Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
VI Trail Santa Cruz de Moya 11 Km- IV Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 45
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
24 1 GARCIA BUSTOS, JUAN JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE ABS. MASC. 11K 19 1:18:30.2 7:08 MIN/KM DIPLOMA
3 70 MARTÍNEZ MARTINEZ, ROBERTO C.A REAJO FONTENSE ABS. MASC. 11K 3 1:01:00.4 5:33 MIN/KM DIPLOMA
6 72 DITADO MARTINEZ, JESUS C.A REAJO FONTENSE ABS. MASC. 11K 6 1:03:23.1 5:45 MIN/KM DIPLOMA
16 20 GARRIDO CRUZ, FRANCISCO JOSÉ C.A REAJO FONTENSE ABS. MASC. 11K 13 1:11:22.3 6:29 MIN/KM DIPLOMA
2 288 MONCHO REDONDO, RAMON C.A. CHESTE ABS. MASC. 11K 2 1:00:11.7 5:28 MIN/KM DIPLOMA
38 146 CASTILLO PEREZ, MARIA ROSARIO C.A. INIESTA ABS. FEM. 11K 8 1:40:15.1 9:07 MIN/KM DIPLOMA
9 278 ANTON SANCHEZ, ANTONIO C.A.CUENCA-DOLOMIA ABS. MASC. 11K 9 1:04:44.6 5:53 MIN/KM DIPLOMA
32 139 CRUZ SANCHEZ, MARIA C.A.CUENCA-DOLOMIA ABS. FEM. 11K 5 1:31:48.3 8:21 MIN/KM DIPLOMA
26 284 CALVO HERRERO, JOAN C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE ABS. MASC. 11K 21 1:20:21.8 7:18 MIN/KM DIPLOMA
33 240 CEBELLAN PEÑALVER, LAURA C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE ABS. FEM. 11K 6 1:31:48.3 8:21 MIN/KM DIPLOMA
34 280 GARRIDO SANTOLARIA, MACU CD RUNNING CASA DEL AGUA ABS. FEM. 11K 7 1:32:28.0 8:25 MIN/KM DIPLOMA
30 276 HERNANDEZ RUIZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 11K 24 1:29:39.0 8:09 MIN/KM DIPLOMA
31 232 DAVILA RODRIGUEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 11K 25 1:29:56.1 8:10 MIN/KM DIPLOMA
35 228 RODILLA TERRER, JOSE LUIS CLUB ALPINO EL RINCON ABS. MASC. 11K 26 1:34:05.8 8:33 MIN/KM DIPLOMA
45 233 GARCIA SERRANO, ANA BELEN CLUB ALPINO EL RINCON ABS. FEM. 11K 12 1:57:44.5 10:43 MIN/KM DIPLOMA
28 234 SANCHEZ BRAZALES, SILVIA CORREMON TRAIL ABS. FEM. 11K 4 1:24:26.4 7:40 MIN/KM DIPLOMA
10 67 GÓMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 11K 10 1:05:15.2 5:56 MIN/KM DIPLOMA
20 64 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMÓN CORREMON TRAIL CUENCA ABS. MASC. 11K 17 1:13:46.7 6:43 MIN/KM DIPLOMA
11 241 CASAS MENA, CHUSA CXM VALENCIA ABS. FEM. 11K 1 1:05:33.3 5:57 MIN/KM DIPLOMA
21 231 GARCIA-ROMERAL ORTIZ, JESUS CXM VALENCIA ABS. MASC. 11K 18 1:14:11.0 6:45 MIN/KM DIPLOMA
36 100 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARÍA EL PERAL ABS. MASC. 11K 27 1:37:35.9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
13 230 CANET BENAVENT, JOSE JAVIER ESCUELA DEL CORREDOR PACO ABS. MASC. 11K 11 1:06:30.3 6:03 MIN/KM DIPLOMA
19 222 GARCIA ATIENZA, ROBERTO FINCA ANTIGUA ABS. MASC. 11K 16 1:13:30.9 6:41 MIN/KM DIPLOMA
8 224 HERNANDEZ VALERO, FERNANDO GAMTE ABS. MASC. 11K 8 1:03:39.7 5:47 MIN/KM DIPLOMA
5 279 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 5 1:02:16.7 5:40 MIN/KM DIPLOMA
7 225 JIMENEZ ATIENZA, OSCAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 7 1:03:24.0 5:46 MIN/KM DIPLOMA
14 239 MIRANDA AMARIS, ANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11K 2 1:09:17.2 6:18 MIN/KM DIPLOMA
17 282 JIMENEZ CUENCA, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 14 1:12:36.5 6:36 MIN/KM DIPLOMA
18 223 CUENCA GARCIA, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 15 1:12:37.0 6:36 MIN/KM DIPLOMA
23 237 MIQUEL MARTINEZ, ESTEFANIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11K 3 1:16:25.1 6:57 MIN/KM DIPLOMA
25 289 VALERO IBAÑEZ, RUBEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 20 1:20:11.6 7:17 MIN/KM DIPLOMA
29 275 BLASCO, VICTOR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 23 1:29:39.0 8:09 MIN/KM DIPLOMA
37 290 CORRAL MANZANERA, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 28 1:38:12.3 8:56 MIN/KM DIPLOMA
39 229 FERNANDEZ GOMEZ DOS, HERNANI INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 29 1:42:41.8 9:20 MIN/KM DIPLOMA
40 227 GILABERT, JUAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 30 1:42:41.8 9:20 MIN/KM DIPLOMA
41 226 PEREZ DIAZ, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11K 31 1:46:39.3 9:42 MIN/KM DIPLOMA
42 235 PEREZ DIAZ, MARIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11K 9 1:46:39.3 9:42 MIN/KM DIPLOMA
43 242 MARAVER RODRIGUEZ, SONIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11K 10 1:54:43.0 10:26 MIN/KM DIPLOMA
44 238 AMARO CIUDAD, LUCIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11K 11 1:54:43.3 10:26 MIN/KM DIPLOMA
27 285 VIANA, JOSE MARCHADORES DE CHELVA ABS. MASC. 11K 22 1:22:33.4 7:31 MIN/KM DIPLOMA
12 281 MORENO GIMENEZ, LUIS MTB TUEJAR RUNNING CAD. MASC. 11K 1 1:06:20.1 6:02 MIN/KM DIPLOMA
22 348 PEREZ MARAVER, ENZO PEDRATOS CAD. MASC. 11K 2 1:14:36.2 6:47 MIN/KM DIPLOMA
1 286 LOPEZ VILLANUEVA, JUANJO REDOLAT TEAM ABS. MASC. 11K 1 58:40.3 5:20 MIN/KM DIPLOMA
15 98 COLLADO PEÑARANDA, VICTOR RUNNING JARA ABS. MASC. 11K 12 1:10:42.5 6:26 MIN/KM DIPLOMA
4 39 TORRALBA LÓPEZ, RUBEN SENDAS DE CUENCA ABS. MASC. 11K 4 1:01:32.1 5:36 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1