Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI Trail Santa Cruz de Moya 26 Km - IV Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 61
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
60 327 MIRA ROMA, MARCIAL GREEN POWER SPORTS TEAM VET. MASC. 21 4:25:24.0 10:01 MIN/KM DIPLOMA
61 343 DIAZ ROMERO, Mª AMPARO C.A. RESIDENCIA CANTALLOP VET. FEM. 5 4:25:24.3 10:01 MIN/KM DIPLOMA
1 176 ARGANDOÑA TARAVILLA, CRISTIAN CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 1 2:20:41.5 5:19 MIN/KM DIPLOMA
2 301 COTILLAS MOYA, DAVID CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 2 2:22:35.8 5:23 MIN/KM DIPLOMA
3 56 BONILLA TORRES, RAFAEL RUJAMAR-ULB SPORTS VET. MASC. 1 2:24:22.3 5:27 MIN/KM DIPLOMA
4 313 MARTINEZ GARCIA, DANIEL TRAIL VILLAR CAJA RURAL ABS. MASC. 3 2:25:37.9 5:30 MIN/KM DIPLOMA
5 148 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 2 2:26:38.6 5:32 MIN/KM DIPLOMA
6 308 DELTORO SABATER, BRUNO TRAIL VILLAR CAJA RURAL ABS. MASC. 4 2:29:33.9 5:39 MIN/KM DIPLOMA
7 78 GARCIA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A.CUENCA-DOLOMIA MASTER MASC. 1 2:30:51.5 5:42 MIN/KM DIPLOMA
8 21 CABALLERO HURTADO, DANIEL C.A REAJO FONTENSE ABS. MASC. 5 2:31:41.7 5:44 MIN/KM DIPLOMA
9 71 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCIONBIKE-META3 VET. MASC. 3 2:34:13.1 5:49 MIN/KM DIPLOMA
10 307 DAVILA GONZALEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 6 2:34:13.2 5:49 MIN/KM DIPLOMA
11 304 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CAÑADA DEL HOYO MASTER MASC. 2 2:35:16.1 5:52 MIN/KM DIPLOMA
12 329 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO C.A. CARNICAS SERRANO MASTER MASC. 3 2:35:39.7 5:52 MIN/KM DIPLOMA
13 317 DEBON ALGARRA, SERGIO C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE VET. MASC. 4 2:39:36.0 6:02 MIN/KM DIPLOMA
14 60 CAMPILLO MONTOYA, OSCAR FRUTAS HERMANOS CAMPILLO VET. MASC. 5 2:43:11.4 6:10 MIN/KM DIPLOMA
15 160 REAL HERRAIZ, BEATRIZ C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 1 2:43:15.9 6:10 MIN/KM DIPLOMA
16 318 PUERTO RIVAS, JORGE GAMTE VET. MASC. 6 2:46:47.0 6:18 MIN/KM DIPLOMA
17 328 SORIANO ESCOBAR, LUIS CUC DE LLUM VET. MASC. 7 2:47:53.6 6:20 MIN/KM DIPLOMA
18 319 JULIAN BATEA, LUIS GAMTE VET. MASC. 8 2:50:55.2 6:27 MIN/KM DIPLOMA
19 167 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL TRIEMOCIONBIKE-META3 MASTER MASC. 4 2:54:37.4 6:35 MIN/KM DIPLOMA
20 79 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 2 2:54:59.8 6:36 MIN/KM DIPLOMA
21 338 RAMIREZ LUZ, RAMON CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 5 2:58:27.0 6:44 MIN/KM DIPLOMA
22 46 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 6 2:58:53.0 6:45 MIN/KM DIPLOMA
23 321 COMES GRACIA, ALBERTO C.A. CHESTE VET. MASC. 9 3:00:19.2 6:48 MIN/KM DIPLOMA
24 134 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. FEM. 3 3:02:01.9 6:52 MIN/KM DIPLOMA
25 303 SANTAMARIA GARCIA, MIGUEL ANGEL CORREMON TRAIL MASTER MASC. 7 3:05:13.9 6:59 MIN/KM DIPLOMA
26 25 ROYUELA MARTÍNEZ, RAQUEL CORREMON TRAIL CUENCA ABS. FEM. 1 3:05:14.1 6:59 MIN/KM DIPLOMA
27 345 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 10 3:05:20.6 6:59 MIN/KM DIPLOMA
28 49 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO C.A. SAN CLEMENTE ABS. MASC. 7 3:05:43.4 7:01 MIN/KM DIPLOMA
29 30 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 8 3:06:13.1 7:02 MIN/KM DIPLOMA
30 80 SOTO LLORENS, PEDRO CD RUNNING CASA DEL AGUA ABS. MASC. 8 3:06:19.1 7:02 MIN/KM DIPLOMA
31 330 MATA HUERTAS, ANTONIO CAPARRONES Y PIPARRAS MASTER MASC. 9 3:07:30.7 7:04 MIN/KM DIPLOMA
32 17 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 10 3:07:59.3 7:06 MIN/KM DIPLOMA
33 339 VALERO SANCHEZ, SANTIAGO CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 11 3:08:14.3 7:06 MIN/KM DIPLOMA
34 113 CULEBRAS HERRAÍZ, ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 11 3:08:55.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
35 133 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 12 3:08:55.5 7:08 MIN/KM DIPLOMA
36 323 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 13 3:11:15.6 7:13 MIN/KM DIPLOMA
37 336 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 12 3:11:46.5 7:14 MIN/KM DIPLOMA
38 57 BARAMBIO MARTÍNEZ, LUIS CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 9 3:12:17.0 7:16 MIN/KM DIPLOMA
39 306 MORENO LOPEZ, HECTOR C.A. CORRELIANA ABS. MASC. 10 3:12:37.4 7:16 MIN/KM DIPLOMA
40 28 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A.CUENCA-DOLOMIA VET. MASC. 14 3:13:21.0 7:18 MIN/KM DIPLOMA
41 346 DE OLIVEIRA, SIMONI MARIA C.A.CUENCA - DOLOMIA ABS. FEM. 2 3:13:21.2 7:18 MIN/KM DIPLOMA
42 131 LOAYZA OCHOA, DUNIA C.A.CUENCA-DOLOMIA ABS. FEM. 3 3:25:31.3 7:45 MIN/KM DIPLOMA
43 322 OLIVARES MINGUEZ, JUAN LOS GALGOS RUNNING LANDET VET. MASC. 15 3:25:33.2 7:45 MIN/KM DIPLOMA
44 302 MONTESEIRIN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO LOS RANER VET. MASC. 16 3:26:09.0 7:47 MIN/KM DIPLOMA
45 309 PORTOLES PEÑALVER, VICENTE TRAIL VILLAR CAJA RURAL ABS. MASC. 11 3:27:40.1 7:50 MIN/KM DIPLOMA
46 311 VILANOVA FERNANDEZ, JORGE C.D. ENESPORT ABS. MASC. 12 3:28:01.0 7:51 MIN/KM DIPLOMA
47 316 RIVERO VISIEDO, JUAN LUIS ZONA3 CLUB DEPORTIVO VET. MASC. 17 3:29:52.2 7:55 MIN/KM DIPLOMA
48 342 CONESA LAHUERTA, VANESSA ZONA3 CLUB DEPORTIVO ABS. FEM. 4 3:29:52.3 7:55 MIN/KM DIPLOMA
49 344 BALBASTRE CANO, CARMEN SANUS VITAE VET. FEM. 4 3:30:15.9 7:56 MIN/KM DIPLOMA
50 333 YUSTE OVIEDO, JOSE MANUEL SALVAJES REBENTACUDOLS MASTER MASC. 13 3:30:59.7 7:58 MIN/KM DIPLOMA
51 331 PEREZ CORRAL, JOSE MARIA LOS GALGOS RUNNING LANDET MASTER MASC. 14 3:32:26.5 8:01 MIN/KM DIPLOMA
52 314 FRESNEDA ROGER, JAVI CORREMON TRAIL ABS. MASC. 13 3:36:42.1 8:11 MIN/KM DIPLOMA
53 310 VILLAR HERRERO, CESAR C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE ABS. MASC. 14 3:42:07.9 8:23 MIN/KM DIPLOMA
54 341 MONZON VILLAR, LORENA C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE ABS. FEM. 5 3:42:08.0 8:23 MIN/KM DIPLOMA
55 326 ALBARRACIN HERRERO, LUIS MTB TUEJAR RUNNING VET. MASC. 18 3:42:11.6 8:23 MIN/KM DIPLOMA
56 63 RIVAS RIVERA, ALEJANDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 19 3:42:46.1 8:25 MIN/KM DIPLOMA
57 53 CUBELLS ROLANÍA, ANGEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 20 3:42:46.6 8:25 MIN/KM DIPLOMA
58 335 GUIA MOCHOLI, EZEQUIEL MARCHADORES DE CHELVA MASTER MASC. 15 3:47:56.6 8:36 MIN/KM DIPLOMA
59 340 MAZ NOGUERA, JUAN MARCHADORES DE CHELVA MASTER MASC. 16 3:47:57.1 8:36 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1