Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVIII Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 309
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
42 126 AGUILAR APARICIO, TONI INDEPENDIENTE M30 19 2:28:42.3 19,05 KM/H DIPLOMA
110 356 AIBAR BALLESTER, PABLO CC MAXIMA BIKES M30 42 2:47:29.7 16,9 KM/H DIPLOMA
122 140 ALBA ALVAREZ, DIEGO BTT CULLERA M40 38 2:50:55.6 16,59 KM/H DIPLOMA
191 3 ALBERT SOLER, NATXO BIKEADDICTION M40 63 3:07:18.4 15,13 KM/H DIPLOMA
114 171 ALBIR SERRANO, HÉCTOR P.C. MUNTANYA CASINOS ELITE 19 2:47:59.2 16,82 KM/H DIPLOMA
226 417 ALCANTARILLA CAÑAS, JUAN JOSE CG. BELGA M50 28 3:20:58.5 14,12 KM/H DIPLOMA
95 154 ALCÁZAR ESPERÓN, ROBERTO SCHNEIDER ELECTRIC TEAM M40 30 2:44:09.1 17,22 KM/H DIPLOMA
94 156 ALCÁZAR HERNÁNDEZ, SERGIO INDEPENDIENTE S23 7 2:43:38.1 17,31 KM/H DIPLOMA
238 120 ALMERO DESCALZO, FRAN INDEPENDIENTE M30 75 3:26:00.7 13,74 KM/H DIPLOMA
232 105 ALONSO GARCIA, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE 28 3:23:46.3 13,9 KM/H DIPLOMA
264 198 ALVAREZ SEGURA, TAMARA ASBIKE.ES ELI. FEM. 3 3:43:19.9 12,68 KM/H DIPLOMA
189 20 ANDRÉS REVILLA, ROBERTO PIÑONES ROVELLAOS BTT M30 65 3:07:14.3 15,13 KM/H DIPLOMA
148 272 ANGUIX ORTS, JUANFRAN MTB PATERNA ELITE 23 2:58:21.8 15,86 KM/H DIPLOMA
277 44 APARICIO DEL OLMO, FELICIANO RETROMONGUER M50 42 4:01:47.8 11,69 KM/H DIPLOMA
177 314 APARICIO GARCIA, ANDRÉS INDEPENDIENTE M50 20 3:05:24.3 15,25 KM/H DIPLOMA
144 376 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA CHELVA BIKE RACING ELI. FEM. 2 2:55:59.3 16,07 KM/H DIPLOMA
98 375 ARENAS CASTIBLANQUE, JOSE ANT THE BIKE RUN M50 7 2:44:10.3 17,22 KM/H DIPLOMA
152 238 AROCA BORDERIA, TONI LOOSBIKE M30 54 2:58:46.0 15,86 KM/H DIPLOMA
92 241 AROCAS OCHANDO, JOSE ENRIQUE VEGABIKE M40 29 2:42:47.0 17,39 KM/H DIPLOMA
120 92 ASENSIO ALARCON, MANUEL SF CONSTRUCCIONES M50 9 2:50:16.3 16,67 KM/H DIPLOMA
56 362 ASUNCION ROSELLO, AARON CE TRIASPORT S23 3 2:33:13.8 18,56 KM/H DIPLOMA
245 160 AYUSO DE FRUTOS, ANGEL DOMINBIKERS REQUENA M40 88 3:28:26.4 13,58 KM/H DIPLOMA
171 240 BACALAO, VICTORY ASBIKE M30 58 3:04:08.8 15,38 KM/H DIPLOMA
276 246 BAUTISTA MARMOL, AGUSTIN L@S MATA TEAM M30 87 3:57:55.7 11,88 KM/H DIPLOMA
222 237 BAUTISTA MARMOL, JUAN CARLOS L@S MATA TEAM M40 81 3:18:22.0 14,29 KM/H DIPLOMA
5 351 BELENGUER CAÑIGUERAL, CESAR BICISTORE VALENCIA ELITE 3 2:11:49.8 21,43 KM/H DIPLOMA
115 76 BESÓ CAMPOS, OSCAR SENDETA BIKERS S23 9 2:49:25.4 16,67 KM/H DIPLOMA
225 135 BOLINCHES SERRANO, ALVARO G.C RIBARROJA M30 72 3:20:55.4 14,12 KM/H DIPLOMA
97 338 BOLLAIN GARCIA, JUAN CARLOS RAFAEL ABAD M30 38 2:44:09.4 17,22 KM/H DIPLOMA
149 32 BRONCHU MARTI, JAVIER LA CREU M30 53 2:58:25.1 15,86 KM/H DIPLOMA
242 128 BRU MONTES, ISRAEL INDEPENDIENTE M30 77 3:27:44.9 13,64 KM/H DIPLOMA
53 123 BURCEA, VALENTIN CD TRIBOX M30 22 2:33:00.2 18,56 KM/H DIPLOMA
228 360 CABALLERO MORENO, MARCO INDEPENDIENTE M30 73 3:21:07.3 14,12 KM/H DIPLOMA
199 374 CABALLERO, JESUS ATOPEPULSACIONES ATP M40 70 3:09:56.9 14,88 KM/H DIPLOMA
164 413 CADIÑANOS CORTAZAR, ENRIQUE CICLOS VALENCIA M50 17 3:01:43.1 15,58 KM/H DIPLOMA
2 323 CALAF GARCÍA, XAVIER EUROCICLO-IGM ELITE 1 2:10:57.0 21,56 KM/H DIPLOMA
123 394 CAMBRON CANO, JUAN INDEPENDIENTE M30 46 2:51:00.6 16,59 KM/H DIPLOMA
48 211 CAMPILLOS, ANGEL FRANCISCO C.C.UTIEL M40 14 2:30:11.0 18,85 KM/H DIPLOMA
133 277 CANDEL RODRIGUEZ, CRISTIAN JOSE SPIRIT BIKE M30 49 2:53:46.8 16,29 KM/H DIPLOMA
145 420 CAÑIZARES GARCIA, RICARDO C.C.UTIEL M50 14 2:57:09.6 16 KM/H DIPLOMA
147 66 CANTÓ RAMIREZ, MANUEL UNION CICLISTA NOVELDA ELITE 22 2:57:19.2 15,93 KM/H DIPLOMA
278 52 CARBONELL SAEZ, JOSE RAMÓN RTM M40 96 4:01:48.0 11,69 KM/H DIPLOMA
231 108 CARCEL MARTINEZ, DAVID UTIEL ELITE 27 3:23:46.1 13,9 KM/H DIPLOMA
188 377 CÁRCEL NAVARRO, VICENTE MUMUS TEAM M30 64 3:07:09.1 15,13 KM/H DIPLOMA
209 56 CARRASCO, JAVIER CALDERONA EXTREME BIKERS M40 76 3:11:50.0 14,75 KM/H DIPLOMA
300 86 CARRIÓN PARDO, ENRIQUE INDEPENDIENTE M40 109 4:24:56.2 10,68 KM/H DIPLOMA
301 85 CARRIÓN PARDO, YOLANDA INDEPENDIENTE M30 FEM. 6 4:24:56.5 10,68 KM/H DIPLOMA
198 99 CARVAJAL PEPINOS, LUIS CARLOS INDIAN TEAM M40 69 3:09:47.8 14,94 KM/H DIPLOMA
18 341 CASTELLANO MARIN, JUANJO SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M40 5 2:21:01.4 20,11 KM/H DIPLOMA
246 347 CEBRIA MORENO, VICENTE RAMON XAMA I GOT M50 33 3:28:35.5 13,58 KM/H DIPLOMA
308 33 CERDAN AMOROS, JULIAN PC LA TORRE M50 48 4:26:41.6 10,62 KM/H DIPLOMA
283 88 CHACON ARIAS, CARLOS INDEPENDIENTE M30 89 4:04:49.4 11,58 KM/H DIPLOMA
68 381 CHENOLL CASP, JAVIER VELOCUB CARLET M40 22 2:35:22.3 18,18 KM/H DIPLOMA
255 103 CHICOTE ZAFRA, SERGIO CRAZY BIKER ELITE 31 3:35:17.5 13,19 KM/H DIPLOMA
139 11 CHILET GIMENO, RAUL BTT ALBAL M40 44 2:54:45.1 16,22 KM/H DIPLOMA
160 423 CLAVERO POZUELO, CARLOS CULT BIKES M40 50 3:01:41.3 15,58 KM/H DIPLOMA
285 29 COLOM RUIZ, CARLOS BTT VENTA DEL MORO M40 101 4:04:51.4 11,58 KM/H DIPLOMA
45 62 COLOMA PONCE, MANUEL TEAM LLOBELL M40 13 2:30:00.8 18,85 KM/H DIPLOMA
268 83 COMPAÑ GARCIA, VICTOR INDEPENDIENTE M30 83 3:47:21.4 12,46 KM/H DIPLOMA
63 217 CONTRERAS ZARAGOZA, EDGAR BTT REQUENA M30 24 2:34:12.7 18,37 KM/H DIPLOMA
248 115 CUESTA TOLOSA, RAUL PATRICIAHERREROFISIOTERAP M30 79 3:29:20.2 13,53 KM/H DIPLOMA
221 422 CULL, MARCOS SOT DE CHERA M40 80 3:17:08.0 14,4 KM/H DIPLOMA
44 339 CUNI FUENTES, FRANCISCO GD BELGA M40 12 2:29:59.7 18,85 KM/H DIPLOMA
178 191 DASI ROCAFULL, VICENTE Q3 M30 61 3:05:24.8 15,25 KM/H DIPLOMA
287 412 DEL PERAL PELLADO, JUAN ANTONIO ASBIKE.ES M40 103 4:08:22.8 11,39 KM/H DIPLOMA
90 335 DEL SAZ PERPIÑÁN, VÍCTOR CULTBIKES-SPECIALIZED M30 36 2:42:44.4 17,39 KM/H DIPLOMA
141 221 DELGADO LÓPEZ, DANIEL ASBIKE.ES M30 51 2:55:23.1 16,14 KM/H DIPLOMA
83 389 DESCO PONS, JOSEP CC BICISTORE VALENCIA M30 32 2:37:59.0 17,91 KM/H DIPLOMA
275 67 DEVESA RICO, ALBERTO UNION CICLISTA NOVELDA M30 86 3:56:49.8 11,96 KM/H DIPLOMA
52 396 DIAZ BUENO, SANTIAGO INDEPENDIENTE M40 15 2:32:57.3 18,56 KM/H DIPLOMA
197 38 DÍAZ FRANCO, ÓSCAR MONPEDAL FORD VEDAT CASTE M40 68 3:09:00.6 15 KM/H DIPLOMA
259 147 DIAZ REYES, JOSÉ FCO INDEPENDIENTE M40 91 3:38:12.0 13 KM/H DIPLOMA
146 310 DIEZ VICENS, JAVIER CICLOS BENAVENT M30 52 2:57:16.4 15,93 KM/H DIPLOMA
6 354 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORTCHIVA.GOLCARD M30 3 2:12:28.4 21,43 KM/H DIPLOMA
218 77 DOMINGUEZ ALVAREZ, GERARDO BTT ALBAL M50 24 3:16:39.9 14,4 KM/H DIPLOMA
176 225 DOÑATE MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE M30 60 3:05:24.1 15,25 KM/H DIPLOMA
158 321 DORADO ROCHA, MIGUEL ANGEL GC RIBARROJA M40 49 3:00:42.1 15,65 KM/H DIPLOMA
305 35 DURAN CORPAZ, JUAN ANTONIO PC LA TORRE M50 46 4:26:39.5 10,62 KM/H DIPLOMA
256 295 ESCAMILLA RUIZ, IÑAKI INDEPENDIENTE ELITE 32 3:36:24.3 13,09 KM/H DIPLOMA
161 397 ESCRIVÁ ORTELLS, JUAN ESTEBAN FERRER BIKES M50 16 3:01:41.4 15,58 KM/H DIPLOMA
39 343 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 17 2:28:26.3 19,05 KM/H DIPLOMA
49 19 ESPINÓS ANDRÉS, ONOFRE 3HCYCLES M30 21 2:30:23.0 18,85 KM/H DIPLOMA
215 218 ESTEBAN GARCIA, MIGUEL INDEPENDIENTE M40 78 3:14:55.1 14,52 KM/H DIPLOMA
64 131 ESTEBAN RISCO, PABLO DOYOUBIKE PACOM M30 25 2:34:34.5 18,37 KM/H DIPLOMA
19 189 FABIO LLAOSA, ALBERTO BIKEPOBLA ELITE 4 2:21:42.2 20 KM/H DIPLOMA
174 24 FELIÚ PÉREZ, JOAQUÍN CULT BIKES M50 19 3:05:03.3 15,25 KM/H DIPLOMA
57 333 FERNANDEZ DE CASTRO, JOSE MARIA LOOS BIKE MISLATA M50 4 2:33:14.0 18,56 KM/H DIPLOMA
237 291 FERRANDIZ BAÑULS, XIMO BIG BIKES CARLET M30 74 3:25:38.7 13,74 KM/H DIPLOMA
251 28 FERRER ALARCON, JOSE BTT ALBAL M50 34 3:29:31.0 13,48 KM/H DIPLOMA
270 73 FERRER, MIGUEL BIKEBREAKERS M30 84 3:49:15.7 12,37 KM/H DIPLOMA
32 340 FIARNI SARASQUETA, PAOLO CULTBIKES SPECIALIZED M50 2 2:24:25.9 19,67 KM/H DIPLOMA
290 132 FONSECA RODRIGUEZ, JOSE DE JESUS CRAZYBIKER M40 104 4:13:43.8 11,15 KM/H DIPLOMA
289 448 FORA LUJAN, VICENTE EQUIPOB M50 43 4:13:04.5 11,18 KM/H DIPLOMA
254 22 FRESNEDA GARCIA, VICENTE BTT ALBAL M40 90 3:32:48.1 13,33 KM/H DIPLOMA
134 278 GALERA AROCA, JOAN CARLES C.C. EL CASTELL - ALGINET ELITE 21 2:53:46.9 16,29 KM/H DIPLOMA
200 286 GALLART TORRES, MARI CULTBIKES-SPECIALIZED M30 FEM. 4 3:09:58.6 14,88 KM/H DIPLOMA
284 1 GARCÍA ALBALAT, JULIÁN INDEPENDIENTE M40 100 4:04:51.3 11,58 KM/H DIPLOMA
38 404 GARCIA CAÑIGUERAL, DARIO INDEPENDIENTE M30 16 2:26:25.3 19,35 KM/H DIPLOMA
87 353 GARCIA CERESOLA, OSCAR TONUS CYCLING TEAM M30 35 2:39:35.5 17,73 KM/H DIPLOMA
260 216 GARCÍA GARCÍA, JUAN RAMÓN CALDERONA EXTREME BIKERS M40 92 3:38:13.3 13 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4