Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Subida al Peloto 2019 - 12Km
Total resultados: 146
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
15 315 SABATER TARIN, MIGUEL ANGEL ADICTOS A LA CERVEZA VET. MASC. 8 1:09:07.2 5:45 MIN/KM DIPLOMA
70 266 CABRERA GOMEZ, VICTORIA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 1 1:38:32.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
73 244 ESCORIHUELA ROMERO, DELFINA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 2 1:40:05.5 8:20 MIN/KM DIPLOMA
137 246 CORTES HERRERO, PILAR ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 8 3:19:01.7 16:35 MIN/KM DIPLOMA
138 316 ANDRES BORDERIA, ISABEL ADICTOS A LA CERVEZA VET. FEM. 15 3:19:01.9 16:35 MIN/KM DIPLOMA
139 276 VERDUGO AYORA, ANA MARIA ADICTOS A LA CERVEZA VET. FEM. 16 3:19:02.7 16:35 MIN/KM DIPLOMA
140 271 RINALDI VETERI, PAMELA CAMILLE ADICTOS A LA CERVEZA VET. FEM. 17 3:19:04.4 16:35 MIN/KM DIPLOMA
141 273 MONTERO SÁNCHEZ, JOSÉ ISMAEL ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 16 3:19:04.6 16:35 MIN/KM DIPLOMA
142 305 BAU REQUENI, VICENTA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 9 3:19:04.8 16:35 MIN/KM DIPLOMA
143 310 SEBASTIAN VERCHER, DANIEL ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 17 3:19:07.0 16:35 MIN/KM DIPLOMA
146 249 ANTONIO, VICENT ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 19 4:01:26.2 20:07 MIN/KM DIPLOMA
3 338 BRIONES GONZALEZ, PABLO ALEX CAMPOS TEAM PROM. MASC. 1 59:56.5 5:00 MIN/KM DIPLOMA
20 436 BRIONES GONZÁLEZ, MIREIA ALEX CAMPOS TEAM SEN. FEM. 1 1:10:51.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
33 426 MOZAS OCHOA, ALBERTO ATLETISMO MUDÉJAR TERUEL MASTER MASC. 5 1:16:42.2 6:23 MIN/KM DIPLOMA
48 259 SÁNCHEZ COLLADO, JORGE BARRACHINA TEAM PROM. MASC. 5 1:22:02.8 6:50 MIN/KM DIPLOMA
5 317 MARTIN, SERGI C A.MUDEJAR TERUEL VET. MASC. 2 1:00:18.1 5:01 MIN/KM DIPLOMA
144 284 JARQUE BLASCO, MAXIMILIANO C. A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 18 4:01:25.8 20:07 MIN/KM DIPLOMA
25 300 MAGRANER SANTAMARIA, DANIEL C. M. SENGLARS FAVARA SEN. MASC. 11 1:13:41.4 6:08 MIN/KM DIPLOMA
4 318 CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO C.A MUDEJAR TERUEL VET. MASC. 1 1:00:17.9 5:01 MIN/KM DIPLOMA
41 269 ANTÓN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 7 1:19:14.8 6:36 MIN/KM DIPLOMA
27 395 MONDÉJAR SIRET, ANDRÉS C.A. CORRELIANA MASTER MASC. 3 1:14:41.4 6:13 MIN/KM DIPLOMA
39 437 LÓPEZ SÁEZ, JESÚS C.A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 17 1:18:54.8 6:35 MIN/KM DIPLOMA
95 439 ARCÍS CARRIÓN, NADIA C.A. LA CABEZUELA SEN. FEM. 12 1:58:34.3 9:53 MIN/KM DIPLOMA
107 270 AGUILAR GARCIA, MONTSERRAT C.A.CASAS BAJAS MASTER FEM. 4 2:14:28.0 11:12 MIN/KM DIPLOMA
32 374 VICEDO MIÑANA, EMILIO C.M.SENGLARS FAVARA VET. MASC. 11 1:16:28.2 6:22 MIN/KM DIPLOMA
40 242 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, SALVADOR CAB ATLETISMO BENIDORM MASTER MASC. 6 1:19:04.1 6:35 MIN/KM DIPLOMA
19 383 ANDRÉS MARTÍNEZ, JORDI CAPARRONES Y PIPARRAS VET. MASC. 9 1:10:46.9 5:54 MIN/KM DIPLOMA
50 37 YUSTE OVIEDO, JOSE MANUEL CAPARRONES Y PIPARRAS VET. MASC. 16 1:23:50.0 6:59 MIN/KM DIPLOMA
129 343 ALPUENTE SANCHIS, PEPA CAZARETTOS MASTER FEM. 5 2:42:24.1 13:32 MIN/KM DIPLOMA
130 397 ANSELM, ILONA CAZARETTOS MASTER FEM. 6 2:42:24.2 13:32 MIN/KM DIPLOMA
131 345 BARRANTES BUENO, JAUME CAZARETTOS VET. MASC. 32 2:42:24.7 13:32 MIN/KM DIPLOMA
2 419 BOUHARBA, HICHAM CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 2 58:57.9 4:55 MIN/KM DIPLOMA
7 320 YUSTE BLASCO, RAFA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 3 1:03:59.4 5:20 MIN/KM DIPLOMA
8 433 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 4 1:04:00.0 5:20 MIN/KM DIPLOMA
14 391 LÓPEZ DIAZ, JOSE VICENTE CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 6 1:08:20.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
18 309 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 8 1:10:28.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
54 381 AGUILAR MUNIESA, JOSÉ CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 17 1:24:57.2 7:05 MIN/KM DIPLOMA
55 378 ESCABIAS PASTOR, JESSICA CLUB ALPINO EL RINCON SEN. FEM. 3 1:24:57.2 7:05 MIN/KM DIPLOMA
63 264 DÁVILA GONZÁLEZ, TAI CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. FEM. 5 1:34:27.9 7:52 MIN/KM DIPLOMA
66 265 DÁVILA RODRÍGUEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 11 1:34:50.0 7:54 MIN/KM DIPLOMA
75 326 RODILLA TERRER, JOSE LUIS CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 21 1:43:18.5 8:36 MIN/KM DIPLOMA
80 350 BERZAS ANTON, BIEL CLUB ALPINO EL RINCON PROM. MASC. 8 1:46:35.9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
82 348 BERZAS FERNANDEZ, DANIEL CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 26 1:50:13.6 9:11 MIN/KM DIPLOMA
83 349 BERZAS ANTON, GENIS CLUB ALPINO EL RINCON PROM. MASC. 10 1:50:13.7 9:11 MIN/KM DIPLOMA
98 359 ARGILES HERNANDEZ, JESÚS CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 30 2:02:18.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
108 277 GARCÍA SERRANO, ANA BELÉN CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 33 2:15:27.7 11:17 MIN/KM DIPLOMA
111 372 APARICIO ALVARO, HORTENSIA CLUB ALPINO EL RINCON VET. FEM. 9 2:20:22.0 11:42 MIN/KM DIPLOMA
112 421 APARICIO ÁLVARO, ANA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 10 2:20:22.2 11:42 MIN/KM DIPLOMA
113 382 TORTAJADA RAMIREZ, MARI CRUZ CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 11 2:20:22.3 11:42 MIN/KM DIPLOMA
51 279 CEBRIÁN TERRÉN, DIEGO CLUB ATLETISMO MUD?JAR SEN. MASC. 20 1:24:33.8 7:03 MIN/KM DIPLOMA
93 407 GÓMEZ MATEO, EMMA COLLA EL PAROTET SEN. FEM. 11 1:54:08.2 9:30 MIN/KM DIPLOMA
88 403 PUCHAU MARTINEZ, ALEJANDRO ICE FOR LIFE SEN. MASC. 29 1:52:17.8 9:22 MIN/KM DIPLOMA
117 294 BAEZA ANGUIX, MªCARMEN ICE FOR LIFE SEN. FEM. 15 2:25:52.6 12:10 MIN/KM DIPLOMA
1 274 GRACIA RODILLA, ARTURO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 57:45.1 4:49 MIN/KM DIPLOMA
6 250 JIMENEZ ATIENA, OSCAR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:03:46.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
9 302 CASANOVA TERUEL, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:06:13.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
10 442 BELMONTE ESTRADA, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:06:13.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
16 450 BARGANS MANZANO, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 1:09:18.8 5:47 MIN/KM DIPLOMA
21 243 CAURIN LASO, ALBERTO JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 1:13:13.3 6:06 MIN/KM DIPLOMA
23 452 ESCRIBANO ORTIZ, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 1:13:23.6 6:07 MIN/KM DIPLOMA
29 267 AGUILAR ESCUSA, VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 1:15:43.6 6:18 MIN/KM DIPLOMA
30 429 MANZANO BLASCO, RAUL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 1:16:01.1 6:20 MIN/KM DIPLOMA
34 368 MARTÍNEZ ALONSO, CRISTIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 14 1:16:45.9 6:24 MIN/KM DIPLOMA
35 367 ZURRO HERNANDEZ, SENDOA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:16:45.9 6:24 MIN/KM DIPLOMA
36 301 FERRER RAMÍREZ, ÓSCAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 1:16:53.4 6:25 MIN/KM DIPLOMA
42 438 CORBALÁN MARTÍ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:19:43.7 6:39 MIN/KM DIPLOMA
43 424 CASTELLVI AGUILAR, ALBERT INDEPENDIENTE PROM. MASC. 3 1:19:54.0 6:40 MIN/KM DIPLOMA
45 410 AGUILAR JOVAL, ADAM INDEPENDIENTE PROM. MASC. 4 1:19:55.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
46 268 AGUILAR ESCUSA, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 1:20:14.0 6:41 MIN/KM DIPLOMA
47 432 ROYO RAMO, ANGEL JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 1:20:40.8 6:43 MIN/KM DIPLOMA
49 393 BELENGUER PEREZ, RAFA INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 1:22:31.4 6:53 MIN/KM DIPLOMA
52 341 ARBIZU MARTINEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 8 1:24:38.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
53 339 DIEU, BENJAMIN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 1:24:48.4 7:04 MIN/KM DIPLOMA
56 423 LOZANO LEZCANO, JORGE INDEPENDIENTE PROM. MASC. 6 1:26:15.3 7:11 MIN/KM DIPLOMA
58 408 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 1:27:52.1 7:19 MIN/KM DIPLOMA
59 364 FERRER ALMONACID, RAFAEL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 1:28:19.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
60 340 FERNÁNDEZ MORÁN, ROBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 22 1:29:34.6 7:28 MIN/KM DIPLOMA
62 405 BRESO BAIXAULI, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 1:33:59.2 7:50 MIN/KM DIPLOMA
65 389 ROSO GIL, CARLOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 1:34:31.1 7:53 MIN/KM DIPLOMA
67 406 CARRASCOSA RODRIGUEZ, TOMAS INDEPENDIENTE VET. MASC. 19 1:36:22.1 8:02 MIN/KM DIPLOMA
68 282 GARCIA DELGADO, DAVINIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 6 1:38:06.4 8:10 MIN/KM DIPLOMA
69 281 JAREÑO PÉREZ, EMILIO RUBÉN INDEPENDIENTE VET. MASC. 20 1:38:06.6 8:10 MIN/KM DIPLOMA
71 280 GÓMEZ AVILÉS, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 12 1:39:26.6 8:17 MIN/KM DIPLOMA
74 441 MORENO LAPORTA, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 25 1:43:17.2 8:36 MIN/KM DIPLOMA
76 290 BAUTISTA PÉREZ, AROA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 7 1:45:00.0 8:45 MIN/KM DIPLOMA
78 409 COLLADO REDOLAT, PATRICIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 8 1:46:10.2 8:51 MIN/KM DIPLOMA
79 449 JORGE MURCIA, ALEXANDRE INDEPENDIENTE PROM. MASC. 7 1:46:10.2 8:51 MIN/KM DIPLOMA
81 440 CORBALÁN VILLENA, GUILLERMO INDEPENDIENTE PROM. MASC. 9 1:47:47.1 8:59 MIN/KM DIPLOMA
84 331 NAVARRO DOLZ, TERE INDEPENDIENTE VET. FEM. 4 1:50:20.8 9:12 MIN/KM DIPLOMA
85 451 SIERRA YUSTE, EDUARDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 1:50:49.7 9:14 MIN/KM DIPLOMA
89 14 LACUESTA GILABERTE, OSCAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 22 1:52:56.3 9:25 MIN/KM DIPLOMA
92 285 TORTAJADA ALVARO, SONIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 10 1:54:07.1 9:30 MIN/KM DIPLOMA
94 446 DOMINGO MURCIANO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 13 1:56:17.6 9:42 MIN/KM DIPLOMA
97 447 MUÑOZ MARIN, MIRIAM INDEPENDIENTE SEN. FEM. 13 2:00:55.5 10:05 MIN/KM DIPLOMA
99 299 RUANO CATALA, MARCOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 2:03:57.2 10:20 MIN/KM DIPLOMA
100 298 SACRISTAN GIMENO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 2:03:57.2 10:20 MIN/KM DIPLOMA
101 427 AGUILAR CALVO, ANA BELÉN INDEPENDIENTE VET. FEM. 7 2:08:31.4 10:43 MIN/KM DIPLOMA
102 263 SPOHN, JONATHAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 31 2:09:32.1 10:47 MIN/KM DIPLOMA
103 399 ZAMARRA MOLLÁ, FÉLIX INDEPENDIENTE SEN. MASC. 32 2:09:32.1 10:47 MIN/KM DIPLOMA
104 262 AMORAGA CARBONELL, Fº JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 14 2:09:59.5 10:50 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2