Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
Subida al Peloto 2019 - 12Km
Total resultados: 146
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
96 356 RAMIREZ SANCHEZ, VALERIANO RODENOS RUNNING VET. MASC. 23 2:00:55.2 10:05 MIN/KM DIPLOMA
97 447 MUÑOZ MARIN, MIRIAM INDEPENDIENTE SEN. FEM. 13 2:00:55.5 10:05 MIN/KM DIPLOMA
98 359 ARGILES HERNANDEZ, JESÚS CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 30 2:02:18.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
99 299 RUANO CATALA, MARCOS INDEPENDIENTE VET. MASC. 24 2:03:57.2 10:20 MIN/KM DIPLOMA
100 298 SACRISTAN GIMENO, JOSE MARIA INDEPENDIENTE VET. MASC. 25 2:03:57.2 10:20 MIN/KM DIPLOMA
101 427 AGUILAR CALVO, ANA BELÉN INDEPENDIENTE VET. FEM. 7 2:08:31.4 10:43 MIN/KM DIPLOMA
102 263 SPOHN, JONATHAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 31 2:09:32.1 10:47 MIN/KM DIPLOMA
103 399 ZAMARRA MOLLÁ, FÉLIX INDEPENDIENTE SEN. MASC. 32 2:09:32.1 10:47 MIN/KM DIPLOMA
104 262 AMORAGA CARBONELL, Fº JOSE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 14 2:09:59.5 10:50 MIN/KM DIPLOMA
105 361 ESLAVA BELENGUER, JULIA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 1 2:11:24.0 10:57 MIN/KM DIPLOMA
106 255 BLASCO ASENSIO, TERESA INDEPENDIENTE VET. FEM. 8 2:11:32.2 10:57 MIN/KM DIPLOMA
107 270 AGUILAR GARCIA, MONTSERRAT C.A.CASAS BAJAS MASTER FEM. 4 2:14:28.0 11:12 MIN/KM DIPLOMA
108 277 GARCÍA SERRANO, ANA BELÉN CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 33 2:15:27.7 11:17 MIN/KM DIPLOMA
109 324 POLO JARQUE, VERONICA INDEPENDIENTE VET. MASC. 26 2:18:18.7 11:32 MIN/KM DIPLOMA
110 323 DIAZ, ALEX INDEPENDIENTE VET. MASC. 27 2:18:18.8 11:32 MIN/KM DIPLOMA
111 372 APARICIO ALVARO, HORTENSIA CLUB ALPINO EL RINCON VET. FEM. 9 2:20:22.0 11:42 MIN/KM DIPLOMA
112 421 APARICIO ÁLVARO, ANA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 10 2:20:22.2 11:42 MIN/KM DIPLOMA
113 382 TORTAJADA RAMIREZ, MARI CRUZ CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. FEM. 11 2:20:22.3 11:42 MIN/KM DIPLOMA
114 388 ANTÓN HERNÁNDEZ, LORENA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 2 2:21:34.8 11:48 MIN/KM DIPLOMA
115 453 COLOMAR LEVI, JAVIER INDEPENDIENTE MASTER MASC. 15 2:24:27.0 12:02 MIN/KM DIPLOMA
116 296 BRAVO SANZ, ELISA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 14 2:25:52.5 12:10 MIN/KM DIPLOMA
117 294 BAEZA ANGUIX, MªCARMEN ICE FOR LIFE SEN. FEM. 15 2:25:52.6 12:10 MIN/KM DIPLOMA
118 258 AGUILAR TARRAGÓN, LEIRE PELOTO Y ROCK AND ROLL PROM. FEM. 3 2:32:43.2 12:44 MIN/KM DIPLOMA
119 253 AGUILAR CUENCA, IVÁN PELOTO Y ROCK AND ROLL PROM. MASC. 11 2:32:43.4 12:44 MIN/KM DIPLOMA
120 256 PÉREZ HINAREJOS, MARTA PELOTO Y ROCK AND ROLL VET. FEM. 12 2:33:13.6 12:46 MIN/KM DIPLOMA
121 333 YUSTE LATORRE, VALERIA PELOTO Y ROCK AND ROLL PROM. FEM. 4 2:33:14.3 12:46 MIN/KM DIPLOMA
122 252 CUENCA ANTÓN, ESTHER PELOTO Y ROCK AND ROLL VET. FEM. 13 2:33:14.4 12:46 MIN/KM DIPLOMA
123 257 AGUILAR PEREZ, TONI PELOTO Y ROCK AND ROLL VET. MASC. 28 2:33:14.9 12:46 MIN/KM DIPLOMA
124 251 AGUILAR AGUILAR, JAVI PELOTO Y ROCK AND ROLL VET. MASC. 29 2:33:15.1 12:46 MIN/KM DIPLOMA
125 430 BLÁZQUEZ GIL, LUIS FRANCISCO INDEPENDIENTE VET. MASC. 30 2:33:15.1 12:46 MIN/KM DIPLOMA
126 434 VICENTE LEÓN, MARIA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 5 2:33:26.4 12:47 MIN/KM DIPLOMA
127 363 ESLAVA FARRE, ALEJANDRO INDEPENDIENTE VET. MASC. 31 2:33:26.9 12:47 MIN/KM DIPLOMA
128 385 ANTÓN HERNÁNDEZ, ANDREA INDEPENDIENTE PROM. FEM. 6 2:34:18.0 12:52 MIN/KM DIPLOMA
129 343 ALPUENTE SANCHIS, PEPA CAZARETTOS MASTER FEM. 5 2:42:24.1 13:32 MIN/KM DIPLOMA
130 397 ANSELM, ILONA CAZARETTOS MASTER FEM. 6 2:42:24.2 13:32 MIN/KM DIPLOMA
131 345 BARRANTES BUENO, JAUME CAZARETTOS VET. MASC. 32 2:42:24.7 13:32 MIN/KM DIPLOMA
132 288 MARTINEZ CALVETE, GERARDO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 34 2:43:25.6 13:37 MIN/KM DIPLOMA
133 336 HERRERA SALAS, SILVIA INDEPENDIENTE VET. FEM. 14 2:43:25.9 13:37 MIN/KM DIPLOMA
134 307 MONTERDE MUÑOZ, MARIA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 35 2:44:57.3 13:45 MIN/KM DIPLOMA
135 370 DELER, JUAN INDEPENDIENTE VET. MASC. 33 3:04:31.1 15:23 MIN/KM DIPLOMA
136 448 ABAD REDONDO, RAQUEL INDEPENDIENTE MASTER FEM. 7 3:04:32.4 15:23 MIN/KM DIPLOMA
137 246 CORTES HERRERO, PILAR ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 8 3:19:01.7 16:35 MIN/KM DIPLOMA
138 316 ANDRES BORDERIA, ISABEL ADICTOS A LA CERVEZA VET. FEM. 15 3:19:01.9 16:35 MIN/KM DIPLOMA
139 276 VERDUGO AYORA, ANA MARIA ADICTOS A LA CERVEZA VET. FEM. 16 3:19:02.7 16:35 MIN/KM DIPLOMA
140 271 RINALDI VETERI, PAMELA CAMILLE ADICTOS A LA CERVEZA VET. FEM. 17 3:19:04.4 16:35 MIN/KM DIPLOMA
141 273 MONTERO SÁNCHEZ, JOSÉ ISMAEL ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 16 3:19:04.6 16:35 MIN/KM DIPLOMA
142 305 BAU REQUENI, VICENTA ADICTOS A LA CERVEZA MASTER FEM. 9 3:19:04.8 16:35 MIN/KM DIPLOMA
143 310 SEBASTIAN VERCHER, DANIEL ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 17 3:19:07.0 16:35 MIN/KM DIPLOMA
144 284 JARQUE BLASCO, MAXIMILIANO C. A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 18 4:01:25.8 20:07 MIN/KM DIPLOMA
145 445 LOZANO PASTOR, ELOINA INDEPENDIENTE MASTER FEM. 10 4:01:25.9 20:07 MIN/KM DIPLOMA
146 249 ANTONIO, VICENT ADICTOS A LA CERVEZA MASTER MASC. 19 4:01:26.2 20:07 MIN/KM DIPLOMA
1 274 GRACIA RODILLA, ARTURO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 57:45.1 4:49 MIN/KM DIPLOMA
2 419 BOUHARBA, HICHAM CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 2 58:57.9 4:55 MIN/KM DIPLOMA
3 338 BRIONES GONZALEZ, PABLO ALEX CAMPOS TEAM PROM. MASC. 1 59:56.5 5:00 MIN/KM DIPLOMA
4 318 CARMONA GORRIZ, JOSE ROGELIO C.A MUDEJAR TERUEL VET. MASC. 1 1:00:17.9 5:01 MIN/KM DIPLOMA
5 317 MARTIN, SERGI C A.MUDEJAR TERUEL VET. MASC. 2 1:00:18.1 5:01 MIN/KM DIPLOMA
6 250 JIMENEZ ATIENA, OSCAR INDEPENDIENTE SEN. MASC. 3 1:03:46.1 5:19 MIN/KM DIPLOMA
7 320 YUSTE BLASCO, RAFA CLUB ALPINO EL RINCÓN VET. MASC. 3 1:03:59.4 5:20 MIN/KM DIPLOMA
8 433 APARICIO ALVARO, ARTURO CLUB ALPINO EL RINCON VET. MASC. 4 1:04:00.0 5:20 MIN/KM DIPLOMA
9 302 CASANOVA TERUEL, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:06:13.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
10 442 BELMONTE ESTRADA, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 5 1:06:13.7 5:31 MIN/KM DIPLOMA
11 428 VEGA MATEO, ABEL TERUEL PARQUE VET. MASC. 6 1:06:56.0 5:35 MIN/KM DIPLOMA
12 311 BLASCO AGUILAR, JAVIER JESÚS TRISAB VET. MASC. 7 1:07:12.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
13 371 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL JÚCAR TRAIL CUENCA SEN. MASC. 5 1:07:51.4 5:39 MIN/KM DIPLOMA
14 391 LÓPEZ DIAZ, JOSE VICENTE CLUB ALPINO EL RINCÓN SEN. MASC. 6 1:08:20.1 5:42 MIN/KM DIPLOMA
15 315 SABATER TARIN, MIGUEL ANGEL ADICTOS A LA CERVEZA VET. MASC. 8 1:09:07.2 5:45 MIN/KM DIPLOMA
16 450 BARGANS MANZANO, JAVIER INDEPENDIENTE SEN. MASC. 7 1:09:18.8 5:47 MIN/KM DIPLOMA
17 360 BLASCO LUZ, VÍCTOR TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA PROM. MASC. 2 1:09:55.6 5:50 MIN/KM DIPLOMA
18 309 BLASCO VILLALBA, VICENTE CLUB ALPINO EL RINCON SEN. MASC. 8 1:10:28.2 5:52 MIN/KM DIPLOMA
19 383 ANDRÉS MARTÍNEZ, JORDI CAPARRONES Y PIPARRAS VET. MASC. 9 1:10:46.9 5:54 MIN/KM DIPLOMA
20 436 BRIONES GONZÁLEZ, MIREIA ALEX CAMPOS TEAM SEN. FEM. 1 1:10:51.6 5:54 MIN/KM DIPLOMA
21 243 CAURIN LASO, ALBERTO JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 9 1:13:13.3 6:06 MIN/KM DIPLOMA
22 392 CIVERA PLUMED, SANTIAGO TERUEL PARQUE MASTER MASC. 1 1:13:22.7 6:07 MIN/KM DIPLOMA
23 452 ESCRIBANO ORTIZ, PABLO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 10 1:13:23.6 6:07 MIN/KM DIPLOMA
24 321 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, RAMÓN RUNNERS CIUTAT DE VALENCI MASTER MASC. 2 1:13:35.8 6:08 MIN/KM DIPLOMA
25 300 MAGRANER SANTAMARIA, DANIEL C. M. SENGLARS FAVARA SEN. MASC. 11 1:13:41.4 6:08 MIN/KM DIPLOMA
26 417 BERGÜES SANAGUSTÍN, ASCENSIÓN TERUEL PARQUE SEN. FEM. 2 1:14:32.4 6:13 MIN/KM DIPLOMA
27 395 MONDÉJAR SIRET, ANDRÉS C.A. CORRELIANA MASTER MASC. 3 1:14:41.4 6:13 MIN/KM DIPLOMA
28 418 SÁNCHEZ VALDERRAMA, JORGE TERUEL PARQUE SEN. MASC. 12 1:15:13.6 6:16 MIN/KM DIPLOMA
29 267 AGUILAR ESCUSA, VICENTE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 1:15:43.6 6:18 MIN/KM DIPLOMA
30 429 MANZANO BLASCO, RAUL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 4 1:16:01.1 6:20 MIN/KM DIPLOMA
31 322 OLMOS MENGOD, VICENTE RUNNERS CIUTAT DE VALENCI VET. MASC. 10 1:16:01.8 6:20 MIN/KM DIPLOMA
32 374 VICEDO MIÑANA, EMILIO C.M.SENGLARS FAVARA VET. MASC. 11 1:16:28.2 6:22 MIN/KM DIPLOMA
33 426 MOZAS OCHOA, ALBERTO ATLETISMO MUDÉJAR TERUEL MASTER MASC. 5 1:16:42.2 6:23 MIN/KM DIPLOMA
34 368 MARTÍNEZ ALONSO, CRISTIAN INDEPENDIENTE SEN. MASC. 14 1:16:45.9 6:24 MIN/KM DIPLOMA
35 367 ZURRO HERNANDEZ, SENDOA INDEPENDIENTE SEN. MASC. 15 1:16:45.9 6:24 MIN/KM DIPLOMA
36 301 FERRER RAMÍREZ, ÓSCAR INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 1:16:53.4 6:25 MIN/KM DIPLOMA
37 413 LOZANO PRADO, JORGE XINGU SEN. MASC. 16 1:17:16.0 6:27 MIN/KM DIPLOMA
38 414 CASTELLANO BLASCO, ALFONSO TIROLALIRA VET. MASC. 13 1:17:28.3 6:27 MIN/KM DIPLOMA
39 437 LÓPEZ SÁEZ, JESÚS C.A. LA CABEZUELA SEN. MASC. 17 1:18:54.8 6:35 MIN/KM DIPLOMA
40 242 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, SALVADOR CAB ATLETISMO BENIDORM MASTER MASC. 6 1:19:04.1 6:35 MIN/KM DIPLOMA
41 269 ANTÓN PÉREZ, JOSÉ ANTONIO C.A. CASAS BAJAS MASTER MASC. 7 1:19:14.8 6:36 MIN/KM DIPLOMA
42 438 CORBALÁN MARTÍ, JOSE LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 14 1:19:43.7 6:39 MIN/KM DIPLOMA
43 424 CASTELLVI AGUILAR, ALBERT INDEPENDIENTE PROM. MASC. 3 1:19:54.0 6:40 MIN/KM DIPLOMA
44 416 BARRABINO GARFELLA, ELENA TERUEL PARQUE VET. FEM. 1 1:19:55.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
45 410 AGUILAR JOVAL, ADAM INDEPENDIENTE PROM. MASC. 4 1:19:55.7 6:40 MIN/KM DIPLOMA
46 268 AGUILAR ESCUSA, ANTONIO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 18 1:20:14.0 6:41 MIN/KM DIPLOMA
47 432 ROYO RAMO, ANGEL JOSE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 19 1:20:40.8 6:43 MIN/KM DIPLOMA
48 259 SÁNCHEZ COLLADO, JORGE BARRACHINA TEAM PROM. MASC. 5 1:22:02.8 6:50 MIN/KM DIPLOMA
49 393 BELENGUER PEREZ, RAFA INDEPENDIENTE VET. MASC. 15 1:22:31.4 6:53 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2