Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Subida al Peloto 2019 - 12Km
Total resultados: 146
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
70 266 CABRERA GOMEZ, VICTORIA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 1 1:38:32.4 8:13 MIN/KM DIPLOMA
73 244 ESCORIHUELA ROMERO, DELFINA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 2 1:40:05.5 8:20 MIN/KM DIPLOMA
77 375 PRADO GIMENEZ, CHARO THE KENYAN URBAN WAY MASTER FEM. 3 1:45:46.5 8:49 MIN/KM DIPLOMA
107 270 AGUILAR GARCIA, MONTSERRAT C.A.CASAS BAJAS MASTER FEM. 4 2:14:28.0 11:12 MIN/KM DIPLOMA
129 343 ALPUENTE SANCHIS, PEPA CAZARETTOS MASTER FEM. 5 2:42:24.1 13:32 MIN/KM DIPLOMA
130 397 ANSELM, ILONA CAZARETTOS MASTER FEM. 6 2:42:24.2 13:32 MIN/KM DIPLOMA
136 448 ABAD REDONDO, RAQUEL INDEPENDIENTE MASTER FEM. 7 3:04:32.4 15:23 MIN/KM DIPLOMA
137 246 CORTES HERRERO, PILAR ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 8 3:19:01.7 16:35 MIN/KM DIPLOMA
142 305 BAU REQUENI, VICENTA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 9 3:19:04.8 16:35 MIN/KM DIPLOMA
145 445 LOZANO PASTOR, ELOINA INDEPENDIENTE MASTER FEM. 10 4:01:25.9 20:07 MIN/KM DIPLOMA
22 392 CIVERA PLUMED, SANTIAGO TERUEL PARQUE MASTER MASC. 1 1:13:22.7 6:07 MIN/KM DIPLOMA
24 321 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, RAMÓN RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASTER MASC. 2 1:13:35.8 6:08 MIN/KM DIPLOMA
27 395 MONDÉJAR SIRET, ANDRÉS C.A. CORRELIANA MASTER MASC. 3 1:14:41.4 6:13 MIN/KM DIPLOMA
30 429 MANZANO BLASCO, RAUL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 1:16:01.1 6:20 MIN/KM DIPLOMA
33 426 MOZAS OCHOA, ALBERTO ATLETISMO MUDÉJAR TERUEL MASTER MASC. 5 1:16:42.2 6:23 MIN/KM DIPLOMA
40 242 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, SALVADOR CAB ATLETISMO BENIDORM MASTER MASC. 6 1:19:04.1 6:35 MIN/KM DIPLOMA
41 269 ANTÓN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 7 1:19:14.8 6:36 MIN/KM DIPLOMA
52 341 ARBIZU MARTINEZ, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 8 1:24:38.2 7:03 MIN/KM DIPLOMA
58 408 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 1:27:52.1 7:19 MIN/KM DIPLOMA
59 364 FERRER ALMONACID, RAFAEL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 1:28:19.2 7:22 MIN/KM DIPLOMA
66 265 DÁVILA RODRÍGUEZ, ANTONIO CLUB ALPINO EL RINCÓN MASTER MASC. 11 1:34:50.0 7:54 MIN/KM DIPLOMA
71 280 GÓMEZ AVILÉS, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 12 1:39:26.6 8:17 MIN/KM DIPLOMA
94 446 DOMINGO MURCIANO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASTER MASC. 13 1:56:17.6 9:42 MIN/KM DIPLOMA
104 262 AMORAGA CARBONELL, Fº JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 14 2:09:59.5 10:50 MIN/KM DIPLOMA
115 453 COLOMAR LEVI, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 15 2:24:27.0 12:02 MIN/KM DIPLOMA
141 273 MONTERO SÁNCHEZ, JOSÉ ISMAEL ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 16 3:19:04.6 16:35 MIN/KM DIPLOMA
143 310 SEBASTIAN VERCHER, DANIEL ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 17 3:19:07.0 16:35 MIN/KM DIPLOMA
144 284 JARQUE BLASCO, MAXIMILIANO C. A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 18 4:01:25.8 20:07 MIN/KM DIPLOMA
146 249 ANTONIO, VICENT ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 19 4:01:26.2 20:07 MIN/KM DIPLOMA
105 361 ESLAVA BELENGUER, JULIA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 1 2:11:24.0 10:57 MIN/KM DIPLOMA
114 388 ANTÓN HERNÁNDEZ, LORENA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 2 2:21:34.8 11:48 MIN/KM DIPLOMA
118 258 AGUILAR TARRAGÓN, LEIRE PELOTO Y ROCK AND ROLL PROM. FEM. 3 2:32:43.2 12:44 MIN/KM DIPLOMA
121 333 YUSTE LATORRE, VALERIA PELOTO Y ROCK AND ROLL PROM. FEM. 4 2:33:14.3 12:46 MIN/KM DIPLOMA
126 434 VICENTE LEÓN, MARIA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 5 2:33:26.4 12:47 MIN/KM DIPLOMA
128 385 ANTÓN HERNÁNDEZ, ANDREA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 6 2:34:18.0 12:52 MIN/KM DIPLOMA
3 338 BRIONES GONZALEZ, PABLO ALEX CAMPOS TEAM PROM. MASC. 1 59:56.5 5:00 MIN/KM DIPLOMA
17 360 BLASCO LUZ, VÍCTOR TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA PROM. MASC. 2 1:09:55.6 5:50 MIN/KM DIPLOMA
43 424 CASTELLVI AGUILAR, ALBERT INDEPENDIENTE PROM. MASC. 3 1:19:54.0 6:40 MIN/KM DIPLOMA
45 410 AGUILAR JOVAL, ADAM INDEPENDIENTE PROM. MASC. 4 1:19:55.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
48 259 SÁNCHEZ COLLADO, JORGE BARRACHINA TEAM PROM. MASC. 5 1:22:02.8 6:50 MIN/KM DIPLOMA
56 423 LOZANO LEZCANO, JORGE INDEPENDIENTE PROM. MASC. 6 1:26:15.3 7:11 MIN/KM DIPLOMA
79 449 JORGE MURCIA, ALEXANDRE INDEPENDIENTE PROM. MASC. 7 1:46:10.2 8:51 MIN/KM DIPLOMA
80 350 BERZAS ANTON, BIEL CLUB ALPINO EL RINCON PROM. MASC. 8 1:46:35.9 8:53 MIN/KM DIPLOMA
81 440 CORBALÁN VILLENA, GUILLERMO INDEPENDIENTE PROM. MASC. 9 1:47:47.1 8:59 MIN/KM DIPLOMA
83 349 BERZAS ANTON, GENIS CLUB ALPINO EL RINCON PROM. MASC. 10 1:50:13.7 9:11 MIN/KM DIPLOMA
119 253 AGUILAR CUENCA, IVÁN PELOTO Y ROCK AND ROLL PROM. MASC. 11 2:32:43.4 12:44 MIN/KM DIPLOMA
20 436 BRIONES GONZÁLEZ, MIREIA ALEX CAMPOS TEAM SEN. FEM. 1 1:10:51.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
26 417 BERGÜES SANAGUSTÍN, ASCENSIÓN TERUEL PARQUE SEN. FEM. 2 1:14:32.4 6:13 MIN/KM DIPLOMA
55 378 ESCABIAS PASTOR, JESSICA CLUB ALPINO EL RINCON SEN. FEM. 3 1:24:57.2 7:05 MIN/KM DIPLOMA
61 415 LAHUERTA MARTÍN, MARÍA PILAR TERUEL PARQUE SEN. FEM. 4 1:29:39.6 7:28 MIN/KM DIPLOMA
63 264 DÁVILA GONZÁLEZ, TAI CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. FEM. 5 1:34:27.9 7:52 MIN/KM DIPLOMA
68 282 GARCIA DELGADO, DAVINIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 6 1:38:06.4 8:10 MIN/KM DIPLOMA
76 290 BAUTISTA PÉREZ, AROA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 7 1:45:00.0 8:45 MIN/KM DIPLOMA
78 409 COLLADO REDOLAT, PATRICIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 8 1:46:10.2 8:51 MIN/KM DIPLOMA
87 411 MARTINEZ PUERTA, YOLANDA MTB TUEJAR RUNNING SEN. FEM. 9 1:50:56.8 9:15 MIN/KM DIPLOMA
92 285 TORTAJADA ALVARO, SONIA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 10 1:54:07.1 9:30 MIN/KM DIPLOMA
93 407 GÓMEZ MATEO, EMMA COLLA EL PAROTET SEN. FEM. 11 1:54:08.2 9:30 MIN/KM DIPLOMA
95 439 ARCÍS CARRIÓN, NADIA C.A. LA CABEZUELA SEN. FEM. 12 1:58:34.3 9:53 MIN/KM DIPLOMA
97 447 MUÑOZ MARIN, MIRIAM INDEPENDIENTE SEN. FEM. 13 2:00:55.5 10:05 MIN/KM DIPLOMA
116 296 BRAVO SANZ, ELISA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 14 2:25:52.5 12:10 MIN/KM DIPLOMA
117 294 BAEZA ANGUIX, MªCARMEN ICE FOR LIFE SEN. FEM. 15 2:25:52.6 12:10 MIN/KM DIPLOMA
1 274 GRACIA RODILLA, ARTURO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 57:45.1 4:49 MIN/KM DIPLOMA
2 419 BOUHARBA, HICHAM CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 2 58:57.9 4:55 MIN/KM DIPLOMA
6 250 JIMENEZ ATIENA, OSCAR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:03:46.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
9 302 CASANOVA TERUEL, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:06:13.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
13 371 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL JÚCAR TRAIL CUENCA SEN. MASC. 5 1:07:51.4 5:39 MIN/KM DIPLOMA
14 391 LÓPEZ DIAZ, JOSE VICENTE CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 6 1:08:20.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
16 450 BARGANS MANZANO, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 1:09:18.8 5:47 MIN/KM DIPLOMA
18 309 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 8 1:10:28.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
21 243 CAURIN LASO, ALBERTO JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 1:13:13.3 6:06 MIN/KM DIPLOMA
23 452 ESCRIBANO ORTIZ, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 1:13:23.6 6:07 MIN/KM DIPLOMA
25 300 MAGRANER SANTAMARIA, DANIEL C. M. SENGLARS FAVARA SEN. MASC. 11 1:13:41.4 6:08 MIN/KM DIPLOMA
28 418 SÁNCHEZ VALDERRAMA, JORGE TERUEL PARQUE SEN. MASC. 12 1:15:13.6 6:16 MIN/KM DIPLOMA
29 267 AGUILAR ESCUSA, VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 1:15:43.6 6:18 MIN/KM DIPLOMA
34 368 MARTÍNEZ ALONSO, CRISTIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 14 1:16:45.9 6:24 MIN/KM DIPLOMA
35 367 ZURRO HERNANDEZ, SENDOA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:16:45.9 6:24 MIN/KM DIPLOMA
37 413 LOZANO PRADO, JORGE XINGU SEN. MASC. 16 1:17:16.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
39 437 LÓPEZ SÁEZ, JESÚS C.A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 17 1:18:54.8 6:35 MIN/KM DIPLOMA
46 268 AGUILAR ESCUSA, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 1:20:14.0 6:41 MIN/KM DIPLOMA
47 432 ROYO RAMO, ANGEL JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 1:20:40.8 6:43 MIN/KM DIPLOMA
51 279 CEBRIÁN TERRÉN, DIEGO CLUB ATLETISMO MUD?JAR SEN. MASC. 20 1:24:33.8 7:03 MIN/KM DIPLOMA
53 339 DIEU, BENJAMIN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 21 1:24:48.4 7:04 MIN/KM DIPLOMA
60 340 FERNÁNDEZ MORÁN, ROBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 22 1:29:34.6 7:28 MIN/KM DIPLOMA
64 376 LOZANO PRADO, RAFA XINGU SEN. MASC. 23 1:34:30.4 7:52 MIN/KM DIPLOMA
65 389 ROSO GIL, CARLOS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 24 1:34:31.1 7:53 MIN/KM DIPLOMA
74 441 MORENO LAPORTA, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 25 1:43:17.2 8:36 MIN/KM DIPLOMA
82 348 BERZAS FERNANDEZ, DANIEL CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 26 1:50:13.6 9:11 MIN/KM DIPLOMA
85 451 SIERRA YUSTE, EDUARDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 27 1:50:49.7 9:14 MIN/KM DIPLOMA
86 412 REYES MORALES, MIGUEL MTB TUEJAR RUNNING SEN. MASC. 28 1:50:56.6 9:15 MIN/KM DIPLOMA
88 403 PUCHAU MARTINEZ, ALEJANDRO ICE FOR LIFE SEN. MASC. 29 1:52:17.8 9:22 MIN/KM DIPLOMA
98 359 ARGILES HERNANDEZ, JESÚS CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 30 2:02:18.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
102 263 SPOHN, JONATHAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 31 2:09:32.1 10:47 MIN/KM DIPLOMA
103 399 ZAMARRA MOLLÁ, FÉLIX INDEPENDIENTE SEN. MASC. 32 2:09:32.1 10:47 MIN/KM DIPLOMA
108 277 GARCÍA SERRANO, ANA BELÉN CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 33 2:15:27.7 11:17 MIN/KM DIPLOMA
132 288 MARTINEZ CALVETE, GERARDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 34 2:43:25.6 13:37 MIN/KM DIPLOMA
134 307 MONTERDE MUÑOZ, MARIA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 35 2:44:57.3 13:45 MIN/KM DIPLOMA
44 416 BARRABINO GARFELLA, ELENA TERUEL PARQUE VET. FEM. 1 1:19:55.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
57 319 BELENGUER AGUILAR, ANA ISABEL RIBAPEU VET. FEM. 2 1:26:49.9 7:14 MIN/KM DIPLOMA
72 335 LATORRE RODRIGUEZ, ANA LUDOS VET. FEM. 3 1:39:36.4 8:18 MIN/KM DIPLOMA
84 331 NAVARRO DOLZ, TERE INDEPENDIENTE VET. FEM. 4 1:50:20.8 9:12 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2