Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
II San Silvestre Paseo de Zapatería - Tarancón - ALEVÍN-INFANTIL-CADETE
Total resultados: 66
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
57 107 GARRIDO FERNÁNDEZ, JIMENA A.C REAJO FONTENSE ALEVÍN FEM. 12 12:22.9 6:52 MIN/KM DIPLOMA
1 608 TERRES DE LA PLAZA, ALEJANDRO AD MTB RUNNING FUENTI CADETE MASC. 1 7:56.3 4:25 MIN/KM DIPLOMA
6 119 GUIJARRO ALGARRA, MONICA C.D. ATLETISMO TARANCON ALEVÍN FEM. 1 8:13.8 4:35 MIN/KM DIPLOMA
2 440 DEL SAZ NAVARRO, ALVARO CD ATLETISMO TARANCON CADETE MASC. 2 8:07.9 4:31 MIN/KM DIPLOMA
3 158 CABALLERO RUBIATO, DANIEL CD ATLETISMO TARANCÓN CADETE MASC. 3 8:08.4 4:32 MIN/KM DIPLOMA
4 522 MONTALVO ALFAGEME, JAIME CD ATLETISMO TARANCÓN CADETE MASC. 4 8:11.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
7 130 MARTINEZ DE LA CRUZ, EMILIA CD ATLETISMO TARANCÓN INF. FEM. 2 8:28.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
9 287 VINDEL MAGRO, ALONSO CD ATLETISMO TARANCÓN INF. MASC. 1 8:34.0 4:45 MIN/KM DIPLOMA
11 343 HERVAS GARCIA, RAUL CD ATLETISMO TARANCÓN INF. MASC. 2 8:41.6 4:50 MIN/KM DIPLOMA
12 126 BALLESTEROS, ALICIA CD ATLETISMO TARANCÓN INF. FEM. 3 8:44.6 4:51 MIN/KM DIPLOMA
13 336 ALFARO OLIVAS, LAURA CD ATLETISMO TARANCÓN INF. FEM. 4 8:50.5 4:55 MIN/KM DIPLOMA
14 281 ALFARO SAIZ, CARLOS CD ATLETISMO TARANCÓN INF. MASC. 3 8:51.7 4:55 MIN/KM DIPLOMA
16 378 SANTOS LAFUENTE, NATALIA CD ATLETISMO TARANCÓN CADETE FEM. 1 8:56.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
17 137 GONZÁLEZ, YADIRA CD ATLETISMO TARANCÓN CADETE FEM. 2 8:57.2 4:58 MIN/KM DIPLOMA
19 96 DE LA OSSA LOPEZ, ALICIA CD ATLETISMO TARANCÓN INF. FEM. 5 9:01.4 5:01 MIN/KM DIPLOMA
20 324 PEREZ FERNANDEZ, ANGELA CD ATLETISMO TARANCÓN INF. FEM. 6 9:02.8 5:01 MIN/KM DIPLOMA
21 292 GOMEZ DE LA OSSA, CELIA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 2 9:03.0 5:01 MIN/KM DIPLOMA
22 295 CORDOBA SANTAOLALLA, EMMA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 3 9:04.3 5:03 MIN/KM DIPLOMA
26 333 RONCANCIO CARRILLO, DANNA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 5 9:33.6 5:19 MIN/KM DIPLOMA
33 348 ALONSO GUIJARRO, BLANCA AROA CD ATLETISMO TARANCÓN CADETE FEM. 3 10:13.1 5:41 MIN/KM DIPLOMA
34 461 FACICA GAINA, Mª ELENA CD ATLETISMO TARANCON CADETE FEM. 4 10:15.1 5:41 MIN/KM DIPLOMA
35 313 CHICO PAREJA, CLAUDIA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 7 10:23.0 5:46 MIN/KM DIPLOMA
37 294 CORDOBA SANTAOLALLA, EDGAR CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN MASC. 5 10:28.5 5:49 MIN/KM DIPLOMA
38 309 VINDEL DOMINGUEZ, JORGE CD ATLETISMO TARANCÓN INF. MASC. 9 10:30.7 5:50 MIN/KM DIPLOMA
40 552 ROMAN CABALLERO, CARMEN CD ATLETISMO TARANCON CADETE FEM. 5 10:42.3 5:57 MIN/KM DIPLOMA
43 159 CABALLERO RUBIATO, DAVID CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN MASC. 8 10:50.6 6:00 MIN/KM DIPLOMA
49 288 ALBARES AMOEDO, MARCOS CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN MASC. 10 11:17.3 6:16 MIN/KM DIPLOMA
52 142 SANCHEZ MECO, RUBEN CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN MASC. 11 11:47.1 6:32 MIN/KM DIPLOMA
54 304 GARCIA SANCHEZ, ANDREA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 9 11:51.8 6:35 MIN/KM DIPLOMA
55 311 SOLANO SANCHEZ, ANGELA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 10 11:52.1 6:35 MIN/KM DIPLOMA
60 335 MARTINEZ CARRALERO, PAULA CD ATLETISMO TARANCÓN ALEVÍN FEM. 13 13:02.4 7:14 MIN/KM DIPLOMA
29 161 MANZANARES AMOR, JAVIER CD TAJAMAR INF. MASC. 8 9:47.4 5:26 MIN/KM DIPLOMA
36 79 SANCHEZ DENCHE, NATALIA CDA ATLETISMO TARANCON INF. FEM. 8 10:28.1 5:49 MIN/KM DIPLOMA
28 88 MARTINEZ DOMINGUEZ, JAVIER CDA TARANCON CADETE MASC. 5 9:43.2 5:24 MIN/KM DIPLOMA
18 121 POVES MARTINEZ, DANIEL CDEA TARANCON INF. MASC. 5 9:00.9 5:00 MIN/KM DIPLOMA
24 109 MORENO GOMEZ, IKER CDEA TARANCON INF. MASC. 7 9:30.0 5:17 MIN/KM DIPLOMA
25 110 MORENO GOMEZ, NATALIA CLUB ATLETISMO TARANCON ALEVÍN FEM. 4 9:30.4 5:16 MIN/KM DIPLOMA
5 118 MANZANERO MARTIN, ZAIDA CMA ARGANDA DEL REY INF. FEM. 1 8:12.3 4:33 MIN/KM DIPLOMA
8 318 MONTALVO MECO, MARCOS INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 1 8:29.0 4:43 MIN/KM DIPLOMA
10 391 DEL POZO DOMINGUEZ, DANIEL INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 2 8:38.0 4:48 MIN/KM DIPLOMA
15 103 FERNANDEZ MORENO, MANUEL INDEPENDIENTE INF. MASC. 4 8:53.4 4:56 MIN/KM DIPLOMA
23 101 ROMERAL MORENO, ADRIAN INDEPENDIENTE INF. MASC. 6 9:26.4 5:14 MIN/KM DIPLOMA
27 599 MARTINEZ SANCHEZ, DAVID INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 3 9:42.7 5:23 MIN/KM DIPLOMA
32 300 HONTANA LOPEZ, INES INDEPENDIENTE INF. FEM. 7 10:00.5 5:33 MIN/KM DIPLOMA
39 390 DEL POZO DOMINGUEZ, ALONSO INDEPENDIENTE CADETE MASC. 6 10:30.9 5:49 MIN/KM DIPLOMA
41 316 ZARZEÑO GONZALEZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 6 10:42.4 5:57 MIN/KM DIPLOMA
42 301 CERVANTES POVES, ALVARO INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 7 10:43.8 5:57 MIN/KM DIPLOMA
44 382 MARTINEZ TERCIADO, SAMUEL INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 9 10:51.8 6:01 MIN/KM DIPLOMA
45 621 MARTINEZ MORENO, SOFIA INDEPENDIENTE ALEVÍN FEM. 8 11:02.9 6:08 MIN/KM DIPLOMA
46 620 MARTINEZ MORENO, INES INDEPENDIENTE INF. FEM. 9 11:03.1 6:08 MIN/KM DIPLOMA
47 619 FERNANDEZ NAVARRO, MIGUEL INDEPENDIENTE CADETE MASC. 7 11:03.5 6:08 MIN/KM DIPLOMA
50 383 ABESO RUBIATO, FRANCISCO INDEPENDIENTE INF. MASC. 10 11:32.0 6:24 MIN/KM DIPLOMA
51 392 GALLEGO DOMINGUEZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE CADETE FEM. 6 11:32.3 6:24 MIN/KM DIPLOMA
53 349 MARTINEZ LOPEZ, ANGELA INDEPENDIENTE INF. FEM. 10 11:48.8 6:33 MIN/KM DIPLOMA
56 379 TATIANA VALENCIA OSP, CRISTIN INDEPENDIENTE ALEVÍN FEM. 11 12:22.0 6:52 MIN/KM DIPLOMA
58 501 SEQUI SANCHEZ, FERMIN INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 12 12:31.8 6:56 MIN/KM DIPLOMA
59 149 BOUKOUR, YASSIR INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 13 12:41.8 7:03 MIN/KM DIPLOMA
61 299 LOPEZ RUIZ, LARA INDEPENDIENTE ALEVÍN FEM. 14 13:35.7 7:33 MIN/KM DIPLOMA
62 553 GORGESCU GORGESCU, ALEXANDRO INDEPENDIENTE ALEVÍN MASC. 14 14:13.3 7:54 MIN/KM DIPLOMA
63 319 CANO GARCIA, EVA INDEPENDIENTE ALEVÍN FEM. 15 14:57.7 8:18 MIN/KM DIPLOMA
64 415 RUBIATO GARCIA, JAVIER INDEPENDIENTE INF. MASC. 11 15:05.3 8:22 MIN/KM DIPLOMA
65 386 MARTINEZ TERCIADO, AINHOA INDEPENDIENTE CADETE FEM. 7 15:22.3 8:31 MIN/KM DIPLOMA
66 462 CORTES NAVARRO, LUCIA INDEPENDIENTE ALEVÍN FEM. 16 16:07.9 8:58 MIN/KM DIPLOMA
30 327 MATEO TOLEDO, JUAN SVAT ALEVÍN MASC. 4 9:53.0 5:29 MIN/KM DIPLOMA
31 334 BRICIO MORENO, ALICIA SVAT ALEVÍN FEM. 6 9:53.9 5:30 MIN/KM DIPLOMA
48 389 GONZALEZ GARCIA, ALVARO SVAT CADETE MASC. 8 11:06.3 6:10 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1