Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
MTB Riba-Roja - V Circuit MTB Valencia
Total resultados: 393
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 196 CALAF GARCIA, XAVI EUROCICLO-IGM ELITE 1 1:28:40.5 24,32 KM/H DIPLOMA
2 623 SEGURA TARIN, DANIEL GOLDCAR-BIKESPORTCHIVA M35 1 1:33:18.3 23,23 KM/H DIPLOMA
3 642 GARCIA CARRION, JULIO EUROCICLO-IGM M45 1 1:33:18.7 23,23 KM/H DIPLOMA
7 284 AOULAT-LAHJAJMA TORO, ISMAEL THE BIKE RUN PROM. 1 1:35:27.9 22,64 KM/H DIPLOMA
8 229 SHAUQUILLO MARTINEZ, SERGIO OFF ROAD BIKE MANISES M30 1 1:35:48.0 22,5 KM/H DIPLOMA
10 16 PORCAR BLASCO, JAVIER BICISTORE VALENCIA M40 1 1:35:57.1 22,5 KM/H DIPLOMA
29 15 PELLICER VERDUCH, JULIO GOLDCAR-BIKESPORTCHIVA VET. 1 1:41:34.0 21,3 KM/H DIPLOMA
64 327 GARCIA JIMENEZ, MARIO 3H CICLES JUN. 1 1:45:59.7 20,45 KM/H DIPLOMA
141 21 TADEO HERNANDIS, ESTRELLA B3 BEBIKE FEM. VET. 1 1:57:08.2 18,46 KM/H DIPLOMA
281 744 GONZALEZ MARTINEZ, LORENA B3 BEBIKE FEM. ELI. 1 2:19:04.9 15,52 KM/H DIPLOMA
292 302 PARDO CARO, SANDRA VFERRER BIKES M30 1 2:23:45.0 15 KM/H DIPLOMA
4 224 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BICISTORE M35 2 1:33:19.3 23,23 KM/H DIPLOMA
5 278 MARTINEZ GARCIA, LUCAS GOLDCAR ELITE 2 1:35:09.6 22,78 KM/H DIPLOMA
9 637 HUERTA RUFINO, GONZALO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M30 2 1:35:52.1 22,5 KM/H DIPLOMA
12 405 CHANZA MARTINEZ, MOISES CRAZY BIKER PROM. 2 1:36:17.4 22,5 KM/H DIPLOMA
15 415 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M40 2 1:37:12.0 22,22 KM/H DIPLOMA
23 218 ZALLA, STEFANO LOOSBIKE MISLATA M45 2 1:40:26.8 21,56 KM/H DIPLOMA
38 767 FERNANDEZ DE CASTRO, JOSE MARIA LOOSBIKE MISLATA VET. 2 1:42:35.0 21,05 KM/H DIPLOMA
65 272 GIL FEBRIAN, ALEJANDRO HIPEREUROPA INFINITION CE JUN. 2 1:46:10.9 20,34 KM/H DIPLOMA
168 13 COLLADO VILLAR, SONIA TEAM CALDERONA BIKE FEM. VET. 2 2:00:56.6 17,91 KM/H DIPLOMA
367 562 MARTINEZ, NOELIA INDEPENDIENTE FEM. ELI. 2 3:06:20.5 11,58 KM/H DIPLOMA
6 99 NAVARRO PRIMO, GERARD CRAZY BIKER ELITE 3 1:35:14.8 22,78 KM/H DIPLOMA
11 28 MARTÍNEZ AYALA, DAVID CRAZY BIKER M35 3 1:36:12.5 22,5 KM/H DIPLOMA
13 194 MARQUES LOSA, JOSE FCO. CICLOS VALENCIA M30 3 1:36:37.6 22,36 KM/H DIPLOMA
17 468 MIRALLES PAULO, FRAN CD TRIBOX M40 3 1:38:50.0 21,82 KM/H DIPLOMA
35 73 LATRE SENZ, GERARD BICISTORE VALENCIA M45 3 1:42:24.0 21,05 KM/H DIPLOMA
50 22 SATURNINO RIPOLL, JOSE TEAM U-CUB PROM. 3 1:44:03.1 20,81 KM/H DIPLOMA
76 78 PEÑA ERAÑA, ALBERTO C.C.HIDROPRESION24H VET. 3 1:47:16.7 20,11 KM/H DIPLOMA
101 240 SANTOS MOSCARDÓ, CHRISTIAN OFF ROAD BIKE MANISES JUN. 3 1:50:48.0 19,46 KM/H DIPLOMA
183 673 JUAREZ MOMPO, CAROLINA BIG BIKES CALET CD FEM. VET. 3 2:03:07.5 17,56 KM/H DIPLOMA
386 433 LAMBIES FABUEL, PATRICIA LOOSBIKE MISLATA FEM. ELI. 3 3:27:06.1 10,43 KM/H DIPLOMA
14 704 GOMEZ HERRERO, HECTOR TEAM CALDERONA BIKE ELITE 4 1:36:52.0 22,22 KM/H DIPLOMA
18 596 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A M40 4 1:38:50.2 21,82 KM/H DIPLOMA
19 652 GIMENO MOCHOLI, BLAS INDEPENDIENTE M35 4 1:39:05.1 21,82 KM/H DIPLOMA
21 707 ALBARRAL LOPEZ, ISAAC RIBA-ROJA M30 4 1:40:09.5 21,56 KM/H DIPLOMA
41 442 HUERCIO, ÓSCAR BIKESPORT CHIVA GOLD CAR M45 4 1:43:01.4 20,93 KM/H DIPLOMA
56 539 CORDELLAT CORTES, ANDREU CRAZY BIKER PROM. 4 1:44:56.3 20,57 KM/H DIPLOMA
95 461 PITARCH BALLESTER, SALVADOR RAFAEL ABAD - EL LLOP VET. 4 1:48:46.4 19,89 KM/H DIPLOMA
147 666 PARLA PERÉZ, SERGIO GOLDCAR-BIKESPORTCHIVA JUN. 4 1:57:32.4 18,37 KM/H DIPLOMA
232 668 FARGA NAVARRO, MARI JC BIKE TEAM FEM. VET. 4 2:11:33.4 16,44 KM/H DIPLOMA
388 747 SANTOS MARTINEZ, CRISTINA B3 BEBIKE FEM. ELI. 4 3:40:30.6 9,81 KM/H DIPLOMA
16 322 ORTIZ CAMBRES, RAUL 3H CICLES ELITE 5 1:38:10.9 22,09 KM/H DIPLOMA
20 258 GIMENO UROZ, SALVA SPEEDBIKE TORRENT M40 5 1:39:06.1 21,82 KM/H DIPLOMA
24 34 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CICLOPORTENYOS M35 5 1:40:32.5 21,43 KM/H DIPLOMA
25 85 PLA GISBERT, ADRIAN GD BELGA M30 5 1:40:45.3 21,43 KM/H DIPLOMA
48 27 SOLER PIQUER, LOREN HIDROPRESION 24H M45 5 1:43:50.2 20,81 KM/H DIPLOMA
69 423 AGUILAR RARO, FERNANDO VICENTE SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A PROM. 5 1:46:26.5 20,34 KM/H DIPLOMA
118 563 CASAL COLL, XIMO TEAM CALDERONA BIKE VET. 5 1:52:43.2 19,15 KM/H DIPLOMA
172 432 LAMBIES FABUEL, MIGUEL LOOSBIKE MISLATA JUN. 5 2:02:18.1 17,65 KM/H DIPLOMA
247 743 SANCHO GUAITA, AINA B3 BEBIKE FEM. VET. 5 2:15:25.7 15,93 KM/H DIPLOMA
22 595 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO GCR RIBAROJA ELITE 6 1:40:11.3 21,56 KM/H DIPLOMA
26 523 ESPINOS ANDRES, ONOFRE 3HCYCLES M30 6 1:40:47.6 21,43 KM/H DIPLOMA
27 667 PEREZ - HITA MUÑOZ, RAUL JC BIKE TEAM M35 6 1:40:49.9 21,43 KM/H DIPLOMA
30 749 CALLE IGLESIAS, CARLOS B3 BEBIKE M40 6 1:42:01.9 21,18 KM/H DIPLOMA
52 31 CASTELLO GOZALVEZ, JOSE JORGE CELLOFIX- LURBE- SPRINT B M45 6 1:44:17.7 20,69 KM/H DIPLOMA
81 724 BARGUES NAVARRO, RAUL B3 BEBIKE PROM. 6 1:47:23.6 20,11 KM/H DIPLOMA
140 424 AGUILAR RARO, FERNANDO SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A VET. 6 1:56:40.4 18,56 KM/H DIPLOMA
192 499 LOPEZ AVILA, GERMÁN INDEPENDIENTE JUN. 6 2:05:29.9 17,22 KM/H DIPLOMA
282 221 PASCUAL BALLESTEROS, VEGA LOOSBIKE MISLATA FEM. VET. 6 2:19:05.6 15,52 KM/H DIPLOMA
28 293 SAEZ MILLA, JOSE VICENTE RETOPETO ELITE 7 1:41:22.1 21,3 KM/H DIPLOMA
31 643 BURCEA, VALENTIN CD TRIBOX M30 7 1:42:04.0 21,18 KM/H DIPLOMA
33 685 LOPEZ SANZ, RAMON HIDROPRESION 24H M35 7 1:42:19.0 21,18 KM/H DIPLOMA
34 585 AMADOR PUGA, JAVIER JC BIKE TEAM M40 7 1:42:22.4 21,05 KM/H DIPLOMA
92 325 RICHELLI, STEFAN THE BIKE RUN M45 7 1:48:13.4 20 KM/H DIPLOMA
112 402 GARCIA GONZALEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE PROM. 7 1:52:27.1 19,15 KM/H DIPLOMA
153 524 FELIÚ PÉREZ, JOAQUÍN CULT BIKES VET. 7 1:59:04.2 18,18 KM/H DIPLOMA
264 574 GUTIÉRREZ COTINO, ALEJANDRO GRUPESA-PEÑA LA VACA JUN. 7 2:16:51.0 15,79 KM/H DIPLOMA
295 502 STANILA, IOANA ADINA C.C.REQUENA FEM. VET. 7 2:24:12.3 15 KM/H DIPLOMA
32 760 VELIZ RUBIO, SERGIO LOOSBIKE MISLATA ELITE 8 1:42:07.6 21,18 KM/H DIPLOMA
36 510 LLOBAT CABRERA, EDU TRIBIKE M30 8 1:42:29.1 21,05 KM/H DIPLOMA
43 705 MONAR MORENO, JOSE ENRIQUE G.E. VOLATA M40 8 1:43:04.9 20,93 KM/H DIPLOMA
46 324 OCAÑA MOLINA, MIGUEL ANGEL PC PEDAL M35 8 1:43:48.3 20,81 KM/H DIPLOMA
96 498 SERRANO TEN, ARCADIO SPRINT BIKE SEGORBE U.C.A M45 8 1:48:50.1 19,89 KM/H DIPLOMA
121 321 ESCRIG LOZANO, IVAN INDEPENDIENTE PROM. 8 1:52:46.8 19,15 KM/H DIPLOMA
155 7 VISIER MORENO, JOSÉ FÉLIX AS BIKE TEAM CD VET. 8 1:59:05.2 18,18 KM/H DIPLOMA
300 177 MESON VERDEGUER, VANESA VFERRER BIKES FEM. VET. 8 2:25:15.8 14,88 KM/H DIPLOMA
308 29 MOLINOS RUBIO, OSKAR BICITERUEL JUN. 8 2:28:19.9 14,57 KM/H DIPLOMA
37 660 SAEZ, AARON GRANJA RINYA-FLOWER ELITE 9 1:42:30.0 21,05 KM/H DIPLOMA
39 199 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GANESH DOYOUBIKE PACOM M30 9 1:42:53.8 20,93 KM/H DIPLOMA
45 318 ATIENZA CHISBERT, ANTONIO TECNICSAT M40 9 1:43:07.4 20,93 KM/H DIPLOMA
60 180 DELGADO QUIROS, JOSE VICENTE VFERRER BIKES M35 9 1:45:32.9 20,45 KM/H DIPLOMA
104 178 PEREZ TRILLES, JUAN DIEGO VFERRER BIKES M45 9 1:52:09.5 19,25 KM/H DIPLOMA
148 285 SANCHEZ RAYO, ALBERTO GOLDCAR BIKE SPORT CHVA PROM. 9 1:57:32.5 18,37 KM/H DIPLOMA
207 568 TEJADA LOPEZ, MANUEL UCAP VET. 9 2:07:45.7 16,9 KM/H DIPLOMA
312 620 GONZALEZ MONTANER, PURI CD TRIBOX FEM. VET. 9 2:30:08.0 14,4 KM/H DIPLOMA
332 44 HERRERO SOLER, ALEJANDRO LOOSBIKE MISLATA JUN. 9 2:35:47.6 13,85 KM/H DIPLOMA
40 26 PANIV, OLEH LOOSBIKE MISLATA ELITE 10 1:42:54.3 20,93 KM/H DIPLOMA
47 567 PIÑAR MORENO, RAMON THE BIKE RUN M30 10 1:43:48.5 20,81 KM/H DIPLOMA
54 751 VAQUERO MARTIN, JAVI B3 BEBIKE M40 10 1:44:50.9 20,57 KM/H DIPLOMA
62 282 VIANA VIDAL, JORGE OFF ROAD BIKE MANISES M35 10 1:45:47.4 20,45 KM/H DIPLOMA
106 715 SANZ RODRIGUEZ, JOSE IGNACIO V FERRER BIKES M45 10 1:52:11.5 19,25 KM/H DIPLOMA
208 526 RODRIGUEZ CARAÑANA, JOSE V FERRER BIKES VET. 10 2:07:45.9 16,9 KM/H DIPLOMA
215 226 ALARCON MARTINEZ, IVAN OFF ROAD BIKE MANISES PROM. 10 2:09:37.9 16,67 KM/H DIPLOMA
349 222 ESPEJO LOPEZ, ISABEL LOOSBIKE MISLATA FEM. VET. 10 2:45:45.9 13 KM/H DIPLOMA
364 572 GUTIÉRREZ COTINO, SERGIO GRUPESA-PEÑA LA VACA JUN. 10 3:03:09.1 11,8 KM/H DIPLOMA
42 593 MOSSI TOMAS, JOSE MIGUEL GCR RIBAROJA ELITE 11 1:43:04.2 20,93 KM/H DIPLOMA
49 257 CIFRE JULIA, JOSE LUIS SPEEDBIKE TORRENT M30 11 1:43:59.7 20,81 KM/H DIPLOMA
61 227 ZARZO PEÑA, MICHEL OFF ROAD BIKE MANISES M40 11 1:45:43.2 20,45 KM/H DIPLOMA
72 296 YLLARRAMENDI LOPEZ, JESUS INDEPENDIENTE M35 11 1:46:43.2 20,22 KM/H DIPLOMA
107 186 LOPEZ ROCHER, JOSE MANUEL ZONA 3 M45 11 1:52:11.6 19,25 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4