC ELITE 34 1:49:08.4 20,34 KM/H DIPLOMA
226 428 REQUENA ANDRES, LUIS LOOSBIKE MISLATA ELITE 33 1:49:06.1 20,34 KM/H DIPLOMA
223 253 CASTELLO CASTILLEJO, RAFAEL INDEPENDIENTE ELITE 32 1:48:44.3 20,45 KM/H DIPLOMA
221 330 LOPEZ GOMEZ, RUBEN MTB TUEJAR ELITE 31 1:48:02.5 20,45 KM/H DIPLOMA
208 32 MAROTO GÓMEZ, ÁNGEL GRUPESA PEÑA LA VACA ELITE 30 1:47:02.3 20,69 KM/H DIPLOMA
193 689 SÁNCHEZ MORILLAS, JOSE MARÍA TRIBIKE ELITE 29 1:45:56.8 20,93 KM/H DIPLOMA
192 3 SHEVCHUK, VOLODYMYR INDEPENDIENTE ELITE 28 1:45:54.0 20,93 KM/H DIPLOMA
191 692 VILLARROYA VALERO, JAVIER TRIBIKE ELITE 27 1:45:53.6 20,93 KM/H DIPLOMA
185 290 SEGARRA COMILLAS, ADRIAN GC RIBARRROJA ELITE 26 1:44:17.7 21,18 KM/H DIPLOMA
173 488 BELLOCH NACHER, FRAN VFERRER BIKES ELITE 25 1:42:36.2 21,56 KM/H DIPLOMA
171 457 GUARDIA VÁZQUEZ, DAMASO OFF ROAD BIKE MANISES ELITE 24 1:42:32.9 21,56 KM/H DIPLOMA
169 646 CRESPO CAUDET, GUILLERMO DE QUE BIKES ELITE 23 1:42:16.5 21,69 KM/H DIPLOMA
168 434 PARDO FERNANDEZ, DIEGO LOOSBIKE MISLATA ELITE 22 1:42:06.5 21,69 KM/H DIPLOMA
163 271 PÉREZ MARTÍNEZ, OSCAR TRIBIKE ELITE 21 1:41:37.1 21,82 KM/H DIPLOMA
157 494 MASCAREL CRESPO, ADRIAN INDEPENDIENTE ELITE 20 1:41:05.2 21,95 KM/H DIPLOMA
146 495 BAÑULS BOIX, HECTOR INDEPENDIENTE ELITE 19 1:39:05.7 22,36 KM/H DIPLOMA
128 204 HERRAIZ CEA, DAVID BICISTORE ELITE 18 1:37:49.7 22,64 KM/H DIPLOMA
122 769 RAGA PASCUAL, JOSE MANUEL VFERRER BIKES ELITE 17 1:37:07.3 22,78 KM/H DIPLOMA
108 139 HARO GALARZA, CRISTÓBAL EL TIRÓN ELITE 16 1:36:22.6 22,93 KM/H DIPLOMA
97 129 MONTANER RODRIGO, BORJA BIKESPORT CHIVA GOLDCAR ELITE 15 1:34:57.0 23,38 KM/H DIPLOMA
96 561 MURGUI VINAIXA, MIGUEL TAINIVOL TEAM ELITE 14 1:34:46.3 23,38 KM/H DIPLOMA
94 166 OTRA COLLADO, IVAN BICISTORE ELITE 13 1:34:03.2 23,53 KM/H DIPLOMA
84 30 VILANOVA FERNÁNDEZ, IGNACIO CLUB DEPORTIVO ENESPORT ELITE 12 1:33:16.2 23,68 KM/H DIPLOMA
71 226 RONDA ESTESO, EMILIO G.C. RIBA-ROJA ELITE 11 1:32:48.5 23,84 KM/H DIPLOMA
63 26 PANIV, OLEH LOOSBIKE MISLATA ELITE 10 1:32:37.0 24 KM/H DIPLOMA
56 99 NAVARRO PRIMO, GERARD CRAZYBIKER ELITE 9 1:30:57.0 24,32 KM/H DIPLOMA
54 315 SAEZ MILLA, JOSE VICENTE RETOPETO ELITE 8 1:30:54.3 24,32 KM/H DIPLOMA
50 17 MARIN GARCIA, DANIEL THE BIKE RUN ELITE 7 1:30:44.9 24,49 KM/H DIPLOMA
31 303 SANTOS MAILLO, DAVID LUNA APRASIV-CLUB MTB ANI ELITE 6 1:28:00.7 25,17 KM/H DIPLOMA
19 700 MARTINEZ GARCIA, LUCAS BIKESPORT CHIVA GOLDCAR ELITE 5 1:26:47.2 25,53 KM/H DIPLOMA
16 213 GOMEZ HERRERO, HECTOR TEAM CALDERONA BIKE ELITE 4 1:26:45.2 25,53 KM/H DIPLOMA
9 256 RUIZ ALCARAZ, JOSE CALDERONA BIKES ELITE 3 1:25:13.3 25,9 KM/H DIPLOMA
6 726 MADRAMANY NUÑEZ, BORJA SPEEDBIKE TORRENT ELITE 2 1:25:08.0 25,9 KM/H DIPLOMA
1 197 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO BICISTORE ELITE 1 1:22:38.8 26,87 KM/H DIPLOMA
423 587 ALARCON VICENT, IVAN INDEPENDIENTE ELITE 56 2:20:45.8 15,72 KM/H DIPLOMA
441 317 RUBIO RODRIGUEZ, JUAQUIN INDEPENDIENTE ELITE 57 2:25:17.4 15,25 KM/H DIPLOMA
443 258 LEONEL REYES DEL TOR, HECTOR CALDERONA BIKES ELITE 58 2:25:30.7 15,19 KM/H DIPLOMA
480 243 MARTÍN PÉREZ, BORJA JJMARTINTEAM ELITE 59 2:47:40.0 13,24 KM/H DIPLOMA
369 307 MOLINA MARTINEZ, ELENA KORIO CAR FEM. ELI. 4 2:08:33.5 17,22 KM/H DIPLOMA
368 309 MOLINA MARTINEZ, ANA KORDIO CAR FEM. ELI. 3 2:08:33.3 17,22 KM/H DIPLOMA
353 625 ALVAREZ SEGURA, TAMARA ASBIKE.ES FEM. ELI. 2 2:04:27.9 17,73 KM/H DIPLOMA
177 329 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA CHELMA BIKE RACING FEM. ELI. 1 1:43:18.3 21,43 KM/H DIPLOMA
518 550 LAMBIES FABUEL, PATRICIA LOOS BIKE MISLATA FEM. ELI. 5 3:25:16.2 10,78 KM/H DIPLOMA
376 479 PONS IÑIGUEZ, VANESSA THE BIKE RUN - ONEFIVE FEM. VET. 5 2:09:15.2 17,14 KM/H DIPLOMA
281 523 SANCHO GUAITA, AINA B3 BEBIKE FEM. VET. 4 1:54:09.1 19,35 KM/H DIPLOMA
198 217 JUAREZ MOMPO, CAROLINA BIG BIKES FEM. VET. 3 1:46:20.7 20,81 KM/H DIPLOMA
181 13 COLLADO VILLAR, SONIA TEAMCALDERONABIKE FEM. VET. 2 1:43:28.5 21,43 KM/H DIPLOMA
121 21 TADEO HERNANDIS, ESTRELLA B3 BEBIKE FEM. VET. 1 1:37:06.4 22,78 KM/H DIPLOMA
436 752 STANILA, IOANA ADINA INDEPENDIENTE FEM. VET. 6 2:24:09.1 15,38 KM/H DIPLOMA
448 570 MONCHO LLEONART, ARANTXA TODO BICI FEM. VET. 7 2:28:21.1 14,94 KM/H DIPLOMA
483 537 REVILLA FREIXAS, MELANY B3 BEBIKE FEM. VET. 8 2:50:17.1 13 KM/H DIPLOMA
492 450 MONTERO OSTOS, ROSA MARÍA MONZO BIKES FEM. VET. 9 2:54:15.4 12,72 KM/H DIPLOMA
500 652 TORTOSA CARIÑENA, PILAR BTT ALMUERZO BIKER FEM. VET. 10 2:58:36.0 12,41 KM/H DIPLOMA
313 29 MOLINOS RUBIO, OSKAR BICITERUEL JUN. 8 2:00:00.7 18,46 KM/H DIPLOMA
285 583 GUTIÉRREZ COTINO, ALEJANDRO SENDEROS DE TRAICIÓN BY B JUN. 7 1:55:12.0 19,25 KM/H DIPLOMA
261 602 GIMENO LÓPEZ, PAU INDEPENDIENTE JUN. 6 1:52:27.0 19,67 KM/H DIPLOMA
242 549 LAMBIES FABUEL, MIGUEL LOOS BIKE MISLATA JUN. 5 1:51:14.6 19,89 KM/H DIPLOMA
232 101 GUZMAN ESTEVAN, CARLOS INDEPENDIENTE JUN. 4 1:49:39.8 20,22 KM/H DIPLOMA
212 127 PARLA PEREZ, SERGIO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR JUN. 3 1:47:35.1 20,57 KM/H DIPLOMA
196 120 GASCÓ RODRIGUEZ, DAVID HYUNDAI KORYO CAR JUN. 2 1:46:13.5 20,81 KM/H DIPLOMA
195 311 SANTOS MOSCARDÓ, CHRISTIAN OFF ROAD BIKE MANISES JUN. 1 1:46:08.9 20,81 KM/H DIPLOMA
438 584 GUTIERREZ COTINO, SERGIO SENDEROS DE TRAICIÓN BY B JUN. 9 2:25:04.6 15,25 KM/H DIPLOMA
506 273 PALLARDO SERRANO, LUIS INDEPENDIENTE JUN. 10 3:14:26.7 11,39 KM/H DIPLOMA
517 336 MESA ARENAS, CARLOS INDEPENDIENTE JUN. 11 3:23:11.6 10,91 KM/H DIPLOMA
393 401 MARTINEZ MARTINEZ, DANIEL LOOSBIKE MISLATA M30 58 2:13:07.9 16,67 KM/H DIPLOMA
388 340 PEÑARUBIA PEREZ, ALEJANDRO PENYA PEU EN TERRA M30 57 2:11:51.4 16,82 KM/H DIPLOMA
380 6 RAMÓN HERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL INDEPENDIENTE M30 56 2:09:31.8 17,06 KM/H DIPLOMA
362 593 SALINAS CERDA, ENRIQUE INDEPENDIENTE M30 55 2:06:43.0 17,48 KM/H DIPLOMA
357 676 FERNANDEZ ALONSO, JAVIER DE QUE BIKES M30 54 2:05:08.6 17,73 KM/H DIPLOMA
356 238 PEÑA IBORRA, IVAN DE QUE BIKES M30 53 2:05:08.3 17,73 KM/H DIPLOMA
340 614 RUMENOV VELIKOV, VLADIMIR EXPRIME TU BICI M30 52 2:03:23.6 17,91 KM/H DIPLOMA
334 234 DOMÍNGUEZ LÓPEZ, ALBERTO PEÑA CICLISTA MISLATA M30 51 2:02:41.9 18,09 KM/H DIPLOMA
308 220 ALMERO DESCALZO, FRAN INDEPENDIENTE M30 50 1:59:16.3 18,56 KM/H DIPLOMA
301 158 GENTILE, GUSTAVO DAV TEAM BY CHE BICI M30 49 1:58:33.5 18,65 KM/H DIPLOMA
299 649 ROMAN TOLEDO, JUAN DE QUE BIKES M30 48 1:58:22.9 18,65 KM/H DIPLOMA
292 47 RICART CORCOLES, DAVID ZONA 3 M30 47 1:56:55.4 18,95 KM/H DIPLOMA
291 88 MAROTO GONZALEZ, JESUS BTT RUTEROS MAXIBEBE TORR M30 46 1:56:28.0 18,95 KM/H DIPLOMA
266 668 LOPEZ MORAL, DANI INDEPENDIENTE M30 45 1:53:10.1 19,57 KM/H DIPLOMA
260 684 DOMINGUEZ MUÑOZ, NÉSTOR INDEPENDIENTE M30 44 1:52:13.9 19,67 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6