Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1
Subida al Peloto 2019 - 30Km
Total resultados: 42
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
33 12 VALERO SANCHEZ, SANTIAGO ALPINO EL RINCON MASTER MASC. 3 4:37:01.0 9:14 MIN/KM DIPLOMA
3 19 BORDES SERVER, GUILLERMO BOTAMARGES SEN. MASC. 3 3:13:12.4 6:27 MIN/KM DIPLOMA
2 51 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO C.A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 2 3:11:45.1 6:23 MIN/KM DIPLOMA
5 39 GARCÍA HERNÁNDEZ, FERNANDO C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 2 3:23:26.9 6:47 MIN/KM DIPLOMA
23 38 SORIANO HABA, MARCOS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VET. MASC. 12 3:59:41.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
37 43 MARTINEZ BALLESTER, GUILLERMO C.D. NEVER STOP RUNNING SEN. MASC. 12 4:46:42.5 9:34 MIN/KM DIPLOMA
20 30 TORALBA IRANZO, JOSE GREGORIO C.E POBLA VET. MASC. 10 3:57:43.7 7:55 MIN/KM DIPLOMA
21 35 CLARI SANZ, NATALIA C.M.SENGLARS FAVARA VET. FEM. 1 3:59:05.1 7:58 MIN/KM DIPLOMA
16 7 MATA HUERTAS, ANTONIO CAPARRONES Y PIPARRAS VET. MASC. 6 3:42:19.8 7:25 MIN/KM DIPLOMA
1 5 DÁVILA GONZÁLEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 1 2:55:19.0 5:50 MIN/KM DIPLOMA
7 1 LOZANO AGUILAR, JOSÉ FÉLIX CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 3 3:30:24.8 7:01 MIN/KM DIPLOMA
31 3 AGUILAR HERNÁNDEZ, LAURA CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. FEM. 2 4:21:16.1 8:43 MIN/KM DIPLOMA
34 13 RAMÍREZ LUZ, RAMÓN CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 4 4:37:01.4 9:14 MIN/KM DIPLOMA
42 34 GARCÍA BERNAT, ARTURO CLUB ESPORTIU COR I MUNTA MASTER MASC. 5 5:38:00.0 11:16 MIN/KM DIPLOMA
32 46 BENET GOMEZ LOBO, JAVIER COLLA EL PAROTET SEN. MASC. 11 4:33:47.2 9:07 MIN/KM DIPLOMA
38 44 FRESQUET TÉBAR, GERMÁN COLLA EL PAROTET SEN. MASC. 13 4:49:42.8 9:39 MIN/KM DIPLOMA
24 17 ROYO FUSTER, DAVID CORREDORES ANÓNIMOS AVC SEN. MASC. 9 4:02:00.0 8:04 MIN/KM DIPLOMA
22 21 RABELL, XAVI CORREMON TRAIL VET. MASC. 11 3:59:35.4 7:59 MIN/KM DIPLOMA
11 48 NARANJO BELTRÁN, FRAN CROSSWORK OCR TEAM SEN. MASC. 6 3:31:25.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
36 9 VICENTE LÁZARO, NOELIA GAMTE SEN. FEM. 3 4:41:17.5 9:22 MIN/KM DIPLOMA
13 10 SALVADOR MANZANO, MIGUEL GRUPO ALPINO JAVALAMBRE SEN. MASC. 8 3:33:51.6 7:08 MIN/KM DIPLOMA
10 31 LAGUNAS DIAZ, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 1 3:31:14.7 7:03 MIN/KM DIPLOMA
15 32 HERREROS ORTIZ, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 3:36:33.8 7:13 MIN/KM DIPLOMA
17 15 ELCHE MARTINEZ, BENJAMIN INDEPENDIENTE VET. MASC. 7 3:46:42.2 7:34 MIN/KM DIPLOMA
26 47 LOPEZ TEJEDOR, IGNACIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 4:04:32.9 8:09 MIN/KM DIPLOMA
29 6 FONT REVILLA, JOAN INDEPENDIENTE VET. MASC. 16 4:11:02.1 8:22 MIN/KM DIPLOMA
35 33 HERREROS ORTIZ, JOSÉ ÁNGEL INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 4:38:19.8 9:17 MIN/KM DIPLOMA
30 4 BAIXAULI NACHER, TOMÁS INDEPENDIENTRE MASTER MASC. 2 4:13:43.2 8:28 MIN/KM DIPLOMA
14 8 CERVANTES GARCIA, JOSE ANGEL KOMANDO TRAIL VET. MASC. 4 3:35:26.9 7:11 MIN/KM DIPLOMA
4 49 ROBRES MONFORTE, FRANCISCO MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL VET. MASC. 1 3:19:19.8 6:39 MIN/KM DIPLOMA
8 23 TELLO BROSETA, ALBERTO MTB TUEJAR RUNNING SEN. MASC. 5 3:30:29.4 7:01 MIN/KM DIPLOMA
19 24 GOMEZ MARTINEZ, CARLOS MTB TUEJAR RUNNING VET. MASC. 9 3:57:19.9 7:55 MIN/KM DIPLOMA
28 22 ILLUECA ILLUECA, JOSE MARIA MTB TUEJAR RUNNING VET. MASC. 15 4:08:39.9 8:17 MIN/KM DIPLOMA
39 25 LEGUA TELLO, NATALIA MTB TUEJAR RUNNING VET. FEM. 2 5:05:18.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
40 27 ASPURZ ENGUITA, KEPA (PEDRO) MTB TUEJAR RUNNING VET. MASC. 18 5:31:50.0 11:04 MIN/KM DIPLOMA
41 28 ZACARÍAS CASANOVA, YOLANDA MTB TUEJAR RUNNING VET. FEM. 3 5:31:50.0 11:04 MIN/KM DIPLOMA
6 65 DE LA TORRE, JOSE PC MISLATA SEN. MASC. 4 3:29:55.0 7:00 MIN/KM DIPLOMA
18 42 ROMERO VERDEJO, MANUEL REDOLAT TEAM VET. MASC. 8 3:48:27.5 7:37 MIN/KM DIPLOMA
9 26 PASTOR TEROL, ELENA RIBAPEU SEN. FEM. 1 3:30:35.0 7:01 MIN/KM DIPLOMA
27 40 JARQUE MARTIN, RAUL TIROLALIRA VET. MASC. 14 4:07:46.0 8:15 MIN/KM DIPLOMA
25 52 DOMINGO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL TRAIL REQUENA SEN. MASC. 10 4:02:40.0 8:05 MIN/KM DIPLOMA
12 16 HERAS HERAS, CARLOS YAKU BIKERS SEN. MASC. 7 3:32:21.3 7:04 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1