Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
7ª San Silvestre Mireña 2018
Total resultados: 31
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
27 124 ACEBRON, JORGE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 19 33:26.9 5:03 MIN/KM DIPLOMA
16 19 AGUE VICENTE, LUIS C.A. UTIEL ABS. FEM. 16 29:13.8 4:25 MIN/KM DIPLOMA
8 125 ANDRES, GREGORIO INDEPENDIENTE ABS. FEM. 8 24:05.5 3:39 MIN/KM DIPLOMA
15 112 CARCEL PONCE, FRANCISCO C.A. UTIEL ABS. MASC. 15 29:13.5 4:25 MIN/KM DIPLOMA
24 68 CASTELLANO, SOFIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 6 33:04.4 5:00 MIN/KM DIPLOMA
5 39 CHAVES, JULIAN MTB MIRA ABS. FEM. 5 22:39.4 3:26 MIN/KM DIPLOMA
30 49 CUSI, SONIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11 35:50.3 5:26 MIN/KM DIPLOMA
18 12 ESPUNY FONTES, SERGIO A.D.C.KELIN TEAM ABS. MASC. 17 30:48.3 4:40 MIN/KM DIPLOMA
4 52 ESTEBAN, MIGUEL C.A. UTIEL ABS. FEM. 4 22:21.7 3:23 MIN/KM DIPLOMA
1 37 EXPOSITO GIMENEZ, ALFONSO MTB MIRA ABS. FEM. 1 19:31.6 2:58 MIN/KM DIPLOMA
9 35 GARRIJO, ANTONIO C.A. UTIEL ABS. MASC. 9 24:07.6 3:39 MIN/KM DIPLOMA
25 54 GIMENEZ IBAÑEZ, RAQUEL A.D.C. KELIN TEAM ABS. MASC. 7 33:04.4 5:00 MIN/KM DIPLOMA
6 29 GIMÉNEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A. UTIEL ABS. FEM. 6 22:43.3 3:26 MIN/KM DIPLOMA
3 26 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 3 22:11.7 3:22 MIN/KM DIPLOMA
17 13 GONZALEZ MATEO, SUSANA A.D.C.KELIN TEAM ABS. FEM. 1 30:48.0 4:40 MIN/KM DIPLOMA
13 66 LATORRE, JOSE VICENTE C.A. UTIEL ABS. FEM. 13 27:28.8 4:10 MIN/KM DIPLOMA
7 61 LAVA, ALEJANDRO MTB MIRA ABS. MASC. 7 23:18.9 3:32 MIN/KM DIPLOMA
11 50 LORENTE PEREZ, RAFAEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 11 25:08.6 3:49 MIN/KM DIPLOMA
22 65 LORENTE, MARIA ISABEL MTB MIRA ABS. MASC. 4 31:55.9 4:50 MIN/KM DIPLOMA
2 31 MATALLIN CORTES, ISMAEL SPORTPHYSIOLOGY ABS. FEM. 2 20:21.6 3:05 MIN/KM DIPLOMA
26 15 MORENO NAVALON, MÓNICA A. D. C. KELIN TEAM ABS. FEM. 8 33:04.7 5:01 MIN/KM DIPLOMA
28 118 NAVARRO, MARIA ISABEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 9 33:27.1 5:04 MIN/KM DIPLOMA
10 56 NAVARRO, MARIO MTB MIRA ABS. FEM. 10 24:40.3 3:44 MIN/KM DIPLOMA
12 119 NAVARRO, SANTI INDEPENDIENTE ABS. FEM. 12 26:49.4 4:04 MIN/KM DIPLOMA
31 48 PALOMARES, MARI CARMEN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 12 35:50.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
29 70 PALOMARES, SANDRA MTB MIRA ABS. FEM. 10 33:31.0 5:04 MIN/KM DIPLOMA
20 28 PÉREZ HABA, LUISFRAN A.D.C. KELIN TEAM ABS. FEM. 18 31:21.3 4:45 MIN/KM DIPLOMA
14 131 PERIS, JOEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 14 27:43.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
19 67 SAIZ SANCHEZ, NATALIA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 2 31:11.0 4:43 MIN/KM DIPLOMA
21 41 SANCHEZ OLMO, MARIA JOSE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 31:37.2 4:47 MIN/KM DIPLOMA
23 38 SORIANO GABALDON, DORA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 5 32:52.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1