Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
XXIV Carrera Restaurada de la Joya - CON PERRO
Total resultados: 24
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
14 155 MARTINEZ MORENO, JAVIER (VIRGY) THE KENYAN URBAN WAY PATA LARGA 11 12:14.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
4 156 RUIZ ORDEN, DIEGO (IU) C.A. UTIEL PATA LARGA 3 10:06.1 3:36 MIN/KM DIPLOMA
8 157 CARRASCOSA NAVARRO, JOSE (VILMA) CORREDORES DE BUÑOL PATA LARGA 7 10:47.0 3:51 MIN/KM DIPLOMA
7 501 SEGURA ROMERO, VICTOR (THAIS) INDEPENDIENTE PATA LARGA 6 10:46.4 3:51 MIN/KM DIPLOMA
19 502 ZAHONERO BLANCO, CRISTINA ( LINDA) C.D. SIETE AGUAS PATA LARGA 15 15:54.5 5:40 MIN/KM DIPLOMA
3 503 ROBLEDO RUIZ, SERGIO (BELSY) TRAIL REQUENA PATA LARGA 2 10:02.1 3:35 MIN/KM DIPLOMA
5 505 COMPAÑ GARCIA, VICTOR (MIN) C. MARJANA CHIVA PATA LARGA 4 10:10.4 3:38 MIN/KM DIPLOMA
20 506 ALMONACIL SEGURA, SERGIO (KATTY) INDEPENDIENTE PATA LARGA 16 17:19.0 6:11 MIN/KM DIPLOMA
9 507 ALCALA ORTIZ, MANUEL (RASTA) C. MARJANA CHIVA PATA LARGA 8 10:50.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
23 508 MASSIA LOPEZ, EVA (AISHA) INDEPENDIENTE PATA LARGA 18 18:27.4 6:35 MIN/KM DIPLOMA
16 510 MARTINEZ SORIANO, JORGE (KIMBA) INDEPENDIENTE PATA LARGA 12 12:46.0 4:10 MIN/KM DIPLOMA
17 511 MURCIA PARDO, JUAN (PERLA) INDEPENDIENTE PATA LARGA 13 13:32.6 4:50 MIN/KM DIPLOMA
18 512 REDONDO GIL, JAVIER (ZEUS) INDEPENDIENTE PATA LARGA 14 13:36.9 4:52 MIN/KM DIPLOMA
22 513 CHIVA IRANZO, JOSE MARIA (ELVIS) INDEPENDIENTE PATA LARGA 17 18:15.2 6:30 MIN/KM DIPLOMA
6 514 TOMAS DOMINGUEZ, ISRAEL (SHEEBA) ONSEN RUNNER ALCOY PATA LARGA 5 10:11.9 3:39 MIN/KM DIPLOMA
12 515 ALVAREZ RODRIGUEZ, VICENTE ALBERTO(CORA INDEPENDIENTE PATA LARGA 10 11:58.9 4:17 MIN/KM DIPLOMA
11 516 OCHANDO GARCIA, JAIME (TAYSON) INDEPENDIENTE PATA LARGA 9 11:57.7 4:16 MIN/KM DIPLOMA
1 517 MAESTRO MOYA, TIMOTEO (BELLA) PICASSENT PATA LARGA 1 9:04.6 3:14 MIN/KM DIPLOMA
10 522 SIERRA FERRER, AGUSTIN (KIRA) CORREORES BUÑOL PATA CORTA 2 11:44.7 4:11 MIN/KM DIPLOMA
21 523 PEREZ CHECA, JOËL (DOGGY) IES Nº1 PATA CORTA 5 17:53.9 6:23 MIN/KM DIPLOMA
13 525 ORTIZ CAMBRES, RAUL ( MANI) INDEPENDIENTE PATA CORTA 3 12:06.3 4:19 MIN/KM DIPLOMA
2 526 BRIONES GONZALEZ, PABLO (TOTY) NEVER STOP PATA CORTA 1 9:47.1 3:29 MIN/KM DIPLOMA
15 527 MARTI CRESPO, JOSE VICENTE (LOLO) TRAIL REQUENA PATA CORTA 4 12:24.7 4:25 MIN/KM DIPLOMA
24 529 AROCAS PEDRÓN, DIEGO (BOSKY) REQUENA PATA CORTA 6 18:59.6 6:47 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1