Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
III San Silvestre Paseo de Zapatería - Tarancón - BENJAMÍN
Total resultados: 43
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 292 ZARCEÑO SANCHEZ, SERGIO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 1 2:00.7 3:21 MIN/KM DIPLOMA
2 295 ZARCEÑO GONZALEZ, JORGE INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 2 2:02.5 3:24 MIN/KM DIPLOMA
3 81 DE LA OSSA PALOMAR, JAIME RUN FASTER BENJ. MASC. 3 2:07.8 3:33 MIN/KM DIPLOMA
4 188 MANZANARES SOLERA, DARIO TRISCHOOL BENJ. MASC. 4 2:10.5 3:37 MIN/KM DIPLOMA
5 249 OLIVAS GALLEGO, JAVIER INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 5 2:17.0 3:48 MIN/KM DIPLOMA
6 593 ONTALBA ASCANEO, JACQUELINE CDA TARANCON BENJ. FEM. 1 2:18.1 3:51 MIN/KM DIPLOMA
7 239 ZOTA IZTENE, MARIO ANDREI INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 6 2:20.3 3:54 MIN/KM DIPLOMA
8 250 NUÑEZ ALCANTARA, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 7 2:21.9 3:57 MIN/KM DIPLOMA
9 443 ALMENDROS DIAZ, JORGE CDA TARANCON BENJ. MASC. 8 2:23.1 3:59 MIN/KM DIPLOMA
10 203 ALBARES MORALES, JORGE CDEA TARANCÓN BENJ. MASC. 9 2:24.0 3:60 MIN/KM DIPLOMA
11 275 GARCIA NAVARRO, JOEL CDA TARANCON BENJ. MASC. 10 2:28.8 4:08 MIN/KM DIPLOMA
12 274 GARCIA NAVARRO, ADRIANA CDA TARANCON BENJ. FEM. 2 2:29.1 4:09 MIN/KM DIPLOMA
13 335 SANCHEZ MECO, SAMUEL INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 11 2:29.4 4:09 MIN/KM DIPLOMA
14 374 CALONGE BOTIJA, NATALIA CDA TARANCON BENJ. FEM. 3 2:31.9 4:14 MIN/KM DIPLOMA
15 499 MOTA CANTARERO, ALVARO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 12 2:34.6 4:18 MIN/KM DIPLOMA
16 601 MARTINEZ NAVARRO, LUCAS INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 13 2:36.1 4:20 MIN/KM DIPLOMA
17 182 VALDIVIA JIMENEZ, NAIA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 4 2:38.0 4:23 MIN/KM DIPLOMA
18 196 HONTANA MARTÍNEZ, ELENA CDEA TARANCÓN BENJ. FEM. 5 2:38.8 4:25 MIN/KM DIPLOMA
19 298 NAVARRO VINDEL, CLAUDIA CDA TARANCON BENJ. FEM. 6 2:40.4 4:27 MIN/KM DIPLOMA
20 273 MONTALBO NAVARRO, AITANA CDA TARANCON BENJ. FEM. 7 2:41.5 4:29 MIN/KM DIPLOMA
21 583 HERVAS GARCIA, LEIRE INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 8 2:41.8 4:30 MIN/KM DIPLOMA
22 497 MARTINEZ GARCIA, ALONSO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 14 2:43.2 4:32 MIN/KM DIPLOMA
23 615 MORALES MARTINEZ, ADRIAN CDA TARANCÓN BENJ. MASC. 15 2:44.3 4:34 MIN/KM DIPLOMA
24 474 PALOMAR DE LA POLA, CECILIA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 9 2:48.9 4:41 MIN/KM DIPLOMA
25 287 PLATAS LOPEZ, ALVARO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 16 2:52.3 4:47 MIN/KM DIPLOMA
26 270 MANZANARES PEÑA, LUCIA CDA TARANCON BENJ. FEM. 10 2:53.2 4:49 MIN/KM DIPLOMA
27 212 DENCHE SÁNCHEZ, IZAN CDA TARANCÓN BENJ. MASC. 17 2:53.5 4:49 MIN/KM DIPLOMA
28 199 GARRIDO FERNÁNDEZ, NATALIA REAJO-FONTENSE BENJ. FEM. 11 2:53.6 4:50 MIN/KM DIPLOMA
29 181 VALDIVIA JIMENEZ, AITANA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 12 2:54.3 4:51 MIN/KM DIPLOMA
30 186 DOMINGUEZ POCOVI, LAURA CDEA TARANCÓN BENJ. FEM. 13 2:55.1 4:52 MIN/KM DIPLOMA
31 508 MARTINEZ CANTARERO, DAVID INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 18 2:55.2 4:52 MIN/KM DIPLOMA
32 588 CANTARERO ZAMARRA, PAULA CDA TARANCON BENJ. FEM. 14 2:55.7 4:53 MIN/KM DIPLOMA
33 352 GARCIA SANCHEZ, MARIA CDA TARANCON BENJ. FEM. 15 2:56.8 4:55 MIN/KM DIPLOMA
34 409 CEBRIAN DE LA POLA, PABLO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 19 2:56.9 4:55 MIN/KM DIPLOMA
35 606 SANCHEZ ANDUJAR, CARLA CDA TARANCON BENJ. FEM. 16 2:58.8 4:58 MIN/KM DIPLOMA
36 300 CUENCA DE LA CRUZ, AITOR INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 20 3:05.2 5:09 MIN/KM DIPLOMA
37 533 TRIBAK, MOHAMED INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 21 3:06.0 5:10 MIN/KM DIPLOMA
38 616 MORALES MARTINEZ, LEIRE CDA TARANCÓN BENJ. FEM. 17 3:10.3 5:18 MIN/KM DIPLOMA
39 269 CATALÁN GARCÍA, NAIARA CDA TARANCON BENJ. FEM. 18 3:11.2 5:19 MIN/KM DIPLOMA
40 211 CARDEÑOSA DEL BURGO, ALEJANDRO CDA TARANCÓN BENJ. MASC. 22 3:11.9 5:20 MIN/KM DIPLOMA
41 479 GOMEZ MORENO, MALENA INDEPENDIENTE BENJ. FEM. 19 3:14.6 5:24 MIN/KM DIPLOMA
42 550 GOMEZ MUÑOZ, DANIEL INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 23 3:30.1 5:50 MIN/KM DIPLOMA
43 549 BRICIO PARRA, ALVARO INDEPENDIENTE BENJ. MASC. 24 3:37.7 6:03 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1