Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
III San Silvestre Paseo de Zapatería - Tarancón - ABSOLUTA
Total resultados: 310
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 64 TOURTOU, BILAL RUN FASTER JUN. MASC. 1 17:28.7 3:11 MIN/KM DIPLOMA
2 596 LEON SANCHEZ, ISIDORO INDEPENDIENTE VET. A MASC. 1 17:31.8 3:11 MIN/KM DIPLOMA
3 156 GOMEZ BENITO, SAMUEL CDEA TARANCON SEN. MASC. 1 17:49.9 3:14 MIN/KM DIPLOMA
19 161 ZORITA PADRINO, JOSÉ MARÍA MAJADAHONDA VET. B MASC. 1 21:05.1 3:50 MIN/KM DIPLOMA
23 125 DE LA TORRE ORTEGA, IRENE CDEA TARANCON SEN. FEM. 1 21:24.6 3:54 MIN/KM DIPLOMA
27 54 DE LA OSSA YUNTA, ALMUDENA RUN FASTER VET. A FEM. 1 21:44.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
52 50 DELGADO MARTINEZ, JULIAN RUN FASTER VET. C MASC. 1 24:12.0 4:24 MIN/KM DIPLOMA
61 366 ZZZ_APELLIDOS, 366 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 1 24:27.3 4:27 MIN/KM DIPLOMA
106 267 MONTALVO ORTEGA, MARIA CDA TARANCON JUN. FEM. 1 27:15.7 4:58 MIN/KM DIPLOMA
107 1 GOMEZ CABALLERO, RIANSARES CDA TARANCON VET. B FEM. 1 27:21.9 4:58 MIN/KM DIPLOMA
4 336 SALMERON CORDOBA, EDUARDO TZT TARANCON SEN. MASC. 2 18:08.8 3:18 MIN/KM DIPLOMA
7 51 GONZALEZ SORIA, CHRISTOFER RUN FASTER JUN. MASC. 2 19:12.7 3:29 MIN/KM DIPLOMA
9 157 GARCIA MARTINEZ, RAUL CDEA TARANCON VET. A MASC. 2 19:27.3 3:33 MIN/KM DIPLOMA
29 160 GÓMEZ SÁNCHEZ, CRISTINA TCR VET. A FEM. 2 22:00.5 3:60 MIN/KM DIPLOMA
31 175 MARTINEZ GARCÍABLANC, SANTIAGO CDEA TARANCON VET. B MASC. 2 22:03.7 4:00 MIN/KM DIPLOMA
32 131 GARCIA RASPEÑO, MICHELLE CDEA TARANCON SEN. FEM. 2 22:14.0 4:02 MIN/KM DIPLOMA
59 496 MORAN JAEN, JESUS CDA TARANCON VET. C MASC. 2 24:22.8 4:26 MIN/KM DIPLOMA
104 308 ZZZ_APELLIDOS, 308 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 2 26:56.4 4:54 MIN/KM DIPLOMA
112 430 OLIVA GALLEGO, LAURA CDA TARANCON JUN. FEM. 2 28:02.7 5:06 MIN/KM DIPLOMA
139 405 PEREZ JIMENEZ, EVA MAGDALENA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 2 29:59.4 5:27 MIN/KM DIPLOMA
5 590 ROLDAN LOPEZ, ALBERTO CDA TARANCON SEN. MASC. 3 18:22.9 3:21 MIN/KM DIPLOMA
10 591 MARTIN SERRANO, DIEGO CDA TARANCON JUN. MASC. 3 19:46.7 3:36 MIN/KM DIPLOMA
11 130 MENA MONTOYA, JOSE JULIÁN CDEA TARANCON VET. A MASC. 3 19:52.3 3:37 MIN/KM DIPLOMA
36 290 ALCAZAR FERNANDEZ, FRANCISCO CDA TARANCÓN VET. B MASC. 3 22:27.3 4:05 MIN/KM DIPLOMA
55 381 SANCHEZ CASTELLANOS, ANA BELEN URBANFIT VET. A FEM. 3 24:16.2 4:25 MIN/KM DIPLOMA
72 88 GONZALEZ GARCIA, ESTER SVAT TARANCON SEN. FEM. 3 25:10.9 4:35 MIN/KM DIPLOMA
113 527 BRICIO MUÑOZ, MARIA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 3 28:03.4 5:06 MIN/KM DIPLOMA
152 176 TERRES CAÑETE, RAIMUNDO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 3 30:23.6 5:32 MIN/KM DIPLOMA
180 29 PEREZ FERANDEZ, PAOLA CRAIN VET. B FEM. 3 31:49.6 5:47 MIN/KM DIPLOMA
247 318 ZZZ_APELLIDOS, 318 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 3 41:02.1 7:27 MIN/KM DIPLOMA
6 438 PRADEL ALBENDEA, SAMUEL CDA TARANCON SEN. MASC. 4 18:54.3 3:26 MIN/KM DIPLOMA
17 316 DEL POZO DOMINGUEZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 4 20:57.2 3:49 MIN/KM DIPLOMA
18 608 TORRES DE LA CRUZ, ANGEL INDEPENDIENTE VET. A MASC. 4 21:01.2 3:49 MIN/KM DIPLOMA
40 169 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C.A. REAJO FONTENSE VET. B MASC. 4 22:51.4 4:09 MIN/KM DIPLOMA
75 158 TOLEDO TOURIÑO, SARA CDEA TARANCON SEN. FEM. 4 25:25.2 4:37 MIN/KM DIPLOMA
105 3 BOTIJA OLMEDILLA, MARICRUZ CDA TARANCON VET. A FEM. 4 26:58.3 4:55 MIN/KM DIPLOMA
126 45 ZORITA ARJONA, ANDREA RUN FASTER JUN. FEM. 4 28:52.6 5:15 MIN/KM DIPLOMA
192 404 MOTENEGRO LOECHES, CANDELAS INDEPENDIENTE VET. B FEM. 4 32:31.9 5:55 MIN/KM DIPLOMA
248 314 ZZZ_APELLIDOS, 314 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 4 41:02.4 7:28 MIN/KM DIPLOMA
287 403 POLO FALERO, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. C MASC. 4 50:52.9 9:15 MIN/KM DIPLOMA
8 429 DE LA TORRE MARTINEZ, SANTIAGO BIKILA SEN. MASC. 5 19:27.2 3:33 MIN/KM DIPLOMA
22 163 ALBARES TORRES, JAVIER CDEA TARANCON VET. A MASC. 5 21:19.0 3:52 MIN/KM DIPLOMA
24 252 BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN CDA TARANCON JUN. MASC. 5 21:24.8 3:54 MIN/KM DIPLOMA
49 165 TERRES MARTINEZ, JESUS CDEA TARANCON VET. B MASC. 5 23:40.0 4:18 MIN/KM DIPLOMA
83 101 RUBIO MOYA, MARTA CDEA TARANCON SEN. FEM. 5 25:44.4 4:41 MIN/KM DIPLOMA
110 284 MANZANARES MUÑOZ, DIANA CDA TARANCÓN VET. A FEM. 5 27:46.3 5:03 MIN/KM DIPLOMA
151 33 GUIJARRO GARCIA, SOFIA CRAIN JUN. FEM. 5 30:23.0 5:31 MIN/KM DIPLOMA
207 20 DE JUAN LUNA, VICTORIA ADAPTA-T VET. B FEM. 5 34:31.3 6:17 MIN/KM DIPLOMA
249 317 ZZZ_APELLIDOS, 317 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 5 41:02.5 7:28 MIN/KM DIPLOMA
12 124 CRUZ FLORES, ALEJANDRO CDEA TARANCON SEN. MASC. 6 19:58.3 3:38 MIN/KM DIPLOMA
26 36 DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS RUN FASTER VET. A MASC. 6 21:44.7 3:57 MIN/KM DIPLOMA
54 209 CABALLERO SOLERO, JESÚS INDEPENDIENTE VET. B MASC. 6 24:13.3 4:24 MIN/KM DIPLOMA
67 38 BECERRO RUIZ, BORJA RUN FASTER JUN. MASC. 6 25:02.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
115 111 DOMÍNGUEZ CASERO, MARÍA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 6 28:08.2 5:07 MIN/KM DIPLOMA
129 233 BRAVO IBAÑEZ, MARTA CDA TARANCON VET. A FEM. 6 29:01.8 5:17 MIN/KM DIPLOMA
212 14 DE SILVA PLAZA, ANA INDEPENDIENTE JUN. FEM. 6 36:37.2 6:40 MIN/KM DIPLOMA
224 217 HONTANA DE LA OSSA, MILAGROS CDA TARANCON VET. B FEM. 6 37:38.7 6:51 MIN/KM DIPLOMA
250 320 ZZZ_APELLIDOS, 320 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 6 41:02.6 7:28 MIN/KM DIPLOMA
13 72 PEREZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER RUN FASTER SEN. MASC. 7 20:01.9 3:39 MIN/KM DIPLOMA
30 609 BRIGIDANO DEL POZO, JAIME INDEPENDIENTE VET. A MASC. 7 22:00.7 3:60 MIN/KM DIPLOMA
60 422 ZAMARRA GARRIDO, MIGUEL ANGEL CDA TARANCON VET. B MASC. 7 24:22.8 4:26 MIN/KM DIPLOMA
117 68 ZAFRA, RAQUEL RUN FASTER SEN. FEM. 7 28:16.9 5:09 MIN/KM DIPLOMA
119 535 GANDARILLAS MUÑOZ, JAVIER INDEPENDIENTE JUN. MASC. 7 28:23.6 5:09 MIN/KM DIPLOMA
137 121 LÓPEZ MUÑOZ, MARÍA LUISA CDEA TARANCON VET. A FEM. 7 29:41.6 5:24 MIN/KM DIPLOMA
239 610 MUÑOZ MORENO, LAURA INDEPENDIENTE VET. B FEM. 7 39:35.2 7:12 MIN/KM DIPLOMA
254 307 ZZZ_APELLIDOS, 307 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 7 41:15.1 7:30 MIN/KM DIPLOMA
293 426 ALVAREZ PEREZ, CARMEN INDEPENDIENTE JUN. FEM. 7 54:11.0 9:51 MIN/KM DIPLOMA
14 210 CARDEÑOSA OLMEDILLA, JESÚS CDA TARANCÓN SEN. MASC. 8 20:28.9 3:44 MIN/KM DIPLOMA
33 102 GARCÍA OLMEDILLA, ÁNGEL CDEA TARANCON VET. A MASC. 8 22:14.7 4:03 MIN/KM DIPLOMA
78 49 MAYORDOMO CAÑIZARES, VICENTE RUN FASTER VET. B MASC. 8 25:33.2 4:39 MIN/KM DIPLOMA
121 134 HERNÁNDEZ GARCÍA-CUE, MARINA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 8 28:42.8 5:13 MIN/KM DIPLOMA
127 46 ZORITA ARJONA, JUAN DIEGO RUN FASTER JUN. MASC. 8 28:53.0 5:15 MIN/KM DIPLOMA
138 232 HERVIAS LLANOS, Mª ANGELES CDA TARANCÓN VET. A FEM. 8 29:41.7 5:24 MIN/KM DIPLOMA
255 311 ZZZ_APELLIDOS, 311 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 8 41:27.4 7:32 MIN/KM DIPLOMA
261 286 ALONSO MALPESA, RIANSARES ADAPTA-T VET. B FEM. 8 42:57.2 7:49 MIN/KM DIPLOMA
15 428 ALVAREZ COLLADO, FRANCISCO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 20:39.0 3:46 MIN/KM DIPLOMA
39 155 YEBRA GARCÍA-ABAD, ALBERTO CDEA TARANCON VET. A MASC. 9 22:45.9 4:09 MIN/KM DIPLOMA
84 147 RUBIO COLLADO, VICTOR VILLAREJO DE FUENTES VET. B MASC. 9 25:45.0 4:41 MIN/KM DIPLOMA
123 611 DELGADO FERNANDEZ, ALBA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 9 28:45.3 5:14 MIN/KM DIPLOMA
134 343 REGIDOR BUENACHE, SERGIO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 9 29:24.6 5:21 MIN/KM DIPLOMA
143 483 SÁNCHEZ ALÍA, LOURDES CDA TARANCON VET. A FEM. 9 30:10.5 5:29 MIN/KM DIPLOMA
256 691 ZZZ_APELLIDOS, 691 INDEPENDIENTE PITUFO MASC. 9 41:36.5 7:34 MIN/KM DIPLOMA
262 518 LOPEZ-REINA, DOLORES ADAPTA-T VET. B FEM. 9 42:57.3 7:49 MIN/KM DIPLOMA
16 63 BENITO MARTÍNEZ, PABLO RUN FASTER SEN. MASC. 10 20:45.3 3:46 MIN/KM DIPLOMA
41 112 DOMINGUEZ ALCAZAR, PEDRO JESUS CDEA TARANCON VET. A MASC. 10 22:55.3 4:10 MIN/KM DIPLOMA
97 258 VICENTE VILLAR, JOSÉ LUIS CDA TARANCON VET. B MASC. 10 26:38.5 4:51 MIN/KM DIPLOMA
131 372 LORIENTE TORRES, Mª JOSÉ INDEPENDIENTE SEN. FEM. 10 29:13.7 5:19 MIN/KM DIPLOMA
144 487 BERZAL SANCHEZ, FRANCISCO CDA TARANCON JUN. MASC. 10 30:10.7 5:29 MIN/KM DIPLOMA
145 109 DOLCA, MIA CDEA TARANCON VET. A FEM. 10 30:17.3 5:31 MIN/KM DIPLOMA
263 92 BENITO GOMEZ, RIANSARES ADAPTA-T VET. B FEM. 10 43:04.0 7:50 MIN/KM DIPLOMA
20 127 RODRIGO OLIVA, DAVID CDEA TARANCON SEN. MASC. 11 21:05.6 3:50 MIN/KM DIPLOMA
50 115 MANZANARES DOMINGUEZ, ISMAEL CORRELIGERO CUENCA VET. A MASC. 11 23:44.8 4:19 MIN/KM DIPLOMA
109 266 MONTALVO ORTEGA, FRANCISCO CDA TARANCON VET. B MASC. 11 27:22.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
146 174 POVES MARTINEZ, YOLANDA CDEA TARANCON VET. A FEM. 11 30:17.6 5:31 MIN/KM DIPLOMA
153 136 GARCÍA-MARQUINA DÍAZ, CELIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 11 30:38.0 5:34 MIN/KM DIPLOMA
264 91 CORDOBA MORENO, Mª TERESA ADAPTA-T VET. B FEM. 11 43:04.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
294 424 ALVAREZ PEREZ, ALEJANDRO INDEPENDIENTE JUN. MASC. 11 54:11.1 9:51 MIN/KM DIPLOMA
21 377 ÁVILA DOMINGO, DANIEL URBANFIT SEN. MASC. 12 21:14.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
53 103 DE LOS RÍOS GARCÍA, VICENTE TORTUGAS DEL ENSANCHE VET. A MASC. 12 24:12.4 4:24 MIN/KM DIPLOMA
125 463 GARRIDO LOPEZ, ALEJANDRO CDA TARANCON VET. B MASC. 12 28:51.3 5:15 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4