Resultados



Páginas: 1
V Duatlón Cross del Queso en Aceite - V Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 81
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 54 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO EUC. CASVI B.DEL MONTE VET. MASC. 1 1:07:33.0 26,28 KM/H DIPLOMA
3 209 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 1 1:09:28.0 25,53 KM/H DIPLOMA
4 46 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES MASTER MASC. 1 1:09:58.1 25,35 KM/H DIPLOMA
49 23 LAPEÑA, SAMUEL BIC. APARICIO BTT JUN. MASC. 1 1:29:31.0 19,78 KM/H DIPLOMA
56 330 DUMITRU, LAURA CRISTINA LAS CASAS COLGADAS SEN. FEM. 1 1:31:30.3 19,35 KM/H DIPLOMA
72 199 BELMAR MORENO, CRISTINA SUNNE RACING-NUTRIOBELIX VET. FEM. 1 1:39:48.0 17,73 KM/H DIPLOMA
2 37 RAFA, BONILLA RUJAMAR VET. MASC. 2 1:07:55.8 26,09 KM/H DIPLOMA
7 344 MANZANARES BEAMUD, FRANCISCO JAVIER C.D. TRIATLON CRIPTANA MASTER MASC. 2 1:12:59.1 24,16 KM/H DIPLOMA
8 127 SEVILLA CANALES, ANTONIO ATLETICO TOMELLOSO TRIATL SEN. MASC. 2 1:14:06.6 24 KM/H DIPLOMA
67 38 GABALDON INIESTA, ANNA NUTRIOBELIX SEN. FEM. 2 1:36:30.1 18,37 KM/H DIPLOMA
81 143 CASTILLO PEREZ, MARIA ROSARIO C.A. INIESTA VET. FEM. 2 2:10:35.1 13,58 KM/H DIPLOMA
5 356 FERNANDEZ MARTINEZ, MARIANO INDEPENDIENTE VET. MASC. 3 1:12:04.8 24,49 KM/H DIPLOMA
10 63 ALCALDE, DANIEL C.D SENDAS DE CUENCA SEN. MASC. 3 1:15:20.2 23,53 KM/H DIPLOMA
14 345 MARTINEZ DE LAMO, ANTONIO C.A. MUNERA MASTER MASC. 3 1:17:19.9 22,93 KM/H DIPLOMA
75 111 LOAYZA, DUNIA C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. FEM. 3 1:42:14.2 17,31 KM/H DIPLOMA
6 346 HERENCIA CARRAMOLINO, ANGEL TRIATLÓN TRIPITORRA VET. MASC. 4 1:12:24.7 24,49 KM/H DIPLOMA
11 72 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 4 1:16:31.1 23,23 KM/H DIPLOMA
15 177 HERRAIZ GIMENO, MIGUEL ANGEL CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:17:25.7 22,93 KM/H DIPLOMA
78 39 CHICANO SAIZ, NURIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 4 1:54:00.0 15,52 KM/H DIPLOMA
9 353 ORTEGA GUIJARRO, JAVIER FINCA ANTIGUA-EL CASTILLE VET. MASC. 5 1:14:19.3 23,84 KM/H DIPLOMA
16 218 PEÑARRUBIA MARTINEZ, JUAN ANTONIO C.A. VILLARTA SEN. MASC. 5 1:17:42.8 22,78 KM/H DIPLOMA
20 135 MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ATLETICO TOMELLOSO TRIATL MASTER MASC. 5 1:18:45.8 22,5 KM/H DIPLOMA
12 147 BUSTOS RODRIGO, RAFAEL C.D. MTB VILLABIKE VET. MASC. 6 1:16:33.4 23,23 KM/H DIPLOMA
19 333 JIMENEZ RUBIO, JUAN Mª TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 6 1:18:36.5 22,5 KM/H DIPLOMA
24 51 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 6 1:19:26.1 22,22 KM/H DIPLOMA
13 129 JIMENEZ MINAYA, ALFONSO RUNNING-JARA VET. MASC. 7 1:17:03.1 22,93 KM/H DIPLOMA
21 133 COLLADO PEÑARANDA, VICTOR RUNNING-JARA SEN. MASC. 7 1:18:51.7 22,5 KM/H DIPLOMA
26 44 NAHARRO ALDOMAR, JUAN CARLOS C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 7 1:20:06.1 22,09 KM/H DIPLOMA
17 234 SORIANO ALGARRA, LUIS FERNANDO ENGLISH RIGHT NOW VET. MASC. 8 1:18:21.4 22,64 KM/H DIPLOMA
27 200 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 8 1:20:54.2 21,82 KM/H DIPLOMA
29 48 DIAZ SANCHEZ, JESUS ALBERTO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 8 1:22:34.7 21,43 KM/H DIPLOMA
18 169 IRNAN SANTOS, DELFIN BIKE LAS MESAS VET. MASC. 9 1:18:28.7 22,5 KM/H DIPLOMA
30 335 NAVA REDONDO, FRANCISCO JAVIER ZANCARA MTB EL PROVENCIO SEN. MASC. 9 1:22:45.6 21,43 KM/H DIPLOMA
32 342 BRAZALEZ CASTELLANOS, JULIÁN INDEPENDIENTE MASTER MASC. 9 1:24:55.9 20,81 KM/H DIPLOMA
22 340 JIMÉNEZ LÓPEZ, LORENZO MANCHATHON VET. MASC. 10 1:19:02.7 22,36 KM/H DIPLOMA
31 8 SOLANA CIPRES, PABLO SOMARUNNING BELMONTE SEN. MASC. 10 1:24:08.8 21,05 KM/H DIPLOMA
34 119 JIMENEZ ARAQUE, JOAQUIN DIONISIO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 10 1:25:38.0 20,69 KM/H DIPLOMA
23 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCION BIKE - META 3 VET. MASC. 11 1:19:13.1 22,36 KM/H DIPLOMA
33 27 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 11 1:25:20.7 20,81 KM/H DIPLOMA
39 42 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 11 1:27:08.8 20,34 KM/H DIPLOMA
25 9 SOLANA CIPRES, CAYETANO SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 12 1:19:56.2 22,22 KM/H DIPLOMA
36 204 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 12 1:25:58.2 20,57 KM/H DIPLOMA
42 334 FERNANDEZ GARCIA, SANTIAGO C.D. MTB VILLABIKE MASTER MASC. 12 1:27:57.3 20,11 KM/H DIPLOMA
28 332 MUÑOZ HERNANDEZ, PEDRO TRI-PITORRA VET. MASC. 13 1:22:11.6 21,56 KM/H DIPLOMA
41 358 COBO ZARCO, RAMON INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 1:27:52.5 20,22 KM/H DIPLOMA
44 114 FERNANDEZ PEREZ, JAVIER C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 13 1:28:23.6 20 KM/H DIPLOMA
35 55 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES VET. MASC. 14 1:25:55.7 20,57 KM/H DIPLOMA
46 354 DE LA CALLE ARAGÓN, CARLOS JAVIER TOM BIKE MASTER MASC. 14 1:28:26.8 20 KM/H DIPLOMA
54 28 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 14 1:31:10.8 19,46 KM/H DIPLOMA
37 70 CANTARERO, RAFA CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 15 1:26:09.5 20,57 KM/H DIPLOMA
48 341 CANO YÁÑEZ, EZEQUIEL ATLETICO TOMELLOSO TRIATL MASTER MASC. 15 1:28:38.5 20 KM/H DIPLOMA
55 329 TOLEDO SERRANO, JAVIER C.D. CERRO DE LA HORCA SEN. MASC. 15 1:31:17.1 19,46 KM/H DIPLOMA
38 94 DITADO MARTINEZ, JESUS C.A REAJO FONTENSE VET. MASC. 16 1:26:35.6 20,45 KM/H DIPLOMA
50 327 GOMEZ OSUNA, NACHO C.D. CERRO DE LA HORCA MASTER MASC. 16 1:29:33.8 19,78 KM/H DIPLOMA
59 355 BARRIENTOS MARTIN, ENRIQUE C.D. CERRO DE LA HORCA SEN. MASC. 16 1:33:38.1 18,95 KM/H DIPLOMA
40 357 COBO ZARCO, JESUS INDEPENDIENTE VET. MASC. 17 1:27:51.9 20,22 KM/H DIPLOMA
52 77 CUEVAS ALBALADEJO, JESUS ANGEL CD RUNNING CASA DEL AGUA MASTER MASC. 17 1:29:52.6 19,67 KM/H DIPLOMA
76 352 ORTEGA OÑATE, ANTONIO OLDSCHOOL ESCUELA DEL COR SEN. MASC. 17 1:46:04.4 16,67 KM/H DIPLOMA
43 343 JIMENEZ JIMENEZ, MARIO ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 18 1:28:11.5 20,11 KM/H DIPLOMA
60 194 PAÑOS MARTINEZ, JOSE LUIS ZANCARA MTB EL PROVENCIO MASTER MASC. 18 1:33:42.7 18,95 KM/H DIPLOMA
80 187 MARTÍNEZ VICENTE, ADRIÁN CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 18 2:05:25.6 14,12 KM/H DIPLOMA
45 18 JIMENEZ, HERMES SPORTECNIC EQ. DEPORTIVO VET. MASC. 19 1:28:24.8 20 KM/H DIPLOMA
61 41 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO C.A REAJO FONTENSE MASTER MASC. 19 1:34:02.1 18,85 KM/H DIPLOMA
47 57 ALARCON SANTOS, JULIAN ZANCARA MTB EL PROVENCIO VET. MASC. 20 1:28:33.8 20 KM/H DIPLOMA
65 140 GABALDÓN GUERRERO, JOSÉ JOAQUÍN TRIEMOCION BIKE - META 3 MASTER MASC. 20 1:35:32.0 18,56 KM/H DIPLOMA
51 331 RODRIGO MADRIGAL, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE VET. MASC. 21 1:29:44.0 19,78 KM/H DIPLOMA
66 137 BALLESTEROS MELERO, MANUEL TRIEMOCION BIKE - META 3 MASTER MASC. 21 1:35:52.2 18,56 KM/H DIPLOMA
53 24 SOTO LLORENS, PEDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 22 1:30:11.9 19,67 KM/H DIPLOMA
69 348 GARCIA GARCIA, JUAN ANTONIO ANDE BIKES MASTER MASC. 22 1:38:37.9 18 KM/H DIPLOMA
57 349 PRIETO, JUAN JOSE INDEPENDIENTE VET. MASC. 23 1:32:04.3 19,25 KM/H DIPLOMA
70 26 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.D.E. ERRABUNDOS MASTER MASC. 23 1:38:43.8 17,91 KM/H DIPLOMA
58 105 MARTINEZ MONTERO, ROBERTO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 24 1:32:18.0 19,15 KM/H DIPLOMA
77 151 MAIZ CARRETERO, PEDRO MARIA EL PERAL MASTER MASC. 24 1:47:38.3 16,44 KM/H DIPLOMA
62 17 DIAZ LOPEZ, JESUS SINGULAR BIKE VILLARROBLE VET. MASC. 25 1:34:55.3 18,65 KM/H DIPLOMA
63 11 SAEZ HERRADA, MIGUEL ANGEL SOMARUNNING BELMONTE VET. MASC. 26 1:35:15.7 18,65 KM/H DIPLOMA
64 91 MARTÍNEZ MARCO, LUIS CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 27 1:35:28.7 18,56 KM/H DIPLOMA
68 116 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN VICENTE C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 28 1:36:41.4 18,37 KM/H DIPLOMA
71 350 RODRIGUEZ MARTINEZ, ANTONIO ANGEL OLDSCHOOL ESCUELA DEL COR VET. MASC. 29 1:39:15.7 17,91 KM/H DIPLOMA
73 337 BELLÓ PICAZO, ANGEL A.C. MANCHATHON VET. MASC. 30 1:42:02.0 17,31 KM/H DIPLOMA
74 336 CANO LARA, JESÚS MARÍA A.C. MANCHATHON VET. MASC. 31 1:42:02.6 17,31 KM/H DIPLOMA
79 351 AMORES MOYA, DAVID OLDSCHOOL ESCUELA DEL COR VET. MASC. 32 1:58:41.1 14,94 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1