Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III Duatlón Cross Ciudad de Cuenca - V Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 57
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 209 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 1 1:16:42.8 10,4 KM/H DIPLOMA
2 46 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES MASTER MASC. 1 1:17:08.8 10,34 KM/H DIPLOMA
3 615 SAIZ GARCÍA, IVÁN EKUON- EL CONCHEL SPORT T VET. MASC. 1 1:20:36.0 9,89 KM/H DIPLOMA
4 630 POYATO GALÁN, ANTONIO POYATORACING SEN. MASC. 2 1:21:27.4 9,81 KM/H DIPLOMA
5 621 CRUZ LOPEZ, JUAN MIGUEL LUNÁTICOS VET. MASC. 2 1:21:47.7 9,76 KM/H DIPLOMA
6 614 FERNANDEZ GIL, GONZALO SENDAS DE CUENCA VET. MASC. 3 1:22:09.2 9,73 KM/H DIPLOMA
7 229 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 4 1:22:16.7 9,7 KM/H DIPLOMA
8 613 FERNANDE MORENO, MARIO EXCELENBOXCUENCA VET. MASC. 5 1:23:13.9 9,6 KM/H DIPLOMA
9 72 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:24:17.2 9,47 KM/H DIPLOMA
10 634 IRNAN SANTOS, DELFIN BIKE LAS MESAS VET. MASC. 6 1:24:22.7 9,45 KM/H DIPLOMA
11 127 SEVILLA CANALES, ANTONIO CLUB TRIATLON TOMELLOSO SEN. MASC. 4 1:24:31.0 9,42 KM/H DIPLOMA
12 200 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 2 1:25:14.7 9,35 KM/H DIPLOMA
13 620 MARTINEZ DE LAMO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 3 1:25:22.3 9,35 KM/H DIPLOMA
14 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCION BIKE - META 3 VET. MASC. 7 1:28:05.8 9,05 KM/H DIPLOMA
15 623 KAVERA, ARTIOM MANCHEGUILLA JUN. MASC. 1 1:28:13.5 9,05 KM/H DIPLOMA
16 42 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:28:22.3 9,02 KM/H DIPLOMA
17 611 SAÍZ HERRAÍZ, CARLOS CLUB ESTILO ALPINO MASTER MASC. 5 1:29:36.9 8,89 KM/H DIPLOMA
18 604 CARRASCOSA MUÑOZ, RICARDO PC ARGUISUELAS-CARBONERAS SEN. MASC. 5 1:30:11.4 8,85 KM/H DIPLOMA
19 610 GIL MARTINEZ, JOSE LUIS ROMERA BISTROT BIKE TEAM SEN. MASC. 6 1:30:32.8 8,82 KM/H DIPLOMA
20 51 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:30:59.3 8,76 KM/H DIPLOMA
21 619 JIMENEZ JIMENEZ, MARIO ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 1:31:17.0 8,74 KM/H DIPLOMA
22 609 ORTIZ LAMAS, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 1:31:21.5 8,74 KM/H DIPLOMA
23 612 CANALES HORTELANO, CÉSAR C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 1:32:21.4 8,65 KM/H DIPLOMA
24 27 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 7 1:33:30.0 8,53 KM/H DIPLOMA
25 603 CASAS ALVAREZ, MARIO ARGUISUELAS CARBONERAS SEN. MASC. 8 1:33:40.3 8,51 KM/H DIPLOMA
26 602 ALMAGRO FERNANEZ, PEDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 10 1:36:03.8 8,31 KM/H DIPLOMA
27 204 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 9 1:36:19.8 8,29 KM/H DIPLOMA
28 18 JIMENEZ, HERMES SPORTECNIC EQ. DEPORTIVO VET. MASC. 11 1:37:01.0 8,24 KM/H DIPLOMA
29 114 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 8 1:37:44.0 8,16 KM/H DIPLOMA
30 2 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 9 1:38:06.9 8,14 KM/H DIPLOMA
31 99 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 10 1:38:07.1 8,14 KM/H DIPLOMA
32 106 CEPEDA CEPEDA, JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 12 1:38:17.0 8,11 KM/H DIPLOMA
33 55 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES VET. MASC. 13 1:38:38.8 8,09 KM/H DIPLOMA
34 147 BUSTOS RODRIGO, RAFAEL C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 14 1:38:58.1 8,05 KM/H DIPLOMA
35 622 PASTOR BELTRAN, JOSE FRANCISCO CD PANTANI VET. MASC. 15 1:40:07.6 7,96 KM/H DIPLOMA
36 77 CUEVAS ALBALADEJO, JESUS ANGEL CD CORREMANGANA MASTER MASC. 11 1:40:33.1 7,93 KM/H DIPLOMA
37 70 CANTARERO, RAFA CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 16 1:42:00.0 7,83 KM/H DIPLOMA
38 199 BELMAR MORENO, CRISTINA SUNNE RACING-NUTRIOBELIX VET. FEM. 1 1:42:16.0 7,81 KM/H DIPLOMA
39 105 MARTINEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 17 1:43:08.5 7,74 KM/H DIPLOMA
40 30 LUNA, AUGUSTO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 12 1:44:37.8 7,63 KM/H DIPLOMA
41 17 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE VET. MASC. 18 1:46:34.1 7,48 KM/H DIPLOMA
42 28 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 10 1:46:35.2 7,48 KM/H DIPLOMA
43 607 RUBIO GOMEZ, GUILLERMO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 11 1:47:10.8 7,45 KM/H DIPLOMA
44 606 ORTEGA GARCÍA, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 12 1:48:22.7 7,36 KM/H DIPLOMA
45 601 MORENO CHACON, AGUSTIN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 13 1:49:33.1 7,29 KM/H DIPLOMA
46 112 ALBALADEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 14 1:50:16.5 7,23 KM/H DIPLOMA
47 617 CORONADO CALLEJA, DIEGO JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 1:50:35.5 7,21 KM/H DIPLOMA
48 26 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.D.E. ERRABUNDOS MASTER MASC. 15 1:51:05.9 7,19 KM/H DIPLOMA
49 629 MARIN CASTILLO, VERONICA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 1 1:51:40.5 7,14 KM/H DIPLOMA
50 33 SEPULVEDA CASTILLO, NOELIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 2 1:56:14.0 6,87 KM/H DIPLOMA
51 616 ALFARO SAIZ, PATRICIA SUNNE RACING SEN. FEM. 3 1:57:06.1 6,82 KM/H DIPLOMA
52 111 LOAYZA, DUNIA C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. FEM. 4 2:04:06.3 6,43 KM/H DIPLOMA
53 151 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL MASTER MASC. 16 2:09:52.1 6,14 KM/H DIPLOMA
54 618 CORRAL GOMEZ, FLOR DE LIS LARAMI CD VETTONES SEN. FEM. 5 2:12:32.8 6,02 KM/H DIPLOMA
55 109 PORTERO CIFUENTES, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 17 2:18:33.7 5,76 KM/H DIPLOMA
56 608 CLEMENTE MARTINEZ, RICARDO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 18 2:18:59.4 5,74 KM/H DIPLOMA
57 39 CHICANO SAIZ, NURIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 6 2:20:44.1 5,67 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1