Resultados



Páginas: 1
IV Trail Panorámico de Huélamo 22 Km- V Circ. Prov. Duatlón y CxM Dip. Cuenca
Total resultados: 51
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
6 46 GONZALEZ MALAVIA, SALVADOR 3HCYCLES MASTER MASC. 2 2:02:48.7 5:41 MIN/KM DIPLOMA
32 55 RODRIGO ABAD, JESÚS ÁNGEL 3HCYCLES VET. MASC. 12 2:38:15.8 7:19 MIN/KM DIPLOMA
44 503 MARTÍNEZ LORENZO, SAMUEL ARA MASTER MASC. 12 2:59:01.2 8:17 MIN/KM DIPLOMA
7 229 BERMEJO CHECA, SERGIO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 3 2:02:53.9 5:41 MIN/KM DIPLOMA
10 519 OLIVARES CONEJERO, ADRIAN C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. MASC. 4 2:05:36.6 5:49 MIN/KM DIPLOMA
21 144 ALGARRA ALGARRA, MARÍA JESÚS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 1 2:26:29.1 6:47 MIN/KM DIPLOMA
22 146 GARCÍA ALONSO, MIGUEL ANGEL C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 7 2:26:36.8 6:47 MIN/KM DIPLOMA
29 156 GARCIA ALCALDE, EDUARDO C.A. CUENCA DOLOMIA VET. MASC. 11 2:34:13.4 7:08 MIN/KM DIPLOMA
40 548 ALBALADEJO GUIJARRO, RODRIGO C.A. CUENCA DOLOMIA MASTER MASC. 10 2:53:35.5 8:02 MIN/KM DIPLOMA
41 101 MANSILLA REBENAQUE, M. MILAGROS C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 3 2:53:35.6 8:02 MIN/KM DIPLOMA
42 111 LOAYZA, DUNIA C.A. CUENCA DOLOMIA SEN. FEM. 2 2:54:05.6 8:03 MIN/KM DIPLOMA
49 102 MARTINEZ CALVO, REBECA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 4 3:10:23.1 8:49 MIN/KM DIPLOMA
51 100 CRUZ SANCHEZ, MARIA C.A. CUENCA DOLOMIA VET. FEM. 6 3:31:45.1 9:48 MIN/KM DIPLOMA
14 200 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL C.A. SAN CLEMENTE MASTER MASC. 5 2:11:31.2 6:05 MIN/KM DIPLOMA
26 26 CANO LÓPEZ, JUAN CARLOS C.D.E. ERRABUNDOS MASTER MASC. 8 2:32:16.4 7:03 MIN/KM DIPLOMA
50 87 GARRIDO SANTOLARIA, MACU CD CORREMANGANA VET. FEM. 5 3:20:24.8 9:17 MIN/KM DIPLOMA
5 524 GOMEZ PEREZ, CRISTIAN CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 2 1:58:06.4 5:28 MIN/KM DIPLOMA
11 51 GUADALAJARA LÓPEZ, JULIAN CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 3 2:05:55.8 5:50 MIN/KM DIPLOMA
18 97 CUBELLS ROLANÍA, ÁNGEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 7 2:21:09.4 6:32 MIN/KM DIPLOMA
23 27 ORTEGA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 7 2:29:07.0 6:54 MIN/KM DIPLOMA
24 24 SOTO LLORENS, PEDRO CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 9 2:29:07.1 6:54 MIN/KM DIPLOMA
25 170 ALCARRIA AUÑON, PEDRO DANIEL CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 10 2:29:08.4 6:54 MIN/KM DIPLOMA
28 208 CABALLERO HURTADO, DANIEL CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 8 2:33:11.9 7:06 MIN/KM DIPLOMA
30 62 RAMIREZ HERRAIZ, EDUARDO CORREMON TRAIL CUENCA SEN. MASC. 9 2:36:21.7 7:14 MIN/KM DIPLOMA
35 2 LÁZARO ROLDAN, JUAN SIMON CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 9 2:42:33.6 7:32 MIN/KM DIPLOMA
36 33 SEPULVEDA CASTILLO, NOELIA CORREMON TRAIL CUENCA SEN. FEM. 1 2:44:48.0 7:38 MIN/KM DIPLOMA
37 61 ALEJOS GOMEZ, FRANCISCO JAVIER CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 15 2:47:11.5 7:44 MIN/KM DIPLOMA
38 34 PÉREZ DE MARCO, JOSE CORREMON TRAIL CUENCA VET. MASC. 16 2:47:11.6 7:44 MIN/KM DIPLOMA
43 514 HORTELANO, LUIS CORREMON TRAIL CUENCA MASTER MASC. 11 2:55:01.6 8:06 MIN/KM DIPLOMA
4 504 SAIZ GARCÍA, IVÁN EKUON-EL CONCHEL SPORT TE VET. MASC. 2 1:53:27.6 5:15 MIN/KM DIPLOMA
20 517 JIMENEZ MUÑOZ, ALEJANDRO EL TROTE GORRINERO SEN. MASC. 6 2:22:34.8 6:36 MIN/KM DIPLOMA
31 506 ZURRO HERNANDEZ, SENDOA EL TROTE GORRINERO SEN. MASC. 10 2:36:21.7 7:14 MIN/KM DIPLOMA
45 516 SIERRA, PEDRO LUIS PINEDO EL TROTE GORRINERO SEN. MASC. 12 2:59:39.6 8:19 MIN/KM DIPLOMA
3 54 CEREZO LÓPEZ, ANTONIO EUC. CASVI B.DEL MONTE VET. MASC. 1 1:51:40.7 5:10 MIN/KM DIPLOMA
2 518 GARCÍA BAQUERO, RODRIGO INDEPENDIENTE SEN. MASC. 1 1:49:35.4 5:04 MIN/KM DIPLOMA
13 72 PLAZA AIRA, DANIEL INDEPENDIENTE SEN. MASC. 5 2:11:01.6 6:04 MIN/KM DIPLOMA
19 501 ALMAGRO BERENGUEL, JAVIER INDEPENDIENTE VET. MASC. 8 2:21:09.9 6:32 MIN/KM DIPLOMA
33 515 MARTINEZ GARCIA, JUAN PABLO INDEPENDIENTE VET. MASC. 13 2:38:36.8 7:21 MIN/KM DIPLOMA
46 523 BERJILLOS PONS, SALVA INDEPENDIENTE MASTER MASC. 13 2:59:50.6 8:20 MIN/KM DIPLOMA
47 45 HERRAIZ FERNANDEZ, EDUARDO JUCAR TRAIL VET. MASC. 17 3:05:02.5 8:34 MIN/KM DIPLOMA
16 513 MARTINEZ HERRAIZ, RAMON SENDAS DE CUENCA MASTER MASC. 6 2:19:16.8 6:27 MIN/KM DIPLOMA
12 508 ESCRIBANO MARTINEZ, SALVA SM C.A.SILLA MASTER MASC. 4 2:11:01.2 6:04 MIN/KM DIPLOMA
34 18 JIMENEZ, HERMES SPORTECNIC EQ. DEPORTIVO VET. MASC. 14 2:38:46.8 7:21 MIN/KM DIPLOMA
1 509 TRIGUERO ATIENZA, JAVIER SUNNE RACING MASTER MASC. 1 1:46:18.0 4:55 MIN/KM DIPLOMA
27 199 BELMAR MORENO, CRISTINA SUNNE RACING-NUTRIOBELIX VET. FEM. 2 2:33:05.8 7:05 MIN/KM DIPLOMA
15 128 ROMERO FRESNEDA, RAMIRO T. UNIVERSITARIO MADRID VET. MASC. 5 2:16:15.9 6:18 MIN/KM DIPLOMA
8 209 TORNERO SAIZ, JESUS TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 3 2:04:13.2 5:45 MIN/KM DIPLOMA
9 213 HARO MARTINEZ, JUAN DIEGO TRIEMOCION BIKE - META 3 VET. MASC. 4 2:05:12.9 5:48 MIN/KM DIPLOMA
17 69 MILASIUS, MANTAS TRIEMOCION BIKE - META 3 VET. MASC. 6 2:19:19.7 6:27 MIN/KM DIPLOMA
39 204 SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 11 2:49:05.4 7:50 MIN/KM DIPLOMA
48 28 MORENO MAINEZ, ALEJANDRO TRIEMOCION BIKE - META 3 SEN. MASC. 13 3:10:23.0 8:49 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1