Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
III San Silvestre Paseo de Zapatería - Tarancón - ABSOLUTA
Total resultados: 310
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 64 TOURTOU, BILAL RUN FASTER JUN. MASC. 1 17:28.7 3:11 MIN/KM DIPLOMA
2 596 LEON SANCHEZ, ISIDORO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 1 17:31.8 3:11 MIN/KM DIPLOMA
3 156 GOMEZ BENITO, SAMUEL CDEA TARANCON SEN. MASC. 1 17:49.9 3:14 MIN/KM DIPLOMA
4 336 SALMERON CORDOBA, EDUARDO TZT TARANCON SEN. MASC. 2 18:08.8 3:18 MIN/KM DIPLOMA
5 590 ROLDAN LOPEZ, ALBERTO CDA TARANCON SEN. MASC. 3 18:22.9 3:21 MIN/KM DIPLOMA
6 438 PRADEL ALBENDEA, SAMUEL CDA TARANCON SEN. MASC. 4 18:54.3 3:26 MIN/KM DIPLOMA
7 51 GONZALEZ SORIA, CHRISTOFER RUN FASTER JUN. MASC. 2 19:12.7 3:29 MIN/KM DIPLOMA
8 429 DE LA TORRE MARTINEZ, SANTIAGO BIKILA SEN. MASC. 5 19:27.2 3:33 MIN/KM DIPLOMA
9 157 GARCIA MARTINEZ, RAUL CDEA TARANCON VET. A MASC. 2 19:27.3 3:33 MIN/KM DIPLOMA
10 591 MARTIN SERRANO, DIEGO CDA TARANCON JUN. MASC. 3 19:46.7 3:36 MIN/KM DIPLOMA
11 130 MENA MONTOYA, JOSE JULIÁN CDEA TARANCON VET. A MASC. 3 19:52.3 3:37 MIN/KM DIPLOMA
12 124 CRUZ FLORES, ALEJANDRO CDEA TARANCON SEN. MASC. 6 19:58.3 3:38 MIN/KM DIPLOMA
13 72 PEREZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER RUN FASTER SEN. MASC. 7 20:01.9 3:39 MIN/KM DIPLOMA
14 210 CARDEÑOSA OLMEDILLA, JESÚS CDA TARANCÓN SEN. MASC. 8 20:28.9 3:44 MIN/KM DIPLOMA
15 428 ALVAREZ COLLADO, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 20:39.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
16 63 BENITO MARTÍNEZ, PABLO RUN FASTER SEN. MASC. 10 20:45.3 3:46 MIN/KM DIPLOMA
17 316 DEL POZO DOMINGUEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 4 20:57.2 3:49 MIN/KM DIPLOMA
18 608 TORRES DE LA CRUZ, ANGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 4 21:01.2 3:49 MIN/KM DIPLOMA
19 161 ZORITA PADRINO, JOSÉ MARÍA MAJADAHONDA VET. B MASC. 1 21:05.1 3:50 MIN/KM DIPLOMA
20 127 RODRIGO OLIVA, DAVID CDEA TARANCON SEN. MASC. 11 21:05.6 3:50 MIN/KM DIPLOMA
21 377 ÁVILA DOMINGO, DANIEL URBANFIT SEN. MASC. 12 21:14.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
22 163 ALBARES TORRES, JAVIER CDEA TARANCON VET. A MASC. 5 21:19.0 3:52 MIN/KM DIPLOMA
23 125 DE LA TORRE ORTEGA, IRENE CDEA TARANCON SEN. FEM. 1 21:24.6 3:54 MIN/KM DIPLOMA
24 252 BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN CDA TARANCON JUN. MASC. 5 21:24.8 3:54 MIN/KM DIPLOMA
25 39 CATALAN SAEZ, MIGUEL ANGEL RUN FASTER SEN. MASC. 13 21:36.9 3:56 MIN/KM DIPLOMA
26 36 DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS RUN FASTER VET. A MASC. 6 21:44.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
27 54 DE LA OSSA YUNTA, ALMUDENA RUN FASTER VET. A FEM. 1 21:44.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
28 433 CEBRIAN FRAILE, MATEO CDA TARANCON SEN. MASC. 14 21:59.8 3:60 MIN/KM DIPLOMA
29 160 GÓMEZ SÁNCHEZ, CRISTINA TCR VET. A FEM. 2 22:00.5 3:60 MIN/KM DIPLOMA
30 609 BRIGIDANO DEL POZO, JAIME INDEPENDIENTE VET. A MASC. 7 22:00.7 3:60 MIN/KM DIPLOMA
31 175 MARTINEZ GARCÍABLANC, SANTIAGO CDEA TARANCON VET. B MASC. 2 22:03.7 4:00 MIN/KM DIPLOMA
32 131 GARCIA RASPEÑO, MICHELLE CDEA TARANCON SEN. FEM. 2 22:14.0 4:02 MIN/KM DIPLOMA
33 102 GARCÍA OLMEDILLA, ÁNGEL CDEA TARANCON VET. A MASC. 8 22:14.7 4:03 MIN/KM DIPLOMA
34 338 PÉREZ CHACÓN, RAUL TZT TARANCON SEN. MASC. 15 22:20.1 4:04 MIN/KM DIPLOMA
35 164 MANZANARES, DAVID C.A. REAJO FONTENSE SEN. MASC. 16 22:25.0 4:05 MIN/KM DIPLOMA
36 290 ALCAZAR FERNANDEZ, FRANCISCO CDA TARANCÓN VET. B MASC. 3 22:27.3 4:05 MIN/KM DIPLOMA
37 76 PRIEGO REY, JUAN PABLO RUN FASTER SEN. MASC. 17 22:31.7 4:06 MIN/KM DIPLOMA
38 337 SALMERON CORDOBA, JUAN PEDRO TZT TARANCON SEN. MASC. 18 22:42.8 4:08 MIN/KM DIPLOMA
39 155 YEBRA GARCÍA-ABAD, ALBERTO CDEA TARANCON VET. A MASC. 9 22:45.9 4:09 MIN/KM DIPLOMA
40 169 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C.A. REAJO FONTENSE VET. B MASC. 4 22:51.4 4:09 MIN/KM DIPLOMA
41 112 DOMINGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS CDEA TARANCON VET. A MASC. 10 22:55.3 4:10 MIN/KM DIPLOMA
42 173 FERNÁNDEZ GUERRERO, ÁLVARO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 23:07.1 4:12 MIN/KM DIPLOMA
43 58 MUDARRA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL RUN FASTER SEN. MASC. 20 23:18.7 4:14 MIN/KM DIPLOMA
44 2 MILLAN SALCON, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 23:18.9 4:14 MIN/KM DIPLOMA
45 73 DIEGO JIMENEZ, ANTONIO JAVIER RUN FASTER SEN. MASC. 22 23:22.0 4:15 MIN/KM DIPLOMA
46 77 CAÑETE CARRION, JONAS RUN FASTER SEN. MASC. 23 23:22.3 4:15 MIN/KM DIPLOMA
47 519 REY LOPEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 23:36.4 4:17 MIN/KM DIPLOMA
48 167 TERRES DE LA PLAZA, EDUARDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 25 23:37.9 4:18 MIN/KM DIPLOMA
49 165 TERRES MARTINEZ, JESUS CDEA TARANCON VET. B MASC. 5 23:40.0 4:18 MIN/KM DIPLOMA
50 115 MANZANARES DOMINGUEZ, ISMAEL CORRELIGERO CUENCA VET. A MASC. 11 23:44.8 4:19 MIN/KM DIPLOMA
51 42 DE LOS RIOS GABRIEL, JAVIER RUN FASTER SEN. MASC. 26 23:59.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
52 50 DELGADO MARTINEZ, JULIAN RUN FASTER VET. C MASC. 1 24:12.0 4:24 MIN/KM DIPLOMA
53 103 DE LOS RÍOS GARCÍA, VICENTE TORTUGAS DEL ENSANCHE VET. A MASC. 12 24:12.4 4:24 MIN/KM DIPLOMA
54 209 CABALLERO SOLERO, JESÚS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 6 24:13.3 4:24 MIN/KM DIPLOMA
55 381 SANCHEZ CASTELLANOS, ANA BELEN URBANFIT VET. A FEM. 3 24:16.2 4:25 MIN/KM DIPLOMA
56 378 TORRES VÁZQUEZ, JULIO URBANFIT SEN. MASC. 27 24:16.2 4:25 MIN/KM DIPLOMA
57 229 GARDE GARCÍA, DAVID CDA TARANCON SEN. MASC. 28 24:19.6 4:25 MIN/KM DIPLOMA
58 384 MARTINEZ CARRALERO, JOSE ANTONIO PISTACHULE SEN. MASC. 29 24:19.9 4:25 MIN/KM DIPLOMA
59 496 MORAN JAEN, JESUS CDA TARANCON VET. C MASC. 2 24:22.8 4:26 MIN/KM DIPLOMA
60 422 ZAMARRA GARRIDO, MIGUEL ANGEL CDA TARANCON VET. B MASC. 7 24:22.8 4:26 MIN/KM DIPLOMA
61 366 ZZZ_APELLIDOS, 366 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 1 24:27.3 4:27 MIN/KM DIPLOMA
62 365 HIDALGO GARRIDO, JESUS INDEPENDIENTE VET. A MASC. 13 24:27.6 4:27 MIN/KM DIPLOMA
63 66 GARCIA BEJARANO, VICENTE RUN FASTER SEN. MASC. 30 24:37.2 4:28 MIN/KM DIPLOMA
64 523 DE LA TORRE ROMERAL, ENRIQUE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 31 24:39.9 4:29 MIN/KM DIPLOMA
65 25 MORENO AYUSO, ROBERTO CRAIN SEN. MASC. 32 24:47.8 4:30 MIN/KM DIPLOMA
66 215 NAVARRO JIMÉNEZ, SERGIO CDA TARANCÓN SEN. MASC. 33 24:48.3 4:30 MIN/KM DIPLOMA
67 38 BECERRO RUIZ, BORJA RUN FASTER JUN. MASC. 6 25:02.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
68 122 CANTARERO DE LA OSSA, RAUL CDEA TARANCON VET. A MASC. 14 25:04.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
69 117 ALVAREZ RONCERO, PEDRO CDEA TARANCON VET. A MASC. 15 25:04.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
70 495 MORENO PARRA, JUAN VICENTE CDA TARANCON VET. A MASC. 16 25:08.7 4:34 MIN/KM DIPLOMA
71 432 SORIA CAÑETE, DAVID INDEPENDIENTE SEN. MASC. 34 25:10.2 4:35 MIN/KM DIPLOMA
72 88 GONZALEZ GARCIA, ESTER SVAT TARANCON SEN. FEM. 3 25:10.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
73 116 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, PEDRO JAVIER INDEPENDIENTE VET. A MASC. 17 25:19.0 4:36 MIN/KM DIPLOMA
74 159 GARCIA MOTA, LUIS CDEA TARANCON SEN. MASC. 35 25:23.1 4:37 MIN/KM DIPLOMA
75 158 TOLEDO TOURIÑO, SARA CDEA TARANCON SEN. FEM. 4 25:25.2 4:37 MIN/KM DIPLOMA
76 552 LOPEZ SALMERON, JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 36 25:28.2 4:38 MIN/KM DIPLOMA
77 437 CORDOBA DE LA CRUZ, JOSE LUIS RUNNING CARRASCOSA SEN. MASC. 37 25:29.8 4:38 MIN/KM DIPLOMA
78 49 MAYORDOMO CAÑIZARES, VICENTE RUN FASTER VET. B MASC. 8 25:33.2 4:39 MIN/KM DIPLOMA
79 436 NOALLES DOLS, MANUEL RUNNING CARRASCOSA SEN. MASC. 38 25:36.2 4:39 MIN/KM DIPLOMA
80 231 PUIG SANJUAN, ANTONIO CDA TARANCON SEN. MASC. 39 25:39.4 4:40 MIN/KM DIPLOMA
81 587 DE LA OSADA DE LA TO, JAVIER CDA TARANCON SEN. MASC. 40 25:40.3 4:40 MIN/KM DIPLOMA
82 385 DE LAS HERAS DIAZ, DAVID PISTACHULE SEN. MASC. 41 25:43.0 4:40 MIN/KM DIPLOMA
83 101 RUBIO MOYA, MARTA CDEA TARANCON SEN. FEM. 5 25:44.4 4:41 MIN/KM DIPLOMA
84 147 RUBIO COLLADO, VICTOR VILLAREJO DE FUENTES VET. B MASC. 9 25:45.0 4:41 MIN/KM DIPLOMA
85 481 OLIVAS TORRIJOS, LUIS MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 42 25:45.0 4:41 MIN/KM DIPLOMA
86 6 CEBRIAN REY, ALFONSO NESSIE ATHETIC CLUB VET. A MASC. 18 25:45.1 4:41 MIN/KM DIPLOMA
87 133 GARRIDO CRUZ, FRANCISCO JOSÉ REAJO-FONTENSE VET. A MASC. 19 25:50.0 4:42 MIN/KM DIPLOMA
88 416 CALONGE MORILLAS, SERGIO CDA TARANCON VET. A MASC. 20 26:02.7 4:44 MIN/KM DIPLOMA
89 4 CALONGE MORILLAS, LUIS TZT TARANCON SEN. MASC. 43 26:02.8 4:44 MIN/KM DIPLOMA
90 170 LÓPEZ SOLERA, FERNANDO RUN FASTER SEN. MASC. 44 26:13.8 4:46 MIN/KM DIPLOMA
91 282 DEL BURGO GÓMEZ, JAVIER CDA TARANCÓN VET. A MASC. 21 26:14.1 4:46 MIN/KM DIPLOMA
92 566 CASTELLO ROSA, SAMUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 45 26:22.8 4:48 MIN/KM DIPLOMA
93 245 PARRA CLEMENTE, JULIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 46 26:30.5 4:49 MIN/KM DIPLOMA
94 400 OCAÑA MORENO, JOSE DAVID CDA TARANCON VET. A MASC. 22 26:32.7 4:50 MIN/KM DIPLOMA
95 137 RUIZ DOMÍNGUEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 47 26:32.9 4:50 MIN/KM DIPLOMA
96 331 GUADALAJARA MARTIN, MIGUEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 23 26:35.4 4:50 MIN/KM DIPLOMA
97 258 VICENTE VILLAR, JOSÉ LUIS CDA TARANCON VET. B MASC. 10 26:38.5 4:51 MIN/KM DIPLOMA
98 391 ALBARES TORRES, VICTOR CDA TARANCON VET. A MASC. 24 26:40.1 4:51 MIN/KM DIPLOMA
99 234 COLLADO DE LAS HERAS, FELIX MANUEL CDA TARANCON VET. A MASC. 25 26:45.5 4:52 MIN/KM DIPLOMA
100 319 DEL POZO, LUCAS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 48 26:47.9 4:52 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4