Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
IV Cursa Solidaria INTERCENTROS - Save the Children -BAT - CICLOS - PROF
Total resultados: 108
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 399 RECIO, ALBERTO IES GRAO - PROF BAT - CICLOS 1 6:39.6 4:09 MIN/KM DIPLOMA
2 642 HERMOSÍN CARPIO, PABLO IES SOROLLA - PROF BAT - CICLOS 2 6:43.6 4:11 MIN/KM DIPLOMA
3 356 CRISTOFER, JUNIOR IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 3 7:09.6 4:28 MIN/KM DIPLOMA
4 629 MARTINEZ, ALBERTO IES RAMON LLULL - PROF BAT - CICLOS 4 7:11.9 4:29 MIN/KM DIPLOMA
5 495 KRASTEV, IVAYLO IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 5 7:19.5 4:35 MIN/KM DIPLOMA
6 349 GONSALVEZ, JORGE IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 6 7:22.7 4:35 MIN/KM DIPLOMA
7 672 CUELLAR, JESUS IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 7 7:22.9 4:36 MIN/KM DIPLOMA
8 641 MIÑANA, VICENTE IES RAMON LLULL - PROF BAT - CICLOS 8 7:32.4 4:42 MIN/KM DIPLOMA
9 317 BELENGUER CORTINA, CARLES IES EL GRAO - FPB BAT - CICLOS 9 7:43.7 4:49 MIN/KM DIPLOMA
10 679 TEJERA, MIGUEL IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 10 7:44.9 4:50 MIN/KM DIPLOMA
11 695 MARTINEZ, ALVARO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 11 7:48.2 4:51 MIN/KM DIPLOMA
12 290 MARCO, DANI IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 12 7:50.0 4:53 MIN/KM DIPLOMA
13 610 SIMBANYA JARAMILLO, JUAN DAVID IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 13 7:54.0 4:55 MIN/KM DIPLOMA
14 345 GRESES FERNANDEZ, CARLOS IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 14 7:55.5 4:57 MIN/KM DIPLOMA
15 665 SANCHEZ, CARLOS IES SOROLLA - PROF BAT - CICLOS 15 7:55.7 4:56 MIN/KM DIPLOMA
16 360 LORENTE PALANCA, SERGIO IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 16 7:56.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
17 671 GOMEZ, JAVIER IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 17 7:57.1 4:58 MIN/KM DIPLOMA
18 448 ROBERT, DRAGAN IES IS.VILLENA - FPB BAT - CICLOS 18 8:02.5 5:01 MIN/KM DIPLOMA
19 316 ALCALÁ BARÓ, SOFIA IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 19 8:08.3 5:05 MIN/KM DIPLOMA
20 352 HINOJOSA IBAÑEZ, ALEJANDRO IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 20 8:08.9 5:06 MIN/KM DIPLOMA
21 681 GARCIA, JAVI IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 21 8:11.5 5:03 MIN/KM DIPLOMA
22 302 ROMÁN, MANEL IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 22 8:12.6 5:08 MIN/KM DIPLOMA
23 308 SILVA, SERGIO IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 23 8:12.6 5:08 MIN/KM DIPLOMA
24 236 LONDOÑO, ANDRÉS IES BALEARES - BAT BAT - CICLOS 24 8:15.0 5:09 MIN/KM DIPLOMA
25 700 LIZCANO, RAUL IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 25 8:15.7 5:09 MIN/KM DIPLOMA
26 372 OURKRIF LENDINEZ, AMINA IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 26 8:17.6 5:10 MIN/KM DIPLOMA
27 673 GONZALO, MANUEL IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 27 8:17.7 5:10 MIN/KM DIPLOMA
28 393 RUIZ, TOMAS IES MARITIM - PROF BAT - CICLOS 28 8:18.5 5:11 MIN/KM DIPLOMA
29 505 MARTÍNEZ, GONZALO IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 29 8:19.5 5:11 MIN/KM DIPLOMA
30 677 JOEL, RAUL IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 30 8:22.9 5:10 MIN/KM DIPLOMA
31 507 MCLURE, ALAN IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 31 8:36.9 5:23 MIN/KM DIPLOMA
32 321 BLAZQUEZ SERRATS, PABLO IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 32 8:44.3 5:26 MIN/KM DIPLOMA
33 323 CAMBRONERO BELMONTE, ADRIAN IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 33 8:47.8 5:29 MIN/KM DIPLOMA
34 299 PERIAÑEZ, ADRIAN IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 34 8:50.8 5:31 MIN/KM DIPLOMA
35 286 LLATAS, MARTA IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 1 8:55.2 5:34 MIN/KM DIPLOMA
36 368 MOLINA VAZQUEZ, NOAH IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 35 9:04.0 5:40 MIN/KM DIPLOMA
37 383 RAMON, CARLES IES GRAO - PROF BAT - CICLOS 36 9:05.2 5:39 MIN/KM DIPLOMA
38 235 IONESCU, CATALIN IES BALEARES - BAT BAT - CICLOS 37 9:08.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
39 464 BORONAT, PABLO IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 38 9:10.2 5:43 MIN/KM DIPLOMA
40 693 ADELL, DANIEL IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 39 9:10.8 5:42 MIN/KM DIPLOMA
41 697 ILLUECA, DIEGO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 40 9:15.5 5:45 MIN/KM DIPLOMA
42 490 HERRERA, PABLO IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 41 9:17.0 5:47 MIN/KM DIPLOMA
43 361 LOZADA RUIZ, EDUARDO IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 42 9:23.4 5:44 MIN/KM DIPLOMA
44 334 DOLZ GONZALEZ, PATRICIA IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 43 9:23.7 5:52 MIN/KM DIPLOMA
45 599 RODRÍGUEZ ARANDA, JOSÉ IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 44 9:23.8 5:50 MIN/KM DIPLOMA
46 578 LLISO MUÑOZ, JAVIER IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 45 9:24.3 5:51 MIN/KM DIPLOMA
47 358 LISART GARCIA, FERNANDO IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 46 9:25.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
48 364 MARTINEZ ZARCO, ANTONIO IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 47 9:26.2 5:46 MIN/KM DIPLOMA
49 570 GARCÍA YUSTE, ANDREA IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 2 9:28.0 5:54 MIN/KM DIPLOMA
50 699 ALONSO, OSCAR IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 48 9:28.6 5:53 MIN/KM DIPLOMA
51 382 BALLESTER, VICENT IES I.VILLENA - PROF BAT - CICLOS 49 9:31.9 5:54 MIN/KM DIPLOMA
52 381 RIOS ZAMBRANO, DAMIAN ALEXIS IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 50 9:34.9 5:59 MIN/KM DIPLOMA
53 696 , MARIO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 51 9:45.8 6:04 MIN/KM DIPLOMA
54 342 GARCIA FERNANDEZ, DANIEL IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 52 9:56.0 6:11 MIN/KM DIPLOMA
55 600 RODRÍGUEZ ARANDA, DAVID IES RAMON LLULL - 2 BAT BAT - CICLOS 53 9:58.5 6:12 MIN/KM DIPLOMA
56 385 JOVER, GONZALO IES I.VILLENA - PROF BAT - CICLOS 54 10:08.0 6:19 MIN/KM DIPLOMA
57 687 GUZMAN, NACHO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 55 10:08.8 6:18 MIN/KM DIPLOMA
58 698 LAHOZ, MARIO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 56 10:10.1 6:18 MIN/KM DIPLOMA
59 680 BORI, NACHO IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 57 10:10.4 6:21 MIN/KM DIPLOMA
60 605 SANAHUJA JAÉN, JAVIER IES RAMON LLULL - 2 BAT BAT - CICLOS 58 10:12.0 6:22 MIN/KM DIPLOMA
61 343 GIMENEZ GARCIA, JUAN IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 59 10:14.4 6:24 MIN/KM DIPLOMA
62 378 PEDROSO, VICTOR IES I.VILLENA - 1 BAT BAT - CICLOS 60 10:14.7 6:22 MIN/KM DIPLOMA
63 269 ARTEAGA, SANTI IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 61 10:15.2 6:24 MIN/KM DIPLOMA
64 365 MIHAYLOV HRISTOV, HRISTIYAN IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 62 10:17.2 6:25 MIN/KM DIPLOMA
65 367 MIULESCU, FABIAN CRISTIAN IES EL GRAO - BAT BAT - CICLOS 63 10:26.7 6:31 MIN/KM DIPLOMA
66 543 TORTOS, DIEGO IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 64 10:30.5 6:33 MIN/KM DIPLOMA
67 395 SEGURA, DANIEL IES I.VILLENA - 2 BAT BAT - CICLOS 65 10:33.6 6:34 MIN/KM DIPLOMA
68 388 YUSTE, CLARA IES I.VILLENA - PROF BAT - CICLOS 3 10:34.0 6:34 MIN/KM DIPLOMA
69 397 TURILLAS SANCHEZ, ALBERTO IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 66 10:35.1 6:27 MIN/KM DIPLOMA
70 612 TORMO MORELL, MIGUEL ÁNGEL IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 67 10:50.4 6:45 MIN/KM DIPLOMA
71 688 ANDRES, CARLA IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 4 10:57.2 6:47 MIN/KM DIPLOMA
72 392 MARTINEZ, ANA IES I.VILLENA - PROF BAT - CICLOS 5 11:06.0 6:52 MIN/KM DIPLOMA
73 692 GONZALEZ, EDUARDO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 68 11:11.1 6:58 MIN/KM DIPLOMA
74 336 ESCAMILLA MINGOL, JOSEP ENRIC IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 69 11:12.3 6:52 MIN/KM DIPLOMA
75 552 ARROCHA SÁNCHEZ, MARÍA DEL MAR IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 6 11:14.6 6:59 MIN/KM DIPLOMA
76 591 PEINADO GARRIDO, ISABEL IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 7 11:14.6 7:00 MIN/KM DIPLOMA
77 568 GARCÍA FRANCISCO, GUIOMAR IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 8 11:20.0 7:03 MIN/KM DIPLOMA
78 592 PEREIRA GARCÍA, ADRIAN IES RAMON LLULL - 2 BAT BAT - CICLOS 70 11:21.2 7:04 MIN/KM DIPLOMA
79 608 SANZ MARAVER, JAIME IES RAMON LLULL - 2 BAT BAT - CICLOS 71 11:21.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
80 284 GUAITA, LAURA IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 9 11:23.9 7:08 MIN/KM DIPLOMA
81 474 COSO MONTES, AITANA IES MARÍTIM - 1 BAT BAT - CICLOS 10 11:24.0 7:06 MIN/KM DIPLOMA
82 575 JOLI PUIG, ALEJANDRO IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 72 11:27.0 7:08 MIN/KM DIPLOMA
83 278 ESCRIBÁ, JOAN IES E.VALOR - BAT BAT - CICLOS 73 11:27.0 7:09 MIN/KM DIPLOMA
84 678 SEGARRA, CLARA IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 11 11:33.6 7:13 MIN/KM DIPLOMA
85 596 ROBERTO ALACREU, LUCIA IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 12 11:39.9 7:15 MIN/KM DIPLOMA
86 607 SÁNCHEZ DOMENECH, AMPARO IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 13 11:40.3 7:16 MIN/KM DIPLOMA
87 328 CEBRIAN CRESPO, GAUDI IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 74 11:45.4 7:12 MIN/KM DIPLOMA
88 362 MALDONADO OLIVA, RODRIGO IES EL GRAO - GM BAT - CICLOS 75 11:45.6 7:10 MIN/KM DIPLOMA
89 674 AMORRORTU, MIRANDA IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 14 11:48.9 7:23 MIN/KM DIPLOMA
90 675 ESTAL, LUCIA IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 15 11:50.0 7:24 MIN/KM DIPLOMA
91 604 RUIZ ORTEZ, ANDREA IES RAMON LLULL - 1 BAT BAT - CICLOS 16 12:10.5 7:34 MIN/KM DIPLOMA
92 561 COLLADO TATAY, VIOLETA IES RAMON LLULL - 2 BAT BAT - CICLOS 17 12:11.4 7:35 MIN/KM DIPLOMA
93 689 ALBORS, ALEXANDRA NIKOLE IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 76 12:16.3 7:38 MIN/KM DIPLOMA
94 313 PELEGRI, PAULA IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 18 12:16.5 7:38 MIN/KM DIPLOMA
95 691 HERVÁS, ALFREDO IES MARITIM - GM BAT - CICLOS 77 12:18.1 7:39 MIN/KM DIPLOMA
96 685 SANCHEZ, MANUEL IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 78 12:35.2 7:48 MIN/KM DIPLOMA
97 682 DIAZ, LAURA IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 19 12:35.2 7:49 MIN/KM DIPLOMA
98 684 CHACON, JORGE IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 79 12:35.4 7:49 MIN/KM DIPLOMA
99 683 AIBAR, CRISTINA IES MARITIM - TAFAD BAT - CICLOS 80 12:35.4 7:49 MIN/KM DIPLOMA
100 400 ORTES, RUTH IES GRAO - PROF BAT - CICLOS 20 12:57.7 8:02 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2