Resultados



Páginas: 1
IV Trail Subida a San Felipe 10Km- TRG - V Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 49
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
33 113 ALBALADEJO GUIJARRO, DANIEL C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 11 1:59:08.3 11:55 MIN/KM DIPLOMA
26 496 ALCARRIA AUÑION, PEDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 7 1:55:50.3 11:35 MIN/KM DIPLOMA
21 500 ALFARO SAIZ, PATRICIA SUNE RACING SEN. FEM. 2 1:51:18.8 11:08 MIN/KM DIPLOMA
14 222 ALGARRA LUCAS, BENJAMÍN SAN LORENZO DE LA PARRILL VET. MASC. 4 1:47:12.0 10:43 MIN/KM DIPLOMA
37 442 ALONSO TEJEDA, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 11 2:01:36.9 12:10 MIN/KM DIPLOMA
45 478 ARIAS PALENCIA, NATALIA CORRELIGERO CUENCA SEN. FEM. 5 2:09:40.8 12:58 MIN/KM DIPLOMA
40 475 BARCENA ROJO, JOSE LUIS BIKE TIME SEN. MASC. 12 2:04:34.0 12:28 MIN/KM DIPLOMA
42 143 CASTILLO PEREZ, MARIA ROSARIO C.A. INIESTA VET. FEM. 2 2:08:30.5 12:51 MIN/KM DIPLOMA
36 457 CASTILLO RODRIGUEZ, RAUL INDEPENDIENTE MASTER MASC. 10 2:00:57.8 12:06 MIN/KM DIPLOMA
23 77 CUEVAS ALBALADEJO, JESUS ANGEL CD CORREMANGANA MASTER MASC. 5 1:51:58.2 11:12 MIN/KM DIPLOMA
31 447 DE LA HOZ GONZALEZ, LUIS SONRISAS Y MONTAÑAS MASTER MASC. 8 1:58:01.4 11:48 MIN/KM DIPLOMA
39 474 DOMINGUEZ FERNANDEZ, LAURA INDEPENDIENTE SEN. FEM. 4 2:04:33.9 12:28 MIN/KM DIPLOMA
25 201 FELIPE AUÑÓN, MARÍA MERCEDES CORREMON TRAIL CUENCA VET. FEM. 1 1:55:48.3 11:35 MIN/KM DIPLOMA
29 1 GARCIA BUSTOS, JUAN JOSE BTT TRAIL SALVACAÑETE MASTER MASC. 6 1:57:41.8 11:46 MIN/KM DIPLOMA
11 71 GARCIA SAIZ, JOSE ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 2 1:46:24.0 10:38 MIN/KM DIPLOMA
20 196 GARIJO ROCAFULL, JONATHAN CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 6 1:51:18.7 11:08 MIN/KM DIPLOMA
15 99 GOMEZ CABALLERO, FRANCISCO CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 2 1:48:32.6 10:51 MIN/KM DIPLOMA
32 479 GÓMEZ CONDE, SERGIO 5PICOS TRAIL CUENCA VET. MASC. 10 1:58:42.9 11:52 MIN/KM DIPLOMA
49 463 GÓMEZ PIÑAS, MATEO CLUB TRIATLÓN TETUÁN SEN. MASC. 14 3:09:16.5 18:56 MIN/KM DIPLOMA
47 118 GUIJARRO GUIJARRO, ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 13 2:23:29.4 14:21 MIN/KM DIPLOMA
9 462 HERRAIZ MARTINEZ, JOSÉ LUIS 5PICOS TRAIL CUENCA SEN. MASC. 7 1:45:23.1 10:33 MIN/KM DIPLOMA
27 195 HONTECILLAS MEDINA, JAVIER CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 8 1:55:50.4 11:35 MIN/KM DIPLOMA
43 440 ISANDE HERRAIZ, ANTONIO INDEPENDIENTE VET. MASC. 12 2:08:49.8 12:53 MIN/KM DIPLOMA
12 456 KAVERA, ARTIOM MANCHEGUILLA JUN. MASC. 1 1:46:39.1 10:40 MIN/KM DIPLOMA
34 465 LÓPEZ CAMPOS, JOSÉ LUIS INDEPENDIENTE SEN. MASC. 11 1:59:18.5 11:56 MIN/KM DIPLOMA
8 473 LÓPEZ FERRER, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 1 1:45:23.0 10:33 MIN/KM DIPLOMA
22 43 LOPEZ REDONDO, PASCUAL CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 4 1:51:42.8 11:10 MIN/KM DIPLOMA
30 461 MANGLANO ORTIZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASTER MASC. 7 1:57:42.0 11:46 MIN/KM DIPLOMA
10 49 MARTÍNEZ CARPINTERO, ISRAEL JUCAR TRAIL SEN. MASC. 8 1:45:23.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
2 495 MARTINEZ FERNANDEZ, ALONSO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 2 1:11:47.7 7:11 MIN/KM DIPLOMA
19 454 MINGO DENCHE, JESUS 3HCYCLES VET. MASC. 5 1:49:31.9 10:57 MIN/KM DIPLOMA
3 32 MORAL VALIENTE, DAVID CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 3 1:13:20.5 7:20 MIN/KM DIPLOMA
24 28 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 10 1:52:18.8 11:14 MIN/KM DIPLOMA
16 370 NAVARRO NAVARRO, JAVIER CD GAMO MASTER MASC. 3 1:48:44.4 10:52 MIN/KM DIPLOMA
44 446 NIETO MARTINEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 2:09:40.6 12:58 MIN/KM DIPLOMA
1 460 PARDO MEDINA, JORDAN FONTAINER SEN. MASC. 1 1:11:29.2 7:09 MIN/KM DIPLOMA
48 467 PEÑALVER CONTRERAS, JORGE INDEPENDIENTE SEN. MASC. 13 2:24:50.8 14:29 MIN/KM DIPLOMA
41 19 PONTONES LAHOZ, JUAN JOSE JUCAR TRAIL MASTER MASC. 12 2:05:19.6 12:32 MIN/KM DIPLOMA
35 453 PONTONEZ LAHOZ, CARLOS GUSTAVO JUCAR TRAIL MASTER MASC. 9 1:59:33.6 11:57 MIN/KM DIPLOMA
13 450 RECUENCO GARCIA, ALBERTO MANCHEGUILLA VET. MASC. 3 1:46:39.5 10:40 MIN/KM DIPLOMA
5 204 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 5 1:25:58.6 8:36 MIN/KM DIPLOMA
46 452 SALMERÓN, BELÉN JUCAR TRAIL VET. FEM. 3 2:09:44.3 12:59 MIN/KM DIPLOMA
28 441 SANCHEZ NIETO, DAVID INDEPENDIENTE VET. MASC. 9 1:56:24.3 11:38 MIN/KM DIPLOMA
17 493 SANCHEZ VILLAJOS, ELVIRA PATRICIA ZENERGY SEN. FEM. 1 1:49:03.4 10:54 MIN/KM DIPLOMA
38 445 SEBASTIAN COLLADO, MONTSERRAT FIXME TEAM SEN. FEM. 3 2:04:33.8 12:28 MIN/KM DIPLOMA
4 459 SORIANO BOLLO, ADRIAN CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 4 1:13:20.5 7:20 MIN/KM DIPLOMA
7 448 VERDUGO GONZÁLEZ, CARLOS INDEPENDIENTE MASTER MASC. 1 1:41:31.6 10:09 MIN/KM DIPLOMA
6 476 VICENTE, MIGUEL ANGEL TROTE GORRINERO SEN. MASC. 6 1:26:05.0 8:36 MIN/KM DIPLOMA
18 455 ZURRO HERNANDEZ, SENDOA TROTEGORRINERO SEN. MASC. 9 1:49:12.8 10:56 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1