Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVIII Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 309
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
108 69 PIMENTEL ZAMORA, RAFA MANISES M40 34 2:47:15.1 16,9 KM/H DIPLOMA
157 261 MONTERO GARCIA, HECTOR 3HCYCLES ELITE 24 3:00:28.1 15,72 KM/H DIPLOMA
69 177 GARCIA JIMENEZ, MARIO 3HCYCLES S23 4 2:35:23.8 18,18 KM/H DIPLOMA
50 174 GARCIA MUÑOZ, ENRIQUE 3HCYCLES ELITE 10 2:30:45.0 18,85 KM/H DIPLOMA
49 19 ESPINÓS ANDRÉS, ONOFRE 3HCYCLES M30 21 2:30:23.0 18,85 KM/H DIPLOMA
34 251 ORTIZ CAMBRES, RAÚL 3HCYCLES ELITE 7 2:25:54.4 19,46 KM/H DIPLOMA
162 117 JAVALOYAS NAVARRO, SERGIO ALAS 8 EN LA FUENTE M30 57 3:01:41.8 15,58 KM/H DIPLOMA
163 25 NOGUERA ASENCIO, CARLOS ANSIAOS M40 51 3:01:41.9 15,58 KM/H DIPLOMA
156 34 VALERO CAMPELLO, JERONIMO ANSIAOS M50 15 3:00:15.9 15,72 KM/H DIPLOMA
30 336 MIRALLES JORDAN, MARIO ANSIAOS M30 14 2:24:25.5 19,67 KM/H DIPLOMA
234 45 IRLES PARREÑO, ANTONIO ANSIAOS M40 84 3:24:32.7 13,85 KM/H DIPLOMA
247 229 HERNÁNDEZ MARCILLA, ROBERTO AS BIKE M30 78 3:29:12.6 13,53 KM/H DIPLOMA
292 107 LARRAMENDY, CARLOS AS BIKE M40 106 4:20:33.7 10,88 KM/H DIPLOMA
273 186 SILVA SERRANO, JOAQUIN AS BIKE TEAM CD M40 94 3:55:44.5 12 KM/H DIPLOMA
269 151 SANCHEZ, ÁNGEL AS BIKE TEAM CO M50 40 3:47:50.4 12,41 KM/H DIPLOMA
233 210 MUÑOZ HOYO, PEDRO AS.BIKE M40 83 3:24:31.7 13,85 KM/H DIPLOMA
171 240 BACALAO, VICTORY ASBIKE M30 58 3:04:08.8 15,38 KM/H DIPLOMA
43 194 LOPEZ CUARTERO, ALBERTO ASBIKE ELITE 8 2:29:59.2 18,85 KM/H DIPLOMA
214 14 PEREZ NAVARRO, ALBERTO ASBIKE.ES ELITE 26 3:14:29.6 14,57 KM/H DIPLOMA
201 373 SANTACREU GUASP, VICENTE JOSE ASBIKE.ES M40 71 3:09:59.4 14,88 KM/H DIPLOMA
193 113 MUÑOZ HOYO, FERNANDO ASBIKE.ES M40 64 3:07:33.2 15,06 KM/H DIPLOMA
173 224 IZQUIERDO MARTINEZ, SANTIAGO ASBIKE.ES M50 18 3:04:36.2 15,32 KM/H DIPLOMA
141 221 DELGADO LÓPEZ, DANIEL ASBIKE.ES M30 51 2:55:23.1 16,14 KM/H DIPLOMA
102 289 MARTINEZ SERRANO, JAVI ASBIKE.ES ELITE 17 2:45:20.4 17,14 KM/H DIPLOMA
263 197 MOLTÓ BLANCO, SERGIO ASBIKE.ES M30 82 3:43:19.6 12,68 KM/H DIPLOMA
264 198 ALVAREZ SEGURA, TAMARA ASBIKE.ES ELI. FEM. 3 3:43:19.9 12,68 KM/H DIPLOMA
287 412 DEL PERAL PELLADO, JUAN ANTONIO ASBIKE.ES M40 103 4:08:22.8 11,39 KM/H DIPLOMA
91 309 MARTÍNEZ, JOSE ASFID CYCLING M50 6 2:42:44.6 17,39 KM/H DIPLOMA
24 300 LEAL TOLEDANO, MIGUEL ÁNGEL ASFID CYCLING M50 1 2:22:20.1 19,89 KM/H DIPLOMA
199 374 CABALLERO, JESUS ATOPEPULSACIONES ATP M40 70 3:09:56.9 14,88 KM/H DIPLOMA
230 324 ROIG TEN, OCTAVIO ATP ATOPEPULSACIONES M40 82 3:23:37.3 13,9 KM/H DIPLOMA
99 200 REYES HERNANDEZ, JOSE BICICLISTAS M40 31 2:44:13.4 17,22 KM/H DIPLOMA
66 331 GONZALEZ MARTI, JUANJO BICIMAX M30 26 2:35:21.7 18,18 KM/H DIPLOMA
15 318 SORIANO LORENTE, DANIEL BICISTORE M30 7 2:19:57.0 20,22 KM/H DIPLOMA
8 271 TENO NAVARRO, EDGAR BICISTORE S23 1 2:15:09.6 20,93 KM/H DIPLOMA
1 355 JORDAN GADEA, RAFAEL BICISTORE - CC UTIEL M30 1 2:06:54.8 22,22 KM/H DIPLOMA
5 351 BELENGUER CAÑIGUERAL, CESAR BICISTORE VALENCIA ELITE 3 2:11:49.8 21,43 KM/H DIPLOMA
237 291 FERRANDIZ BAÑULS, XIMO BIG BIKES CARLET M30 74 3:25:38.7 13,74 KM/H DIPLOMA
191 3 ALBERT SOLER, NATXO BIKEADDICTION M40 63 3:07:18.4 15,13 KM/H DIPLOMA
270 73 FERRER, MIGUEL BIKEBREAKERS M30 84 3:49:15.7 12,37 KM/H DIPLOMA
19 189 FABIO LLAOSA, ALBERTO BIKEPOBLA ELITE 4 2:21:42.2 20 KM/H DIPLOMA
136 230 PONS DONDERIS, ALBERTO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M40 42 2:54:36.9 16,22 KM/H DIPLOMA
33 214 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M50 3 2:24:27.6 19,57 KM/H DIPLOMA
6 354 DOMENECH GIL, DANIEL BIKESPORTCHIVA.GOLCARD M30 3 2:12:28.4 21,43 KM/H DIPLOMA
218 77 DOMINGUEZ ALVAREZ, GERARDO BTT ALBAL M50 24 3:16:39.9 14,4 KM/H DIPLOMA
139 11 CHILET GIMENO, RAUL BTT ALBAL M40 44 2:54:45.1 16,22 KM/H DIPLOMA
227 10 RUIZ MÁÑEZ, SALVADOR (VORO) BTT ALBAL M50 29 3:20:59.8 14,12 KM/H DIPLOMA
229 13 GARCIA POLIT, JULIAN BTT ALBAL M50 30 3:21:11.7 14,06 KM/H DIPLOMA
249 16 PEIRO ANRUBIA, JOSE BTT ALBAL M40 89 3:29:27.5 13,53 KM/H DIPLOMA
251 28 FERRER ALARCON, JOSE BTT ALBAL M50 34 3:29:31.0 13,48 KM/H DIPLOMA
252 9 MIGUEL SAN FELIX, VALENTIN BTT ALBAL M50 35 3:29:31.1 13,48 KM/H DIPLOMA
254 22 FRESNEDA GARCIA, VICENTE BTT ALBAL M40 90 3:32:48.1 13,33 KM/H DIPLOMA
217 287 PEIRO VILAPLANA, SANTIAGO BTT CULLERA M40 79 3:16:24.2 14,4 KM/H DIPLOMA
165 162 VALLET FALCÓ, JORGE BTT CULLERA M40 52 3:02:16.0 15,52 KM/H DIPLOMA
122 140 ALBA ALVAREZ, DIEGO BTT CULLERA M40 38 2:50:55.6 16,59 KM/H DIPLOMA
86 134 MELIA PEIRO, JOSE VICENTE BTT CULLERA M30 34 2:38:50.8 17,82 KM/H DIPLOMA
281 253 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, FELIX BTT JABALINES DE LA ALBOS M30 88 4:04:48.0 11,58 KM/H DIPLOMA
282 256 IRANZO FUSTER, JUAN CARLOS BTT JABALINES DE LA ALBOS M40 99 4:04:48.1 11,58 KM/H DIPLOMA
169 80 GARCIA YAGO, JUAN CARLOS BTT PICANYA M40 55 3:03:50.3 15,38 KM/H DIPLOMA
121 296 MIGUEL ESCRICH, JOSE BTT PICANYA ÑUS M50 10 2:50:53.5 16,59 KM/H DIPLOMA
190 4 ZOMEÑO GARCIA, ANA BELÉN BTT PICO MOLUENGO M30 FEM. 3 3:07:18.3 15,13 KM/H DIPLOMA
65 215 PARDO HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS BTT REQUENA M40 20 2:34:47.6 18,27 KM/H DIPLOMA
63 217 CONTRERAS ZARAGOZA, EDGAR BTT REQUENA M30 24 2:34:12.7 18,37 KM/H DIPLOMA
135 365 REQUENI GUILLEM, RICARDO BTT SIETE AGUAS M40 41 2:54:00.4 16,29 KM/H DIPLOMA
207 7 MACHANCOSES PONS, VICTOR BTT SILLA CIERRABARES M40 74 3:11:27.0 14,75 KM/H DIPLOMA
206 18 RODRIGUEZ GALAN, FRANCISCO JAVIER BTT SILLA CIERRABARES M40 73 3:11:26.9 14,75 KM/H DIPLOMA
71 59 MARTINEZ MARTINEZ, JESUS BTT SILLA CIERRABARES M30 27 2:35:26.5 18,18 KM/H DIPLOMA
35 2 GOMEZ GARCIA, GUSTAVO BTT SOCARRAT M30 15 2:26:13.9 19,35 KM/H DIPLOMA
285 29 COLOM RUIZ, CARLOS BTT VENTA DEL MORO M40 101 4:04:51.4 11,58 KM/H DIPLOMA
182 109 SENTANDREU ALFARO, SERGIO C. D. SUELTA FRENO M30 62 3:06:10.6 15,19 KM/H DIPLOMA
112 143 MOLINA PEREZ, JUAN CARLOS C. DSTREL CYCLING TEAM M30 43 2:47:36.4 16,9 KM/H DIPLOMA
29 315 MARCH MONZÓ, PEDRO VICENTE C.C BICISTORE VALENCIA M30 13 2:24:24.9 19,67 KM/H DIPLOMA
192 187 MARZO BLAY, VICTOR C.C PEDALADAS POR EL TOUR M30 66 3:07:22.1 15,13 KM/H DIPLOMA
96 233 PONCE PEREZ, JUAN CARLOS C.C UTIEL M30 37 2:44:09.2 17,22 KM/H DIPLOMA
62 415 NAVARRO CARDONA, LUIS GUSTAVO C.C UTIEL M50 5 2:34:01.3 18,37 KM/H DIPLOMA
3 276 SEVILLA MONSALVE, JOAQUÍN GIL C.C. BICISTORE VALENCIA M30 2 2:11:48.0 21,43 KM/H DIPLOMA
134 278 GALERA AROCA, JOAN CARLES C.C. EL CASTELL - ALGINET ELITE 21 2:53:46.9 16,29 KM/H DIPLOMA
73 419 PONCE HERNANDEZ, FERNANDO C.C. UTIEL M40 24 2:36:35.2 18,09 KM/H DIPLOMA
145 420 CAÑIZARES GARCIA, RICARDO C.C.UTIEL M50 14 2:57:09.6 16 KM/H DIPLOMA
48 211 CAMPILLOS, ANGEL FRANCISCO C.C.UTIEL M40 14 2:30:11.0 18,85 KM/H DIPLOMA
170 342 GARCÍA SÁNCHEZ, JUAN FRANCISCO C.D. PEDAL DE MÁRMOL M40 56 3:04:03.2 15,38 KM/H DIPLOMA
77 127 PARDO MUÑOZ, JAVIER C.D. ROPÉ CHERA M30 30 2:36:40.7 18,09 KM/H DIPLOMA
202 101 LÓPEZ HOYO, GUILLERMO C.D. SUELTA FRENO M30 67 3:09:59.7 14,88 KM/H DIPLOMA
204 172 GIMENEZ, SALVA CALAMARS BTT ELITE 25 3:11:23.6 14,75 KM/H DIPLOMA
209 56 CARRASCO, JAVIER CALDERONA EXTREME BIKERS M40 76 3:11:50.0 14,75 KM/H DIPLOMA
260 216 GARCÍA GARCÍA, JUAN RAMÓN CALDERONA EXTREME BIKERS M40 92 3:38:13.3 13 KM/H DIPLOMA
267 57 MURCIA OLMOS, PRIMITIVO CALDERONA EXTREME BIKERS M50 39 3:46:06.3 12,5 KM/H DIPLOMA
205 405 GARCIA VALENZUELA, JOSE ANDRES CASTILLO DE AYORA M40 72 3:11:24.3 14,75 KM/H DIPLOMA
4 388 NOGUERA SORIANO, JOSÉ FRANCISCO CC BICI STORE VALENCIA ELITE 2 2:11:49.6 21,43 KM/H DIPLOMA
83 389 DESCO PONS, JOSEP CC BICISTORE VALENCIA M30 32 2:37:59.0 17,91 KM/H DIPLOMA
257 21 GINER LACUESTS, JOSE LUIS CC CASTILLO AYORA M50 36 3:37:42.8 13 KM/H DIPLOMA
82 124 NAVARRO, DANI CC CRAZY BIKER M40 27 2:37:58.1 17,91 KM/H DIPLOMA
288 81 MARTINEZ CANTOS, CRISTINA CC MASTER BIKE ALICANTE ELI. FEM. 4 4:08:31.1 11,39 KM/H DIPLOMA
110 356 AIBAR BALLESTER, PABLO CC MAXIMA BIKES M30 42 2:47:29.7 16,9 KM/H DIPLOMA
119 231 ZAFRILLA JIMÉNEZ, DIEGO CC UTIEL M40 37 2:50:16.1 16,67 KM/H DIPLOMA
81 206 SAHUQUILLO VALLE, RAUL CC UTIEL S23 5 2:37:57.0 17,91 KM/H DIPLOMA
127 70 LÓPEZ SÁEZ, SERGIO CC. SINARCAS M30 47 2:51:45.4 16,51 KM/H DIPLOMA
118 71 ROBLES MOJICA, VICTOR HUGO CC. SINARCAS M30 45 2:50:03.4 16,67 KM/H DIPLOMA
210 357 JIMENEZ DOMINGUEZ, PEDRO CC. UTIEL M40 77 3:12:16.9 14,75 KM/H DIPLOMA
28 165 PARDO MUÑOZ, RICARDO CD ROPE ELITE 6 2:24:24.5 19,67 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4