Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
XIX Maratón Sierra de Utiel
Total resultados: 168
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 563 DIAZ BUJI, IVAN CULT BIKES M30 MASC. 1 3:02:28.9 22,22 KM/H DIPLOMA
2 556 GOMEZ MORA, JORGE GRANJA RINYA FLOWER ELI. MASC. 1 3:03:18.9 22,22 KM/H DIPLOMA
3 477 HERNÁNDEZ GARCIA, ISMAEL FASTER WEAR TEAM M30 MASC. 2 3:12:39.6 21,05 KM/H DIPLOMA
4 533 PLA CALABUIG, RAMON INACÁTALGO MTB RACING TEA M30 MASC. 3 3:18:51.7 20,45 KM/H DIPLOMA
5 460 DOMENE SORIANO, ANTONIO CASTALLA ELI. MASC. 2 3:19:48.1 20,34 KM/H DIPLOMA
6 565 JAVIER VERA, VICENTE CULT BIKES ELI. MASC. 3 3:19:49.2 20,34 KM/H DIPLOMA
7 214 NOGUERA SORIANO, JOSE FRANCISCO BICISTORE VALENCIA M30 MASC. 4 3:19:54.1 20,34 KM/H DIPLOMA
8 528 SANTOS FERRER, EMILIO SANTOS ULB SPORT TEAM M30 MASC. 5 3:21:44.3 20,11 KM/H DIPLOMA
9 515 MURCIA IÑIGUEZ, MIGUEL MANZANARES BERRIA RACING ELI. MASC. 4 3:23:37.6 20 KM/H DIPLOMA
10 440 MUÑOZ LOPEZ, DAVID FERRER BIKES CC ELI. MASC. 5 3:23:42.2 19,89 KM/H DIPLOMA
11 212 GONZALEZ PERPIÑAN, MARCOS CULT BIKES SPECIALIZED M40 MASC. 1 3:23:42.6 19,89 KM/H DIPLOMA
12 246 SORIANO LORENTE, DANIEL BICISTORE VALENCIA M30 MASC. 6 3:27:17.3 19,57 KM/H DIPLOMA
13 496 BROX SAIZ, ALBERTO BTT SAN CLEMENTE M30 MASC. 7 3:28:30.0 19,46 KM/H DIPLOMA
14 510 ESTELLER FORCADA, JUANJO MAINZU BICISCHIVA TEAM M30 MASC. 8 3:31:09.7 19,25 KM/H DIPLOMA
15 490 TEBAR HERREROS, JOSE ALEJANDRO BICI SPORT POLI M30 MASC. 9 3:31:15.3 19,25 KM/H DIPLOMA
16 481 MORENO COLLADO, ALBERTO BICICLETAS APARICIO M30 MASC. 10 3:32:52.5 19,05 KM/H DIPLOMA
17 549 ZDEBLOVSKIY, ALEXEY MARATTHONCUP.RU M40 MASC. 2 3:33:00.1 19,05 KM/H DIPLOMA
18 524 GOMEZ MARTINEZ, DANIEL MOTORBIKE MOYA & BICIS MO ELI. MASC. 6 3:33:07.7 19,05 KM/H DIPLOMA
19 242 ARQUES POLO, PEDRO CLUB CICLISTA ALTIPLANO M40 MASC. 3 3:33:11.0 19,05 KM/H DIPLOMA
20 226 REVERT PLA, JORDI INACÁTALGO MTB RACING TEA S23 MASC. 1 3:33:36.9 18,95 KM/H DIPLOMA
21 500 TOLEDO CUECA, FRANCISCO BTT SAN CLEMENTE ELI. MASC. 7 3:34:27.8 18,95 KM/H DIPLOMA
22 256 CHENOLL CASP, JAVIER VELOCLUB CARLET M40 MASC. 4 3:34:29.2 18,95 KM/H DIPLOMA
23 425 SANCHEZ GONZÁLEZ, IVÁN GOBIK RACER CLUB M30 MASC. 11 3:34:29.4 18,95 KM/H DIPLOMA
24 458 MARTÍNEZ PÉREZ, RAUL MONPEDAL-FORD VEDAT-OTIS M30 MASC. 12 3:34:29.5 18,95 KM/H DIPLOMA
25 253 PÉREZ PARREÑO, SENÉN CULEBRAS BIKES ELI. MASC. 8 3:34:32.6 18,95 KM/H DIPLOMA
26 233 RUIZ JAREÑO, ANTONIO GRANJARINYA-FLOWER M50 MASC. 1 3:34:33.1 18,95 KM/H DIPLOMA
27 530 PELLICER VERDUCH, JULIO BIKESPORTCHIVA GOLDCAR M50 MASC. 2 3:34:40.1 18,95 KM/H DIPLOMA
28 479 CAÑAVERAS MARCOS DE, MANUEL PC CICLOAVENTURA M30 MASC. 13 3:35:04.1 18,85 KM/H DIPLOMA
29 432 GARCÍA MONREAL, MANUEL SENDIVOROS BTT TEAM M50 MASC. 3 3:37:22.5 18,65 KM/H DIPLOMA
30 517 LAORDEN NAVARRO, OSCAR CLUB RULAMONTES M40 MASC. 5 3:38:39.3 18,56 KM/H DIPLOMA
31 454 MERIDA SANCHIS, JOSE ANTONIO GUIJARRO TOT ESPORT M30 MASC. 14 3:38:39.6 18,56 KM/H DIPLOMA
32 475 SIMÓN GRAU, MIGUEL ÁNGEL BIKESPORTCHIVA GOLDCAR M40 MASC. 6 3:38:40.4 18,56 KM/H DIPLOMA
33 219 ZARZOSO ALARCON, FRANCISCO BICICLETES CABEDO M30 MASC. 15 3:40:19.3 18,46 KM/H DIPLOMA
34 260 DIMITROV, PLAMEN INACÁTALGO MTB RACING TEA ELI. MASC. 9 3:40:49.9 18,37 KM/H DIPLOMA
35 468 SANCHIS, CARLOS TEAM CALDERONA BIKE M30 MASC. 16 3:42:08.0 18,27 KM/H DIPLOMA
36 208 ALDERSON, SIMON CASAS DE PRADAS M40 MASC. 7 3:42:19.1 18,27 KM/H DIPLOMA
37 486 GARCIA VALIENTE, VÍCTOR MTB MADRIGUERAS M30 MASC. 17 3:42:33.0 18,27 KM/H DIPLOMA
38 267 VERDÚ PÉREZ, ALBERTO MTB MORVEDRE M30 MASC. 18 3:43:44.1 18,18 KM/H DIPLOMA
39 535 GOMEZ DE LA CRUZ, MODESTO BICICLETAS RUMBO M30 MASC. 19 3:43:44.8 18,18 KM/H DIPLOMA
40 502 MESAS GALINDO, ANTONIO BTT SAN CLEMENTE M40 MASC. 8 3:43:46.8 18,18 KM/H DIPLOMA
41 247 HORTELANO PLAZA, ALBERTO CULEBRAS BIKES ELI. MASC. 10 3:43:53.1 18,18 KM/H DIPLOMA
42 441 RUBIO GUILLEN, SERGIO MONREAL SPORTS CD M30 MASC. 20 3:46:01.0 18 KM/H DIPLOMA
43 504 MARTÍNEZ RAMÍREZ, JOSE ANTONIO C.C. UTIEL M30 MASC. 21 3:46:26.9 17,91 KM/H DIPLOMA
44 482 SORIANO JULIA, JOSÉ RAMÓN BICICLETAS MANZANARES BER M30 MASC. 22 3:48:03.6 17,82 KM/H DIPLOMA
45 457 LÓPEZ ESCAMILLA, ANGEL LOOSBIKE MISLATA M40 MASC. 9 3:48:23.9 17,73 KM/H DIPLOMA
46 209 CALAFORRA PICAZO, JORGE ALCUBIKES M40 MASC. 10 3:48:29.8 17,73 KM/H DIPLOMA
47 268 FERNÁNDEZ LATORRE, SANTI NUTRIOBELIX ELI. MASC. 11 3:48:44.3 17,73 KM/H DIPLOMA
48 216 ORTEGACARRASCO, JONATHAN CALDERONA BIKE M30 MASC. 23 3:48:50.5 17,73 KM/H DIPLOMA
49 511 BLANCH BORONAT, LUIS CD BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 11 3:50:14.4 17,65 KM/H DIPLOMA
50 217 ROCHINA, MANUEL CHELVA BIKE RACING ELI. MASC. 12 3:50:16.0 17,65 KM/H DIPLOMA
51 423 MONTANER RODRIGO, BORJA BIKESPORTCHIVA GOLDCAR ELI. MASC. 13 3:50:28.4 17,65 KM/H DIPLOMA
52 257 MIQUEL ROYO, DAVID INDEPENDIENTE M30 MASC. 24 3:50:49.8 17,65 KM/H DIPLOMA
53 261 VALLE GILABERT, OSCAR C.A. UTIEL M40 MASC. 12 3:52:00.8 17,48 KM/H DIPLOMA
54 262 LACAL, VORO VELOCLUB CARLET M50 MASC. 4 3:52:59.9 17,48 KM/H DIPLOMA
55 476 GARCÍA JIMÉNEZ, SERGIO BTT PICO MOLUENGO M30 MASC. 25 3:54:36.8 17,31 KM/H DIPLOMA
56 480 RUIZ LOPEZ, JUAN PEDRO BTT LA CEJA CLUB M40 MASC. 13 3:55:05.8 17,31 KM/H DIPLOMA
57 493 TARANCON NAVARRO, ROBERTO BTT LA CEJA CLUB M30 MASC. 26 3:55:06.0 17,31 KM/H DIPLOMA
58 263 PELLICER DUATO, ALEJANDRO VELOCLUB CARLET M50 MASC. 5 3:55:06.4 17,31 KM/H DIPLOMA
59 494 PARRA INIESTA, ESTEBAN BICIS POLI M30 MASC. 27 3:55:09.4 17,31 KM/H DIPLOMA
60 437 SANCARLOS PEREZ, JUAN PABLO DE QUE BIKES M40 MASC. 14 3:57:02.4 17,14 KM/H DIPLOMA
61 218 TARRAGÓ, ABEL VELOCLUB CARLET S23 MASC. 2 4:00:00.8 16,9 KM/H DIPLOMA
62 258 SANZ REQUENA, ALEJANDRO BTT NAVARRES M30 MASC. 28 4:00:01.7 16,9 KM/H DIPLOMA
63 235 IVORRA MIÑANA, JOSE MIGUEL CC LA NUCIA M40 MASC. 15 4:00:05.3 16,9 KM/H DIPLOMA
64 220 FLORO ESTEVE, ANTONIO BTT SILLA CIERRABARES M40 MASC. 16 4:01:20.9 16,82 KM/H DIPLOMA
65 231 MOTILLA HERRERO, OSCAR EQUIPO DEPORTIVO NUTRIOBE M30 MASC. 29 4:01:24.7 16,82 KM/H DIPLOMA
66 512 MORENO GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ BIKESPORTCHIVA GOLDCAR M40 MASC. 17 4:01:24.8 16,82 KM/H DIPLOMA
67 498 ORTEGA RUBIO, CARLOS BTT SAN CLEMENTE M30 MASC. 30 4:02:44.6 16,74 KM/H DIPLOMA
68 525 ORTUÑO MARTINEZ, PEDRO HOLISTICENTER M40 MASC. 18 4:05:12.0 16,59 KM/H DIPLOMA
69 484 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 BE BIKE M40 MASC. 19 4:06:49.9 16,44 KM/H DIPLOMA
70 488 AÑÓ CERVERA, JUANJO BTT REGAIXO ALFARP M30 MASC. 31 4:06:59.7 16,44 KM/H DIPLOMA
71 551 ALCOLECHA, CRISTIAN BIO BIKE FITING M30 MASC. 32 4:09:14.8 16,29 KM/H DIPLOMA
72 552 IBAÑEZ LOPEZ, ANDRES BIO BIKE FITING M30 MASC. 33 4:09:15.0 16,29 KM/H DIPLOMA
73 516 CÁMARA CAMPOS, JAVIER ULB SPORT TEAM M30 MASC. 34 4:09:55.5 16,29 KM/H DIPLOMA
74 529 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL ULB SPORT TEAM M40 MASC. 20 4:09:55.6 16,29 KM/H DIPLOMA
75 414 PICAZO SELVA, TONI C.D. SUELTA FRENO M30 MASC. 35 4:09:57.9 16,22 KM/H DIPLOMA
76 207 CANALES RIERA, PABLO CD BARRANCO SOT DE CHERA M40 MASC. 21 4:10:37.6 16,22 KM/H DIPLOMA
77 491 VEGA MOLERO, ANTONIO MANUEL BOY SILLA CIERRABARES M50 MASC. 6 4:10:40.5 16,22 KM/H DIPLOMA
78 241 GIL OLIVAS, MARCOS CDE SENDAS DE CUENCA M30 MASC. 36 4:10:49.0 16,22 KM/H DIPLOMA
79 523 PALOMARES BOSCH, EDUARDO JESUS PA OLI I SAL M30 MASC. 37 4:11:03.2 16,22 KM/H DIPLOMA
80 513 BARTUAL BLASCO, MARC BIG BIKES ELI. MASC. 14 4:11:14.1 16,22 KM/H DIPLOMA
81 237 BONAFÈ LORENTE, VICENT VELOCLUB CARLET M50 MASC. 7 4:11:44.8 16,14 KM/H DIPLOMA
82 483 MORENO MENDOZA, JORDI VELOCLUB CARLET M40 MASC. 22 4:13:13.6 16,07 KM/H DIPLOMA
83 445 ABAD JAEN, CLEMEN BTT CHESTE M40 MASC. 23 4:15:58.7 15,86 KM/H DIPLOMA
84 469 LÓPEZ SÁEZ, SERGIO EMETEREOS PROS M40 MASC. 24 4:19:41.7 15,65 KM/H DIPLOMA
85 499 MONEDERO PATIÑO, JAVIER PC CONTRAVIENTO-ULB M30 MASC. 38 4:19:46.2 15,65 KM/H DIPLOMA
86 234 JIMENEZ ROCAFULL, JOSE MANUEL GRANJARINYA-FLOWER M40 MASC. 25 4:19:46.3 15,65 KM/H DIPLOMA
87 452 RUIZ ARIAS, CRISTOBAL MONPEDAL-FORD VEDAT-OTIS M40 MASC. 26 4:20:15.1 15,58 KM/H DIPLOMA
88 266 GONZALEZ ESPERT, LUIS C.C. EL CASTELL ALGINET M30 MASC. 39 4:20:15.4 15,58 KM/H DIPLOMA
89 520 CRUAÑES, VICENT CLUB BTT DE LA VALLDIGNA M40 MASC. 27 4:21:32.7 15,52 KM/H DIPLOMA
90 238 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE M30 MASC. 40 4:21:53.7 15,52 KM/H DIPLOMA
91 244 GARCIA OLIVAS, EDUARDO JOSÉ INDEPENDIENTE M40 MASC. 28 4:22:02.0 15,52 KM/H DIPLOMA
92 429 MESEGUER NAVARRO, CHRISTIAN INDEPENDIENTE M30 MASC. 41 4:23:31.6 15,38 KM/H DIPLOMA
93 447 ALONSO HABA, DIEGO LOOSBIKE MISLATA M30 MASC. 42 4:23:31.6 15,38 KM/H DIPLOMA
94 439 LOPEZ PLUMED, FELIX MIGUEL MONREAL SPORTS CD M30 MASC. 43 4:26:10.0 15,25 KM/H DIPLOMA
95 521 CANO GONZÁLEZ, LUIS ANTONIO 3HCYCLES S23 MASC. 3 4:27:52.3 15,19 KM/H DIPLOMA
96 252 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLA 3HCYCLES S23 FEM. 1 4:28:27.6 15,13 KM/H DIPLOMA
97 249 PÉREZ, JOSÉ 3HCYCLES ELI. MASC. 15 4:28:36.5 15,13 KM/H DIPLOMA
98 259 HERNÁNDEZ PLATERO, CARLOS C.C. UTIEL M40 MASC. 29 4:29:12.4 15,06 KM/H DIPLOMA
99 557 CAÑIZARES GARCIA, RICARDO CLUB CICLISTA UTIEL M50 MASC. 8 4:29:12.6 15,06 KM/H DIPLOMA
100 424 CAMPS ALCAÑIZ, VICENTE BTT VINALESA M30 MASC. 44 4:34:14.0 14,81 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2