Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
I Trail de Tarancón - Media Maratón - IV Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 68
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
43 25 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL CUENCA ABS. FEM. 1 1:55:23.8 5:30 MIN/KM DIPLOMA
46 84 TORRIJOS NIÑO, CORAL CD RUNNING CASA DEL AGUA ABS. FEM. 2 1:56:15.6 5:32 MIN/KM DIPLOMA
51 343 DE OLIVEIRA, SIMONI C.A. CUENCA DOLIMIA ABS. FEM. 3 1:58:55.4 5:40 MIN/KM DIPLOMA
59 386 SEPULVEDA CASTILLO, NOELIA CORREMON TRAIL CUENCA ABS. FEM. 4 2:09:18.5 6:10 MIN/KM DIPLOMA
1 176 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 1 1:28:07.2 4:12 MIN/KM DIPLOMA
5 323 GOMEZ BENITO, SAMUEL CDEA TARANCON ABS. MASC. 2 1:32:34.4 4:25 MIN/KM DIPLOMA
11 21 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A REAJO FONTENSE ABS. MASC. 3 1:36:38.3 4:36 MIN/KM DIPLOMA
13 340 GARCIA MARTINEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 4 1:39:45.1 4:45 MIN/KM DIPLOMA
14 18 ESCRIBANO ESCRIBANO, PASCUAL BTT BICIQUINGOS ABS. MASC. 5 1:40:03.5 4:46 MIN/KM DIPLOMA
24 331 MORENO CÓRDOBA, ANGEL CDEA TARANCON ABS. MASC. 6 1:43:52.6 4:57 MIN/KM DIPLOMA
28 389 RODRIGO OLIVA, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 7 1:45:36.7 5:02 MIN/KM DIPLOMA
31 27 SEVILLA CANALES, ANTONIO ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL ABS. MASC. 8 1:48:17.9 5:09 MIN/KM DIPLOMA
35 49 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE ABS. MASC. 9 1:51:23.0 5:18 MIN/KM DIPLOMA
45 80 SOTO LLORENS, PEDRO CD RUNNING CASA DEL AGUA ABS. MASC. 10 1:55:51.8 5:31 MIN/KM DIPLOMA
64 333 MORALES NAVARRO, FRANCISCO ALFONSO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 2:20:40.0 6:42 MIN/KM DIPLOMA
65 388 CASTEJON ALMARZA, RUBEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 12 2:28:55.1 7:06 MIN/KM DIPLOMA
9 78 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 1 1:33:24.4 4:27 MIN/KM DIPLOMA
16 167 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 2 1:41:31.0 4:50 MIN/KM DIPLOMA
18 334 SÁEZ QUESADA, FRANCISCO CLUB ATLETISMO SAN FERNAN MASTER MASC. 3 1:42:17.8 4:52 MIN/KM DIPLOMA
20 392 PALOMAR SANCHEZ, MIGUEL A. LA TRONERA MASTER MASC. 4 1:42:30.7 4:53 MIN/KM DIPLOMA
23 357 MUÑOZ HINOJO, JAVIER SERRANO CLUB ATLETISMO MASTER MASC. 5 1:43:39.3 4:56 MIN/KM DIPLOMA
27 46 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 6 1:45:31.3 5:01 MIN/KM DIPLOMA
30 29 MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ATLÉTICO TOMELLOSO TRIATL MASTER MASC. 7 1:48:17.8 5:09 MIN/KM DIPLOMA
34 164 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES MASTER MASC. 8 1:50:24.7 5:16 MIN/KM DIPLOMA
36 17 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 9 1:51:39.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
37 373 REGATERO CANO, CARLOS RUN FASTER MASTER MASC. 10 1:52:50.0 5:23 MIN/KM DIPLOMA
38 143 MUÑOZ CAVERO, FCO JAVIER C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 11 1:54:13.8 5:26 MIN/KM DIPLOMA
39 30 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 12 1:54:29.1 5:27 MIN/KM DIPLOMA
42 372 CAMPOS SÁNCHEZ, JOSÉ DAVID CDE TITANES DE CHINCHON MASTER MASC. 13 1:54:52.7 5:28 MIN/KM DIPLOMA
54 20 GARRIDO CRUZ, FRANCISCO JOSÉ C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 14 2:03:56.3 5:54 MIN/KM DIPLOMA
56 1 GARCIA BUSTOS, JUAN JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE MASTER MASC. 15 2:05:44.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
58 391 ASTUDILLO RODRÍGUEZ, JULIO MIGUEL LOS HURONES MASTER MASC. 16 2:07:34.6 6:05 MIN/KM DIPLOMA
67 328 ALMANSA LEAL, PACO C.D. RUNNING JARA MASTER MASC. 17 2:44:20.0 7:50 MIN/KM DIPLOMA
41 134 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 1 1:54:46.6 5:28 MIN/KM DIPLOMA
57 85 CALVO SEGOVIA, SARA CD RUNNING CASA DEL AGUA VET. FEM. 2 2:06:19.8 6:01 MIN/KM DIPLOMA
66 377 RUIZ PEÑA, CLARA ISABEL INDEPENDIENTE VET. FEM. 3 2:28:55.5 7:06 MIN/KM DIPLOMA
2 56 BONILLA TORRES, RAFAEL RUJAMAR-ULB SPORTS VET. MASC. 1 1:30:23.2 4:19 MIN/KM DIPLOMA
3 344 LEÓN SANCHEZ, ISIDORO SATURNO DAIMIEL VET. MASC. 2 1:31:49.9 4:22 MIN/KM DIPLOMA
4 60 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO VET. MASC. 3 1:32:16.5 4:23 MIN/KM DIPLOMA
6 148 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 4 1:32:59.6 4:26 MIN/KM DIPLOMA
7 390 GAGO, JUANJO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:33:16.0 4:27 MIN/KM DIPLOMA
8 338 DE LA TORRE MARTÍNEZ, SANTIAGO BIKILA VET. MASC. 6 1:33:16.0 4:27 MIN/KM DIPLOMA
10 71 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 7 1:36:38.0 4:36 MIN/KM DIPLOMA
12 367 CATALÁN AGUILAR, JAVIER TITANES DE CHINCHON VET. MASC. 8 1:38:46.7 4:42 MIN/KM DIPLOMA
15 324 ORTEGA GUIJARRO, DIEGO C.A. MOTEÑO VET. MASC. 9 1:41:13.0 4:49 MIN/KM DIPLOMA
17 400 ROMERO FRESNEDA, RAMIRO CICLISMO HUETE VET. MASC. 10 1:42:13.1 4:52 MIN/KM DIPLOMA
19 399 DE LA OSSA FERNÁNDEZ, ANTONIO CDEA TARANCON VET. MASC. 11 1:42:19.6 4:52 MIN/KM DIPLOMA
21 330 HIDALGO GARRIDO, JESUS PEÑA EL AGUILA VET. MASC. 12 1:42:47.5 4:54 MIN/KM DIPLOMA
22 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 13 1:43:20.4 4:55 MIN/KM DIPLOMA
25 170 BENITO MARTINEZ, PABLO CDEA TARANCON /RUNFASTER VET. MASC. 14 1:43:53.1 4:57 MIN/KM DIPLOMA
26 341 VENTURA GUIJARRO, JOSE CORREMON TRAIL CUENC A VET. MASC. 15 1:44:10.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
29 342 BALLESTEROS, DAVID CORREMON TRAIL CUENC A VET. MASC. 16 1:45:51.1 5:03 MIN/KM DIPLOMA
32 398 ALBARES TORRES, JAVIER CDEA TARANCON VET. MASC. 17 1:49:07.4 5:12 MIN/KM DIPLOMA
33 165 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES VET. MASC. 18 1:50:24.6 5:16 MIN/KM DIPLOMA
40 397 MARTINEZ GARCIA, JORGE INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 1:54:35.9 5:27 MIN/KM DIPLOMA
44 133 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 20 1:55:35.7 5:30 MIN/KM DIPLOMA
47 382 FERNÁNDEZ ISIDRO, JOSÉ MARÍA C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 21 1:56:25.1 5:32 MIN/KM DIPLOMA
48 107 PANIAGUA HONTANA, ANGEL C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 22 1:56:38.6 5:33 MIN/KM DIPLOMA
49 381 CALONGE MORILLAS, SERGIO CDEA TARANCON VET. MASC. 23 1:57:12.3 5:35 MIN/KM DIPLOMA
50 28 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 24 1:57:12.4 5:35 MIN/KM DIPLOMA
52 366 ROSA RUIZ, JUAN ANDRÉS CLUB TRIATLÓN XEREZ VET. MASC. 25 1:58:55.8 5:40 MIN/KM DIPLOMA
53 337 GUTIÉRREZ HERRERO, VICTOR INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 1:59:49.9 5:42 MIN/KM DIPLOMA
55 345 MANZANARES, DAVID REAJO FONTENSE VET. MASC. 27 2:05:23.7 5:59 MIN/KM DIPLOMA
60 378 PÉREZ DE MARCO, JOSÉ CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 28 2:09:18.6 6:10 MIN/KM DIPLOMA
61 142 ALEJOS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 29 2:10:06.4 6:12 MIN/KM DIPLOMA
62 355 GONZALEZ LOPEZ, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VET. MASC. 30 2:14:37.0 6:25 MIN/KM DIPLOMA
63 335 CÓRDOBA TIRADO, AGUSTÍN C.D.M VILLA DE MONTEFRIO VET. MASC. 31 2:20:39.9 6:42 MIN/KM DIPLOMA
68 100 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARÍA EL PERAL VET. MASC. 32 2:44:20.0 7:50 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1