Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Riba-Roja - V Circuit MTB Valencia
Total resultados: 393
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 196 CALAF GARCIA, XAVI EUROCICLO-IGM ELITE 1 1:28:40.5 24,32 KM/H DIPLOMA
5 278 MARTINEZ GARCIA, LUCAS GOLDCAR ELITE 2 1:35:09.6 22,78 KM/H DIPLOMA
6 99 NAVARRO PRIMO, GERARD CRAZY BIKER ELITE 3 1:35:14.8 22,78 KM/H DIPLOMA
14 704 GOMEZ HERRERO, HECTOR TEAM CALDERONA BIKE ELITE 4 1:36:52.0 22,22 KM/H DIPLOMA
16 322 ORTIZ CAMBRES, RAUL 3H CICLES ELITE 5 1:38:10.9 22,09 KM/H DIPLOMA
22 595 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO GCR RIBAROJA ELITE 6 1:40:11.3 21,56 KM/H DIPLOMA
28 293 SAEZ MILLA, JOSE VICENTE RETOPETO ELITE 7 1:41:22.1 21,3 KM/H DIPLOMA
32 760 VELIZ RUBIO, SERGIO LOOSBIKE MISLATA ELITE 8 1:42:07.6 21,18 KM/H DIPLOMA
37 660 SAEZ, AARON GRANJA RINYA-FLOWER ELITE 9 1:42:30.0 21,05 KM/H DIPLOMA
40 26 PANIV, OLEH LOOSBIKE MISLATA ELITE 10 1:42:54.3 20,93 KM/H DIPLOMA
42 593 MOSSI TOMAS, JOSE MIGUEL GCR RIBAROJA ELITE 11 1:43:04.2 20,93 KM/H DIPLOMA
44 275 SANCHEZ MORILLAS, JOSE MARIA TRIBIKE ELITE 12 1:43:05.7 20,93 KM/H DIPLOMA
53 216 PARDO VILLANUEVA, CARLOS LOOSBIKE MISLATA ELITE 13 1:44:38.5 20,57 KM/H DIPLOMA
58 179 RAGA PASCUAL, JOSE MANUEL VFERRER BIKES ELITE 14 1:45:29.8 20,45 KM/H DIPLOMA
66 651 NAVARRO NAVARRO, EUGENI DOYOUBIKE-PACOM ELITE 15 1:46:14.9 20,34 KM/H DIPLOMA
70 591 RONDA ESTESO, EMILIO G.C. RIBA-ROJA ELITE 16 1:46:29.3 20,22 KM/H DIPLOMA
71 616 TORRES PARRILLA, FRANCISCO TEAM LLOBELL ELITE 17 1:46:29.9 20,22 KM/H DIPLOMA
90 624 MONTANER RODRIGO, BORJA GOLDCAR-BIKESPORTCHIVA ELITE 18 1:47:44.5 20 KM/H DIPLOMA
93 766 BUENO PICAZO, LUIS MIGUEL LOOSBIKE MISLATA ELITE 19 1:48:31.5 19,89 KM/H DIPLOMA
99 307 MARTINEZ SERRANO, JAVIER ASBIKE ELITE 20 1:49:51.7 19,67 KM/H DIPLOMA
100 720 GARCIA CIVERA, ANDREU FITBIKE VILAMARXANT ELITE 21 1:50:32.5 19,57 KM/H DIPLOMA
120 330 GUARDIA VAZQUEZ, DAMASO OFF ROAD BIKE MANISES ELITE 22 1:52:46.0 19,15 KM/H DIPLOMA
123 404 MURGUI VINAIXA, MIGUEL GD BELGA ELITE 23 1:54:05.4 18,95 KM/H DIPLOMA
127 579 SEGARRA COMILLAS, ADRIAN GCR RIBAROJA ELITE 24 1:54:38.8 18,85 KM/H DIPLOMA
139 211 REQUENA ANDRES, LUIS LOOSBIKE MISLATA ELITE 25 1:56:38.9 18,56 KM/H DIPLOMA
142 14 CUERVAS FOREMENT, ADRIAN MAXIBEBE TORRENT ELITE 26 1:57:08.3 18,46 KM/H DIPLOMA
149 769 PARDO FERNANDEZ, DIEGO LOOSBIKE MISLATA ELITE 27 1:57:34.4 18,37 KM/H DIPLOMA
159 300 SHEVCHUK, VOLODYMYR INDEPENDIENTE ELITE 28 2:00:04.6 18 KM/H DIPLOMA
190 176 BELLOCH NACHER, FRANCISCO VFERRER BIKES ELITE 29 2:04:15.9 17,39 KM/H DIPLOMA
195 484 MARTI ROGER, JOSE VICENTE TRAGALEGUAS.ORG ELITE 30 2:06:14.6 17,06 KM/H DIPLOMA
197 287 CRESPO CATALINA, ALEJANDRO INDEPENDIENTE ELITE 31 2:06:29.4 17,06 KM/H DIPLOMA
201 680 FOLGADO JIMENEZ, HECTOR INDEPENDIENTE ELITE 32 2:06:46.0 17,06 KM/H DIPLOMA
209 700 ANDRES MARTINEZ, JAVIER TRIBOX ELITE 33 2:08:04.8 16,82 KM/H DIPLOMA
219 450 TORRES MENACHO, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ELITE 34 2:09:55.5 16,67 KM/H DIPLOMA
340 217 GOMEZ JAVIER, EDUARDO LOOSBIKE MISLATA ELITE 35 2:40:20.1 13,48 KM/H DIPLOMA
344 515 PERIS LOPEZ, JORGE KIKBIKE ELITE 36 2:42:56.5 13,24 KM/H DIPLOMA
358 261 BLANCH CABALLERO, VICENTE MONZO BIKES ELITE 37 2:51:05.7 12,63 KM/H DIPLOMA
361 472 ALCALÁ RODRIGUEZ, HÉCTOR INDEPENDIENTE ELITE 38 2:54:08.5 12,41 KM/H DIPLOMA
365 182 MAÑEZ BOLEA, CRISTIAN ZONA 3 ELITE 39 3:03:10.5 11,8 KM/H DIPLOMA
366 183 ESTARLICH HERNÁNDEZ, CARLOS ZONA 3 ELITE 40 3:03:10.6 11,8 KM/H DIPLOMA
377 520 CUADRADO FALCO, SERGIO KIKBIKE ELITE 41 3:13:23.7 11,15 KM/H DIPLOMA
390 540 CAÑAR AGUIRRE, ALEX ROLANDO INDEPENDIENTE ELITE 42 3:44:48.0 9,6 KM/H DIPLOMA
281 744 GONZALEZ MARTINEZ, LORENA B3 BEBIKE FEM. ELI. 1 2:19:04.9 15,52 KM/H DIPLOMA
367 562 MARTINEZ, NOELIA INDEPENDIENTE FEM. ELI. 2 3:06:20.5 11,58 KM/H DIPLOMA
386 433 LAMBIES FABUEL, PATRICIA LOOSBIKE MISLATA FEM. ELI. 3 3:27:06.1 10,43 KM/H DIPLOMA
388 747 SANTOS MARTINEZ, CRISTINA B3 BEBIKE FEM. ELI. 4 3:40:30.6 9,81 KM/H DIPLOMA
141 21 TADEO HERNANDIS, ESTRELLA B3 BEBIKE FEM. VET. 1 1:57:08.2 18,46 KM/H DIPLOMA
168 13 COLLADO VILLAR, SONIA TEAM CALDERONA BIKE FEM. VET. 2 2:00:56.6 17,91 KM/H DIPLOMA
183 673 JUAREZ MOMPO, CAROLINA BIG BIKES CALET CD FEM. VET. 3 2:03:07.5 17,56 KM/H DIPLOMA
232 668 FARGA NAVARRO, MARI JC BIKE TEAM FEM. VET. 4 2:11:33.4 16,44 KM/H DIPLOMA
247 743 SANCHO GUAITA, AINA B3 BEBIKE FEM. VET. 5 2:15:25.7 15,93 KM/H DIPLOMA
282 221 PASCUAL BALLESTEROS, VEGA LOOSBIKE MISLATA FEM. VET. 6 2:19:05.6 15,52 KM/H DIPLOMA
295 502 STANILA, IOANA ADINA C.C.REQUENA FEM. VET. 7 2:24:12.3 15 KM/H DIPLOMA
300 177 MESON VERDEGUER, VANESA VFERRER BIKES FEM. VET. 8 2:25:15.8 14,88 KM/H DIPLOMA
312 620 GONZALEZ MONTANER, PURI CD TRIBOX FEM. VET. 9 2:30:08.0 14,4 KM/H DIPLOMA
349 222 ESPEJO LOPEZ, ISABEL LOOSBIKE MISLATA FEM. VET. 10 2:45:45.9 13 KM/H DIPLOMA
351 488 ADAN SALVAGO, EVA INDEPENDIENTE FEM. VET. 11 2:45:48.1 13 KM/H DIPLOMA
374 662 MONCHO LLEONART, ARANTXA TODO BICI FEM. VET. 12 3:13:12.8 11,18 KM/H DIPLOMA
379 590 BUSTOS CUBILLOS, CAMILA INDEPENDIENTE FEM. VET. 13 3:17:49.7 10,91 KM/H DIPLOMA
393 561 RUEDA SEVILLA, MARIA JOSE REVA BIKE FEM. VET. 14 3:46:16.2 9,55 KM/H DIPLOMA
64 327 GARCIA JIMENEZ, MARIO 3H CICLES JUN. 1 1:45:59.7 20,45 KM/H DIPLOMA
65 272 GIL FEBRIAN, ALEJANDRO HIPEREUROPA INFINITION CE JUN. 2 1:46:10.9 20,34 KM/H DIPLOMA
101 240 SANTOS MOSCARDÓ, CHRISTIAN OFF ROAD BIKE MANISES JUN. 3 1:50:48.0 19,46 KM/H DIPLOMA
147 666 PARLA PERÉZ, SERGIO GOLDCAR-BIKESPORTCHIVA JUN. 4 1:57:32.4 18,37 KM/H DIPLOMA
172 432 LAMBIES FABUEL, MIGUEL LOOSBIKE MISLATA JUN. 5 2:02:18.1 17,65 KM/H DIPLOMA
192 499 LOPEZ AVILA, GERMÁN INDEPENDIENTE JUN. 6 2:05:29.9 17,22 KM/H DIPLOMA
264 574 GUTIÉRREZ COTINO, ALEJANDRO GRUPESA-PEÑA LA VACA JUN. 7 2:16:51.0 15,79 KM/H DIPLOMA
308 29 MOLINOS RUBIO, OSKAR BICITERUEL JUN. 8 2:28:19.9 14,57 KM/H DIPLOMA
332 44 HERRERO SOLER, ALEJANDRO LOOSBIKE MISLATA JUN. 9 2:35:47.6 13,85 KM/H DIPLOMA
364 572 GUTIÉRREZ COTINO, SERGIO GRUPESA-PEÑA LA VACA JUN. 10 3:03:09.1 11,8 KM/H DIPLOMA
8 229 SHAUQUILLO MARTINEZ, SERGIO OFF ROAD BIKE MANISES M30 1 1:35:48.0 22,5 KM/H DIPLOMA
9 637 HUERTA RUFINO, GONZALO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M30 2 1:35:52.1 22,5 KM/H DIPLOMA
13 194 MARQUES LOSA, JOSE FCO. CICLOS VALENCIA M30 3 1:36:37.6 22,36 KM/H DIPLOMA
21 707 ALBARRAL LOPEZ, ISAAC RIBA-ROJA M30 4 1:40:09.5 21,56 KM/H DIPLOMA
25 85 PLA GISBERT, ADRIAN GD BELGA M30 5 1:40:45.3 21,43 KM/H DIPLOMA
26 523 ESPINOS ANDRES, ONOFRE 3HCYCLES M30 6 1:40:47.6 21,43 KM/H DIPLOMA
31 643 BURCEA, VALENTIN CD TRIBOX M30 7 1:42:04.0 21,18 KM/H DIPLOMA
36 510 LLOBAT CABRERA, EDU TRIBIKE M30 8 1:42:29.1 21,05 KM/H DIPLOMA
39 199 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GANESH DOYOUBIKE PACOM M30 9 1:42:53.8 20,93 KM/H DIPLOMA
47 567 PIÑAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN M30 10 1:43:48.5 20,81 KM/H DIPLOMA
49 257 CIFRE JULIA, JOSE LUIS SPEEDBIKE TORRENT M30 11 1:43:59.7 20,81 KM/H DIPLOMA
51 428 BARGUES GIMENEZ, ERNESTO MILESTONE LOGISTICS - THE M30 12 1:44:09.7 20,81 KM/H DIPLOMA
55 181 IGLESIAS BERMUDO, ADRIAN ZONA 3 M30 13 1:44:55.0 20,57 KM/H DIPLOMA
57 33 PÉREZ MUÑOZ, FCO JAVIER CRAZY BIKER M30 14 1:44:56.4 20,57 KM/H DIPLOMA
59 657 GIMENEZ BORRAS, ALEJANDRO INDEPENDIENTE M30 15 1:45:30.6 20,45 KM/H DIPLOMA
63 291 BENET SERRANO, CARLOS CGRIBARROJA M30 16 1:45:48.1 20,45 KM/H DIPLOMA
67 586 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A M30 17 1:46:17.3 20,34 KM/H DIPLOMA
74 630 SORIANO CUELLO, DANIEL BICISTORE VALENCIA M30 18 1:46:51.5 20,22 KM/H DIPLOMA
75 632 CANDEL MUÑOZ, VÍCTOR TRAGALEGUAS.ORG M30 19 1:46:55.2 20,22 KM/H DIPLOMA
78 8 ROMERO GARRIGA, JOSE LUIS MONZO BIKES TEAM M30 20 1:47:19.8 20,11 KM/H DIPLOMA
86 532 ANDREU RUIZ, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M30 21 1:47:38.7 20 KM/H DIPLOMA
94 693 CALATAYUD CORONADO, ALBERTO SPEED BIKE TORRENT M30 22 1:48:42.0 19,89 KM/H DIPLOMA
97 320 NAVARRO NAVARRO, LEVI GDBELGA M30 23 1:49:23.5 19,78 KM/H DIPLOMA
98 297 TRAVEL VILLAR, JUAN DESENTAIG M30 24 1:49:50.9 19,67 KM/H DIPLOMA
115 228 GUTIERREZ SEGARRA, JUAN ENRIQUE OFF ROAD BIKE MANISES M30 25 1:52:34.7 19,15 KM/H DIPLOMA
124 671 RUIZ ROCHINA, JOSÉ LUÍS INDEPENDIENTE M30 26 1:54:12.1 18,95 KM/H DIPLOMA
133 645 NOVELLA DE LA CRUZ, LUIS GD BELGA M30 27 1:55:46.9 18,65 KM/H DIPLOMA
134 584 HERNÁNDEZ GARCÍA, LEBNI INDEPENDIENTE M30 28 1:56:00.4 18,65 KM/H DIPLOMA
151 187 PONS PERCHA, DANIEL ZONA 3 M30 29 1:58:00.6 18,27 KM/H DIPLOMA
152 508 ORENGA CEBRIAN, RUBEN TRIBOX M30 30 1:58:47.2 18,18 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4