Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Riba-Roja - V Circuit MTB Valencia
Total resultados: 393
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
200 594 ACEBRON DE LA CRUZ, TEO CULT BIKES M40 49 2:06:35.3 17,06 KM/H DIPLOMA
351 488 ADAN SALVAGO, EVA INDEPENDIENTE FEM. VET. 11 2:45:48.1 13 KM/H DIPLOMA
140 424 AGUILAR RARO, FERNANDO SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A VET. 6 1:56:40.4 18,56 KM/H DIPLOMA
69 423 AGUILAR RARO, FERNANDO VICENTE SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A PROM. 5 1:46:26.5 20,34 KM/H DIPLOMA
233 733 AGUILERA GARCIA, PEDRO B3 BEBIKE M35 50 2:12:51.1 16,29 KM/H DIPLOMA
389 478 ALAMAN GONZALEZ, PEDRO INDEPENDIENTE M35 73 3:44:25.5 9,63 KM/H DIPLOMA
216 244 ALARCON MARTINEZ, ADRIAN OFF ROAD BIKE MANISES PROM. 11 2:09:39.7 16,67 KM/H DIPLOMA
215 226 ALARCON MARTINEZ, IVAN OFF ROAD BIKE MANISES PROM. 10 2:09:37.9 16,67 KM/H DIPLOMA
21 707 ALBARRAL LOPEZ, ISAAC RIBA-ROJA M30 4 1:40:09.5 21,56 KM/H DIPLOMA
287 588 ALBUIXECH MARTORELL, JOSÉ RAMÓN TE PIKE LO QUE TE PIKE M40 68 2:21:15.3 15,25 KM/H DIPLOMA
361 472 ALCALÁ RODRIGUEZ, HÉCTOR INDEPENDIENTE ELITE 38 2:54:08.5 12,41 KM/H DIPLOMA
211 581 ALEDO REBOLO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE M30 37 2:09:11.5 16,67 KM/H DIPLOMA
314 730 ALEIXANDRE, OSCAR B3 BEBIKE M35 64 2:30:39.5 14,34 KM/H DIPLOMA
291 551 ALEPUZ VIZUETE, VICENTE INDEPENDIENTE M40 70 2:23:26.3 15,06 KM/H DIPLOMA
83 289 ALÍA SÁNCHEZ, CARLOS 8 PULGADAS M40 16 1:47:24.8 20,11 KM/H DIPLOMA
199 665 ALMERO DESCALZO, FRAN INDEPENDIENTE M30 36 2:06:33.0 17,06 KM/H DIPLOMA
34 585 AMADOR PUGA, JAVIER JC BIKE TEAM M40 7 1:42:22.4 21,05 KM/H DIPLOMA
209 700 ANDRES MARTINEZ, JAVIER TRIBOX ELITE 33 2:08:04.8 16,82 KM/H DIPLOMA
191 175 ANDRES MONTESANO, JUAN FRAN VFERRER BIKES M35 34 2:04:16.1 17,39 KM/H DIPLOMA
196 537 ANDRÉS REVILLA, ROBERTO PIÑONES ROVELLAOS BTT M30 35 2:06:20.0 17,06 KM/H DIPLOMA
86 532 ANDREU RUIZ, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M30 21 1:47:38.7 20 KM/H DIPLOMA
7 284 AOULAT-LAHJAJMA TORO, ISMAEL THE BIKE RUN PROM. 1 1:35:27.9 22,64 KM/H DIPLOMA
217 446 ARMERO MORATEL, MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE M40 50 2:09:54.5 16,67 KM/H DIPLOMA
318 741 ARRUE IBAÑEZ, JOSE B3 BEBIKE VET. 25 2:31:25.8 14,29 KM/H DIPLOMA
347 276 ARRUE SANCHIS, ANTONIO VICENTE INDEPENDIENTE M40 78 2:44:53.4 13,09 KM/H DIPLOMA
77 414 ASENSI MARTINEZ, MIGUEL TEAM CALDERONA BIKE M40 13 1:47:18.0 20,11 KM/H DIPLOMA
45 318 ATIENZA CHISBERT, ANTONIO TECNICSAT M40 9 1:43:07.4 20,93 KM/H DIPLOMA
338 310 BAGAN CORTINA, SERGIO INDEPENDIENTE PROM. 18 2:38:21.2 13,64 KM/H DIPLOMA
335 313 BAGAN RODRIGUEZ, JSOE LUIS INDEPENDIENTE M45 40 2:36:51.1 13,74 KM/H DIPLOMA
315 604 BALLESTER MOLINA, VICENTE TODO BICI VET. 24 2:30:50.6 14,29 KM/H DIPLOMA
306 457 BALLESTER MONTORO, MARCOS INDEPENDIENTE M30 46 2:28:08.1 14,57 KM/H DIPLOMA
186 696 BARAT SORIANO, JOSÉ MARIA RACING MTB NABAJAS M45 22 2:04:00.1 17,39 KM/H DIPLOMA
51 428 BARGUES GIMENEZ, ERNESTO MILESTONE LOGISTICS - THE M30 12 1:44:09.7 20,81 KM/H DIPLOMA
81 724 BARGUES NAVARRO, RAUL B3 BEBIKE PROM. 6 1:47:23.6 20,11 KM/H DIPLOMA
354 316 BARTOLOME CARBONELL, VICENTE RUTEROS BTT VET. 31 2:48:22.5 12,81 KM/H DIPLOMA
190 176 BELLOCH NACHER, FRANCISCO VFERRER BIKES ELITE 29 2:04:15.9 17,39 KM/H DIPLOMA
63 291 BENET SERRANO, CARLOS CGRIBARROJA M30 16 1:45:48.1 20,45 KM/H DIPLOMA
113 658 BENITO SIMÓN, EDUARDO THE BIKE RUN M35 19 1:52:28.1 19,15 KM/H DIPLOMA
323 764 BENLLOCH TALAVAN, JOSE RAMON LOOSBIKE MISLATA M35 68 2:32:50.4 14,12 KM/H DIPLOMA
283 443 BERMÚDEZ DÍAZ, RAFAEL INDEPENDIENTE M45 30 2:19:06.4 15,52 KM/H DIPLOMA
358 261 BLANCH CABALLERO, VICENTE MONZO BIKES ELITE 37 2:51:05.7 12,63 KM/H DIPLOMA
381 622 BLEDA, RAFA INDEPENDIENTE M45 50 3:17:50.6 10,91 KM/H DIPLOMA
242 420 BUCHON ROSELLO, ALVARO OFF ROAD BIKE MANISES M35 52 2:14:22.7 16,07 KM/H DIPLOMA
225 455 BUENO CARRILLO, DAVID INDEPENDIENTE M35 47 2:10:22.0 16,59 KM/H DIPLOMA
93 766 BUENO PICAZO, LUIS MIGUEL LOOSBIKE MISLATA ELITE 19 1:48:31.5 19,89 KM/H DIPLOMA
31 643 BURCEA, VALENTIN CD TRIBOX M30 7 1:42:04.0 21,18 KM/H DIPLOMA
301 602 BURGUET PUIG, LUIS V FERRER BIKES M35 63 2:25:18.3 14,88 KM/H DIPLOMA
379 590 BUSTOS CUBILLOS, CAMILA INDEPENDIENTE FEM. VET. 13 3:17:49.7 10,91 KM/H DIPLOMA
1 196 CALAF GARCIA, XAVI EUROCICLO-IGM ELITE 1 1:28:40.5 24,32 KM/H DIPLOMA
94 693 CALATAYUD CORONADO, ALBERTO SPEED BIKE TORRENT M30 22 1:48:42.0 19,89 KM/H DIPLOMA
131 692 CALIXTO ALVAREZ, ALBERTO GD BELGA M35 23 1:54:58.0 18,85 KM/H DIPLOMA
30 749 CALLE IGLESIAS, CARLOS B3 BEBIKE M40 6 1:42:01.9 21,18 KM/H DIPLOMA
67 586 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A M30 17 1:46:17.3 20,34 KM/H DIPLOMA
145 678 CAMPS, DAVID INDEPENDIENTE M40 36 1:57:28.9 18,37 KM/H DIPLOMA
390 540 CAÑAR AGUIRRE, ALEX ROLANDO INDEPENDIENTE ELITE 42 3:44:48.0 9,6 KM/H DIPLOMA
4 224 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BICISTORE M35 2 1:33:19.3 23,23 KM/H DIPLOMA
75 632 CANDEL MUÑOZ, VÍCTOR TRAGALEGUAS.ORG M30 19 1:46:55.2 20,22 KM/H DIPLOMA
194 734 CANOVAS RAS, RAUL B3 BEBIKE M40 47 2:06:07.1 17,14 KM/H DIPLOMA
229 626 CARBONELL ROMERO, JORGE RADIKAL TEAM RIBARROJA M45 25 2:11:06.6 16,44 KM/H DIPLOMA
296 545 CARRASCO OLIVERA, ROBERTO C.C.REQUENA M30 44 2:24:13.7 15 KM/H DIPLOMA
212 580 CARRATALA CASABAN, EUGENIO INDEPENDIENTE M35 41 2:09:11.6 16,67 KM/H DIPLOMA
80 509 CARRERAS LAPEÑA, PEDRO ANTONIO JC BIKE TEAM M35 13 1:47:21.2 20,11 KM/H DIPLOMA
118 563 CASAL COLL, XIMO TEAM CALDERONA BIKE VET. 5 1:52:43.2 19,15 KM/H DIPLOMA
210 418 CASAMAYOR RUBIA, MARIANO AS BIKE TEAM CD M35 40 2:08:31.4 16,82 KM/H DIPLOMA
221 669 CASAÑ PORTILLO, JUANJO JC BIKE TEAM PROM. 12 2:09:59.2 16,59 KM/H DIPLOMA
179 716 CASTELLLO PEREZ, JOSETE UNOPORCIENTO MTB M40 46 2:02:45.2 17,65 KM/H DIPLOMA
52 31 CASTELLO GOZALVEZ, JOSE JORGE CELLOFIX- LURBE- SPRINT B M45 6 1:44:17.7 20,69 KM/H DIPLOMA
165 599 CASTELLO RAGA, JOSE ALBERTO RAFAEL ABAD - EL LLOP M45 14 2:00:23.7 17,91 KM/H DIPLOMA
176 19 CATALINA FOLGADO, NACHO INDEPENDIENTE M40 44 2:02:26.0 17,65 KM/H DIPLOMA
169 611 CAUSERA MARTIN, MIGUEL DOYOUBIKE-PACOM M45 15 2:00:57.4 17,91 KM/H DIPLOMA
175 225 CAVA MORENO, PEDRO LOOSBIKE MISLATA M45 19 2:02:21.2 17,65 KM/H DIPLOMA
305 234 CEREZUELA CARRILLO, DIEGO JESUS OFF ROAD BIKE MANISES M45 36 2:25:47.0 14,81 KM/H DIPLOMA
345 215 CERVERA BELLVER, JOSE LOOSBIKE MISLATA M35 71 2:44:05.6 13,19 KM/H DIPLOMA
12 405 CHANZA MARTINEZ, MOISES CRAZY BIKER PROM. 2 1:36:17.4 22,5 KM/H DIPLOMA
161 298 CHILET GIMENO, RAUL MESESPORT M40 40 2:00:07.0 18 KM/H DIPLOMA
222 271 CHULVI MAÑEZ, VICENT MONZOBIKES M35 46 2:10:11.8 16,59 KM/H DIPLOMA
49 257 CIFRE JULIA, JOSE LUIS SPEEDBIKE TORRENT M30 11 1:43:59.7 20,81 KM/H DIPLOMA
271 5 CLEMENTE DE TORO, ENRIQUE VISIT MONTANEJOS PROM. 17 2:17:17.2 15,72 KM/H DIPLOMA
370 69 CLEMENTE FERRER, RAMON VISIT MONTANEJOS VET. 33 3:10:08.9 11,36 KM/H DIPLOMA
254 723 COLLADO VAREA, JOSE VICENTE B3 BEBIKE M35 56 2:15:44.1 15,93 KM/H DIPLOMA
168 13 COLLADO VILLAR, SONIA TEAM CALDERONA BIKE FEM. VET. 2 2:00:56.6 17,91 KM/H DIPLOMA
15 415 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M40 2 1:37:12.0 22,22 KM/H DIPLOMA
157 184 CONDE PALETEIRO, RAFAEL ZONA 3 M35 26 1:59:45.5 18,09 KM/H DIPLOMA
56 539 CORDELLAT CORTES, ANDREU CRAZY BIKER PROM. 4 1:44:56.3 20,57 KM/H DIPLOMA
270 522 CORTES FERNANDEZ, MANOLO INDEPENDIENTE VET. 18 2:17:13.7 15,72 KM/H DIPLOMA
150 262 COSO PIZA, SERGIO MONZO BIKES M35 25 1:57:55.6 18,37 KM/H DIPLOMA
126 683 COTANDA DURBAN, SALVA UNOPORCIENTO MTB M35 22 1:54:16.6 18,85 KM/H DIPLOMA
197 287 CRESPO CATALINA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELITE 31 2:06:29.4 17,06 KM/H DIPLOMA
377 520 CUADRADO FALCO, SERGIO KIKBIKE ELITE 41 3:13:23.7 11,15 KM/H DIPLOMA
375 663 CUERVA, FRANCISCO HOMBRE TODO BICI VET. 36 3:13:13.3 11,18 KM/H DIPLOMA
142 14 CUERVAS FOREMENT, ADRIAN MAXIBEBE TORRENT ELITE 26 1:57:08.3 18,46 KM/H DIPLOMA
250 294 DARAS ANTON, RAUL THE BIKE RUN M30 40 2:15:32.6 15,93 KM/H DIPLOMA
163 554 DEBUENO TORRES, LUIS SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A M30 32 2:00:17.3 17,91 KM/H DIPLOMA
60 180 DELGADO QUIROS, JOSE VICENTE VFERRER BIKES M35 9 1:45:32.9 20,45 KM/H DIPLOMA
89 644 DESCALZO MONTES, ALVARO BTT REQUENA M40 20 1:47:43.6 20 KM/H DIPLOMA
87 676 DUARTE GUERRI, DAMIAN TRIBIKE M40 18 1:47:40.2 20 KM/H DIPLOMA
279 536 ESCARPA TABERNER, JORGE AVENSPORT TEAM M40 67 2:18:36.3 15,58 KM/H DIPLOMA
121 321 ESCRIG LOZANO, IVAN INDEPENDIENTE PROM. 8 1:52:46.8 19,15 KM/H DIPLOMA
349 222 ESPEJO LOPEZ, ISABEL LOOSBIKE MISLATA FEM. VET. 10 2:45:45.9 13 KM/H DIPLOMA
26 523 ESPINOS ANDRES, ONOFRE 3HCYCLES M30 6 1:40:47.6 21,43 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4