Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVIII Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 309
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
144 376 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA CHELVA BIKE RACING ELI. FEM. 2 2:55:59.3 16,07 KM/H DIPLOMA
128 350 LUIS ALONSO, ARANTXA KROSS QÜER FLOWER ELI. FEM. 1 2:51:50.4 16,44 KM/H DIPLOMA
264 198 ALVAREZ SEGURA, TAMARA ASBIKE.ES ELI. FEM. 3 3:43:19.9 12,68 KM/H DIPLOMA
288 81 MARTINEZ CANTOS, CRISTINA CC MASTER BIKE ALICANTE ELI. FEM. 4 4:08:31.1 11,39 KM/H DIPLOMA
214 14 PEREZ NAVARRO, ALBERTO ASBIKE.ES ELITE 26 3:14:29.6 14,57 KM/H DIPLOMA
204 172 GIMENEZ, SALVA CALAMARS BTT ELITE 25 3:11:23.6 14,75 KM/H DIPLOMA
157 261 MONTERO GARCIA, HECTOR 3HCYCLES ELITE 24 3:00:28.1 15,72 KM/H DIPLOMA
148 272 ANGUIX ORTS, JUANFRAN MTB PATERNA ELITE 23 2:58:21.8 15,86 KM/H DIPLOMA
147 66 CANTÓ RAMIREZ, MANUEL UNION CICLISTA NOVELDA ELITE 22 2:57:19.2 15,93 KM/H DIPLOMA
134 278 GALERA AROCA, JOAN CARLES C.C. EL CASTELL - ALGINET ELITE 21 2:53:46.9 16,29 KM/H DIPLOMA
126 297 VILARROYA, JAVIER NUTREPRO ELITE 20 2:51:44.9 16,51 KM/H DIPLOMA
114 171 ALBIR SERRANO, HÉCTOR P.C. MUNTANYA CASINOS ELITE 19 2:47:59.2 16,82 KM/H DIPLOMA
111 204 SEGARRA, ADRIAN GC RIBARROJA ELITE 18 2:47:33.0 16,9 KM/H DIPLOMA
102 289 MARTINEZ SERRANO, JAVI ASBIKE.ES ELITE 17 2:45:20.4 17,14 KM/H DIPLOMA
88 270 HOMBRE, LUIS VELOCLUB CARLET ELITE 16 2:41:36.7 17,48 KM/H DIPLOMA
85 228 MOSSI TOMAS, JOSE MIGUEL GC RIBA-ROJA ELITE 15 2:38:02.6 17,91 KM/H DIPLOMA
80 119 NAVARRO NAVARRO, EUGENI DOYOUBIKE-PACOM ELITE 14 2:37:55.0 17,91 KM/H DIPLOMA
79 395 REQUENI, JAVIER HYUNDAI KORIO CAR ELITE 13 2:37:13.1 18 KM/H DIPLOMA
55 94 TORRES PARRILLA, FRANCISCO TEAM LLOBELL ELITE 12 2:33:12.4 18,56 KM/H DIPLOMA
51 371 SANCHEZ MORILLAS, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ELITE 11 2:31:43.8 18,65 KM/H DIPLOMA
50 174 GARCIA MUÑOZ, ENRIQUE 3HCYCLES ELITE 10 2:30:45.0 18,85 KM/H DIPLOMA
47 326 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO GC RIBAROJA ELITE 9 2:30:08.4 18,85 KM/H DIPLOMA
43 194 LOPEZ CUARTERO, ALBERTO ASBIKE ELITE 8 2:29:59.2 18,85 KM/H DIPLOMA
34 251 ORTIZ CAMBRES, RAÚL 3HCYCLES ELITE 7 2:25:54.4 19,46 KM/H DIPLOMA
28 165 PARDO MUÑOZ, RICARDO CD ROPE ELITE 6 2:24:24.5 19,67 KM/H DIPLOMA
25 104 NAVARRO PRIMO, GERARD CRAZYBIKER ELITE 5 2:22:45.1 19,89 KM/H DIPLOMA
19 189 FABIO LLAOSA, ALBERTO BIKEPOBLA ELITE 4 2:21:42.2 20 KM/H DIPLOMA
5 351 BELENGUER CAÑIGUERAL, CESAR BICISTORE VALENCIA ELITE 3 2:11:49.8 21,43 KM/H DIPLOMA
4 388 NOGUERA SORIANO, JOSÉ FRANCISCO CC BICI STORE VALENCIA ELITE 2 2:11:49.6 21,43 KM/H DIPLOMA
2 323 CALAF GARCÍA, XAVIER EUROCICLO-IGM ELITE 1 2:10:57.0 21,56 KM/H DIPLOMA
231 108 CARCEL MARTINEZ, DAVID UTIEL ELITE 27 3:23:46.1 13,9 KM/H DIPLOMA
232 105 ALONSO GARCIA, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE 28 3:23:46.3 13,9 KM/H DIPLOMA
240 146 VALERO DIAZ, ANGEL INDEPENDIENTE ELITE 29 3:26:50.8 13,69 KM/H DIPLOMA
250 167 NICLÒS POUS, ADRIÀ INDEPENDIENTE ELITE 30 3:29:28.0 13,48 KM/H DIPLOMA
255 103 CHICOTE ZAFRA, SERGIO CRAZY BIKER ELITE 31 3:35:17.5 13,19 KM/H DIPLOMA
256 295 ESCAMILLA RUIZ, IÑAKI INDEPENDIENTE ELITE 32 3:36:24.3 13,09 KM/H DIPLOMA
296 84 RUBIO RODRIGUEZ, JOAQUIN INDEPENDIENTE ELITE 33 4:23:06.8 10,78 KM/H DIPLOMA
302 114 SANCHO BARBERAN, ANTONIO PC LA TORRE ELITE 34 4:26:38.4 10,62 KM/H DIPLOMA
225 135 BOLINCHES SERRANO, ALVARO G.C RIBARROJA M30 72 3:20:55.4 14,12 KM/H DIPLOMA
223 407 JUNIOR, RAZ CRAZY BIKER M30 71 3:18:36.8 14,29 KM/H DIPLOMA
216 183 PUENTE CUENCA, ANGEL PEÑA CICLISTA EL CACHO M30 70 3:15:53.0 14,46 KM/H DIPLOMA
211 302 SÁNCHEZ MOLINA, MANUEL PEDALIER BIKE M30 69 3:12:51.8 14,69 KM/H DIPLOMA
203 125 VASILEV, MILKO CD SUELTA FRENO M30 68 3:10:34.7 14,88 KM/H DIPLOMA
202 101 LÓPEZ HOYO, GUILLERMO C.D. SUELTA FRENO M30 67 3:09:59.7 14,88 KM/H DIPLOMA
192 187 MARZO BLAY, VICTOR C.C PEDALADAS POR EL TOUR M30 66 3:07:22.1 15,13 KM/H DIPLOMA
189 20 ANDRÉS REVILLA, ROBERTO PIÑONES ROVELLAOS BTT M30 65 3:07:14.3 15,13 KM/H DIPLOMA
188 377 CÁRCEL NAVARRO, VICENTE MUMUS TEAM M30 64 3:07:09.1 15,13 KM/H DIPLOMA
187 390 LACALLE HERNANDIZ, ELIAS SENDETA BIKERS M30 63 3:07:08.1 15,13 KM/H DIPLOMA
182 109 SENTANDREU ALFARO, SERGIO C. D. SUELTA FRENO M30 62 3:06:10.6 15,19 KM/H DIPLOMA
178 191 DASI ROCAFULL, VICENTE Q3 M30 61 3:05:24.8 15,25 KM/H DIPLOMA
176 225 DOÑATE MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE M30 60 3:05:24.1 15,25 KM/H DIPLOMA
175 196 MOCHOLÍ GOMEZ DE LA, JOSE ALBERTO INDEPENDIENTE M30 59 3:05:23.9 15,25 KM/H DIPLOMA
171 240 BACALAO, VICTORY ASBIKE M30 58 3:04:08.8 15,38 KM/H DIPLOMA
162 117 JAVALOYAS NAVARRO, SERGIO ALAS 8 EN LA FUENTE M30 57 3:01:41.8 15,58 KM/H DIPLOMA
154 39 MAQUEDA PINA, ÁLVARO GRUP MUNTANYA MONÒVER M30 56 2:59:37.4 15,79 KM/H DIPLOMA
153 330 RUEDA HERNANDEZ, ANGEL INDEPENDIENTE M30 55 2:59:07.6 15,86 KM/H DIPLOMA
152 238 AROCA BORDERIA, TONI LOOSBIKE M30 54 2:58:46.0 15,86 KM/H DIPLOMA
149 32 BRONCHU MARTI, JAVIER LA CREU M30 53 2:58:25.1 15,86 KM/H DIPLOMA
146 310 DIEZ VICENS, JAVIER CICLOS BENAVENT M30 52 2:57:16.4 15,93 KM/H DIPLOMA
141 221 DELGADO LÓPEZ, DANIEL ASBIKE.ES M30 51 2:55:23.1 16,14 KM/H DIPLOMA
137 188 VICENS GONZALEZ, MANOLO XE K VAIG M30 50 2:54:38.9 16,22 KM/H DIPLOMA
133 277 CANDEL RODRIGUEZ, CRISTIAN JOSE SPIRIT BIKE M30 49 2:53:46.8 16,29 KM/H DIPLOMA
129 293 HERRAIZ AGRAZ, RUBÉN PC LA TORRE M30 48 2:53:18.0 16,29 KM/H DIPLOMA
127 70 LÓPEZ SÁEZ, SERGIO CC. SINARCAS M30 47 2:51:45.4 16,51 KM/H DIPLOMA
123 394 CAMBRON CANO, JUAN INDEPENDIENTE M30 46 2:51:00.6 16,59 KM/H DIPLOMA
118 71 ROBLES MOJICA, VICTOR HUGO CC. SINARCAS M30 45 2:50:03.4 16,67 KM/H DIPLOMA
116 142 VILLALBA BLASCO, DAVID FORASTERS MTB M30 44 2:49:56.6 16,67 KM/H DIPLOMA
112 143 MOLINA PEREZ, JUAN CARLOS C. DSTREL CYCLING TEAM M30 43 2:47:36.4 16,9 KM/H DIPLOMA
110 356 AIBAR BALLESTER, PABLO CC MAXIMA BIKES M30 42 2:47:29.7 16,9 KM/H DIPLOMA
107 367 ROCHINA, JOSÉ LUÍS INDEPENDIENTE M30 41 2:47:14.4 16,9 KM/H DIPLOMA
106 219 MORENO PASTOR, CARLOS INDEPENDIENTE M30 40 2:47:12.3 16,9 KM/H DIPLOMA
103 352 PINA GALDÓN, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 39 2:45:33.5 17,06 KM/H DIPLOMA
97 338 BOLLAIN GARCIA, JUAN CARLOS RAFAEL ABAD M30 38 2:44:09.4 17,22 KM/H DIPLOMA
96 233 PONCE PEREZ, JUAN CARLOS C.C UTIEL M30 37 2:44:09.2 17,22 KM/H DIPLOMA
90 335 DEL SAZ PERPIÑÁN, VÍCTOR CULTBIKES-SPECIALIZED M30 36 2:42:44.4 17,39 KM/H DIPLOMA
87 353 GARCIA CERESOLA, OSCAR TONUS CYCLING TEAM M30 35 2:39:35.5 17,73 KM/H DIPLOMA
86 134 MELIA PEIRO, JOSE VICENTE BTT CULLERA M30 34 2:38:50.8 17,82 KM/H DIPLOMA
84 161 SANZ ALEMANY, ESTEBAN INDEPENDIENTE M30 33 2:37:59.7 17,91 KM/H DIPLOMA
83 389 DESCO PONS, JOSEP CC BICISTORE VALENCIA M30 32 2:37:59.0 17,91 KM/H DIPLOMA
78 275 SOLDEVILA CORONADO, ALEJANDRO HOMBRE HOM CRAZY BIKER M30 31 2:36:53.1 18,09 KM/H DIPLOMA
77 127 PARDO MUÑOZ, JAVIER C.D. ROPÉ CHERA M30 30 2:36:40.7 18,09 KM/H DIPLOMA
74 282 SANCHEZ LERMA, SERGIO CLUB CICLISTA EL CASTELL M30 29 2:36:39.2 18,09 KM/H DIPLOMA
72 298 MONTORO BROTO, JUAN EMILIO P.C.CUIDAD FALLERA M30 28 2:36:28.6 18,09 KM/H DIPLOMA
71 59 MARTINEZ MARTINEZ, JESUS BTT SILLA CIERRABARES M30 27 2:35:26.5 18,18 KM/H DIPLOMA
66 331 GONZALEZ MARTI, JUANJO BICIMAX M30 26 2:35:21.7 18,18 KM/H DIPLOMA
64 131 ESTEBAN RISCO, PABLO DOYOUBIKE PACOM M30 25 2:34:34.5 18,37 KM/H DIPLOMA
63 217 CONTRERAS ZARAGOZA, EDGAR BTT REQUENA M30 24 2:34:12.7 18,37 KM/H DIPLOMA
58 102 PEREZ MUÑOZ, FCO. JAVIER CRAZYBIKER M30 23 2:33:14.3 18,56 KM/H DIPLOMA
53 123 BURCEA, VALENTIN CD TRIBOX M30 22 2:33:00.2 18,56 KM/H DIPLOMA
49 19 ESPINÓS ANDRÉS, ONOFRE 3HCYCLES M30 21 2:30:23.0 18,85 KM/H DIPLOMA
46 149 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, IVÁN GOBIK RACER CLUB M30 20 2:30:07.2 18,85 KM/H DIPLOMA
42 126 AGUILAR APARICIO, TONI INDEPENDIENTE M30 19 2:28:42.3 19,05 KM/H DIPLOMA
40 141 VIHRENOV KIROV, RADOSLAV DOYOUBIKE PACOM M30 18 2:28:30.1 19,05 KM/H DIPLOMA
39 343 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M30 17 2:28:26.3 19,05 KM/H DIPLOMA
38 404 GARCIA CAÑIGUERAL, DARIO INDEPENDIENTE M30 16 2:26:25.3 19,35 KM/H DIPLOMA
35 2 GOMEZ GARCIA, GUSTAVO BTT SOCARRAT M30 15 2:26:13.9 19,35 KM/H DIPLOMA
30 336 MIRALLES JORDAN, MARIO ANSIAOS M30 14 2:24:25.5 19,67 KM/H DIPLOMA
29 315 MARCH MONZÓ, PEDRO VICENTE C.C BICISTORE VALENCIA M30 13 2:24:24.9 19,67 KM/H DIPLOMA
27 247 LLOBAT CABRERA, EDU TRIBIKE M30 12 2:23:20.1 19,78 KM/H DIPLOMA
22 372 GIMENEZ APARICIO, SEGIO INDEPENDIENTE M30 11 2:21:46.9 20 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4