Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6
MTB Navajas - VI Circuit MTB Valencia
Total resultados: 547
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 544 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE M30 1 1:51:51.4 22,5 KM/H DIPLOMA
2 345 REBOLLAR ARZO, XAVIER TEAM CALDERONA BIKE ELITE 1 1:54:58.0 21,95 KM/H DIPLOMA
3 210 MARIN GARCIA, DANIEL THE BIKE RUN ELITE 2 1:55:21.5 21,82 KM/H DIPLOMA
4 723 BALLESTER NAVARRO, ALBERTO CULT BIKES ELITE 3 1:55:36.0 21,82 KM/H DIPLOMA
5 217 ZURRIAGA GIL, VICTOR THE BIKE RUN ELITE 4 1:56:03.7 21,69 KM/H DIPLOMA
6 206 HERNADEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M35 1 1:56:03.8 21,69 KM/H DIPLOMA
7 675 PALOMAR FERNÁNDEZ, ELOY KROSS QÜER FLOWER PROM. 1 1:57:04.0 21,56 KM/H DIPLOMA
8 364 CANDEL MAQUEDA, JACOBO IBEMBIKE - DORSAL1 M35 2 1:57:32.9 21,43 KM/H DIPLOMA
9 238 CASTELLAR ALCAINA, JUAN CC HEGOPLAC G4 M30 2 1:57:45.7 21,43 KM/H DIPLOMA
10 8 DOMENECH GIL, MIGUEL SPEEDBIKE TORRENT M35 3 1:58:05.3 21,43 KM/H DIPLOMA
11 215 CHILLARON, JOSE THE BIKE RUN PROM. 2 1:58:15.9 21,3 KM/H DIPLOMA
12 604 SAFONT VILAR, DANIEL CULTBIKES M35 4 1:58:33.2 21,18 KM/H DIPLOMA
13 166 CASTELLANO MARIN, JUANJO SPRINTBIKE SEGORBE M40 1 1:58:46.0 21,18 KM/H DIPLOMA
14 52 TORRES PARRILLA, PAKILLO TEAM LLOBELL M30 3 1:58:50.0 21,18 KM/H DIPLOMA
15 61 MADRAMANY NUÑEZ, BORJA BIKEADOS ELITE 5 1:59:14.0 21,18 KM/H DIPLOMA
16 122 MORENO FERNANDEZ, PEDRO TEAM MANRUBIA M40 2 2:00:27.8 20,93 KM/H DIPLOMA
17 343 SAHUQUILLO MARTINEZ, SERGIO MONZOBIKES TEAM M30 4 2:00:31.2 20,93 KM/H DIPLOMA
18 689 EDO VICENTE, LUIS GIGANTE DE PIEDRA ELITE 6 2:01:08.2 20,81 KM/H DIPLOMA
19 256 VAN LEEUWEN ROPERO , JOSEPH GANESH DOYOUBIKE-PACOM M30 5 2:01:18.8 20,81 KM/H DIPLOMA
20 685 TRILLES, RUBEN INBIKE-SMARTBIKETRAINING M35 5 2:01:24.2 20,81 KM/H DIPLOMA
21 359 ASENJO PIQUER, OCTAVIO THE BIKE RUN M40 3 2:01:24.4 20,81 KM/H DIPLOMA
22 822 LOPEZ CUARTERO, ALBERTO ASBIKE.ES ELITE 7 2:01:36.9 20,69 KM/H DIPLOMA
23 798 GÓMEZ VIGARA, SERGIO JCBIKE TEAM M35 6 2:02:16.8 20,57 KM/H DIPLOMA
24 161 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINTBIKE SEGORBE M35 7 2:02:23.5 20,57 KM/H DIPLOMA
25 870 AMADOR PUGA, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M40 4 2:02:50.8 20,57 KM/H DIPLOMA
26 880 PEIRO LLUECA, PABLO CC BICICLETES LES VALLS ELITE 8 2:03:26.4 20,45 KM/H DIPLOMA
27 226 GARCÍA RAMÍREZ, ADRIAN BICISTORE VALENCIA PROM. 3 2:03:50.2 20,34 KM/H DIPLOMA
28 721 ARCHELOS ALVARO, DAVID CICLOS DOMINGO M50 1 2:03:56.5 20,34 KM/H DIPLOMA
29 730 BENITO RIERA, DANI TRIBIKE M40 5 2:04:04.8 20,34 KM/H DIPLOMA
30 160 BARGUES GIMÉNEZ, ERNESTO MILESTONE LOGISTICS- THE M30 6 2:04:35.4 20,22 KM/H DIPLOMA
31 515 DE DIOS BLANCO, JUAN GD BELGA M35 8 2:04:52.7 20,22 KM/H DIPLOMA
32 34 LEÓN GUERRERO, RUBÉN INDEPENDIENTE M35 9 2:05:03.4 20,11 KM/H DIPLOMA
33 273 ALBIACH BORJA, MOISÈS 8 PULGADAS BIKE SHOP ELITE 9 2:05:14.1 20,11 KM/H DIPLOMA
34 895 IBAÑEZ CANDELERA, JORGE SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M30 7 2:05:19.0 20,11 KM/H DIPLOMA
35 270 MIRALLES PÉREZ, CHEMA 8 PULGADAS BIKE SHOP M35 10 2:05:28.0 20,11 KM/H DIPLOMA
36 164 CARRUANA GOMEZ, ANTONIO TEAM FEELYOURBIKE-FLOWER M35 11 2:05:36.6 20 KM/H DIPLOMA
37 899 VALLS FERNANDEZ, NACHO SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M40 6 2:05:36.8 20 KM/H DIPLOMA
38 736 GIMENEZ BARBERA, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE PROM. 4 2:05:36.8 20 KM/H DIPLOMA
39 1024 GACIA ZAPATA, JOSE VICENTE THE BIKE RUN M40 7 2:05:56.8 20 KM/H DIPLOMA
40 213 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 8 2:05:57.0 20 KM/H DIPLOMA
41 200 VILLARROYA ASENSIO, JAVIER BICIMAX M40 9 2:06:29.1 19,89 KM/H DIPLOMA
42 147 IGLESIAS BERMUDO, VICENTE ADRIAN MAQUINA BIKES TEAM M30 8 2:07:00.1 19,89 KM/H DIPLOMA
43 372 NAVARRO PRIMO, GERARD CRAZYBIKER VALENCIA ELITE 10 2:07:01.0 19,89 KM/H DIPLOMA
44 111 MORILLO GARCIA, ALVARO TEAM MESESPORT & NEK ONE M35 12 2:07:01.7 19,89 KM/H DIPLOMA
45 1014 GUIJARRO, INOCENTE M50 2 2:07:02.6 19,89 KM/H DIPLOMA
46 1026 ADAN GUIJARRO, MARIO BICIS CHIVA ELITE 11 2:07:02.7 19,89 KM/H DIPLOMA
47 543 SÁNCHEZ MORILLAS, JOSE MARÍA TRIBIKE ELITE 12 2:07:03.5 19,89 KM/H DIPLOMA
48 154 ANTONI LAFONT, ADRIAN SPRINTBIKE SEGORBE ELITE 13 2:07:04.0 19,89 KM/H DIPLOMA
49 472 ROCHERA, JOSE SANTIAGO PASARELA LUCCIOLA M40 10 2:07:23.1 19,78 KM/H DIPLOMA
50 371 MORENO, SERGIO THE BIKE RUN M30 9 2:07:47.7 19,67 KM/H DIPLOMA
51 631 FERNANDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO TEAM MANRUBIA M40 11 2:07:49.5 19,67 KM/H DIPLOMA
52 767 ESCUDERO MARTINEZ, PABLO THE BIKE RUN M35 13 2:08:02.3 19,67 KM/H DIPLOMA
53 144 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO MAQUINA BIKES TEAM M30 10 2:08:12.7 19,67 KM/H DIPLOMA
54 1011 MARIJ SOSPEDRA, JUAN JOSE OROPESA M35 14 2:08:16.0 19,67 KM/H DIPLOMA
55 14 NAVARRO NAVARRO, EUGENI DOYOUBIKE-PACOM ELITE 14 2:08:18.4 19,67 KM/H DIPLOMA
56 672 ESCOBAR GONZALEZ, OLAYO TEAM MANRUBIA M35 15 2:08:23.0 19,67 KM/H DIPLOMA
57 354 RUIZ ALCARAZ, JOSE TEAM CALDERONA BIKE ELITE 15 2:08:23.5 19,67 KM/H DIPLOMA
58 187 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 11 2:08:36.3 19,57 KM/H DIPLOMA
59 378 PASCUAL MARTI, NELSON SPEED BIKE TORRENT M35 16 2:08:47.5 19,57 KM/H DIPLOMA
60 749 MORENO GOMES, RUBEN BTWIN M30 12 2:08:47.6 19,57 KM/H DIPLOMA
61 868 VIHRENOV KIROV, RADOSLAV DOYOUBIKE-PACOM M30 13 2:08:48.6 19,57 KM/H DIPLOMA
62 744 GIL FRANCO, JUAN MONPEDAL FORD VEDAT -OTIS M35 17 2:09:28.6 19,46 KM/H DIPLOMA
63 1015 DELGADO LORENTE, JOSE LUIS GOLDCAR BIKESPORT CHIVA M40 12 2:09:45.8 19,46 KM/H DIPLOMA
64 626 ESCORIHUELA GÓMEZ, ABEL C.D. SUELTA FRENO M30 14 2:10:00.3 19,35 KM/H DIPLOMA
65 76 GIMENO UROZ, SALVA SPEEDBIKE TORRENT M40 13 2:10:01.9 19,35 KM/H DIPLOMA
66 893 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINTBIKE SEGORBE UCAP M40 14 2:10:13.2 19,35 KM/H DIPLOMA
67 615 MOLINA NEBOT, P INDEPENDIENTE M30 15 2:10:59.2 19,25 KM/H DIPLOMA
68 55 RUBIO MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO INDEPENDIENTE M45 1 2:11:36.1 19,15 KM/H DIPLOMA
69 285 HERVAS BLAZQUEZ, JESUS ASFID M50 3 2:12:09.9 19,05 KM/H DIPLOMA
70 628 GONZALEZ GOMEZ, EDUARDO ASFID M40 15 2:12:14.4 19,05 KM/H DIPLOMA
71 295 FERNANDEZ DE CASTRO, JOSE MARIA LOOSBIKE MISLATA M50 4 2:12:29.4 18,95 KM/H DIPLOMA
72 399 LOPEZ HERRERO, JUAN MANUEL THE BIKE RUN M40 16 2:12:37.8 18,95 KM/H DIPLOMA
73 357 RAMÍREZ ALIAGA, LLUIS THE BIKE RUN M30 16 2:12:46.2 18,95 KM/H DIPLOMA
74 637 BONIFAS LOPEZ, VICENTE BTT MACHACAOS ELITE 16 2:13:00.3 18,95 KM/H DIPLOMA
75 262 SORIANO ROSELL, HECTOR ASBIKE.ES M35 18 2:13:05.0 18,95 KM/H DIPLOMA
76 707 MORENO PELEGERO, JUANJO INDEPENDIENTE ELITE 17 2:13:11.6 18,95 KM/H DIPLOMA
77 28 MARTINEZ AYALA, DAVID IBEM BIKES M35 19 2:13:28.5 18,85 KM/H DIPLOMA
78 340 LATORRE HUESO, KIKE MONZOBIKES TEAM M35 20 2:13:41.4 18,85 KM/H DIPLOMA
79 897 NOGUERA FERNANDEZ, RAFAEL SPRINTBIKE SEGORBE UCAP PROM. 5 2:13:46.3 18,85 KM/H DIPLOMA
80 871 SANCHEZ GARCIA, SILVESTRE JC BIKE TEAM M35 21 2:13:46.5 18,85 KM/H DIPLOMA
81 121 BALSEIRO OTERO, JABEL TEAM MESESPORT & NEK ONE M40 17 2:13:55.5 18,85 KM/H DIPLOMA
82 174 GARCIA GONZALEZ, FERNANDO B3 BE BIKE PROM. 6 2:14:05.9 18,85 KM/H DIPLOMA
83 860 LOPEZ RICO, JUANJO CICLOS VALENCIA M45 2 2:14:16.2 18,75 KM/H DIPLOMA
84 214 MANZANERA SANFRANCIS, EDUARDO THE BIKE RUN M35 22 2:14:23.0 18,75 KM/H DIPLOMA
85 366 PEREYRA SORIA, PABLO THE BIKE RUN M40 18 2:14:24.5 18,75 KM/H DIPLOMA
86 257 ALEMANY ASENSI, JOAN CC 8 PULGADAS M40 19 2:14:26.0 18,75 KM/H DIPLOMA
87 321 PANIV, OLEH LOOSBIKE MISLATA ELITE 18 2:14:42.2 18,65 KM/H DIPLOMA
88 36 GOMEZ, JAVIER SKULL BIKERS M35 23 2:14:45.0 18,65 KM/H DIPLOMA
89 145 OLIVARES VALENZUELA, DAVID MAQUINA BIKES TEAM ELITE 19 2:15:20.7 18,65 KM/H DIPLOMA
90 237 BALLESTER ANTON, JOSÉ VICENTE CC HEGOPLAC G4 M45 3 2:15:25.7 18,65 KM/H DIPLOMA
91 169 DE PACO LOPEZ, ISRAEL TEAM MANRUBIA M50 5 2:15:28.9 18,65 KM/H DIPLOMA
92 373 PEREZ, JAVI IBEMBIKE M30 17 2:15:29.1 18,65 KM/H DIPLOMA
93 274 PIERA MOTA, JUAN SOULBIKES M45 4 2:15:29.3 18,65 KM/H DIPLOMA
94 27 MONAR MORENO, JOSE ENRIQUE TEAM FEELYOURBIKE-FLOWER M40 20 2:15:40.0 18,56 KM/H DIPLOMA
95 241 CAMARASA PEREZ, VICENTE CC HEGOPLAC G4 ELITE 20 2:15:44.7 18,56 KM/H DIPLOMA
96 874 VICENTE SANCHEZ, LUIS JCBIKE TEAM M35 24 2:16:15.3 18,56 KM/H DIPLOMA
97 196 REYES MUÑOZ, JOSÉ MANUEL GUAYTA TEAM M35 25 2:16:23.8 18,46 KM/H DIPLOMA
98 331 MIR BUSO, PABLO DE QUE BIKES M35 26 2:16:23.9 18,46 KM/H DIPLOMA
99 125 RUFINO MOLINA, SERGIO TIME BIKE LLIRIA M40 21 2:17:26.0 18,37 KM/H DIPLOMA
100 72 DE LAS HERAS GUERRER, JOSE FRANCISCO SPEEDBIKE TORRENT M45 5 2:17:26.4 18,37 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6